Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 июн 2017, 22:32

Onil писал(а):Источник цитаты может и писал, не не помню

совсем недавно..я помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 22 июн 2017, 01:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты может и писал, не не помню

совсем недавно..я помню

если это и было, то это был вопрос, недоумение. в россии такие вопросы решают на раз, даже если какой-нибудь володин твоя крыша. навальный однозначно многим насрал на голову, очень непростым людям. причем я не уверен, что если бы крышей был путин, ему бы это помогло. вполне возможно поэтому я задался вопросом.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 22 июн 2017, 03:06

ЮРА 777 писал(а):Источник цитатыhttp://svoboda2.com/naval-kox-t5rs
До чего чеканные формулировки! Хоть сразу в учебник истории. В главу "Предпосылки государственного переворота 2018-го года"... :27:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 22 июн 2017, 03:12

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты путин. он лидер, чемпион. никто лучше него не справиться с задачей по развалу россии. тем и ценен.
Это верно, конечно, но знать бы ещё, что соседей не накроет обломками. Всегда вспоминаю "Кошкин дом": "Коль у них начнётся бой, попадёт и нам с тобой".
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 22 июн 2017, 03:40

Piper писал(а):Источник цитаты Пишут, что Волкову доставили какую-то повестку. Если его арестуют, то даже не знаю, что будет с их кампанией.


будет Зайцев.Арестуют Зайцева-будет Лисицин,арестуют Лисицина-будет :27: :27: :27: тс-с-с-Медведев
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июн 2017, 10:29

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июн 2017, 13:13

Навальный LIVE @navalnylive
Эксклюзив! Леонид Волков получает повестку в прямом эфире. #Навальный2018 http://youtu.be/3reMBnWnYok
17:27 - 21 Jun 2017
64 64 Ретвита 122 122 отметки «Нравится»
Twitter Ads info and privacy
Это случилось прямо во время эфира на канале Навальный.Live в YouTube. Речь идет об административном производстве по статье «организация либо проведение публичного мероприятия без уведомления».

Антикоррупционные акции прошли 12-го июня в Москве, Петербурге и других городах России. Навальный был задержан в подъезде своего дома. В итоге он получил 25 суток административного ареста.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 23 июн 2017, 07:42

Я так и не понял до сих пор: Навальный может стать новым Горбачёвым?
Т.е. произвести поворот росс. политики на 180 градусов? Возврат Крыма, прекращение поддержки укр. сепаратистов, уход из Сирии, и т.д.?
Если нет - нафик он сдался...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2017, 11:53

1 м 59 сек.. Я тоже обожаю сушки -челночек :sm1:
Но меня заинтересовало ,а не ревнует ли Юля его к Кире?
Предыдущая пресс-секретарь у Н была тоже ооооочень хороша.. Но ему же нельзя.. всё дело погубит.. :51:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 23 июн 2017, 12:01

qwerty писал(а):Источник цитаты Я так и не понял до сих пор: Навальный может стать новым Горбачёвым?
Т.е. произвести поворот росс. политики на 180 градусов? Возврат Крыма, прекращение поддержки укр. сепаратистов, уход из Сирии, и т.д.?

Какой ещё Горбачёв? :13: Народу никакой Горбачёв не нужен, его никто не станет слушать. Лихие 90-ые и ваще... IMHO, Навальный будет иметь шанс против Путина только в том случае, если выдвинет откровенно нацистские лозунги. Это именно то, чего сейчас ждёт народ. Никакая другая идеология в России сейчас шансов не имеет.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Циник-идеалист » 23 июн 2017, 13:18

Обломов писал(а):Источник цитаты Навальный будет иметь шанс против Путина только в том случае, если выдвинет откровенно нацистские лозунги

И это не даст шансов. Путин ещё лет 15 - 20 может править. Вот когда он уйдет, появится окно возможностей для всевозможных оппозиционеров справа и слева. И это окно будет сохраняться, пока его приемник не расставит повсюду своих людей и не распропогандирует самого себя в народе.
А до тех пор Путина могут свергнуть либо убийством, либо внутренним переворотом (что как правило тоже сопровождается убийством), либо если, не дай Бог, будут большая война и хаос.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 23 июн 2017, 13:53

Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты Путин ещё лет 15 - 20 может править.
Да что-то непохоже... Ситуация стремительно ухудшается, на что ни глянь. Пипец подкрадыватся незаметно, но виден издалека. И надо же будет народу что-то взамен Путина предложить, а что? Президентская республика трудами путина скомпрометирована начисто, парламентская - ещё в 1917-м... Ну вот какой строй народ примет? Рад буду ошибиться, но боюсь, что это будет ein folk, ein reich...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 23 июн 2017, 14:04

Обломов писал(а):Источник цитаты Навальный будет иметь шанс против Путина только в том случае, если выдвинет откровенно нацистские лозунги


это Юра со своим спамом так на вас действует
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2017, 14:44


Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Циник-идеалист » 23 июн 2017, 15:06

Обломов писал(а):Ситуация стремительно ухудшается, на что ни глянь

Это не имеет значения, пока не оборачивается хаосом. А хаос в России пока что стремительно не нарастает. Вообще не нарастает.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 23 июн 2017, 15:16

Насчёт хаоса вовсе неочевидно. В феврале 1917-го не было никакого хаоса, и вдруг на тебе. Или вспомним Румынию 1989-го. Только что был полный одобрямс, и вот уже все против, а главного ставят к стенке. Нет, скорее всего, всё произойдёт внезапно и совсем не так, как я думаю...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Циник-идеалист » 23 июн 2017, 17:26

Обломов писал(а):Источник цитаты Насчёт хаоса вовсе неочевидно. В феврале 1917-го не было никакого хаоса, и вдруг на тебе.

Как это не было? На фронте был полный бардак. Солдаты перестали подчиняться командирам. Воровство на поставках в армию достигло невиданных до того времени размеров. Царь начал понимать, что страна войну больше не тянет, что вызвало крайнее неудовольствие и разброд в умах ранее преданного ему окружения. Плюс хаос в назначениях, созданный Распутиным. Царь вдруг потерял нити управления страной и его свержение стало неизбежным.
Обломов писал(а):
Или вспомним Румынию 1989-го. Только что был полный одобрямс, и вот уже все против, а главного ставят к стенке.

Так крыша исчезла. А без крыши это все равно как корабль без капитана - тут же одномоментно начинается хаос.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Oz » 23 июн 2017, 20:32

Обломов писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Я так и не понял до сих пор: Навальный может стать новым Горбачёвым?
Т.е. произвести поворот росс. политики на 180 градусов? Возврат Крыма, прекращение поддержки укр. сепаратистов, уход из Сирии, и т.д.?

Какой ещё Горбачёв? :13: Народу никакой Горбачёв не нужен, его никто не станет слушать. Лихие 90-ые и ваще... IMHO, Навальный будет иметь шанс против Путина только в том случае, если выдвинет откровенно нацистские лозунги. Это именно то, чего сейчас ждёт народ. Никакая другая идеология в России сейчас шансов не имеет.

Ничего подобного!
Навальный нужен Путину, как Путин был нужен Ельцину!
Если Навальный, или кто другой, гарантирует, что Путина, после его ухода из президентов, никто пальцем не тронет, то ради бога, выдвигайся в президенты - ему даже будут помогать!
Главное условие новому кандидату в президенты России - итоги приватизации не пересматривать!
Что уже украдено, возврату не подлежит!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Циник-идеалист » 23 июн 2017, 20:48

Oz писал(а):Если Навальный, или кто другой, гарантирует, что Путина, после его ухода из президентов, никто пальцем не тронет

Идеи Навального прямо противоположны этому. А кто другой не сможет набрать поддержку без популисткого лозунга отобрать ворованное.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Piper » 23 июн 2017, 23:45

А Навальный уже обещал гарантировать. Я только не знаю, что является гарантией гарантий для Путина. Например ему гарантируют, а потом случайно выяснится, что он приказал убить Немцова. Или устраивал теракты в Европе. Или приказал стрелять по школе в Беслане. Или взрывал дома в Москве


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя