Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Алексей Навальный...

Сообщение memo » 10 сен 2020, 15:59

Onil писал(а):Источник цитаты
memo писал(а):Источник цитаты Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю!

опять ни о чем. навальный громкая фигура на российском политическом небосводе. без этих роликов, которые являются доказательством, я бы вообще пропустил этот пост мимо. если вернемся к нашим баранам, то все это более как странно. однозначно кто-то стоит за его спиной, и этот кто-то весьма могущественный. и похоже тот же человек стоит за спиной у латыниной. насколько я в курсе идет серьезная война между гру и фсб. кто-то из них? не знаю.

Каждый раз, когда Вам нечего мне ответить по существу, Вы применяете фразу "опять ни о чем". Некрасиво получается.
Я говорю о ничтожности пропагандиского источника, из которого Вы черпаете сведения, а Вы обо мне и Навальном... повторюсь - некрасиво получается.
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 16:05

memo писал(а):Источник цитаты Каждый раз, когда Вам нечего мне ответить по существу, Вы применяете фразу "опять ни о чем". Некрасиво получается.
Я говорю о ничтожности пропагандиского источника, из которого Вы черпаете сведения, а Вы обо мне и Навальном... повторюсь - некрасиво получается.

я вам попытался обьяснить что тема о навальном, а не о том, о чем вы написали. наплевать на источник, он привел голые факты с доказательствами, которые вы обсуждать не хотите. а мне не интересно обсуждать ни вас, ни меня, ни зубы вайнштайна. неинтересно, даже если это некрасиво.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Алексей Навальный...

Сообщение memo » 10 сен 2020, 16:42

Onil писал(а):Источник цитаты наплевать на источник, он привел голые факты с доказательствами, которые вы обсуждать не хотите

я не могу себе позволить обсуждать что-либо из этого источника... тем более, что в него можно наплевать (такой я шутник, извините).
Цитата из этого источника: "...суд приговорил Навального к пяти годам, Путин публично сказал, что ему это не нравится, кто-то позвонил в суд и тот сразу изменил своё решение....значит Навальный человек Путина!"
Мутный у Вас источник с такими "голыми фактами и доказательствами".
Помню, помню

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5070
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 10 сен 2020, 17:27

qwerty писал(а):Источник цитаты Новичок вписывается в эти версию - кто-то хотел его заткнуть.

Не вписывается. :)

Путину Новичок не нужен - он мог Навального посадить и кончить в тюрьме липовым самоубийством, как кончили Эпштейна.

1, Не назидательно для других;
2. В тюрьме в России становятся народными героями. Вы не знали?

Что касается наличия Новичка - то в 90е купить можно было всё, и, наверняка, каждая уважающая себя служба безопасности олиграхов имеет его, и не только.

В этом случае Путин давно бы дал команду "ФАС!" - найти и показателно наказать за то, что меня так подставили! Тем более есть за что.

А он делает вид что ничего не произошло, т.е. явно покрывает.
Так покрывают своих, исполнителей, которым сам же задание дал.
Не напрямую конечно. Есть для этого Патрушев, ГРУ, генералы и т.д.
Есть и такой вариант. Кто-то прочитал по выражению лицу Хозяина что он хочет - даже когда тото явно не сказал хороший придворный это умеет. Сделал и упал Хозину в ножки: "Не вели казнить, барин, верного холопа!"... :68:
ДУмаю что примерно так было с убийством Немцова... :10:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5070
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 10 сен 2020, 17:37

Алексею быстрого восстановления! :)
И странно, что до сих пор не прозвучало требование его допросить.
Предположу, что решение принимает лично Хозяин, а без его команды все боятся рот открыть... :13:

Вспомнить все: Навальный пришел в сознание
10.09 17:08 MIGnews.com

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный пришел в сознание и уже может говорить.

Очнувшись в берлинской клинике, Навальный смог вспомнить все события, которые с ним случились до потери сознания в самолете, и рассказал все в деталях.

По данным портала Der Spiegel, полиция усилила охрану пациента. Такой шаг был сделан, чтобы исключить "риск нового нападения".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 18:01

mimino писал(а):Источник цитаты И странно, что до сих пор не прозвучало требование его допросить.

чье требование и к кому?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 18:41

Onil писал(а):Источник цитаты а по тому как к нему относится власть, несмотря на то, что некоторым он неслабо нагадил, они люди могущественные, но сделать с ним не могут ничего.

Да ,да ...ты повторяешь за тысячами других :*почему его до сих пор не убили ...захотели бы ,давно убили*...
Я уже сто раз писал о б этом
1) : Навальный никогда ,нигде не появляется один . Это не Немцов ( Ц ему Неб),кооторый мог ходить с бабами по ночам..Без охраны . У Навального есть охранник ..
2) за Навальным ПОСТОЯННАЯ наружка ,всегда и везде ,даже ,когда он в Карелии на озерах отдыхает... Кроме ,возможно,его поездок по Европе и США ( к дочери).. В Томске наружку сняли
3) Убийство Немцова все-таки ,в любом случае ,пришлось расследовать.. и посадить третьестепенных ...Пришлось бы расследовать и ,если бы с Навальным случилось ... Вот случилось ,и рашка получит много дерьма в харю..
4) на Навального оказывается постоянное давление.. аресты ,издевательства над семьей ..Арест пенсии родителей ,счетов его детей и его самого с женой.. Давят финансово ,разорили ,уничтожили ФБК..
Короче ,давят,думаю,раньше планировали выдавить из страны.Хотят сломать .его или семью...Не получилось..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 18:46

Onil писал(а):Источник цитаты несмотря на то, что некоторым он неслабо нагадил, они люди могущественные, но сделать с ним не могут ничего. ищи кого из-замых богатых, или группировку, которой он ни разу не нагадил

1) он не гадил..
2) он расследовал по всем ,начиная с министров ,депутатов ,кончая Бортниковым и прочими.. Никого он не обходил . Я следил очень внимательно

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 19:16

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты а по тому как к нему относится власть, несмотря на то, что некоторым он неслабо нагадил, они люди могущественные, но сделать с ним не могут ничего.

Да ,да ...ты повторяешь за тысячами других :*почему его до сих пор не убили ...захотели бы ,давно убили*...
Я уже сто раз писал о б этом
1) : Навальный никогда ,нигде не появляется один . Это не Немцов ( Ц ему Неб),кооторый мог ходить с бабами по ночам..Без охраны . У Навального есть охранник ..
2) за Навальным ПОСТОЯННАЯ наружка ,всегда и везде ,даже ,когда он в Карелии на озерах отдыхает... Кроме ,возможно,его поездок по Европе и США ( к дочери).. В Томске наружку сняли
3) Убийство Немцова все-таки ,в любом случае ,пришлось расследовать.. и посадить третьестепенных ...Пришлось бы расследовать и ,если бы с Навальным случилось ... Вот случилось ,и рашка получит много дерьма в харю..
4) на Навального оказывается постоянное давление.. аресты ,издевательства над семьей ..Арест пенсии родителей ,счетов его детей и его самого с женой.. Давят финансово ,разорили ,уничтожили ФБК..
Короче ,давят, думаю,раньше планировали выдавить из страны.Хотят сломать .его или семью...Не получилось..

ты наивный. один выстрел их снайперской винтовки решил бы всю проблему. и тем более в европе и сша где нет охраны, как видишь людей убивают запросто. в сша нанять черного за 100 килобаксов, стояла бы очередь желающих. выдавить - это вариант, раз запретили убивать.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 19:48

Onil писал(а):Источник цитаты один выстрел их снайперской винтовки решил бы всю проблему

Пришлось бы расследовать...тем более в Европе..

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 10 сен 2020, 20:17

1, Не назидательно для других;


Назидательно - все бы поняли, что произошло.

2. В тюрьме в России становятся народными героями. Вы не знали?


За пару дней в тюрьме народным героем не становятся.

Кроме того, зачем?
Белорусский сценарий в РФ невозможен - у белорусов нет ни националистического ни имперского нарратива, на которых держится поддержка Путина в народе.
Белорусы на Берлин не ходят, повторить не хотят, 3-м Римом себя не мнят и т.д.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5070
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 10 сен 2020, 22:01

Onil писал(а):Источник цитаты чье требование и к кому?

Русских к немцам.
Например ... чтобы доказать, что отравление выдумка немцев... :yachoo

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 22:07

mimino писал(а):Источник цитаты Русских к немцам.

могут очень вежливо попросить, требовать могут у своих холопов.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 10 сен 2020, 23:27

Onil писал(а):Источник цитаты
memo писал(а):
Источник цитаты Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю!


опять ни о чем. навальный громкая фигура на российском политическом небосводе. без этих роликов, которые являются доказательством, я бы вообще пропустил этот пост мимо. если вернемся к нашим баранам, то все это более как странно. однозначно кто-то стоит за его спиной, и этот кто-то весьма могущественный. и похоже тот же человек стоит за спиной у латыниной. насколько я в курсе идет серьезная война между гру и фсб. кто-то из них? не знаю.

Полностью с вами согласен.
И этот кто то могущественный, несомненно, сам Путин.
У меня нет ни малейших сомнений, что Леон Вайнстайн говорит чистую правду. Тем более, что он зарекомендовал себя как оголтелый антипутинец.
О том же говорил и Марк Котлярский.
Считать его - Леона - агентом влияния кремля могут только наши диванные "аналитики".
Причём, полагаю, что "крышует" он Алёшу не только, чтобы дискредитировать оппозицию, но, в основном, чтобы держать в напряжении своё воровское окружение. Чтобы не зарывались слишком.
Латынина окрысилась на Вайнстайна так как, вполне вероятно, тоже "крышуется" самим Путиным.
Должен также признаться, что, вероятно, прав был Гурон, приписывая отравление "одной из башен кремля".
Хотя не факт, что отравление было этим пресловутым "новичком".
Почему бы также не предположить, что лётчики пошли на посадку в Омске по прямому указанию САМОГО.И теперь их наградят.
И в Германию его отпустил, чтобы спасти своего агента от "одной из башен Кремля"

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 11 сен 2020, 00:43

Onil писал(а):Источник цитаты могут очень вежливо попросить, требовать могут у своих холопов.
Эти уроды способны требовать чего угодно, даже самого абсурдного. Другое дело, что фиг получат.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 11 сен 2020, 02:54

Onil, Не надо никаких конспиративных теорий. Путиноиды терпели Навального, чтобы его устранением не привлекать к себе ненужного внимания. Теперь они осознали, что вред от него внутри намного больше, чем от внимания снаружи. А шкуры то у них не железные. "Тебя посодют, а ты не воруй!"
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 11 сен 2020, 07:03

И в Германию его отпустил, чтобы спасти своего агента от "одной из башен Кремля"

То есть, лично "крышует" п0-вашему?

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 11 сен 2020, 12:13

владимир писал(а):Источник цитаты Путиноиды терпели Навального, чтобы его устранением не привлекать к себе ненужного внимания. Теперь они осознали, что вред от него внутри намного больше, чем от внимания снаружи. А шкуры то у них не железные.
Может, просто раздражение накопилось. Эта публика многое делает по совершенно иррациональным мотивам.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 11 сен 2020, 14:05

владимир писал(а):Источник цитаты Путиноиды терпели Навального, чтобы его устранением не привлекать к себе ненужного внимания.

они могли его просто засадить, как ходорковского и вопрос был бы решен лет на 5-7. а там мог бы выйти, а могли бы в зоне и убить. поводы для посадки были.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 11 сен 2020, 16:59

под катом русофобское:

показать
Аркадий Бабченко

Россияне. Давайте я вам объясню глубину проблемы одним предложением. Она не в "Новичке", не в Навальном, которому я, безусловно, желаю скорейшего выздоровления, не в Путине, не в отравлении, не в коррупции и не в домике для уточки.
Она в том, что если бы Московия не завоевала киргизские и казахские степи и не поставила бы там свою крепость Омск, то через двести лет оппозиционному политику Алексею Навальному, стороннику русских маршей и величия русского народа, не пришлось бы инспектировать воеводу завоеванных земель на предмет коррупции и он был бы жив, здоров, весел и счастлив. И кушал бы пломбир в свободной демократической Московии, маленьком туристическом дружелюбном европейском государстве.
Оппозиционный Гитлеру камрад Мюллер посетил с общественной инспекцией земли Ост-Рейха, где был отравлен вороватым гауляйтером Паульсом.
Никаких ассоциаций с сегодняшним днем не вызывает? С новыми завоёванными землями?
Пока вы не дойдете до корневой, главной мысли - Рейх должен быть уничтожен, Империя должна быть разрушена - все ваши внутриимперские игры за хорошего царя против плохих бояр - не имеют вообще никакого значения.
Так доходчивей?


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя