Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Алексей Навальный...

Сообщение memo » 09 сен 2020, 22:44

Onil писал(а):Источник цитаты я извиняюсь, а какая разница какие у него зубы? он написал и были напечаны 2 книги, причем он их писал на английском. он много занимался политикой, просто это не перечисляется. мало того, какая разница кто он и чем занимался? разговор идет о навальном, у вас есть возражения по тому, что он сказал? похоже нет, раз мы обсуждаем его персонально.

Зубы - это такой полемилический приём для усиления, каюсь, грешен. (:
Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю! ;)
Помню, помню

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 09 сен 2020, 23:55

memo писал(а):Источник цитаты Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю! ;)

"...Еврей судит не по разуму- он судит по катастрофам.

Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:

он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"

Макс Нордау
Oz, спасибо.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 10 сен 2020, 08:08

Владимир 2-ой, спасибо не булькает.
И такое мы помним.
промокнуть и схватить воспаление легких

Мой родственник Юдка Берщанский по ночам с пистолетом сторожил свой магазин одежды на Полицейской улицы в Одессе, простудился и помер. Мы сделали вывод и бежали. Вообще, евреи любили Германию, немцы в Первую Мировую прекращали погромы, а сами относились к евреям как к братьям. Такого же отношения ожидали и во Вторую (многие из-за этого не хотели эвакуироваться). :( Теперь по ним мы плачем.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 10 сен 2020, 08:41

https://www.newsru.co.il/world/10sep202 ... _0016.html
Я, между прочим, сразу об этом подумал. Ведь "наука" у них не стоит на месте. Наука убивать. И на это у паханута всегда есть бабло. Что касается комментария некого Ринка, то попробовал бы он провякать что-либо другое. Никакой атропин бы не помог.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 10 сен 2020, 08:55

memo писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты я извиняюсь, а какая разница какие у него зубы? он написал и были напечаны 2 книги, причем он их писал на английском. он много занимался политикой, просто это не перечисляется. мало того, какая разница кто он и чем занимался? разговор идет о навальном, у вас есть возражения по тому, что он сказал? похоже нет, раз мы обсуждаем его персонально.

Зубы - это такой полемилический приём для усиления, каюсь, грешен. (:
Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю! ;)

Если бы мне было не жалко времени, я бы смотрел и потреблял это варево, сварганенное в гэбухе. А то мы не знаем про огромное количество т.н. "агентов влияния", заброшенных гэбухой во все русскоязычные общины мира. И в Израиле, разумеется, они тоже есть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 10:21

The Insider: Навальный пришел в себя и вспомнил события перед отравлением

https://www.svoboda.org/a/30830575.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 10:22

Дай-то Б-г !!!! А то уже обрадовались все эти вовы ,гверти...падлы блять

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5070
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 10 сен 2020, 10:32

БДБ писал(а):Источник цитаты Что касается комментария некого Ринка, то попробовал бы он провякать что-либо другое. Никакой атропин бы не помог.

Гн Ринк "прославился" тем, что в лихие 90-е украл с режимного предпрития несколько ампул с новчком и сбывал его криминалу.
Был пойман.
Но отделался странно легким, условным наказанием.
(Вы слышали такое, чтобы в России за кражу сверх-секретного материла, еще и яда, давали условно? :37: )

Теперь вопросы:
1. Откуда г-н Ринк знает симптомы, которые были у Навального?
2. Он не врачь. какон их оценивает так уверенно?

Т.е. это завление Ринка очередное фуфло, вброс от русских, коих будет еще множество... :dirol:
И здесь, от Владимира-второго тоже... ;)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 10:51

По мнению врачей, физически Навальному удастся восстановиться как минимум на 90 процентов, а психически он уже восстановился практически полностью. Врачи считают, что Навальный выжил только благодаря быстрой реакции пилотов, решивших посадить самолет в Омске, а также тому, что атропин он получил ещё в аэропорту в машине скорой помощи.
:appl: :appl: :appl: :appl:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 10 сен 2020, 12:19

:low: Поэтому можно уверенно утверждать, что будущее и у дисциплинированного пилота, для которого строгое выполнение должностной инструкции является непререкаемой обязанностью, и у неуместно грамотного и бдительного врача "Скорой", оперативно, чисто по видимым симптомам, вколовшего Навальному атропин, представляется весьма туманным.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Holmes » 10 сен 2020, 12:58

БДБ писал(а):Источник цитаты :low: Поэтому можно уверенно утверждать, что будущее и у дисциплинированного пилота, для которого строгое выполнение должностной инструкции является непререкаемой обязанностью, и у неуместно грамотного и бдительного врача "Скорой", оперативно, чисто по видимым симптомам, вколовшего Навальному атропин, представляется весьма туманным.

если бы контора то Омск экстренной посадки бы не дал, а дали бы Тюмень или вернули бы в Новосибирск , Омск всего то 700 км. И списали бы Навального на врача скорой -отравление атропином. сердечная недостаточность, паралич дыхательного центра, в следствии отравлением атропином, вина врача неоспорима!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 10 сен 2020, 13:42

Die Zeit отмечает, что поскольку за Навальным велась постоянная слежка, то попытка устранить его со стороны каких-то третьих лиц или иностранных спецслужб представляется "немыслимой". "Это оставляет только один правдоподобный вывод: именно Кремль отдал приказ убрать с дороги нежелательного политика", - резюмируют журналисты

Да, трудно с этим не согласиться. Убрать с дороги хотели... мешал.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 10 сен 2020, 14:05

БДБ писал(а):Источник цитаты Поэтому можно уверенно утверждать, что будущее и у дисциплинированного пилота, для которого строгое выполнение должностной инструкции является непререкаемой обязанностью, и у неуместно грамотного и бдительного врача "Скорой", оперативно, чисто по видимым симптомам, вколовшего Навальному атропин, представляется весьма туманным.


Ну почему? Путин он умный и пилота и врача возьмет себе для обслуживания себя. Он прошли испытание и им можно доверять. А вот Сталин не выжил потому, что не доверял никому.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 14:10

memo писал(а):Источник цитаты Меня поразило обилие видеоцитат, которые он привёл. Неужели автор специально их собирал задолго до этого ролика? Я, например, не представляю, как эти кусочки из разных источников были найдены. Все его умозаключения удивительным образом совпали с официальным российским трендом. У меня создалось устойчивое впечатление, что ролик был кем-то заказан, а материалы любезно предоставлены. Ролик сделан в 2019 году, как раз в канун выборов в России, где Навальный собирался применить "умное голосование". Совпадение? Не думаю!

опять ни о чем. навальный громкая фигура на российском политическом небосводе. без этих роликов, которые являются доказательством, я бы вообще пропустил этот пост мимо. если вернемся к нашим баранам, то все это более как странно. однозначно кто-то стоит за его спиной, и этот кто-то весьма могущественный. и похоже тот же человек стоит за спиной у латыниной. насколько я в курсе идет серьезная война между гру и фсб. кто-то из них? не знаю.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 14:17

Onil писал(а):Источник цитаты однозначно кто-то стоит за его спиной, и этот кто-то весьма могущественный. и похоже тот же человек стоит за спиной у латыниной. насколько я в курсе идет серьезная война между гру и фсб. кто-то из них? не знаю.

100500 РАЗ Навальный в КАЖДОМ своем расследовании приводит СОВЕРШЕННО ОТКРЫТЫЕ ЦИФРЫ ,ИСТОЧНИКИ ,ДОКУМЕНТЫ.
Если бы * за ним кто-то стоял *,давно мы вычислили и засушили этот источник.
С Латыниной очень похожая ситуация ,но ей сливают ,возможно,но совсем немного. О чем бы она не рассказывала ,
она ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ИСТОЧНИКАХ ,КОТОРЫЕ НАХОДИТ САМА . Даже ссылки дает.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2020, 14:20

Другое дело ,что у Навального очень много сочувствующих ,соратников во многих странах мира...Обычных людей ,* не могущественных*..
Журналисты ,айтишники,другие люди . Быстро находят за бугром источники ,быстро пререводят и передают его команде . Он и сам это признавал и гордился этим

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 10 сен 2020, 14:32

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты 100500 РАЗ Навальный в КАЖДОМ своем расследовании приводит СОВЕРШЕННО ОТКРЫТЫЕ ЦИФРЫ ,ИСТОЧНИКИ ,ДОКУМЕНТЫ.
Если бы * за ним кто-то стоял *,давно мы вычислили и засушили этот источник.

допустим вычислило фсб, что гру сливает. и что они могут сделать? и наоборот. я не говорю, что именно они, я этого не знаю. но то что у него сильная крыша, видно невооруженным глазом. не по инфе, которой он обладает, а по тому как к нему относится власть, несмотря на то, что некоторым он неслабо нагадил, они люди могущественные, но сделать с ним не могут ничего. ищи кого из-замых богатых, или группировку, которой он ни разу не нагадил, вот и будет тебе ответ. а то, что он делает, я полностью поддерживаю если что.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 10 сен 2020, 14:41

некоторым он неслабо нагадил


Кому он нагадил? Димон за уточек пошёл под суд?
Навальный со своей армией помощников - неплохой инструмент для выяснения, кто у пахана скрысятничал.
Новичок вписывается в эти версию - кто-то хотел его заткнуть.
Путину Новичок не нужен - он мог Навального посадить и кончить в тюрьме липовым самоубийством, как кончили Эпштейна.
Что касается наличия Новичка - то в 90е купить можно было всё, и, наверняка, каждая уважающая себя служба безопасности олиграхов имеет его, и не только.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 10 сен 2020, 14:54

qwerty писал(а):Источник цитаты Навальный со своей армией помощников - неплохой инструмент для выяснения, кто у пахана скрысятничал.


Ну если "Навальный со своей армией помощников" способен выяснить "кто у пахана скрысятничал" то неужели сам пахан со своими профессиональными спецслужбами не может это выяснить если у него возникнет такое желание. :37:
Одно дело крысятничество и совсем другое дележ по понятиям.



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя