Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 06 май 2018, 22:05

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты * Это чистое счастье : быть окруженным хорошими ,умными,смелыми людьми*!!! :appl:

Обратил внимание что менты делают свою работу с энтузиазмом и на эмоциях что в принципе не допустимо но весьма чётко характеризует расклады т.е. менты военные.люмпены и пенсионеры - сталинисты за Путина.олигархи-бизнесмены под Путиным а "вокруг" Навального всего несколько тысяч сторонников без всякой перспективы привлечения новых и с хорошими шансами на слом какой то части.Ну что Навальный может противопоставить огромному опыту системы по уничтожению и подавлению инакомыслящих ? лайки в ю тубе ? Вся беда в том что организовать нормальное сопротивление он не сможет да и не дадут ему этого сделать а возглавить народное недовольство он бы мог да вот некого возглавлять -даже работяг с космодрома Восточный не получавших месяцами зарплату не удалось подтянуть на борьбу а сегодняшние студенты и школьники старших классов в качестве революционных масс так это даже не смешно :51: :51: :51:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:11

За эти 6 лет Путин оказался в герметичном сосуде, который сам для себя создал. И страну привел в этот самый герметичный сосуд. Вот мы говорим о том, что 6 мая 12-го года оказалось каким-то переломным моментом, очень неожиданным. Так не били до 6 мая, ловушек этих не устраивали, воронок этих не затягивали, специальных этих провокаций никто тогда не выдумывал, которые были придуманы для того, чтобы устроить э то побоище 6 мая на Болотной площади и спровоцировать этим то, что в последствии стало многолетним, до сих пор фактически незаконченным «делом 6 мая».

О.Бычкова
― И такую армию на площадь никогда до этого, до 6 мая не стягивали.

С.Пархоменко
― Ничего подобного не было. А вот сейчас есть другая цифра к итогам этого 6-летий, которая произвела на меня, надо сказать, довольно сильное впечатление. Можно как угодно относиться к Алексею Навальному, его избирательной кампании, его президентским амбициям, его политической линии, можно любить, можно не любить. Я отношусь к нему с большим уважением и считаю, что он делает чрезвычайно важное для России дело, но есть одна цифра, которую я услышал недавно. За время так называемой избирательной кампании Навального его сторонники, участники его штабов по всей стране получили в общей сложности 4 тысячи дней ареста. Вот это путь пройденный Россией за эти 6 лет.

https://echo.msk.ru/programs/sut/2195668-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:16

Гурон писал(а):Источник цитаты В Киеве не фоткали бы. И те кто с нагайками умылись бы в крови.
... согласен...Украинцы другие ,они свободнее ,смелее...что поделаешь.. :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 06 май 2018, 22:19

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Или может в России уже нет крупных предприятий с брутальными "слесарями фрезировщиками" тяжело и много работающими но готовыми резать правду матку начальству ?

Был один,в Омске...токарь ,и тот *взошел*..больше нет.. :13:

Я напишу как нибуть мемуары и так подробно опишу как пролетарская часть моей биографии завод.комсомол.лояльность к Советской Власти закончилась одновременно с эпохой дорогого Леонида Ильича.После смерти Прежнева от моего токарства осталось только обьёмное мышление.глазомер и навыки делать руками точную работу а горбачёвская перестройка меня застала уже работником Облисполкома а дальше по наклонной пошло поехало по снабжению и коммерцыи :37: вплоть до алии на Землю Обетованную в 1993м году :neon: :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:25

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты так это даже не смешно

смяшно ,смяшно...
Чего у вас происходит ,вот это смяшно ..обассаться

Минобороны опубликовало размер "зарплат", которые ПА выплачивает убийцам израильтян


http://newsru.co.il/israel/06may2018/minoporon_004.html


Министр обороны Авигдор Либерман лично обратился ко всем депутатам Кнессета с требованием поддержать законопроект. "Я призываю всех депутатов Кнессета присоединиться к нам, проголосовать за законопроект и положить конец этому театру абсурда. Каждый шекель, который переведут убийцам, будет вычтен из налоговых сборов, переводимых ПА. Хватит финансировать террор!", - заявил Либерман.

Он только еще просит Кнессет... :10:

29-летний Заид Зиад Джамиль Амар, еще один член группировки, убившей супругов Хенкин, до своего восьмидесятилетия получит 10 миллионов шекелей.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:28

а ведь еще совсем недавно сам Израиль выплачивал средства семьям уничтоженных террористов по * потери кормильца*...смяшно...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:35

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Ну что Навальный может противопоставить


Что может и даже сверх того что может ---то и делает.. Сидеть и молчать он не может.
Это понятно?
...в 1245 раз вы пишите одно и тоже.. на хера,я не пойму? Меня что ли в чем-то хотите убедить? Что бы я перестал эту свору ненавидеть? не могу ... Чтобы сидел тихо и не рыпался? Я и так не рыпаюсь ..только деньги Алексею посылаю..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 22:42

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты и навыки делать руками точную работ
онанизм?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 23:06

“КИЕВ И МОСКВА – ДВА РАЗНЫХ МИРА.” В СЕТИ СРАВНИЛИ ФОТОГРАФИИ С ПРОТЕСТОВ В УКРАИНЕ И РОССИИ


https://viche1.co.ua/2018/05/06/kiev-moskva-dv/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 май 2018, 23:27

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 16:18

6 мая 2018, 08:46
«Он нам не царь» в Калининграде (фото, видео)


Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 07 май 2018, 17:00

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Ну что Навальный может противопоставить


Что может и даже сверх того что может ---то и делает.. Сидеть и молчать он не может.
Это понятно?
...в 1245 раз вы пишите одно и тоже.. на хера,я не пойму? Меня что ли в чем-то хотите убедить? Что бы я перестал эту свору ненавидеть? не могу ... Чтобы сидел тихо и не рыпался? Я и так не рыпаюсь ..только деньги Алексею посылаю..

Так мы тута дискутируем тэксказать-обмениваемся мнениями...не ? Пытаемся по мере возможности разобраться в происходящем и сделать выводы.Я например считаю что Навальный просто обязан сменить тактику на стратегию.Этот раунд проигран и продолжать бросаться с шашкой на бронепоезд напрасная трата ресурсов.Впереди 6 лет правления Путина и к этому необходимо приспосабливаться с расчётом на будующее. :low: А лично Вам помогло бы просто сменить место жительства тогда не надо будет "эту свору ненавидеть" а надо будет любить родных и близких работать и созидать :)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 17:17

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты сменить место жительства тогда не надо будет "эту свору ненавидеть" а надо будет любить родных и близких работать и созидать
всё можно совмещать...а то зажиреешь..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 17:27

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Так мы тута дискутируем тэксказать-обмениваемся мнениями...не ?

Я лично с вами не обмениваюсь и не дискутирую... Вы очень далеки от понимания российских реалий..
Но это не главное..Вы развлекаетесь,а я ....я здесь живу и всё происходящее глубоко меня задевает..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2018, 18:05

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты 6 мая 2018, 08:46
«Он нам не царь» в Калининграде (фото, видео)


а где ты?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 19:10

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а где ты?
а тебе зачем ?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17567
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 07 май 2018, 19:31

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я лично с вами не обмениваюсь и не дискутирую... Вы очень далеки от понимания российских реалий..
Но это не главное..Вы развлекаетесь,а я ....я здесь живу и всё происходящее глубоко меня задевает..

Ну извини. :39: Мазохизм жить "там" если есть возможность переехать "сюда" ещё дальше от моего понимания :zev:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 20:12

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я лично с вами не обмениваюсь и не дискутирую... Вы очень далеки от понимания российских реалий..
Но это не главное..Вы развлекаетесь,а я ....я здесь живу и всё происходящее глубоко меня задевает..

Ну извини. :39: Мазохизм жить "там" если есть возможность переехать "сюда" ещё дальше от моего понимания :zev:

50 мин ехать в автобусе,вот и отвечу..
Здесь у меня Родина,Россия,здесь у меня работа..много чего у меня здесь.Был бы моложе,может быть уехал...а вдруг бы,уехав, продолжал
жить российскими проблемами? Вот ведь вопрос—)))

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 20:23

Проблемы— то разные бывают..Вот стою я в жуткой междугородной пробке,потому что перекрыто все нахер из—за репетиции победобесия..Понятная проблема,известная мне, и ненависть тоже понятная...А вот "взошел бы я" и узнал,что Израиль
платит семьям террористов " по потере кормильца"
(недавно еще платил)''' и еще много бы я чего узнал бы ..Такого,что мозгу было бы ещё хуж.е,чем в рашке.Дело в том,что я хорошо знаю изнанку Израиля...знакомства..полиция,магав,преступники..
Какого бы было бы жить?
Последний раз редактировалось ЮРА 777 11 май 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2018, 20:31

"Взошел бы я" , и узнал бы,что я" русская свинья"..—)):
Ну это можно пережить————)))
Куда труднее было бы пересекаться с харедим и подобными...Я даже для здешних герасимов "нечистый,2 сорта"....в ИЕРУСАЛИМЕ я "спинным мозгом" чувствую,как они ,харедим,ко мне относятся.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость