Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 25 авг 2020, 17:10

Главное чтобы выжил. Разборки будут потом.

Последняя, надеюсь пока что, передача. Восхищается как народ Белоруси защищает свои права.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 17:14

Totev писал(а):Главное чтобы выжил.


Я тоже так думаю. Главное, чтобы выжил. Поправился. И жил до ста лет.
Только вот какого же вы тут лешего все судилище над страной моей устраиваете?
Кулачки чешутся? Идите на ринг, мать вашу, и чешите на здоровье. Если противник позволит.
И без вас говна хватает. Еще и вы тут сову на глобус натягиваете.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 25 авг 2020, 17:31

Молодой, здоровый .... и вдруг в комме.

Отравления, конечно нет, заявили Герои вашей России Баширов и Петров.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 17:32

Ну, вот видите, вы опять начинаете разбор полетов.
Разумеется, отравление есть. И разумеется, он не сам себя накормил этой дрянью.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 25 авг 2020, 17:36

А кто сказал, что есть отравление?

Или опять не читали официальную позицию вашей стране? Могу ее напомнит: вывсеврети
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 17:39

Российская позиция касается конкретного вещества. Насколько я в курсе.
Кроме того, я не обязан разделять российскую позицию. Не вижу причин не верить немцам.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 25 авг 2020, 18:06

Позиция России ясна и понятна - вывсеврети. Вот ответ немцам

Плюс, Песков заявляет что нет оснований чтобы расследовать случай
В омской больнице заявили, что не нашли у Навального яд, который берлинские врачи назвали причиной отравления

Главный токсиколог омской больницы №1 Александр Сабаев сообщил ТАСС, что российские врачи не находили в крови Алексея Навального ингибиторы холинэстеразы.

«При поступлении в стационар у Алексея Навального проводились исследования на широкий спектр наркотических, синтетических веществ, психодилетиков и лекарственных веществ, в т. ч. ингибиторов холинестеразы. Результат отрицательный», — заверил он.

В берлинской клинике Charite назвали причиной отправления вещества из группы ингибиторов холинэстеразы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 18:08

Еще раз. Я не вижу причин не верить немцам.
Я не вижу, зачем бы немцам врать.
Никто не помешает провести независимую экспертизу биоматериалов в произвольной стране. Анонимную. Зачем им так подставляться? Уверен, они сказали ровно то, что есть.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 25 авг 2020, 19:03

«Я уверен, что Путин лично отдал приказ об этом покушении, — заявил Кригер. — Абсолютно немыслимо, чтобы подобное было осуществлено без его разрешения. Иначе это означало бы, что Путин не контролирует свои спецслужбы. Тогда ему пришлось бы самому бояться своих агентов и не спать спокойно по ночам. Путин сам является профессионалом в делах спецслужб и никогда не допустил бы таких своевольных действий. Идея о том, что его спецслужбы могли действовать по собственной инициативе, в данном случае абсолютно нелепа».

Рассуждая о том, почему покушение на Навального было совершено именно сейчас, эксперт указал: «Решающий импульс дала здесь Белоруссия. Навальный открыто заявлял, что протесты в Белоруссии дают надежду и России. Он призывал россиян взять пример с соседей, выйти на улицу и поставить режим под вопрос. Путин этого боится. Он не хочет допускать этого ни при каких обстоятельствах. К тому же на сентябрь в России запланированы региональные выборы. Отравление Навального — это кампания по запугиванию».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 авг 2020, 19:15

Немецкий профессор о причинах заболевания, состоянии и шансах Навального

https://echo.msk.ru/blog/annarose/2698389-echo/

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Алексей Навальный...

Сообщение biowolf » 25 авг 2020, 19:16

jeca писал(а):Источник цитаты Подписки в тюбике - это аргумент!

А чем тюбик не СМИ? Причём смотрят больше чем первый анал.
Ешё раз, у лёхи аудитории побольше чем у параша-тв. И смотрят его люди активно, а не пассивно,
как дебилятор (старики включают, чтобы звуки шли и кто то что то говорил).

jeca писал(а):Источник цитаты а я не смотрел. дальше что?
а вы смотрели. дальше что? вы какое-то отношение имеете к россии?


Я не смотрел, меня коррупция в рашке не сильно интересует. Смотрят местные, которых это касается.
Ну может посмотрели иммигранты, отнимим от 18 один миллион :13: ,всё равно это в разы больше, чем смотрят официальное гуано.
Это всё к глупым разговорам, что лёха никто и никому не интересен.
Лёха прямой конкурент путлеру, скорее всего планировался как одна из опций, когда путяра сдохнет.

jeca писал(а):Источник цитаты Да такое, блядь, что Ярмыш русским по белому сказала, что он ничего вообще в тот день больше не пил. Совсем. Только чай в аэропорту. Либо она врет, либо вы не понимаете, чего пишете.

Ешё раз, какая разница, что и когда он пил или ел? Кто вообще сказал, что его в именно в тот день орально отравили?А не днём ранее например?
Как его отравили, неважные нюансы, это никакой роли не играет. Он же не путлер, который боится отравления, и пьёт только из специального термоса. Есть миллион возможностей его незаметно отравить и без чайка в аэропорте.

Элементарно, батенька. Потому что обосрались со страху. Они же понимают, что их, при любом раскладе, назначат крайними.

1) Чего им боятся, они в рашке могут убивать и колечить кого им угодно безнаказанно.
2)Если они знают, что их сделают виноватыми, зачем всё самим делать, чтобы даже сомневаюшихся убедить, что это они? Логика ау?

jeca писал(а):Источник цитаты Нет, это вопрос к мозгам. Если они есть, конечно.

Это пустые слова, конкретнее пожалуйста. Зачем травили примерно понятно.
Если лёха овальный помрёт от сердечного приступа или его зарежут "пьяные" неясно что это политическое убийство.
Кремлины поэтому для устрашения всегда используют вариант при котором всем всё ясно, но так, чтобы можно было кричать "докажите" и "это враги, чтобы очернить питуна". Может они его и не хотели убивать,а только покалечить и вывести из игры.А может просто дебилы и плохо сработали как Скрипалей.

jeca писал(а):Источник цитаты А вы всем, кто вам говорит, что вы хуйню пишете, заявляете, что они на 11 рублей за пост перешли?

Нет, но я честно говоря от вас такого не ожидал. Не всякая ватка такое писать будут.Ну если вы просто написали хуйню, ок, бывает. :44:

jeca писал(а):Источник цитаты Написали, что определили вещество. И что дают атропин.


Эти всё что врачи могут написать, они что полиция?
Поймали рузге на вранье, что это не отравление, определили яд и назначали лечение.

А эксперты вроде вас и Швондеровича уже знают, кто это сделал.

После того, как они врали и пытались лёху уморить в омске в больнице, что ешё надо?
Будённовка и парашут, как в анекдоте? :cool
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 авг 2020, 19:23

Totev писал(а):Источник цитаты Главное чтобы выжил. Разборки будут потом.

....прогноз ужасный...бедный парень...мы всегда переживали за него ,как за сына..горько

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 20:16

biowolf писал(а):А чем тюбик не СМИ? Причём смотрят больше чем первый анал.

это элементарно. во-первых, счетчики накручиваются, во-вторых, неясно, кто их смотрит. вот вы смотрите, я не смотрю. я в россии, вы нет. просто же все.
ваше утверждение, что ютьюб смотрит больше народу, чем 1 канал, вообще смешно, разве что, вы имели в виду не россию.

biowolf писал(а):Ешё раз, у лёхи аудитории побольше чем у параша-тв. И смотрят его люди активно, а не пассивно,

в германии? возможно.

biowolf писал(а):как дебилятор (старики включают, чтобы звуки шли и кто то что то говорил).

старики не все знают, как интернет включать :)

biowolf писал(а):Я не смотрел, меня коррупция в рашке не сильно интересует. Смотрят местные, которых это касается.

давайте вы не будете рассказывать мне, кто чего смотрит в моей стране? я же вам не раскрываю глаза на немецкие реалии. мне вы не очень нравитесь, но я уверен, что вы про германию знаете раз так в бразилион больше, чем я.
и вы мне тоже сказок не рассказывайте. договорились?

biowolf писал(а):Лёха прямой конкурент путлеру, скорее всего планировался как одна из опций, когда путяра сдохнет.

ну, что за хуйня? кто за него голосовать пойдет? вы? вы бы пошли, но вы не голосуете. несколько сотен тысяч хипстеров? ну ок, верю, а толку?

biowolf писал(а):Ешё раз, какая разница, что и когда он пил или ел? Кто вообще сказал, что его в именно в тот день орально отравили?А не днём ранее например?

днем раньше - так ему и стало бы плохо днем раньше.
еще раз, для вдумчивых и быстро соображающих. если бы его хотели убрать - его бы просто застрелили или зарезали. быстро и эффективно. а можно было просто посадить. навальный имеет условный срок, и уже раза три нарушал законы, соответственно, его можно было легко и непринужденно закрыть на полный срок и отправить на стройки народного хозяйства. поэтому переставайте нести ахинею. вы, все-таки, умный человек, не умножайте сущности сверх необходимого. его не убивали, это все - банальная провокация, спектакль, из несчастного сделали просто "искупительную жертву".


biowolf писал(а):1) Чего им боятся, они в рашке могут убивать и колечить кого им угодно безнаказанно.

вот, например, хомячков вроде вас и прочих обитателей МФ. вам же поди докажи... логику вы не включаете, веруете искренне. а против веры логика бессильна.
другое дело, что Путин мог сказать - ребята, это ужасное мерзкое преступление, я не любил Алексея, но это не я, и, чтобы доказать добрую волю, я готов из своих личных сбережений оплатить джет и частную клинику в любой стране, которую выберет его семья... ну, что-то такое я бы сделал на его месте. но Путин - хуйло, и он оправдал свое высокое звание.

biowolf писал(а):2)Если они знают, что их сделают виноватыми, зачем всё самим делать, чтобы даже сомневаюшихся убедить, что это они? Логика ау?

что, начинаете соображать? именно так. логика говорит, что они это не делали. а я о чем?

biowolf писал(а):Если лёха овальный помрёт от сердечного приступа или его зарежут "пьяные" неясно что это политическое убийство.

а так что скажут?

biowolf писал(а):Нет, но я честно говоря от вас такого не ожидал. Не всякая ватка такое писать будут.Ну если вы просто написали хуйню, ок, бывает. :44:

как на духу: я был бы очень рад сказать "простите, я написал хуйню". мне было бы в 100 раз легче думать, что это сделал Путин. но увы, я так не думаю. а думаю я, что хуйню написали именно вы.
ну, если я вас разочаровал, то не скажу, чтобы я сильно расстроился. переживу, наверное.

biowolf писал(а):Эти всё что врачи могут написать, они что полиция?

так точно. я о том и говорю.

biowolf писал(а):После того, как они врали и пытались лёху уморить в омске в больнице, что ешё надо?
Будённовка и парашут, как в анекдоте? :cool

они всегда врут. они не умеют иначе. как и либерота вроде шводеровича, кстати.
я же не спорю, что они врут. я спорю, что это не их работа.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 20:23

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Главное чтобы выжил. Разборки будут потом.

....прогноз ужасный...бедный парень...мы всегда переживали за него ,как за сына..горько


давайте надеяться на лучшее.
я уверен, что все будет хорошо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Алексей Навальный...

Сообщение biowolf » 25 авг 2020, 22:43

Давайте вы перестаните отвечать выдуманному оппоненту?
Я Навального не смотрю, мне его разоблачения не интересны, потому что мне и россия малоинтересна.
Тем более я не хомячок навального.
И сомниваюсь, что его сильно смотрят за границой. Канал у него на русском, немцам или японцам про рузге коррупцию не интересно.
Максимум иммигранты его смотрят,а их не так уж и много. Так что аудитория у него местная.
Кто там что накручивает и зачем, это ваши фантазии.

jeca писал(а):Источник цитаты ну, что за хуйня? кто за него голосовать пойдет? вы?

А кто за путена голосовал или голосует?В рашке царя назначают, выборы это для вида.

jeca писал(а):Источник цитаты днем раньше - так ему и стало бы плохо днем раньше.

Есть медленно действуюшие яды, врядли это для вас секрет.

jeca писал(а):Источник цитаты еще раз, для вдумчивых и быстро соображающих. если бы его хотели убрать - его бы просто застрелили или зарезали.

:sm1:
После Литвиненко, Скрипаля, Цепова и прочих это просто смехотворно.
Даже при сралине режим часто убивал изподтишка, Михоэлиса например.
Кроме того, не факт что его хотели убить, может просто искалечить, выйти из игры, итд.

jeca писал(а):Источник цитаты навальный имеет условный срок, и уже раза три нарушал законы, соответственно, его можно было легко и непринужденно закрыть на полный срок и отправить на стройки народного хозяйства.


и получить в ответ например ешё санкции имени Навального.
То что лёха не простой борцун с коррупцией, последнему идиоту стало понятно, когда он получил статус "гость канцлера" от меркелихи.
И когда путлера из за него звонили не только старая комсомолка, но и макарон с евробюрократами. Без этих звонков, его бы не выпустили из омска.

jeca писал(а):Источник цитаты это все - банальная провокация, спектакль, из несчастного сделали просто "искупительную жертву".


Кому и зачем он нужен как искупительная жертва?Лёха это один из кандидатов на место путена, "демократ" и "борец с коррупцией".
Он нужен живым, о мёртвом лёхе забудут через 3 дня, как забыли о немцове, итд. you name it.
Рассказы про сбу не просто смешны, они нелепы и типичная ватная пропаганда, я как уже писал, от вас такое не ожидал услышать. :em5:

они всегда врут. они не умеют иначе.

Вот, вот. Поэтому надо думать самому. После доказательства отравления есть только 2 вероятных варианта.
Кто то из тех, кому лёха наступил на ногу своими расследованиями или прямо путлер.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 22:57

я не буду повторять в третий раз. мне просто жаль времени.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 25 авг 2020, 23:26

biowolf писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты это все - банальная провокация, спектакль, из несчастного сделали просто "искупительную жертву".
Кому и зачем он нужен как искупительная жертва?
Да не бывает никаких "искупительных жертв", всё это — миф, выдумки, бред. Этак нам ещё станут рассказывать, что Космодемьянскую и Матросова свои убили, чтобы... ну, вы понели. Но это же чудовищная фигня.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 25 авг 2020, 23:35

jeca писал(а):Источник цитаты Разумеется, отравление есть. И разумеется, он не сам себя накормил этой дрянью.

Не может быть!
Разумеется он сам себя накормил этой дрянью.
На какие жертвы не пойдет истинный оппозиционер, чтобы подставить Путина! :13:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 25 авг 2020, 23:45

Я не любитель Латыниной, но в данном случае она обратила внимание на некоторые нюансы, которые широко не обсуждались. Да и анализ ее выглядит вполне логичным...

Сначала был яд, потом бред
Клиническая картина реакции государственной машины на отравление Навального абсолютно типичная

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... travleniem

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Алексей Навальный...

Сообщение biowolf » 26 авг 2020, 00:02

Обломов писал(а):Источник цитаты Да не бывает никаких "искупительных жертв", всё это — миф, выдумки, бред.

100%
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 235 гостей