Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 19 янв 2021, 18:45

;) И что? Надеяться, что Навальный прямиком из тюремной камеры переедет в кабинет президента рашки? Как я уже писал, это удар в пустоту. Никто никуда не пойдёт. А те, которые пойдут, попадут прямиком под пули спецназа. Всё это в рашке уже бывало. И не раз. Или Навальный надеется на очередную гражданскую войну? После той гражданской войны 100 лет назад у власти утвердилось всё то же коммунистическое ворьё. А после той, которую он, видимо, хочет вызвать? Ведь мало никому не покажется. Помните знаменитое высказывание? "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а её плодами пользуются отпетые негодяи". Почему Навальный думает, что сейчас будет иначе?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 19 янв 2021, 18:48

Яков, хоть вы сопровождайте вывешиваемый ролик линком. У меня они без линка не открываются.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 19 янв 2021, 21:00

БДБ писал(а):Источник цитаты Яков, хоть вы сопровождайте вывешиваемый ролик линком. У меня они без линка не открываются.
https://palace.navalny.com/


https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwil ... 1%8B%D0%B9

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 19 янв 2021, 22:32

Там уже 5.5млн. просмотров за пол дня...

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 19 янв 2021, 23:39

Прямо как Новодворская


Но вот, скажем, Эрдоган вас бы полностью устроил. Умный, сильный, жесткий, идейный, властный, действительно национально-глубинный, отсидевший за свои идеи в тюрьме, который поднимает Турцию, коррупцию уничтожил на корню, у которого Карабах не бутерброд и ничего ему за это не бывает, Меркель в щечку целует…

Ой. Кого мне это описание напоминает?

Я про Навального не написал ни одного поста. Этот пост - тоже не про Навального. Вот вообще ни разу ни про него. Все мои посты про вас, только про вас, исключительно про вас.

Я ж помню. Я ж все помню. Я ж еще помню как вы, все, кто сейчас пысает кипятком, в 2013 «голосовали зажав нос». Помните это выражение? Когда либо Собянин, либо Навальный. И вы решили, что нацик лучше вора.

Да что там представлять то. Вы голосовали за человека, который призывал депортировать всех грузин, называл их «грызунами», употреблял слово «черно@@пая» по отношению к своей коллеге, зиговал на русских маршах и поддерживал вторжение российской армии в суверенную страну, призывая сбивать её гражданские самолеты.

И не важно, кем он стал потом.

Важно, что ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА КАНДИДАТА С ТАКИМИ ТЕЗИСАМИ.

Если это не строительство Рейха - то что это?

Все, что вас не устраивает в вашем рейхе - это коррупция. Что у вас воруют ваши деньги. Со всем остальным вы готовы мириться.

Вы хотите некорумпированную Россию с сильной экономикой, в которой комфортно будет эталонному населению.

А на всех остальных можно и наплевать.

Объясните мне - с какой радости ваш новый царь должен будет отдавать Крым, если вы выбрали его с лозунгами про неотдачу Крыма? Вот с какого перепоя?

ВЫ ЖЕ САМИ ЗА ЭТО ПРОГОЛОСОВАЛИ!

А если Путин не отдаст Крым и Навальный не отдаст Крым - да какая нам тогда разница? Какой паук у вас там в вашей банке победит?

Аркадий Бабченко
“Democracy Dies in Darkness”

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Holmes » 20 янв 2021, 00:06

Обломов писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты Ты думаешь если этот недоефрейтор возьмет власть....
будет сильно хуже!
С чего бы это? Этак про любого самого мерзкого правителя можно сказать: а вдруг замена окажется ещё хуже? типа как бы чего не вышло...

ну дывись яныка на пороха, пороха на вовика, от перемены дуп на свято мисте .....
по ходу там народ менять надо.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 20 янв 2021, 00:24

Сейчас Юра нам расскажет, кто из имперских либералов писал это, в день когда Россия напала на Грузию

В современных условиях авторитет базируется только на силе и способности применять эту силу разумно и там где надо.
Уверен, что сейчас как раз "надо".
Конечно ни о каких дополнительных русских сухопутных войсках в ЮО речи сейчас идти не может. Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.

В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 20 янв 2021, 07:58

https://www.youtube.com/watch?v=5AECTBKABwg
НЬЮ-ЙОРК
Новости с Лизой Каймин / 19.01.2021

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 20 янв 2021, 09:38

Навальный очень опасный для России человек, он волевой, идейный и уверен что знает "как надо", к политической власти его подпускать и близко нельзя, а вот дать ему государственную должность с хорошей зарплатой, руководство в борьбе с коррупцией, чтобы подчистить Россию от этого зла и можно и нужно.

... Не бойтесь хвалы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Кто скажет: "Идите, люди за мной!
Я вас научу, КАК НАДО!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 09:50

mimino писал(а):Источник цитаты Там уже 5.5млн. просмотров за пол дня...
Уже 17 млн

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 12:28

20млн

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение digger » 20 янв 2021, 12:33

Ага, выборная должность ему не светит, потому давайте назначим. Все понимают, что коррупция - это предлог, как баня в анекдоте про грузинов.
Ignorance is strength

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 20 янв 2021, 13:13

https://www.newsru.co.il/press/20jan2021/nemzowa.html
;) Да-да, свергнет он его. Как сверг его ейный папаша. А тот был помощнее Навального. Ведь свергать-то надо не одного пахана, а всю гигантскую воровскую машину с многомиллиардным оборотом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 20 янв 2021, 14:51

Totev писал(а):Источник цитаты Сейчас Юра нам расскажет, кто из имперских либералов писал это, в день когда Россия напала на Грузию

В современных условиях авторитет базируется только на силе и способности применять эту силу разумно и там где надо.
Уверен, что сейчас как раз "надо".
Конечно ни о каких дополнительных русских сухопутных войсках в ЮО речи сейчас идти не может. Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.

В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.

:a3:
https://navalny.livejournal.com/274456.html

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 20 янв 2021, 15:17

Я не пойму, неужели россияне такие наивные, что не знают о том, что страна разворовывается ОПГ Озеро? И что у Путина и его подельников несметные богатства? В чем новость? Видимо россиян это устраивает, для них главное, что Крымнаш, что мультяшные ракеты летают на экране и чтобы их все боялись. Народ там особенный. Впрочем я сейчас не уверен, что другие народы не такие. Посмотрим будут ли обманутые демократами американцы сидеть тихо и не сопротивляться.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 20 янв 2021, 15:32

Вот отличный анализ происходящего. Вывод, который делает автор, практически тот же, что и мой.
https://www.9tv.co.il/item/23734

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 15:43

Efi писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Сейчас Юра нам расскажет, кто из имперских либералов писал это, в день когда Россия напала на Грузию

В современных условиях авторитет базируется только на силе и способности применять эту силу разумно и там где надо.
Уверен, что сейчас как раз "надо".
Конечно ни о каких дополнительных русских сухопутных войсках в ЮО речи сейчас идти не может. Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.

В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.

:a3:
https://navalny.livejournal.com/274456.html

Навальный писал и говорил это 12 лет назад. Он много раз извинялся за это ,сожалел. Публично.
.Это был другой человек..Он еще не был политиком..
Он извиняется ,извиняется ,сожалеет и опять извиняется ,а тотевы и прочие вытаскивают одно и тоже и чего-то аргументируют... :13: :10:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 15:43

Efi писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Сейчас Юра нам расскажет, кто из имперских либералов писал это, в день когда Россия напала на Грузию

В современных условиях авторитет базируется только на силе и способности применять эту силу разумно и там где надо.
Уверен, что сейчас как раз "надо".
Конечно ни о каких дополнительных русских сухопутных войсках в ЮО речи сейчас идти не может. Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии.

В дальнейшем действовать по ситауции, но при этом отдавать себе отчёт в том, что конечно запулить крылатой ракетой по генштабу грызунов очень хочется, но грызуны только этого и ждут.

:a3:
https://navalny.livejournal.com/274456.html

Навальный писал и говорил это 12 лет назад. Он много раз извинялся за это ,сожалел. Публично.
.Это был другой человек..Он еще не был политиком..
Он извиняется ,извиняется ,сожалеет и опять извиняется ,а тотевы и прочие вытаскивают одно и тоже и чего-то аргументируют... :13: :10:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 15:53

И вот что еще интересно.. На МФ много неглупых людей ..но некоторые из них Россией не интересуются и здесь не пишут..
Из интересующихся ,на мой взгляд,лишь двое ( прошу прощения ,если кого-то забыл) по-настоящему чувствуют ,знают российские реалии ---
Вилли и Каминский ..
Но даже и они на Навальном * сломались * ....Ребята ,вы совершенно неправы..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2021, 15:54

Конечно,Обломов и Мимино....забыл


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость