Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 фев 2018, 22:09

КУЛЬТУРА
19:26 10 февраля 2018

Дмитрий Быков
обозреватель




Геройский жест, просящийся в стишки: разоблаченный потребитель бабы решил ответить Леше по-мужски. Достойнейший ответ. Давно пора бы — прямой ответ про давние грешки, про яхты и сомнительные цацки… Но там же не умеют по-мужски. Они умеют только по-пацански. Мужчинская реакция проста: публичное признанье в адюльтере, отставка с министерского поста или подача в суд, по крайней мере; а то, гляди, — «Не стоит он суда»! Зачем тогда, язвительно осклабясь, они спешили в суд — да не сюда, а в более податливый Усть-Лабинск, — и запрещали Лешино кино? По нашим дням запрет — смешное слово, но лично я не видывал давно поступка, что ли, менее мужского. У них, боюсь, ответить по-мужски — в стилистике блатных иль «Черной сотни», — порвать ли оппонента на куски или начистить рыло в подворотне, но строго впятером на одного. И, вдавливая в глаз ему окурок иль ноги вытирая об него, сказать: «Умей проигрывать, придурок».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Роскомнадзор внес расследование ФБК о Дерипаске и Приходько в реестр запрещенной информации
Забавна и реакция страны. Сплошь отзывы: «Какая грязь и слякоть!» Вчера они казались бы странны, сегодня же — нормальны, как покакать. Естественно, начало всех начал — умение подлаживаться гибко: «Копанье в спальне!», «Как он измельчал: когда-то Чайка, а сегодня Рыбка!», «Постыдное отсутствие манер, завистливые фейки святотатца…»

И главное: «А что? Вице-премьер имеет право с другом покататься. Секс, знаете, не только для юнцов. Пусть лучше кувыркаются в постели, чем всех сажать.

Катался же Немцов с Потаниным — и ничего, терпели!» И как-то бесполезно возражать — а то они такого не читали, — что если уж Немцову подражать, то лучше не в потанинском катанье.



Мы в более чем средней полосе — надолго ли? При беспристрастном взгляде мне кажется уже, что Рыбки — все. Сплошные лядвия, сплошные *****. Не «Девять с половиною недель», ни даже серых «Пятьдесят оттенков», а небольшой заблеванный бордель, используемый прежде для застенков. У шлюх, как надо, крест промеж грудей, швейцаром при дверях — судебный пристав… И анекдоты словно у ***** — про пьяных кузнецов и трактористов. И правильно! Пускай стыдится трус. Нам это чувство стало незнакомо. Мы чувствуем, какой брутальный вкус у руководства нашего пубдома.

Откуда тут мужчины? Тут барак для жертв аборта, как сказал бы Бендер. Тут если кто-то бицепсы напряг, то так и знай: перед тобой трансгендер.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 11 фев 2018, 00:47

:cool :appl: :sm1:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 11 фев 2018, 02:38

Дерипаска подал в суд на "Рыбку"
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10feb2018/ ... rybka.html

Во дурак!
Эта "рыбка" очень даже не рыбка, а акула.
Сейчас начнет разводить "стеснительного русланчика" на пару миллионов.
"Все ходы у нее записаны!"

"А из зала мне кричат давай подробности!"

1.
...Интернет-портал «Лайф», телеканал РЕН ТВ и еще ряд известных СМИ на днях разнесли весть, будто любовницей Олега Дерипаски была автор книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Анастасия Вашукевич, выступающая под смешным псевдонимом Настя Рыбка.

Эскорт-модель раскрыла многоходовочку похотливых Дерипаски и Приходько.

Влияние работницы эскорт-услуг Насти Рыбки, сопровождающей владельца «Базового элемента» Олега Дерипаску во время его странствий на яхте, на российскую внутреннюю и внешнюю политику гораздо большее, чем предполагалось ранее. Она присутствует при встречах российского миллиардера с заместителем председателя правительства Российской Федерации Сергеем Приходько, которые предположительно являются неофициальным каналом коммуникации между Кремлем и Белым Домом. Детали этих встреч уроженка Бобруйска сливает в социальные сети и издает в виде книг.

Изучив инстаграм девушки, сотрудники ФБК выяснили, что она приехала из белорусского города Бобруйск и стала, как она сама признается, «мастером соблазнения» и «охотницей за олигархами». В инстаграме Рыбка опубликовала множество фотографий с бизнесменом Олегом Дерипаской...

Изображение

https://www.rospres.org/dossier/23470/


2.
Настя Рыбка
Дневник по соблазнению Миллиардера(Посвящается моему стеснительному миллиардерчику Руслану ПодХвост).


...Когда мы подъехали, 2 судна стояли рядом друг с другом, привязанные друг к другу. Со стороны берега мы видели только рыбацкое судно. К нему была привязана яхта, я видела ее только сзади. И было видно, что яхта не для рыбалки, по отделке и всему остальному стало понятно, что яхта дорогая. На обеих яхтах российские флаги. На рыбацкой ходили двое мужчин в форме пограничников с эмблемами и погонами.

Мы поднялись на рыбацкое судно по лестнице, я увидела какие-то клетки, большой разделочный стол, всякие снасти.

С этого судна Сергей нас переводит на яхту, между ними стоит лестница.

– Идемте, – сказал он и подал руку.

Я наступила на шину между кораблями, Сергей подхватил меня – я же сказал на нее не наступать.

Он заводит меня и Машу в каюту. Все сделано в бежевых цветах, стильно. На полу пушистый ковер бежевого цвета.

– Перед каютой нужно снимать обувь. Внутрь только босиком, – сказал Сергей. – Проходите. – И он ушел.

показать
Мы зашли, в каюте было 3 дивана друг напротив друга. Большая плазма. Все вещи или прикручены, или приделаны так, чтобы они не шатались при движении. Вся техника встроенная, ничего стоящего или висящего нет! За диванами большая барная стойка и стол. Все красивое, под дерево. И интерьер очень современный. На барной стойке стояли 6 тарелочек с фруктами. И орехи. Мы были очень голодные и не знали, можно ли это есть. Я Маше сказала:

– Пока не запретили, – съедаем все!

Она стесняется, а я начинаю уминать вишню.

После барной стойки и стола идут туалет, входы в каюты вниз – 3 штуки. И вперед – рубка управления яхтой и кухня. Со стороны рубки к нам выходит женщина. Она выглядит как горничная или прислуга. Темные волосы в пучке, легкий макияж и простая одежда. На вид лет 45.

– Девочки, хотите чаю или кофе, – не здороваясь, но улыбаясь, говорит она.

– Я буду чай, – сказала Маша вежливо.

– Черный или зеленый?

– Зеленый.

– А я буду кофе американо.

– Если вы захотите меня вызвать, тут лежит кнопка, нажмите на нее. – Она показала на маленький пультик с кнопочкой посередине. – За туалет заходить нельзя, и аккуратнее со съемкой, внутри яхты она запрещена! Располагайтесь, кушайте и отдыхайте.

...В этот момент к нам входит какой-то мужчина. Высокий, бородатый, в кепке и непромокаемой темной куртка. Он вошел на метр в каюту. А двое других остались стоять сзади него, чтобы ему не мешать.

– Привет, девчонки, как дела? – улыбаясь и спокойным, уверенным тоном говорит вошедший. Ему радостно машет Ксюша, как будто она его знает. Я смотрю на нее пристально и вопросительно. Он машет в ответ и неторопливо ощупывает глазами каждую сидящую. На мгновение удостаивает взглядом и меня, оценивающе – снизу вверх и любопытно – уже прямо в глаза. Я смотрю в упор, не отводя и не опуская взгляда. Кто кого пересмотрит? Серьезно? Он вопросительно поднимает бровь и улыбается, переводит взгляд на следующую. Среди девочек началось какое-то волнение, которое меня напрягает. Такое ощущение, что я одна не знаю, что тут происходит.

...Бородач напоследок еще раз оценивающе смотрит на меня и выходит из каюты.

– Это Руслан, это его яхта, – поясняет Ксюша.

– Ты это откуда знаешь? – уточняет Марина.

– Я уже была на его тусовке и немного с ним знакома. Очень классный мужик! – важно говорит она.

...Другая сторона стола – папа, Руслан, девушки и Аня. Руслан две или три рюмки выпил, остальные больше. Он был более сдержан в выпивке, чем остальные.

Пару раз он опять на меня смотрел. Когда он смотрел на людей, все люди почему-то отводили взгляд. У него тяжелый взгляд хищника, он смотрит на человека оценивающе и пристально, не улыбается. Как будто изучает человека. И все этого смущаются, а я решила показать ему в обратку взгляд Охотницы, и про себя сказала: – я тебя трахну сука, – и я не уводила взгляд. Начала в наглую на него глазеть. А потом похлопала ресницами специально, решила подразнить. Он засмеялся и отвел взгляд в сторону.

...Каюта была просто огромная, метров 50, очень серьезная и дорогая отделка. Справа от входа стоял стол и принтер, очень большой! Напротив был туалет и душ с шикарной евроотделкой. А если пройти прямо – огромная кровать примерно 3 на 3 метра. Много красивых подушек с одного края, две тумбочки, на обеих книги, толстые. Несколько телефонов, один огромный айфон последней модели, один телефон с клавиатурой, возле окон стояло несколько стульев. Окна шторами закрывались полностью, не было щелей. На полу был ковролин с ворсом сантиметра 3. Мне сразу захотелось там спать. Никогда бы не подумала, что у этого рыбацкого судна может быть такая невероятно дорогая каюта. Гораздо круче, чем в яхте с виду стоимостью несколько десятков миллионов долларов.

– Что мне тут делать?

– Прячься, сейчас к тебе Руслан придет, хочешь в душ сходить? – сказала Аня.

– Да, хорошо, – сказала я и пошла в душ.

Я нашла там какие-то вкусные штучки от компании Beoterm. Это элитная дорогая косметика. Я радостно намазалась этим и решила потянуть время. После душа надела пушистый халат, я надела один из них. Пойду в комнату посплю, подумала я. Уже очень хотелось спать. Было около полуночи. Кто такой Руслан, я еще не знала, но была готова к любому развороту событий. Я волновалась и написала Алексу:

– Меня все-таки привели похоже к этому мужику, зовут Руслан.

– И, – ответил Алекс по смс.

– Ничего, сижу в комнате. Странные они.

– В чем?

– Во всем, долго объяснять, я потом расскажу все.

– Включи диктофон. Послушаю, как общается, скажу тебе о нем и твоем общении.

Я тут же включила диктофон. Понять самой, что происходит и что делать, я не могла. Нужна была помощь очень.

Руслан зашел и сделал вид, как будто не понял, что я здесь делаю.

– Ой. Что же мы будем делать в такой темноте, – сказал он. Было действительно темно, и свет попадал из коридора.

– Не знаю, в прятки играть, – пошутила я.

– Нормально ты спряталась, – сказал он и обошел кровать. Он был в штанах, в кофте на замочек. Он ее расстегнул и положил на кресло.

– Хм-хм-хм, – сказал он. – Как дела?

Он лег рядом со мной и начал меня трогать.

– Меня предупредили, что я прятаться должна.

– Еще и подкалывает, белоруска. Белорусы подкалывают москалей проклятых, – посмеивался он.

Почему он опять сказал «белоруска»? Первый раз за столом: «Картошки хочешь, белоруска?» Теперь снова.

– Как хорошо ты спряталась во время чаепития, – сказал он, а внизу в это время все сели пить чай.

А он что, понял, что меня уводит Витя, и решил выслать за мной Аню? Четко сработала зацепка взглядом, вызов который я ему кинула за столом, и конкуренция. Я сразу по совету Алекса начала всех там соблазнять. Первый принцип – нравиться его окружению и чтобы все мужики бегали за мной.

– А ты сбежал ко мне?

– Да, сбежал к тебе. Нужно спать, с утра же рано на рыбалку, – говорил он очень смущенно. Вижу, что от человека, который был внизу, сейчас ничего не осталось, и он явно смущается меня, а значит, я ему очень нравлюсь. Поэтому какой-то бред и несет. Я продолжила вести себя так же нагло.

– Я думала, вы вообще никогда не спите.

– Опять ты подкалываешь, – мягким голосом сказал он, как бы сам извиняясь за это. – Все белоруски все время подкалывают, ну что за дела?

– А ты сам, случайно, не из Белоруссии родом? А то откуда столько наездов на страну? – парирую я, и он опять смеется.

Я сидела на кровати в огромном мужском халате. В него можно было всунуть еще человека 3 моей комплекции. Я обернула его вокруг себя несколько раз и завязала пояс. Пробраться мне под халат было достаточно трудоемким делом.

– Ого, какую тебе москалики шубу дали! – сказал Руслан, пытаясь выудить из-под халата кусок моей ноги.

Я рассмеялась. Он вел себя достаточно нагло, лапал меня уверенно и четко – сказывался опыт взрослого мужчины. Но интуитивно я чувствовала его скованность. Я легла на спину, он прилег рядом на бок. Пальцами, едва касаясь я начала пробовать его на вкус. Это энергетический коннект, связь. Проверка на то, как мужчина чувствует состояние. Я медленно впиваю ногти в его ключицу, потом уменьшаю давление и провожу подушечками пальцев по шее. Его закоротило, начал кайфовать, прикрыл глаза, откинул голову. Его возбуждение передавалось мне, вибрациями распространялось по комнате. Да, мне он определенно нравится. Он свободной рукой продолжает воевать с моим халатом. Потом резко встает и выключает свет вообще. В темноте я слышу шорох одежды, он раздевается...

Все "остальное" здесь:
https://www.litmir.me/br/?b=556405&p=11
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 11 фев 2018, 09:28

Ничего не сказала Рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился.


Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 11 фев 2018, 17:58

Тут больше подходит "рыбка" в исполнении Константина Беляева :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 13 фев 2018, 23:05

Борман


@borman783
11 ч.11 часов назад
Еще
Мама пошла в поликлинику. Час ни одного врача не было на месте.
Через час вернулась врач, извинялась, сказала, что всех врачей собирал главврач и требовал, что бы пришли на выборы и голосовали за Путина.
"Хрен им, а не за Путина!": подвела итог доктор.


Владимир Варфоломеев


@Varfolomeev
14 ч.14 часов назад
Еще
Наблюдая за тем, что сейчас происходит по всей стране, надо признать, что @navalny был весьма точен в своём прогнозе, когда ещё в прошлом году предупреждал, что все силы власти будут брошены именно на повышение явки.


https://twitter.com/navalny

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 15 фев 2018, 22:31

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 16 фев 2018, 22:50

с 14 мин аааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :cool :upal :37:
Сотрудник-директор в Сколково :yachoo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 16 фев 2018, 22:56

на 18 мин :cool :cool :cool :cool :cool :cool :em4: :sm1: :sm1: :sm1:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 17 фев 2018, 22:23

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты на 18 мин :cool :cool :cool :cool :cool :cool :em4: :sm1: :sm1: :sm1:

Юра.Это смешно только в момент прослушивания :51: На самом деле вот мне этот "сеанс" Навального до отвращения напомнил времена брежневского застоя когда часть граждан СССР ощущала себя бьющейся головой в резиновую стену в тягомотину безысходности и застоя когда глотком кислорода были глушимые радиоголоса типа радио "Свобода" и "Голос Америки" а большинство вело обычный образ жизни ковыряясь на дачах попивая подворовывая и слушая Аллу Пугачёву. :51: Перемены начались лишь после физической смерти дорогого Леонида Ильича хоть и не сразу а влияние зарубежных голосов на эти перемены было МИНИМАЛЬНО...Другими словами то что делает Навальный (при всём моём уважении) это даже не "борьба с ветряными мельницами" а СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЙ(к сожалению) монолог в МОКРУЮ ВАТУ которая не то что не вспыхнет не сдетонирует но даже не подсохнет. :51: :51: :51: :51: :51: Навальный же сегодня в статусе Аркадия Райкина с поправкой на действующие реалии...и как я уже писал скорее всего на Навального как на живца ловят и выявляют "врагов народа" а так же разрабатывают бескровные технологии массового противодействия(кровавые то типа хулиганов и дтп давно отработаны). :dirol:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 17 фев 2018, 22:40

Очень уж сегодняшняя Россия(2018г) напоминает своей сутью СССР (1978г)...и если сегодня вообразить Россию без интернета современных телекомуникаций а вместо этого проводное радио в каждой квартире (динамик и регулятор громкости не имеющие аналогов в мире :37: ) уличный телефон(из четырёх на улицу один исправный) и газеты на четыре страницы то отыскать простым взглядом отличия будет невозможно :p2:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 17 фев 2018, 22:48

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты ..и как я уже писал скорее всего на Навального как на живца ловят и выявляют "врагов народа" а так же разрабатывают бескровные технологии массового

фантазер :37: :sm1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 17 фев 2018, 23:54

Нет, Юра, скорее всего Олег прав. Аналогия с прошлым СССР блестящая:
когда глотком кислорода были глушимые радиоголоса типа радио "Свобода" и "Голос Америки" а большинство вело обычный образ жизни ковыряясь на дачах попивая подворовывая и слушая Аллу Пугачёву.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 18 фев 2018, 00:29

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты ..и как я уже писал скорее всего на Навального как на живца ловят и выявляют "врагов народа" а так же разрабатывают бескровные технологии массового

фантазер :37: :sm1:

Я могу это обосновать даже не вставая с дивана исключительно цитируя по Вашим постам и ссылкам где фигурируют "учителя и студенты "репрессированные" только за сам факт интереса к Навальному;) но лень искать :69: :44:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 18 фев 2018, 00:46

Efi писал(а):Источник цитаты Нет, Юра, скорее всего Олег прав. Аналогия с прошлым СССР блестящая:
когда глотком кислорода были глушимые радиоголоса типа радио "Свобода" и "Голос Америки" а большинство вело обычный образ жизни ковыряясь на дачах попивая подворовывая и слушая Аллу Пугачёву.

Это ЛИЧНО пережитое и поэтому наверное субьективное...Мы студенты превокурсники в пол уха слушали молодую преподавательницу которая с отчаянной грустью говорила нам "Какие вы ребята счасливые в том что не знаете реальности и в дальнейшем вам всю жизнь предстоит биться лбом в резиновую стену(Она подразумевала наличие определённого интеллекта у нас студентов - физиков :37: ) А мы в большом перерыве бегали в соседний магазин за шампанским а по вечерам собирались на квартире и слушали Высоцкого.играли на гитаре и не спеша без фанатизма пили по пижонски водку под сигарету и глоток воды. :dirol:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 фев 2018, 09:17

Efi писал(а):Источник цитаты Нет, Юра, скорее всего Олег прав. Аналогия с прошлым СССР блестящая:
когда глотком кислорода были глушимые радиоголоса типа радио "Свобода" и "Голос Америки" а большинство вело обычный образ жизни ковыряясь на дачах попивая подворовывая и слушая Аллу Пугачёву.

Неправ он совершенно..нелепая его аналогия.
Совершенно разные были времена и ощущения разные..И по-настоящему сравнивать можно именно сейчас ,оглядываясь назад....

Я был достаточно взрослым в те времена..помню хорошо и сравнивал здесь уже много раз..
Сам с детства воспитан на *вражеских рс* ..*
**** Глоток свободы***** -- у него -высокопарная глупость..Это для диссидентов ,отказников и прочих.
Часть населения *** интересовалась Западом****,узнавала , восхищалась ,мечтала...
Остальные были равнодушны..
Застойные старцы были вегетарианцами,хотя понять это мы смогли именно сейчас ,сравнивая с нынешними оккупантами.. К застойным не было ненависти.
Неприязнь ,насмешки,но не ненависть....

Бывали хуже времена Но не было подлей
Последний раз редактировалось ЮРА 777 18 фев 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 фев 2018, 10:02

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты и как я уже писал скорее всего на Навального как на живца ловят и выявляют "врагов народа" а так же разрабатывают...

Подобного я не встречал ни у одного эксперта,аналитика ,политика и прочих, из разных
противостоящих лагерей :upal
Я думал ,что Навальный с командой ,став по общему признанию главным в оппозиции,наоборот ,увеличивает ряды противников оккупантов.... а тут ...вон оно что.. :37:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 18 фев 2018, 14:49

ЮРА 777 писал(а):Бывали хуже времена Но не было подлей
Хуже всего были сталинские времена. Они же и самые подлые. Закон природы: которые подлей – те неизбежно хуже.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 18 фев 2018, 16:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Застойные старцы были вегетарианцами,

Ага. Венгрия.Чехословакия.Афган.Расстрел демонстрации в Новокузнецке.Смертный приговор директору елисеевского гастронома-это так на вскидку и помоему Брежнев специальным указом утвердил расстрел несовершеннолетнему.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 18 фев 2018, 16:57

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты **** Глоток свободы***** -- у него -высокопарная глупость..Это для диссидентов ,отказников и прочих.
Часть населения *** интересовалась Западом****,узнавала , восхищалась ,мечтала...
Остальные были равнодушны..

"На вкус и цвет..." как говорится :13: Я подчеркнул что это личные ощущения и хотя диссидентом не был но тем неменее ЛИЧНО МЕНЯ сама атмосфера СССР угнетала давила душила и плющила морально примерно с седьмого класса(1975г) -все эти пионерские линейки.построения.рапорты и плакаты лицемерие и лживость тогда ещё инстинктивно вызывали отвращение а уж после службы в Советской армии был период когда я физически и конкретно искал любую возможность вырваться за пределы СССР(вариант алии в Израиль в то время не рассматривался в принципе как нереальный) гы."Глоток свободы" Луч света в тёмном царстве" и т.п. это не "высокопарная глупость" а личные ощущения человека выраженные литературным образом :em5:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость