Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2017, 17:14

elegram-канал «Эхо Москвы»:
У меня на глазах (это ТФ) учительница бегает тут за двумя своими учениками. Пытается увести их с митинга Навального и грозит, что сдаст в полицию. Они смеются и постоянно пытаются улизнуть. Мальчикам лет по 11. Хотя средний возраст тут сильно выше. Школьники — скорее исключение.

ФОТО ВИДЕО
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2064956-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2017, 17:17

Олег Тугарин> Олег Гюлумянц3 часа назад
Да, именно, - надежда. Конечно, перехитрят, задавят, суки, всё равно. Наверное путь к освобождению страны будет длиннее, чем грезится нам, но надежда действительно появилась. Иначе бы эти люди просто не пришли. Они пришли с надеждой. А как известно, даже тонкий стебелек асфальт пробивает.


https://navalny.com/p/5569/?utm_source= ... =push_5569

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2017, 17:57

Новый телёнок и новый дуб
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель

Когда-нибудь Навальный напишет книжку, типа солженицинской «Бодался телёнок с дубом». Там он подробно опишет, как над ним издевались и, возможно, это издевательство найдёт своё настоящее объяснение.

Конечно, все думают, что Путин его чмарит потому что держится за власть и всё такое. Но есть и более глубинные всякие объяснения — вспоминают фразу Путина, которую он сказал «о некоторых, которые мутят воду». Он заметил, что они сами должны быть безупречны. Видимо, он действительно считает Навального жуликом, может по Кировлесу, может еще по каким-то шитым ему делам. И Олег Навальный, который реально сидит, это такое пацанское объяснение, чтобы Алексей не лез, куда не надо. В той оси координат, которой находится Путин, намёк этот вполне понятен.

Но Алексей Навальный все равно лезет. И вырос в реального политика, нет сомнений.

Конечно, есть всякие версии, что мудрый Путин сам взращивает Алексея, что Алексей его агент, и тому подобное. Но эта версия для меня несостоятельна, именно потому что в тюрьме сидит его брат. И мы не в сталинское время, когда в его окружении арестовывали жён, братьев и сестёр, а окружение продолжало верно служить людоеду, повторяя себе, что «органы не ошибаются».

Я не думаю, что Алексей это бы выдержал, даже если бы Путин реально обещал бы ему президентство.

Поэтому, тут чистая ситуация — свято место пусто не бывает, Путин может давить Навального как угодно, но он не может задавить естественную потребность людей на новое, но, самое главное, на несистемное.

Не из системы Путина! — вот это есть главное, пусть невысказанное, требование времени.

Система Путина известна — это он и его окружение. Он может готовить на 24-й год каких-то своих надёжных парней, но всё это пустое. Это будет смена шила на мыло.

Повзрослевшая молодёжь, которая и будет выбирать президента в 24-м году, хочет не другого из этой же «партии», а другую партию. Других лиц, другие идеи, которые наш патриарх-президент просто не может предоставить.

Путин, как президент, обречён, он сам знает это, но действует в рамках своих возможностей. Но, поскольку идеями Навального не перешибить, то можно перешибают насилием.

Несколько слов о самом насилии. Оно сейчас довольно мягкое, но кто сказал, что не может быть и немцовского варианта. Поэтому, не столько важно, что Навального в очередной раз задержали, а важно, к какому насилию будут прибегать в следующий раз.

Я понимаю, что для Навального каждый митинг значителен, но, опять же, бодаться с дубом у телёнка не получится.

Но телёнок вырастет.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 17:23

Обращение к Алексею Навальному
АВТОР
Ксения Собчак
телеведущая


Почему же сейчас,когда так важно показать как нас много, ты ,например,не обьединишься со мной,со многими другими чтобы стать сильнее?



http://echo.msk.ru/blog/sobchak/2065454-echo/

С шоуменшей объединяться..умная ,хитрая,наглая тварь...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 01 окт 2017, 17:26

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Почему же сейчас,когда так важно показать как нас много, ты ,например,не обьединишься со мной,со многими другими чтобы стать сильнее?

оне не хочет обьединиться с ним, и поддержа его? нет? а почему? похоже что путин серьезно задергался, если сабчак пустил в ход.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 17:31

Для того, чтобы дискредитировать сам сюжет, для того, чтобы дискредитировать саму дискуссию, для того, чтобы люди с отвращением прекратили вообще в целом в этом принимать какое-нибудь участие. Ну, нельзя принимать участие в споре, который происходит вот в таких формах, которые развернулись на передаче Владимира Соловьева с участием Валерии Новодворской и Марии Арбатовой.

Вот примерно это же самое пытается сегодня Администрация президента Российской Федерации, которая рулит политическим процессом в стране, устроить с президентскими выборами. Она не хочет, чтобы эти выборы рассматривались людьми как выборы. Она хочет, чтобы всё свелось просто к голосованию за или против Владимира Владимировича «Ясно Солнышко» Путина. Чтобы это был плебисцит, чтобы это был референдум о любви к Путину. А всякая попытка организовать какую-то тень конкуренции, какую-то тень противостояния воспринималась бы просто как смешная глупость. Вот за этим нужна Ксения Собчак. Не потому, что она смешна и глупа, а потому что абсурдность ее участия в этом, абсурдность участия в выборах человека, который имеет вот такую профессию, вот такое реноме, вот такую, я бы сказал, повседневную профессиональную практику, она занимается очень достойным, важным и полезным делом – она шоумен. Но это другая профессия, важная, нужная людям, уважаемая многими (и мной в том числе), но это не политика, это не профессиональная деятельность, связанная с отправлением властных полномочий, о чем идет речь всякий раз, когда появляется человек, который претендует на президентский пост.

Это будет очень весело (участие Собчак в выборах) и это будет очень грязно по существу, потому что это дискредитирует саму идею выборов
. Я боюсь, что Ксения на меня сильно обидится за это мое выступление, но я абсолютно убежден, что именно в этом затея тех, кто это устраивает и кто ее затаскивает в эту историю, кто затаскивает ее в этот процесс.

Почему она соглашается в этом участвовать, ну, мне примерно понятно и как-то хочется какого-то развития. Ну, вот, она как-то достигла больших успехов в области проведения корпоративных мероприятий, она очень любимый и желанный многими компаниями ведущий на корпоративный праздник. Ну, о’кей, ну, сколько времени она будет… Как один мой знакомый сказал, «сколько времени она будет работать «Ласковым маем»?» Ну, на это же нельзя жизнь убить как-то – надо как-то развиваться, надо куда-то двигаться. Ну вот, можно попробовать рвануть с места при помощи президентских выборов, и потом, участвуя в разного рода шоу и мероприятиях можно будет как-то выходить конферансье и говорить: «Друзья, встречайте! С нами Ксения Собчак, кандидат в президенты Российской Федерации». Овация, все встают. А на самом деле это вполне серьезно. А на самом деле это никакие не шутки.


http://echo.msk.ru/programs/sut/2059710-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 01 окт 2017, 17:47

Почему участие Собчак абсурдно?
Когда Трамп объявил об участии в выборах - тоже казалось абсурдом.
Мир изменился, выборы сегодня прежде всего - шоу.
Собчак ещё Навального обойдёт.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 18:27

Onil писал(а):Источник цитаты оне не хочет обьединиться с ним
хто оне?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 01 окт 2017, 19:15

qwerty писал(а):Источник цитаты
Собчак ещё Навального обойдёт.


Пессимисты выбирают между Путиным и Медведевым.
Оптимисты выбирают между Собчак и Навальным.
Реалисты выбирают между США и Канады.

:cool
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 23:27

Виктория Романычева‏ @gusevavick 45 мин45 минут назад

@navalny Спасибо за то, что делаете нашу страну лучше. Вам в сто раз тяжелее чем нам и сложнее, вы наша надежда #архангельск


https://twitter.com/navalny


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 23:34

Алексей Навальный и проспект Советских Космонавтов в Архангельске


http://navalny.feldman.photo/events/63



Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 23:38

Хотенов Артём‏ @spryart 3 ч.3 часа назад

Хотенов Артём Ретвитнул(а) Кира Ярмыш
Свои 30 лет хочу встретить в новой России, с новым президентом. И пусть это будет @navalny ! Спасибо за встречу!

завидую ...по-белому..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2017, 23:40


Загнивающий Запад
‏ @gniloywest 7 ч.7 часов назад

Владимир @VRSoloviev , продавайте свою виллу на Комо и берите 2 потрясающие усадьбы в центре Архангельска, нету русофобии и геев!



Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 10:15

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 10:16

phpBB [video]

Раньше он был настроен негативно к Н..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 10:35

Totev писал(а):Источник цитаты Реалисты выбирают между США и Канады.

:p8: нах нужны ваши сшаканады...ниггеры,латиносы прочие черножопые,палят направо-налево..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 11:17

во...я ж писал..
Два человека погибли и 24 получили ранения в результате стрельбы в Лас-Вегасе

не не...были б деньги ,в ЭрецИсраэль взошел бы ..уже б тогда с Герасимом на равных был бы ,оттуда в российских жидов плевался бы : * вы не настоящие ,егудоны ,поросячьи хвостики...что ,сука ,подлататься хотите ...говны*..
ааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 11:18

во...я ж писал..
Два человека погибли и 24 получили ранения в результате стрельбы в Лас-Вегасе

не не...были б деньги ,в ЭрецИсраэль взошел бы ..уже б тогда с Герасимом на равных был бы ,оттуда в российских жидов плевался бы : * вы не настоящие ,егудоны ,поросячьи хвостики...что ,сука ,подлататься хотите ...говны*..
ааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 11:23

@radionavlive

Два митинга, которые проходили одновременно: #Навальный2018 и "ЕР". Просто сравните. Где же 86% Путина и ЕР? Ау!


https://www.facebook.com/teamnavalny.or ... 1573527919

:appl: :cool

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2017, 11:24

phpBB [video]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя