Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 окт 2018, 16:10

14:37 , 18 октября 2018
Ответ генералу Золотову
АВТОР
Алексей Навальный
политик


Думал, стоит ли публиковать сегодня — на следующий день после трагедии в Керчи.

Решил, что надо.

Во-первых, это ж такая публика, что скоро начнут писать «ах, он уже неделю, как вышел, и всё не отвечает».

Во-вторых, я смотрю, уже пошли «посткерченские инициативы» — дать больше полномочий Росгвардии, дать больше денег и контроля Росгвардии.

Пока там у руля Золотов, ворующий на всём — от шевронов до капусты, — слова «дать больше денег и полномочий Росгвардии» означают «отгрузить чемоданы наличности Золотову и тем, с кем он делится».

Смотрите ответ. Буду благодарен за помощь с распространением.




phpBB [video]



:appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 19 окт 2018, 12:47

Генерал Золотов съехал с сатисфакции
АВТОР
Алексей Навальный
политик

Заявил только что ТАССу, что в дебатах участвовать не будет, так как приглашал меня на спортивный поединок.

ТАШКЕНТ, 19 октября. /ТАСС/. Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с блогером Алексеем Навальным, так как приглашал его на спортивный поединок после обвинений в свой адрес.

«Дебаты? Я его на другое приглашал», — сказал Золотов, отвечая на вопрос журналистов, примет ли он приглашение Навального подебатировать на федеральном телеканале. «Поэтому мы с ним не сходимся», — добавил глава Росгвардии. Комментируя свой вызов Навального на ринг, Золотов пояснил, что «это было спортивное соревнование, не более того». https://tass.ru/obschestvo/5694443

Мне показалось, что в обращении Золотова ясно слышалось слово «дуэль». А по дебатам, как мы знаем, и соревнования тоже проводят.
Ну что же, очень жаль. Я почему-то был почти уверен, что Золотов согласится (да и как можно отказаться после пафоса 80-го уровня), говорил об этом подробно во вчерашней программе.

Подумал даже, что согласится молниеносно, чтобы оставить меньше времени на подготовку и дебаты состоятся уже сегодня.

Я даже надел сегодня самую устрашающую мою футболку. Проводили опыты, она парализует волю противника:

Изображение




Это был бы очень полезный для всей страны разговор, если бы такие дебаты состоялись. А так примерно ясно, что дальше будет.

Этот крымский мясокомбинат (обратите внимание, не Золотов подал на меня в суд, а предприятие, ставшее единственным поставщиком Росгвардии по секретному указу Медведева) уже подал на меня в арбитражный суд. Очень смешной иск, напишу про него.

Дальше мы полностью докажем свою правоту в суде, но всё равно нас объявят проигравшими, как это было во всех процессах: от Володина и Неверова до Усманова.

А потом Золотов будет везде ходить и говорить: я выиграл у них в суде, суд постановил, что все наши закупки шли по закону.

А ещё позже придёт «сатисфакция» уже в виде сфабрикованного уголовного дела или чего-то вроде. Тут многолетняя практика и стандарт поведения, гадать не надо.

Ну что же, могу только сказать, что подтверждаю всё, что заявил во вчерашнем ответе, а сегодняшний отказ Золотова только укрепляет мою уверенность в своей правоте.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 19 окт 2018, 14:44

«Навальный VS Золотов» — голосует полиция. А также таймкоды
19.10.2018, 15:27 0 видео, Россия Будущего, эфир
Когда мы выпускали расследование о закупках Росгвардии, нам было очень важно именно до сообщества «силовиков» донести эту информацию. Их же обкрадывают в первую очередь.

И было очень интересно взглянуть на голосование в крупнейшем паблике «сотрудников». В «Омбудсмене полиции» 182 867 участников и подавляющее большинство из них сотрудники МВД, Росгвардии, ФСБ и тд

Думаю, именно результаты голосования там были одной из причин такого агрессивного поведения Золотова. Ему хочется совсем иначе выглядеть в глазах своих бойцов. Вовсе не «капустным вором».

А вот сейчас на этом же паблике голосование о том, чья позиция убедительнее: Золотова или моя. Проголосовало 17 685 человек и результаты показательны.

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 19 окт 2018, 14:45

phpBB [video]


А вот таймкоды вчерашнего эфира, я там подробно обо всей этой ситуации говорю.

00:13 В студии Алексей Навальный, или «изделие из американской пробирки»!

01:52 ❗️Трагедия в Керчи: что делать дальше?

03:34 Соловьёв предлагает ввести смертную казнь за шутинги.

04:43 ФСБ проворонили бомбу, но виноват во всем опять интернет.

06:31 Массовые расстрелы в России: печальный опыт.

13:19 Путин пообещал россиянам рай в случае ядерной атаки.

15:31 ❗️Переходим к главной теме — ответ Навального генералу Золотову.

20:03 Безумная история придуманного геройства Золотова.

21:35 «Как я узнал про обращение Золотова? Сижу в камере, пью чай...»

23:27 «Они на самом деле сумасшедшие, вышедшие из ума».

25:40 Чтобы сместить акцент с пенсионной реформы — нужно что-то безумное.

27:05 Немцова убили сотрудники внутренних войск, а покрывали их ФСО во главе с Золотовым. Где записи с камер?

31:46 3,5 млрд рублей — общая стоимость недвижимости Золотова.

39:00 «Мне говорят, что мой ответ был жестким. А каким еще он мог быть?»

40:40 «Присылайте сюда вашего секунданта, и мы организуем дебаты».

41:03 ❗️Пару слов о губернаторах: «Пока я сидел, было снято 10 губернаторов».

43:05 Об отмене выборов в Приморье: «Как же меня взбесила Элла Памфилова — давняя моя подружка».

44:22 «Призываю проголосовать всех жителей Приморья за Ищенко. Это дело принципа».

44:44 Что Алексея думает про последние события в Армении?

46:22 Что известно по уголовному делу Навального?

47:11 Что будет, если Золотов не согласится дебатировать?

48:39 ❗️Ингушетия. Протесты там, где их не ждали.

54:20 Активиста Олега Козловского похитили и избили в Магасе.

56:46 ❗️РПЦ разорвала отношения с Константинополем.

57:50 Охлобыстин о Константинопольской епархии.

59:05 Про Путина и ослика.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 19 окт 2018, 22:14

Артемий Троицкий
@aktroitsky

Блестяще ответил Навальный олигофрену Золотову!Никогда с такой наглядностью не проявлялся контраст между путинскими выродками из воровского зверопарка и нормальными умными людьми.Боже,доколе эта шваль будет насиловать страну?!Лёша, держись! Остатки приличного генофонда - с тобой!

20:36 - 18 окт. 2018 г.



https://www.svoboda.org/a/29552765.html

:appl:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 19 окт 2018, 22:17

Это Тема Троицкий - остатки приличного генофонда? Мама ж моя...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Алексей Навальный...

Сообщение totgera » 19 окт 2018, 22:22

Навальный ответил олигофрену действительно впечатляюще, это совсем не значит, что все российское население обязательно думает так же как Навальный, потому что там много олигофренов и имбицилов, раньше называли их просто быдлом, это не преувеличение.
Тут же точно по Фрейду мученик Пукин высказался!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 окт 2018, 10:17

Irina Ivashina
I
rina Ivashina19 часов назад
50 дней без Навального, работала его команда в Москве и по стране, эфир/события не гасли. Но в политжизни в стане <оппозиции> стояла гробовая тишина (перья, правда строчили-скрипели). Верно заметил один полит.аналитик на Эхе - "где все остальные борцы с властью? Вот увидите, выйдет Навальный и все закипит, наполнится смыслом и драйвом!"
Так и случилось, так кто у нас лидер, движок?)
https://navalny.com/p/5977/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 окт 2018, 08:29

А. Плющев
― Навальному ответили из Росгвардии уже, что не вовремя ты ответил.

В. Шендерович
― Да, они скорбят. Они скорблением заняты. Поэтому все разговоры, нельзя явиться в суд, можно своровать – это можно, никакая скорбь не мешает. Никакие траты не мешают воровать. Но отвечать за воровство – о, нет, мы сейчас заняты, мы скорбим. А вы подлец, вы пиаром занимаетесь. А мы скорбим сейчас. Поворуем, поскорбим немножко. Патриотично очень. Понятно, что это разговор, ведь Навальный ведет разговор как и Золотов, они не друг с другом ведут разговор, они ведут разговор с нами. Просто в цивилизованной стране этот разговор происходил бы действительно на Первом, Втором, Третьем, Четвертом канале. До полного уничтожения Виктора Золотова.

А. Плющев
― Я поясню нашим радиослушателям, это куда Навальный позвал Золотова на дебаты, в виде которых должна пройти их дуэль.

В. Шендерович
― Да, он позвал на Первый канал. Ну можно на Второй, Третий, Четвертый. На все. В цивилизованном обществе тема воровства главы национальной гвардии не закончилась бы до тех пор, пока бывший глава национальной гвардии не был бы осужден. Крепко. Не пошел бы вон и не был бы осужден. И не были бы выгнаны вон все, кто его назначили и должны быть контролировать. И не пошла бы вон эта администрация, которая назначила такого генерала. Когда весь этот гнойник не был бы вычищен — это было бы главной темой на всех главных каналах в прайм-тайм в нормальном государстве. В нашем государстве Навальный выходит в Интернет и обращается, конечно, не к Золотову, прекрасно он понимает и мы все понимаем, что ни в какой Первый канал Золотов ни на какие дебаты не пойдет. Он пытается, используя последний незакрытый канал, впрочем, уже сегодня предложили взять под контроль Интернет. Разумеется. Для борьбы с терроризмом, разумеется. Не с Навальным. О, что вы. Нет. Для борьбы с терроризмом. Как борьбе с терроризмом очень помогли, как вы помните отмена выборов в Беслане.

А. Плющев
― Их потом вернули.

В. Шендерович
― Да, очень сильно помогло в борьбе с терроризмом. Вот так сильно понизим смертность от таких вот случаев, закрыв Интернет. Так вот, пока его не закрыли, Навальный пользуется этим инструментом, чтобы выйти к нам снова. Он пользуется единственным существующим сегодня массовым инструментом. Есть еще выход на улиц


https://echo.msk.ru/programs/personalno/2297956-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 окт 2018, 17:07

2. Этого Симонова самого грохнули после того, как он выполнил «ряд заданий».

Изображение
https://navalny.com/p/5978/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 окт 2018, 22:32

Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
@aavst
·
1 ч
Один из тюрьмы, другой из больницы...
@navalny
и
@aavst
(link: https://ift.tt/2NS57iN) ift.tt/2NS57iN


Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17582
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 23 окт 2018, 04:59

"Московская тусовка" НЕТТО. :51: :51: :51: .стоит отойти от интернета на пол метра(за МКАД :37: ) и выяснится что для большинства жителей страны вся эта "борьба бобра с ослом" конкретно монопенисуальна и возбуждает на подвиги(ну или хотя бы просто задуматься) намного меньше чем соловьиный помёт из зомбоящика или ток шоу где обсуждают многодетную мать с десятью детьми живущую в той же деревне где проживают все шесть отцов её детей :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2018, 08:14

phpBB [video]



ТЕКСТ


https://echo.msk.ru/programs/albac/2299 ... o/#mmvideo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2018, 08:53

А. Навальный
― Мне сложно сказать по количеству кланов, потому что они же уже переплетаются, это такая мафия, близкая к итальянскому формату, они же там все переженились, переразвелись, потом снова поженились. Какие-то вот кумовья, свояки. Там сложно сказать, но я думаю, что в целом вся Россия принадлежит 500 семьям. 500 семей разного уровня. Есть супертоп – 20 семей. А в целом 500 семей, они владельцы почти всего в РФ.

Е. Альбац
― Политолог Александр Морозов из Праги: «На госслужбе с вашей точки зрения есть люди, которые могли бы стать вашими потенциальными союзниками? Или одни воры».

А. Навальный
― Ну конечно да, госслужба это все-таки нечто огромное. Непосредственно госслужащие, мы можем взять бюджетников, одних бюджетников, зарплата которых регулируется майскими указами. А они не являются формально юридически госслужащими, но все равно по понятиям в России они вроде тоже как бюджетники и госслужащие. Их там шесть миллионов человек. Это миллионы людей совершенно разных. Уверяю вас, что большинство из них, ну или, скажем так, изрядная часть из них знает многое про эту коррупцию, раздражена этой коррупцией, не имеет возможности быть к ней причастной. Потому что не каждый сидит на должности, где распределяются миллионы. И там есть нормальные люди. Но они боятся, они работают, они живут, к сожалению, по пословице: с волками жить — по волчьи выть. Ну вот они воют, но они не очень довольны. Безусловно, многие из них будут какими-то нашими сторонниками. На этот счет у меня же есть такая история интересная. Мне кажется я даже в эфире «Эхо Москвы» рассказывал, что мы на выборах мэра Москвы 13-го года специально проанализировали уровень голосования в тех районах и конкретных домах, где компактно живут различные чиновники мэрии Москвы. Я везде там победил, везде выиграл на всех этих участках и во всех этих домах.

А.Навальный: Повышение пенсионного возраста не имеет экономического смысла
QТвитнуть
Е. Альбац
― То есть чиновники голосуют за вас.

А. Навальный
― Ну в том числе, потому что они держат такую фигу в кармане против своего начальства, но я не знаю, обратили вы внимание или не обратили на голосование, такой есть паблик Вконтакте. «Омбудсмен полиции» называется. Это самое большое сообщество в Интернете, где сидят полицейские. Там, по-моему, 80 тысяч человек. И было голосование, 25 тысяч человек из них проголосовало. Кто убедительнее: я или Золотов. 93% проголосовало за меня. Не потому что они меня, может быть, любят, а потому что Золотов, во-первых, безумен, во-вторых, они люди разумные, которые ходят в магазин и если они видят, что Золотов покупает картошку на самом деле в 4 раза дороже, чем она в магазине, ну их нельзя убедить в обратном. Потому что власть сейчас начинает заниматься тем, что она уже натурально показывает на белое и говорит: это черное и наоборот.


https://echo.msk.ru/programs/albac/2299 ... o/#mmvideo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2018, 09:04

― Ваш ролик, ответ генералу армии Виктору Золотову посмотрело 4 миллиона 852 тысячи человек, я сегодня проверяла, я должна поздравить вас с абсолютным успехом, это, безусловно, блистательная публицистическая работа.

https://echo.msk.ru/programs/albac/2299 ... o/#mmvideo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 окт 2018, 16:27

Как закрывают независимый паблик полицейских
23.10.2018, 16:30
https://navalny.com/p/5980/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2018, 17:17

phpBB [video]

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 24 окт 2018, 20:43

спасибо, поржал.

только не работают там выпускники филфака, да еще с красным дипломом.
там одна школота.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2018, 22:27

phpBB [video]



https://youtu.be/sc60lf5DZBg

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2018, 22:34

...я уже писал,что Н надо как-то ограничивать дочку...Боюсь,что это уязвимое его место...


phpBB [video]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей