Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 03:12

Piper писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):Источник цитаты Алеша занимется ...фигней!

А как правильно?

А вот "результат" этого видео. Из комментариев "российского народа":
Повторяю везде. Не кремль виноват, что вокруг одна необразованая лицемерная мразь, какое племя - такие и вожди.
...твари, я ненавижу эту страну!!! хочу увидеть новость что сыночек писького разбился на своей тесле, а ещё лучше несчастный случай на ипподроме, чтоб конь раздавил его гнилое ебало о кучу навоза. Да, я на полном серьёзе желаю ему смерти, потому что он никто, на его папку мне насрать, того сажать надо, а эта сопля вообще пустое место, не станет - будет только лучше
И так по ВСЕЙ стране! Раскулачить господ пора!
одно!!!!-мочииииииитиии тварейййййй!!!!!!
Этих усатых пидоров пора вешать

как не крути халуи сами это допустили ибо слишком уж долго позволяли этому биомусору вседозволенность а всеми "Любимую" коррупцию можно победить только отказавшысь от манитаристической экономики но это невозможно ибо на долар всех подсадили жыдомасоны из комитета 300
Я очень надеюсь, что ты станешь президентом РФ и посадишь всех этих ублюдков.
Минимум 80% власти ( в укр рф бел. ) всех уровней ,вместе с их семьями, нужно расстрелять и обезглавить, а трупы этой гнили сжечь в крематориях!
Последний раз редактировалось Oz 18 авг 2017, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 18 авг 2017, 03:18

Oz писал(а):Источник цитаты А вот "результат" этого видео. Из комментариев "российского народа"

Ну? Неправильно? А как правильно? Чего он должен говорить, чтобы стать президентом?
И вообще что плохого, чтобы посадить всех этих ублюдков?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 03:45

Piper писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):Источник цитаты А вот "результат" этого видео. Из комментариев "российского народа"

Ну? Неправильно? А как правильно? Чего он должен говорить, чтобы стать президентом?
И вообще что плохого, чтобы посадить всех этих ублюдков?

Так ведь и таких "ублюдков" и рангом пониже в России миллионы! Ни тюрем, ни судов не хватит!
Придется, как в 17 году: "Именем революции..." и к стенке.
Проблема в том, что в России нет богатых людей, заработавших свои деньги честно.
Россия разделена на "воров во власти" и покорное большинство, 87% которого, проголосует за ВВП...

Что предлагает Навальный - опять "отнять и поделить"?

Власть в России держится на "путинской вертикали"...
Если эту "вертикаль" убрать, Российская федерация развалится на "национальные окраины". Как Югославия!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 18 авг 2017, 03:56

Piper писал(а):Источник цитаты И вообще что плохого, чтобы посадить всех этих ублюдков?


ты чего,брат,посадить-расстрелять и сжечь в крыматории.Глас народа :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 04:12

Можно пойти на сайт А.Навального и почитать о его планах на будущее...
Он ничего не пишет о национальном суверенитете российских окраин...
Вот он пишет:"Русская культура и русский язык — это то, на чем строится наша национальная идентичность. Государство должно заниматься их поддержкой, развитием и распространением."

Вы думаете, что татары, буряты или какие-нибудь чукчи не хотят иметь свои национальные государства с полным контролем над своими недрами и своим государственным языком?
Как унитарное государство Россия недолго еще будет существовать. Неизбежно развалиться.

Вообще, об этом еще в 1905 году написал В.Жаботинский... Все предвидел!
"Культуры создаются национальностями, и каждая из национальностей ревниво бережет свою культуру и противится, когда сосед ей навязывает свою, хотя бы сосед этот числился ей двоюродным братом «по расе» и единоутробным «по племени». Хорваты и словинцы – и тесные соседи, и близкая родня по расе, племени, вере и т.д., и даже языки их куда ближе друг другу, чем русский с украинским; однако это две разные национальности с двумя разными культурами. Кто «украинец по национальности», для того все остальное родство по племени, по расе и т.д. может иметь только побочное значение: при выборе культуры решающий голос принадлежит не «расе», не «племени», а осознанной национальности".
П.Б. Струве в январской книжке «Русской Мысли» (1911) затронул интересный и важный вопрос. Жаль только, что затронул мимоходом и аподиктически разрешил на 4 страничках.
Этот спор об этнической природе государства российского, о том, считать или не считать малороссов и белоруссов за особые нации, о том, быть ли России «национальным государством» или же пути ее ведут к так называемому Nationaliatenstaat, – спор этот заслуживает самого серьезного, самого, если позволено так выразиться. увесистого обсуждения. И я глубоко убежден, что постепенно он и станет во всей серьезной российской публицистике предметом такого именно обсуждения. Ибо вопрос о национальностях есть для России кардинальный вопрос ее будущности, более важный, более основной, чем все другие политические и даже социальные проблемы, включая хотя бы самое аграрную реформу.

...если малороссов и белоруссов зачислить, как хочет П.Б. Струве, в состав единой русской нации, то нация эта возрастает до 65 процентов всего населения Империи, т.е. до громадного большинства в две трети: и тогда, пожалуй, картина действительно недалека от «национального государства». Наоборот, если малороссов и белоруссов считать за особые народности, то господствующая национальность сама оказывается в меньшинстве (43проц.) против остального населения, а сообразно тому изменяются и все виды на будущее. Поэтому смело можно сказать, что разрешение спора о национальном характере России почти всецело зависит от позиции, которую займет тридцатимиллионный украинский народ. Согласится он обрусеть – Россия пойдет по одной дороге, не согласится – она волей-неволей пойдет по другому пути.

...народность, язык которой называется русским, составляет, по несомненно преувеличенным данным переписи 1897 г., всего 43 процента населения Империи. Это много, но этого недостаточно для того, чтобы остальные, «инородцы», добровольно согласились на роль бесплатного приложения к великорусской народности. Относясь с глубочайшим уважением к этой народности и к ее могучей культуре, желая с ней жить и дальше в тесной близости духовного обмена. они, однако, полагают, что естественной вотчиной этой культуры являются пределы этнографической Великороссии, и если теперь оно не так, то причина, главным образом, в вековом насилии и бесправии.
Мы, «инородцы», предвидим только одну из двух возможностей: или в России никогда не будет свободы и права, или каждый из нас сознательно использует свободу и право прежде всего для развития своей самобытной национальной личности и для эмансипации от чужой культуры.

Или Россия пойдет по пути национальной децентрализации, или в ней немыслимо будет ни одно из оснований демократии, начиная со всеобщего избирательного права.
Для России прогресс и Nationaliatenstaat – синонимы, и всякая попытка перескочить через эту истину, утвердить в государстве прочный порядок наперекор воле и сознанию трех пятых населения – кончится крахом.
Так полагают «инородческие» националисты, и не только они: а кто прав, ответит будущее».

http://www.rjews.net/gazeta/Lib/Jab/Feu ... nktostr225
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Kassandr » 18 авг 2017, 09:13

Коллеги!
Разговор о Навальном - своего рода онанизм. Президентом ему не быть. Это само собой. Погромы его команды говорят сами за себя. Плюс потерял поддержку после жалкого диалога с ублюдком. Плюс "на него" выпустили ещё одного, Азефу подобного. А жаль. Так хорошо начинает.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 10:39

У меня здесь тоже много вопросов, которые не относятся к минувшей неделе, а которые такие, скорее какого-то стратегического характера: «А что будет, когда станет окончательно ясно, что Навального не зарегистрировали в качестве кандидата на этих выборах?» А ничего не будет. Кампания продолжится, потому что то, что делает Навальный сейчас, оказалось уже шире и длиннее, если иметь в виду историческую перспективу, этих президентских выборов. То, что он делает сейчас, нужно делать все равно. То, что он делает сейчас – ценность этого не отменится с концом президентских выборов. Это у Путина, как он много раз говорил, стоит объявить выборы, как все перестают работать. Это вот в его отдельном мире. А в нормальном человеческом мире, в мире, где живет живой политик Алексей Навальный, например, начинаются выборы, и начинается работа. И работа эта продолжается и после выборов, и между выборами, и вне всякой связи с выборами. В данном случае выборы – это предлог. В данном случае выборы – это мотив, это тема для разговора, а разговор нужно вести все равно.

И я совершенно уверен, что вот эта работа, эта предвыборная работа, и создание этих предвыборных штабов, и собирание этих людей, которые в дальнейшем должны, если вдруг выборы состоятся, и в них будет принимать участие Навальный, выполнять какие-то процедуры административные в рамках этой избирательной кампании, эта работа все равно должна быть сделана, потому что это и есть строительство партии, например. Вот и все. Поэтому, я бы вообще не концентрировался на том, зарегистрируют – не зарегистрируют… Зарегистрируют – хорошо, будет еще такой подарок, можно будет воспользоваться еще и некоторыми обстоятельствами собственной избирательной кампании, которые российское избирательное законодательство дает кандидату. Не зарегистрируют – значит, не будет. Значит, работа будет продолжаться вот так, как она продолжается сейчас.

Вот и весь запасной аэродром, которым все так интересуются. А где у Навального запасной аэродром? Да вот он, перед глазами у вас
. Просто то, что он делает, это более длинная перспектива. Вот, собственно, и все.



http://echo.msk.ru/programs/sut/2000722-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 12:35

Kassandr писал(а):Источник цитаты Коллеги!
Разговор о Навальном - своего рода онанизм. Президентом ему не быть. Это само собой. Погромы его команды говорят сами за себя. Плюс потерял поддержку после жалкого диалога с ублюдком. Плюс "на него" выпустили ещё одного, Азефу подобного. А жаль. Так хорошо начинает.


Ну, не быть, и что? Это отменяет справедливость того, что Леха говорит?
При всей моей к Навальному антипатии и недоверию, я продолжаю считать, что он делает абсолютно уникальное дело, которое больше не делает никто.
А именно: популяризует правду. Привирает местами, конечно, но процентов так на 90-95 говорит правду.
А вода камень точит, неважно, кто эту воду пустил - вода всегда находит единственно верную дорогу к морю.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 12:39

Piper писал(а):Ну? Неправильно? А как правильно? Чего он должен говорить, чтобы стать президентом?

Путину жопу лизать. Интенсивненько. Как это сейчас делает блогосфера. Наверное, все хотят стать президентами.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 15:52

5 50---онижедети :37:
phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 16:02

Кира Ярмыш родилась 11 октября в городе Ростов-на-Дону. Ей около 26 лет, замужем.
Закончив в 2006 году школу, умная девочка (и это не метафора, так как Кира Ярмыш в 2006 году попала в финал в телепередаче "Умники и умницы") поступила в Москву в МГИМО на бюджетной основе.



http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 ... -foto.html

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 18 авг 2017, 16:29

jeca писал(а):Источник цитаты Путину жопу лизать. Интенсивненько. Как это сейчас делает блогосфера.
Вы всё же немножко отстали от жизни. Уже пошёл тренд за устранение Путина. Горный уж на что патриот, и тот туда же...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 16:35

Вот почитайте о коррупции в "демократической и свободной" Украине:
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC ... a-40145811

Там есть "свой навальный" - директор Центра противодействия коррупции (ЦПК) Виталий Шабунин...
Там есть демократически избранный президент...
А как воровали, так и воруют!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 16:36

24,32. * они хотят отдать страну своим детям*

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 16:43

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты 5 50---онижедети :37:
phpBB [video]

Здесь А.Навальный говорит о "новом феодализме" в России...
Но ведь весь этот "Новый феодализм" на заброшен в Россию "из-за бугра"?
Привычка тырить - это "родное", за годы советской власти выросло на своей российской почве:

phpBB [youtube]
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 17:05

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Путину жопу лизать. Интенсивненько. Как это сейчас делает блогосфера.
Вы всё же немножко отстали от жизни. Уже пошёл тренд за устранение Путина. Горный уж на что патриот, и тот туда же...

Это не я отстал. Это моя лента отстала.
У меня в ленте три основных тренда:
1. Путин всех переиграл
2. Запад в жопе, сами себя санкциями наказали, Путин всех переиграл
3. Украина в жопе, им без нас плохо, Путин всех переиграл.

Есть, правда, маленькая группа блогеров (навскидку: Путник, Хуевыебин, Амфора) - тренд которых примерно таков: Путину ппц, Запад вот-вот загонит его под шконку, России ппц, вот-вот развалится. А пока пусть всем лижет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 17:10

Обломов писал(а):Источник цитаты Горный уж на что патриот, и тот туда же...

Горный против путина? Не поверю,пока не увижу текст..

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 18 авг 2017, 17:20

jeca писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Путину жопу лизать. Интенсивненько. Как это сейчас делает блогосфера.
Вы всё же немножко отстали от жизни. Уже пошёл тренд за устранение Путина. Горный уж на что патриот, и тот туда же...

Это не я отстал. Это моя лента отстала.
У меня в ленте три основных тренда:
1. Путин всех переиграл
2. Запад в жопе, сами себя санкциями наказали, Путин всех переиграл
3. Украина в жопе, им без нас плохо, Путин всех переиграл.

Есть, правда, маленькая группа блогеров (навскидку: Путник, Хуевыебин, Амфора) - тренд которых примерно таков: Путину ппц, Запад вот-вот загонит его под шконку, России ппц, вот-вот развалится. А пока пусть всем лижет.


"Путин с друзьями" сами виноваты!
Не воровал бы Крым, не лез бы В Украину... и Западу было бы глубоко наплевать, кто и сколько ворует в России. И никаких санкций!
И сидел бы и в 8-ке и в 20-ке... И делали бы бабки как и прежде!
Мозгов нет!
Ведь выбор прост.
Либо претензии на "мировое величие" и санкциями по морде, либо Россия сидит тихо, не выпендривается, баблосы льются не переставая и фазенды на лазурном берегу без ограничений!
Своей идиотской "внешней политикой" вован подставляет всех своих усмановых, сечиных и новых российских миллионеров, которые хотят распоряжатся своим баблом на Западе...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 17:31

Мне плевать и на Путина, и на Усманова.
Мне просто кажется, что оба варианта ("всех перехитрил" и "всем ппц") одинаково далеки от истины.
На самом деле, посонов слегка прессанули, показали, кто в доме хозяин, и будут держать на цепи и даже разрешать слегка воровать и делать бабосы. Лишь бы берегов не теряли.
А никаких подшконку и т.п. никто делать не собирается. Зачем? Чтобы полыхнуло? Так ведь всем соседям прилетит, опять же, Путин сейчас 100% предсказуем, а вот люди, которые могут его сменить - могут оказаться куда более интересными.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 17:58

57 26...ну ,это можно было зачеркнуть..хотя бы одно слова 3,14зда зря это выставили


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей