Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 23 июл 2017, 18:25

Я недавно не где-то, а на "Свободе" видел - собрали икспертов по Навальному, обсуждают. Один говорит "мне вот тема люстрации очень интересна, а Навальный её никогда не касается, во всяком случае я ни разу от него это не слышал". В другой раз аналогично, такой же иксперт, типа Сатарова, перечисляет ключевые темы, которые идут у Н. первыми пунктами и о которых он говорит в каждом выступлении, и говорит "такие важные темы, а у Навального про них ни слова".

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 июл 2017, 19:19

Первое что Навальный должен сделать это немедленно вывести российские войска из Крыма и Донбасса. Выплатить репарации Украине за нанесенный ущерб в следствие российской агрессии (Украина определит сколько). Принять назад всех своих граждан незаконно послившихся в Крыму и Донбассе а также всех коллаборантов призывавших российские войска в Украину. Выдать для суда всех украинских граждан предатедей которые участвовали и способствовали российской агрессии. Выдать всех российских руководителей которые организовали российскую агрессию против Украины.
Это ультиматум который должен быть выполнен по всем пунктам. Без его выполнения никто санкций и другого давления с России снимать не будет вплоть до полного её разрушения.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20961
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 23 июл 2017, 19:48

Гурон писал(а):Источник цитаты Первое что Навальный должен сделать это немедленно вывести российские войска из Крыма и Донбасса. Выплатить репарации Украине за нанесенный ущерб в следствие российской агрессии (Украина определит сколько). Принять назад всех своих граждан незаконно поселившихся в Крыму и Донбассе а также всех коллаборантов призывавших российские войска в Украину. Выдать для суда всех украинских граждан предателей которые участвовали и способствовали российской агрессии. Выдать всех российских руководителей которые организовали российскую агрессию против Украины.


А есть ли у него шанс в России быть избранным с такой программой? :37:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 23 июл 2017, 21:16

Таких избирательных программ вообще не бывает, даже у Грихуила :37: Потому что это не программа, а ультиматум победителя побежденному. Но как Украина "собиралась" воевать и побеждать за Крым я ещё помню. Это не упрёк, я вообще против войны, просто констатация фактов. Крым они не получат никогда, но ведь не очень-то и хотелось ;) Тащить на себе эту хрень и её последствия будет РФ, что Н. и объяснил много раз (а до него - я, да!).

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2017, 21:21

Totev писал(а):Источник цитаты Позиция Запада такая, санкции пока не вернете Крым.


а северный поток 2 это и есть главная санкция
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 23 июл 2017, 21:52

Когда построят, тогда и прыгайте.

Немцы всегда были "бизнесменами", даже во времена комми. Поэтому и Путя так удивился, когда либеральная Меркель вдруг поставила Рашу в угол.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2017, 22:20

Totev писал(а):Источник цитаты Поэтому и Путя так удивился, когда либеральная Меркель вдруг поставила Рашу в угол.


путём постройки северного потока 2
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 июл 2017, 22:42

Собственно дальнейший развал совка (то есть современной РФ) на более мелкие куски был остановлен только благодаря Германии. Куплены там многие, и Шрёдер и сегодняшний президент Штаммайер и многие другие. Поэтому фрау Меркель входит в нервный тик когда Трамп ей говорит очевидные вещи и то что Германия должна делать как стране члену НАТО.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 июл 2017, 22:52

Piper писал(а):Крым они не получат никогда

Не говори никогда никогда. У РФ, а точнее у её сегодняшней и будущей какой-бы она ни была власти есть только один выбор. Или выполнить этот ультиматум и просто иметь хоть какой-то шанс не исчезнуть с карты мира или ... И чем дальше будет идти затягивание с выполнением этого ультимаиума тем всё меньше шансов остаётся у РФ выжить в современном мире. Она будет задушена ибо за пазухой кроме нефти и газа у неё ничего нет. А вылепленные из дерьма якутские петухи в мире никого не интересуют.
Это просто данность которую должны понять все россияне вместе с Навальным. За всё нужно платить.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 23 июл 2017, 23:00

Крым будут время от времени доставать как агрумент в спорах. А чтобы кто-то на Западе удавился, чтобы вернуть его Украине, которой самой он не сильно нужен... Это как в анекдоте про семейство адвокатов ~"Папа, я сумел выиграть то дело! - Дурак, оно кормило нашу семью уже три поколения!"

Я даже могу представить, что найдется кто-то, кто и правда попробует его вернуть. Ну и что, думаете та сторона не придумает повод, чтобы сорвать сделку?
Последний раз редактировалось Piper 23 июл 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 июл 2017, 23:05

Крым не просто нужен Украине. Крым - это Украина. После освобождения от агрессора там станет гораздо лучше чем было до 2014 года.
Не надо говорить украинцам что делать на своей земле. Они сами прекрастно разберутся.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 23 июл 2017, 23:09

Да не нужен он ей. Я помню, что когда его аннексировали, никто в Киеве особо не переживал и не чесался. Выступал этот татарин Джемилев на митинге, призывал действовать немедленно. Поаплодировали, перешли к следующему вопросу, он ещё пытался что-то говорить, его уже не слушали.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 23 июл 2017, 23:20

Piper писал(а):Источник цитаты Крым они не получат никогда


never say never :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 июл 2017, 23:56

Piper писал(а):Источник цитаты Да не нужен он ей. Я помню, что когда его аннексировали, никто в Киеве особо не переживал и не чесался. Выступал этот татарин Джемилев на митинге, призывал действовать немедленно. Поаплодировали, перешли к следующему вопросу, он ещё пытался что-то говорить, его уже не слушали.

Янукович настолько всё разрушил что действительно сил было немного. Но Украина как птица Феникс снова набралась сил и сегодня уже готова к любому развитию событий для того чтобы осбодить свою территорию влючая полуостров Крым.
Вы думаете зачем спикер украинского парламета Парубий ездил в Вашингтон, а потом через две недели Президент Порошенко? Просто поболтать?
Приднестровье уже закрывается с последующей его ликвидацией. Лукашенко в Киев ездил (а ненаоборот) аккурат перед осенними учениями в Беларуси. Вы думаете тоже просто так? Порошенко ему кое-что озвучил о чём говорили в Вашингтоне. Возможно ещё кое-какие личные гарантии ему были даны. Произойдёт ещё много чего интересного скоро и в очень сжатые сроки о том о чём за закрытыми дверями говорили в Вашингтоне Президент Порошенко и его американские собеседники в Белом Доме, в Пентагоне и в Госдепе.
Ваша проблема и не только что вы озабочены тем что вбрасывают на вентилятор американские fake news. А нужно немного отвлечься и реально посмотреть на вещи и не забывать о том что Трамп никогда полностью не раскрыает свои карты.
И напоследок, я уже это приводил:
Donald J. Trump:
Из американской стали и американскими руками мы построили стотысячетонный месседж для мира. Американская сила не уступает никому.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 24 июл 2017, 00:15

Гурон писал(а):Источник цитаты Donald J. Trump:
Из американской стали и американскими руками мы построили стотысячетонный месседж для мира. Американская сила не уступает никому.

Построен и спущен на воду при Обаме. Это к слову. Был один крендель пытавшийся поживиться за мой счёт, ничего не соображал и не делал, но тоже любил говорить "мы сделали, мы разработали, мы установили рекорд" Пока я его не послал нах :sm1:


Гурон писал(а):Источник цитаты Произойдёт ещё много чего интересного скоро и в очень сжатые сроки

Только вы уже года три это обещаете. Я-то не против, просто получается, что кроме вас это никому не нужно

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 24 июл 2017, 00:43

Piper писал(а):Только вы уже года три это обещаете. Я-то не против, просто получается, что кроме вас это никому не нужно

Я говорил что нужно один или полтора года после вступления Трампа в должность чтобы от России не осталось и мокрого места если она не успокоится. Прошло только полгода. Всё идёт строго в заданном направлении. Трамп делает Make America Great Again а путин ведёт Россию в пропасть причём с ещё большим ускорением и упорством. Что прикольно это то что попутно он пилит миллиарды и не может остановиться.
Лужков остановился и живёт себе со своими 5 миллиардами припеваючи. О нём никто и не вспоминает. Путен же прошёл точку невозврата со своей шоблой. Уже начали душить всю эту комарилью с американской улыбкой на лице. Трамп в этом деле мастер.
Этот лысый кремлёвский карлик возомнил себя стратегом который многоходовочками может что-то там решать. Обама ему просто позволил возомнить о себе такое. Трамп же его ставит на место возвращая в реальность на землю, в начале у параши а потом за решёткой если жив будет. Не забываем что все его миллиарды находятся в западных банках. Фактически они все арестованы и уйдут в своё время в бюджет США минус на репарации Украине.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 24 июл 2017, 00:58

Да никуда Трамп Пуйло не возвращает. У республиканцев (и демократов) действительно есть принципиальные люди, которые держат Трампа за ж. попу и мешают его гешефту с Путиным. Вот так это и работает. Вообще, американская внешняя политика всегда отличалась преемственностью, и не удивительно, что она не изменилась при Трампе, хотя опасения были у многих.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 24 июл 2017, 01:15

Piper писал(а):Источник цитаты У республиканцев (и демократов) действительно есть принципиальные люди, которые держат Трампа за ж. попу и мешают его гешефту с Путиным.


а то бы он уже построил северный поток 2 :p2:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 24 июл 2017, 02:32

Опять 25. Fake news на марше.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 24 июл 2017, 02:48

Штайнмайер раскритиковал политику Трампа по ЕС: "Многое меня раздражает"

https://censor.net.ua/news/448880/shtay ... razdrajaet

:cool

Трамп бяка не даёт Сев. Поток 2 строить. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя