Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2020, 22:03

as_kv
22 сентября 2020 | 21:33
Мерзости и наглости нет предела, лживая моль скоро заявит что Немцов сам застрелился


https://echo.msk.ru/blog/aav/2713287-echo/

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20907
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 сен 2020, 23:35

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Также российский президент заявил, что «Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»

То есть Путин признал, что "некоторые чиновники и депутаты" воруют и берут взятки иначе шантажировать не получается.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Также глава российского государства предположил, что Навальный мог сам проглотить этот яд (непонятно по каким причинам) и что Новичок менее сложное в изготовлении вещество, чем люди себе представляют.


ИМХО, у Путина явно "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2020, 10:44

Изображение

Последнее обновление 10:17
Навального выписали из клиники "Шарите" после 32 дней лечения
Состояние здоровья оппозиционера улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно было прекратить, сообщили в клинике. Врачи считают возможным полное выздоровление Навального, но пока не берутся говорить об отдаленных последствиях тяжелого отравления.

Подробнее: https://www.newsru.com/

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 23 сен 2020, 11:28

Рад за Алексея.
Молодцы немецкие врачи. :appl:
Вот только судя по фото, ботексом Алексея не накачали... ;) :sm1:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 23 сен 2020, 13:52

https://www.instagram.com/p/CFcys39FhFC ... e=ig_embed

navalny
Verified
«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд».
Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Игаль » 23 сен 2020, 14:15

Кошмар, что в этой России творится. Несчастный народ, несчастная страна.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 23 сен 2020, 14:37

Бывало и хуже...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 23 сен 2020, 15:24

Игаль писал(а):Кошмар, что в этой России творится. Несчастный народ, несчастная страна.

Кошмар - это то, что вы в зеркале видите. И что я вижу на вашем аватаре.
А в России творится золотая осень :) Теплая и солнечная. Ничего кошмарного :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 23 сен 2020, 15:25

Я, конечно, понимаю, что вам тут хоть поссы в глаза, как говорится...
Но от удовольствия немного вас подразнить удержаться не могу :)

phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 23 сен 2020, 15:26

mimino писал(а):Источник цитаты Рад за Алексея.
Молодцы немецкие врачи. :appl:
Вот только судя по фото, ботексом Алексея не накачали... ;) :sm1:

Ага. И сиськи куда-то пропали. Наверное, он пробежки делал, пока в коме лежал. Молодец!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 23 сен 2020, 18:04

jeca писал(а):Источник цитаты И что я вижу на вашем аватаре.

:yr

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 23 сен 2020, 19:01

Алексей одним своим стилем, простым и легким, откровенно тролит Путина.
ИМХО, подобное опасно. Таких как Путин это бесит, а он еще и очень злопамятен... :13:

Вот последнии новости:
[quote]...Алексей Навальный рассказал о своих планах после выписки из стационара берлинской клиники "Шарите", где он лечился 32 дня после отравления "Новичком". Ему предстоит заниматься с физиотерапевтом каждый день и, возможно, отправиться в реабилитационный центр.

"После 32 дней в госпитале врачи решили, что дальнейшее восстановление требует не стационарного лечения, а нормализации жизни. Ходить, проводить время с семьей. Погрузиться в рутину ежедневных движений", - написал политик в соцсетях.

Навальный рассказал, что после 24 дней в реанимации, из которых 16 он провел в коме, впервые увидев себя в зеркале, он подумал, что его "никогда не выпишут". "Из зеркала на меня посмотрел персонаж фильма "Властелин колец". И поверьте, это был совсем не эльф", - пошутил оппозиционер.

Он поблагодарил команду врачей "Шарите" и лично директора отделения неврологии и интенсивной терапии клиники Кая-Уве Экарда, а также всех, кто его поддерживал в комментариях. "Планы пока простые: физиотерапевт каждый день. Возможно, реабилитационный центр. Стоять на одной ноге. Полностью вернуть контроль над пальцами. Держать баланс", - рассказал Навальный.

Говоря о трудностях реабилитации, он отметил, что до последнего времени не мог писать от руки в строчку: "Все время в столбик начинал". Также он не может кинуть левой рукой мяч, а поймать может. Навальный пообещал проводить немного больше времени в соцсетях. "Вчера приходила нейропсихолог, делала тесты, проверяя, не поглупел ли я. Спрашиваю: чего делать, чтобы быстрее вернуться с точки зрения не только физической, но и головы. Ответ понравился: читайте больше, пишите в соцсети. Играйте в видеоигры", - написал Навальный.../quote]
Подробнее: https://www.newsru.com/world/23sep2020/ ... valny.html

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18847
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 сен 2020, 21:26

kaminsky писал(а):ИМХО, у Путина явно "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".

Да уж. Навальный создаёт проблемы своим выживанием, а теперь пиндосы хотят САМОГО :low: в Кремле достать. :cool

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 23 сен 2020, 22:14

Игаль писал(а):Источник цитаты Кошмар, что в этой России творится. Несчастный народ, несчастная страна.

phpBB [video]

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 23 сен 2020, 22:38

jeca писал(а):Источник цитаты Я, конечно, понимаю, что вам тут хоть поссы в глаза, как говорится...
Но от удовольствия немного вас подразнить удержаться не могу :)
phpBB [video]

:ic1: :appl: :44:
Телеведущий Владимир Познер заявил в комментарии для «Познер Online», что западные страны безразличны к российскому политику Алексею Навальному, несмотря на его госпитализацию в немецкую клинику и заявление об обнаружении в его организме следов «Новичка».

ТАСС
По мнению Познера, отравление политика не было некой «последней чертой» для Запада.

«Более того, в глубине души я уверен, что Западу абсолютно наплевать на Навального, просто это можно использовать, — сказал он. — Так же, как было наплевать на Солженицына, на Сахарова, на Пастернака. И потом, это было доказано. Когда некоторые из этих людей, в частности, скажем, Эрнст Неизвестный, эмигрировали, к ним интерес пропал».
Познер назвал происходящее и официальные заявления «мерзкими политическими играми.

Владимир Познер заявил, что власти должны найти причастных к отравлению Навального
«На самом деле руководству, не рядовым людям, им что говорят, то они и думают, но руководству глубоко наплевать на нашу с вами свободу, возможность говорить или не говорить. Поэтому какая там «последняя черта», через пару-тройку месяцев вообще об этом забудут, но будут вспоминать при случае. Это, к сожалению, видимо, отражает мое абсолютное неверие политикам и властям», — отметил ведущий.

При этом он подчеркнул, что произошедшее с Навальным могло быть личной местью, так как он «многих разоблачил». «Его кто-то хотел убить, его отравили, у меня нет сомнений. Он должен был умереть в самолете по плану, то есть они не рассчитали, что самолет сядет и что его отправят в больницу», — отметил он.
Однако он не считает, что это сделали российские власти: «Почему его не прикончили в больнице? Это же проще всего — умер и все. Почему его выпустили в Германию? Могли же легко не выпустить. Умер бы и умер. А тут его выпустили, те сделали исследования, расследования, нашли ядА так ничего бы не нашли, сделали бы, чтобы он в больнице скончался».

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 24 сен 2020, 00:29

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Телеведущий Владимир Познер заявил...
Какой-то Познер чегой-то заявил. Это действительно настолько значимый факт? Мир так велик, и в нём постоянно кто-то что-то заявляет.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 24 сен 2020, 02:28

jeca писал(а):Источник цитаты
Игаль писал(а):Кошмар, что в этой России творится. Несчастный народ, несчастная страна.

Кошмар - это то, что вы в зеркале видите. И что я вижу на вашем аватаре.
А в России творится золотая осень :) Теплая и солнечная. Ничего кошмарного :)

Удивил... золотая осень во всем северном полушарии! На нашем севере уже брызнул первый дождик, называется тифтуф!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 24 сен 2020, 03:45

Обломов писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Телеведущий Владимир Познер заявил...
Какой-то Познер чегой-то заявил. Это действительно настолько значимый факт? Мир так велик, и в нём постоянно кто-то что-то заявляет.

как вам не стыдно? сам познер заявил!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 24 сен 2020, 04:24

Игаль писал(а):Источник цитаты Кошмар, что в этой России творится. Несчастный народ, несчастная страна.

Это парадокс - страна действительно несчастная, а народ вполне счастливый, если верить некоторым его представителям. :13: Всё очень просто: "если хочешь быть счастливым, будь им." :ic1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Игаль » 24 сен 2020, 08:27

jeca писал(а):Кошмар - это то, что вы в зеркале видите. И что я вижу на вашем аватаре.


Вы всегда ведёте себя в таком хамском и жлобском стиле или это у вас случайно вырвалось? :13:

jeca писал(а):А в России творится золотая осень


В России творится очередная тоталитарная диктатура и репрессии в стиле НКВД.

В России власть узурпированна бандой патологических лжецов, воров, казнокрадов, преступников и убийц.

В России ядерная зима, к сожалению.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей