Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 мар 2019, 20:12

Ой ,а постинг -то я забыл :sm1: :37: :51:

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2377941-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 мар 2019, 20:13

phpBB [video]

там и текст

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 мар 2019, 20:15

Веллер от Трампа в полном восторге..
Латынина ---с большим уважением..

Пархоменко Трампа недолюбливает ,но сдержанно..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 мар 2019, 12:01

Вот Алексашенко..Посмотрите 10 мин. Где *антитрампизм*?
о Голдфейне...оказывается росс СМИ врали.. О Трампе---очень взвешенно..
**** Коэн ничего нового не сказал...больше эмоций ,чем фактов*.....но демократы будут дергать Трампа**
phpBB [video]

так что ---на хрен

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 мар 2019, 12:02

Еще раз : из уважаемых мною --Пархоменко ---недолюбливает Трампа ,но и он в последних прередачах говорит о Трампе,с удивлением ---* а у него ведь получается*!!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 мар 2019, 12:23

ЮРА 777 и 47 гостей

хренасе..и все меня читают. :37: .гордый пошел на автобус :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 мар 2019, 22:15

phpBB [video]

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 04 мар 2019, 01:44

ещё в 2015г.,как только Трамп объявил о своей кандидатуре комбрига Пархоменко переклинило и в конце концов он выдал фразу-любовь к балканским женщинам это извращение.Я раз пять спрашивал Тотева что он об этом думает,но того тоже переклинило и он сделал как обычно вид что я его не спрашиваю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 04 мар 2019, 08:22

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ещё в 2015г.,

вот -вот
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ещё в 2015г.,как только Трамп объявил о своей кандидатуре комбрига Пархоменко переклинило

вот-вот ...еще тогда ТЕБЯ переклинило ,и ты с тех пор бубнишь одно и тоже .. ....4 года прошло ..,и уже сам Пархоменко давно посмеялся над той своей фразой о балканских женщинах ,и отношение к Трампу меняется,и Трамп меняется.,
....а ты всё одно и тоже... :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 04 мар 2019, 11:13

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты и уже сам Пархоменко давно посмеялся над той своей фразой о балканских женщинах


это что-то новое-до сих пор ты вопил что он этого не говорил.Теперь враньё сменилось.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты .а ты всё одно и тоже


да,одно и то же-все должны знать и помнить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 мар 2019, 21:23

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 мар 2019, 22:14

послушав 5 мин,больше и не намеривался,убедился что он не просто пидарас,а ослоумный (Киевский,наш учитель истории) пидарас

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 14 мар 2019, 18:29

Я тоже скоро заскучал.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 мар 2019, 11:28

Отправление правосудия на все буквы
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Руководство сайта «Эхо Москвы» попросило меня удержаться в рамках действующего законодательства, и я твердо пообещал им это.

Итак: «отродясь такого не было, и вот опять».

Глава Мосгорсуда Ольга Егорова жалуется на меня Венедиктову.

Она цитирует фрагменты из моего «Особого мнения» от 28.02.2019. Ее возмущает выраженное в них неуважение к судейскому корпусу. Она просит Венедиктова внимательнее и деликатнее относиться к содержанию эфиров, ответственнее подходить к кандидатурам тех, кого допускают в студию «Эха Москвы». Она сетует на то, что московские судьи «отправляют правосудие в условиях колоссальной нагрузки».

Много чего есть в этом письме и только одного нет: опровержения сказанного.

Ни по одному пункту.
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2389165-echo/
А я-то, наивный человек, все ждал: когда же глава Мосгорсуда перейдет к рассмотрению дела по существу? Когда гневный голос оскорбленной добродетели наполнится, наконец, аргументами? Когда глава Мосгорсуда ясно и прямо заявит городу и миру: приговор Ходорковскому не был политически мотивирован, судью Данилкина не насиловали на Старой площади, приговоры по «болотному делу» — справедливы, судебная власть в России, в соответствии с Конституцией РФ, независима от исполнительной власти?

Короче, я ждал от г-жи Егоровой обвинений в клевете.

Но не дождался.

Это очень смешно, если немного подумать. Стыдливая какая оказалась госпожа, ну надо же… Постеснялась прилюдно отмывать своих черных кобелей, обошла тему! Повальную уголовщину судейского корпуса она не опровергает, а уважения к нему — хочет, ну надо же. Причем хочет настолько сильно, что начинает из руководящего кресла давить на психику руководителя СМИ…

Речь, конечно, идет не об уважении (уважение заслуживается, а не вымогается). В гробу они видели уважение — им нужен наш страх! Им хочется, чтобы мы онемели и заблаговременно легли вниз лицом, впечатленные их возможностями по причинению вреда.

Эту тактику следует признать, в целом, успешной: политический террор, шестеренкой которой, между ОМОНом и УФСИНом, уже два десятилетия, работают российские суды, дает заметный результат. Урок, данный Ильдару Дадину и другим активистам, вразумил многие тысячи людей — кто уехал, кто затих, а кто и перековался…

Готовность к беззаконию, продемонстрированная дружным цехом г-жи Егоровой, впечатляет, и когда закон вернется на территорию РФ, действия «судейской» обслуги режима получат, несомненно, юридическую оценку.

А покамест — извините, г-жа Егорова, — мы обходимся простыми русскими словами в их ясном значении и, заметьте, в рамках действующего законодательства (причем, главным образом, Конституции РФ, а не филькиных грамот, издаваемых «законодательной» частью обслуги).

Негодяйство — оно негодяйство и есть, а что в мантии и под гербом — так это еще большее негодяйство, вот и все. И возразить-то нечего, а вы про уважение какое-то.

Смешно, ей-богу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 17 мар 2019, 11:59

Центр перемещений во времени
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель


И снова я вынужден начинать с бессмертной цитаты из Виктора Степановича Черномырдина: «Отродясь такого не было, и вот опять».

Петербургский зал «Лендок» отменил мое выступление, назначенное на 26 марта с.г.

Внезапно, меньше чем за две недели до концерта, у администрации «Лендока» обнаружились неотменяемые обязательства перед какими-то другими партнерами; огорчать этих партнеров было никак нельзя, и администрация расторгла договор с организаторами моего концерта.

Вот что имею сказать по этому поводу.
Десять лет назад, по аналогичному случаю в отдел культуры звонила, из Смольного, лично Валентина Ивановна Матвиенко — и в Театре эстрады имени, что смешно, Арк. Райкина (где должен был состояться мой вечер) тут же случился капитальный ремонт… Тот случай был не первым и не последним в череде аналогичных отмен, с самыми дурацкими отмазками, от Москвы до самых до окраин…

Но с некоторых пор мои литературные вечера проходят даже в Москве — без прорыва труб, аварийных потолков и гаснущего электричества. И показываю я на них иногда отрывки из программы «Куклы». И даже (о ужас) с куклой Путина! И целых четыреста человек это видят, и режим держится, не падает покамест.
Из Питера полечу на выступление в Архангельск, летом планирую Ростов-на-Дону…
Уже можно, представляете?

Почему вдруг стало можно, понятия не имею. (Собственно, тут есть всего две версии: одна лестная для моего самолюбия, другая — не очень, но это уже другая тема.) По факту — мои афишные концерты сегодня ничем не угрожают их организаторам. Уже можно!
Если не мочиться в собственные штаны, то — можно.

Если же вам самим приятнее в мокрых штанах, это другое дело, — но тогда вам лучше держаться подальше от публики, потому что не всем нравится этот запах. Путин напугал вас в детстве, понимаем и сочувствуем, но это не основание выходить к людям в таком виде. Стыдно, правда же.

Прощай, «Лендок». Мое выступление в Питере состоится в назначенный день, но на другой площадке.
Это новое место называется дивно: Центр перемещений во времени «KOD». Правда, находится по адресу: улица Комсомола, 2.

Я умру такое выдумывать — это жизнь!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 мар 2019, 22:09

Илья Яшин


@IlyaYashin
Читать Читать @IlyaYashin
Еще
Главный пульмонолог Минздрава РФ заявил, что из-за реагентов зафиксирован скачок заболеваемости раком в Москве. Настоящий скандал. И что? Мосгордума молчит в кулачок. Собянин и Бирюков улыбаются, готовясь распилить 6 млрд на закупку новой партии реагентов:
https://www.facebook.com/yashin.ilya/posts/2168903903163243 …
https://twitter.com/IlyaYashin/status/1 ... 0285287431

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2019, 16:33

А если копнуть глубже?
АВТОР
Лилия Шевцова
политолог
Жизнь мчится стремительно. Не хватает времени, чтобы разобраться с событиями, которые на нас сваливаются. Вот все бросились обсуждать арест бывшего министра Абызова. Понятно почему: драма с таким звонким взлетом и оглушающим падением!

Но насколько мы осознали, что два других события, произошедших недавно, также говорят о драме – но только для всей страны?

Первое — уход Назарбаева с поста президента Казахстана. Назарбаевский пируэт вызвал в России всплеск дискуссии о российском «транзите». Пойдем ли мы назарбаевским путем, а если нет, то почему? Назарбаев преподнес президенту Путину неприятный подарок, напомнив Кремлю о тревожном и неизбежном. Впрочем, обсуждение конца нынешней реальности и какую форму он примет, стало российским «нарративом», который заполняет стратегическую пустоту.

Но вот ведь ирония: сам разговор о завершении и черной дыре после того, как оно состоится — приговор и российской системе, и самому Путину. Вряд ли он хочет, чтобы его последнее конституционное президентство превращалось в массовое ожидание его ухода и грызню наследников за право владеть «вертикалью». Президент явно хочет говорить о нацпроектах, о своей миссии и своей роли в российской истории. Словом, о великом и возвышенном. Но Россия занята другим. Россия обсуждает, когда и как Путин уйдет; а если не уйдет, что сможет сделать, когда сделать уже ничего нельзя.

Разговор о «транзите» не просто выбрасывает в мусорную корзину повестку дня, которую российский лидер хотел бы представить народу. Это и делегитимация его власти. Чем больше элита и пикейные жилеты толкуют о «транзите», тем больше подрывают нынешнее лидерство, лишая его перспективы. И ничего с этим поделать нельзя: само единовластие загнало нас в ловушку, где каждый его жест становится жестом саморазрушения.

Второе системное для России событие — это вывод американского спецпрокурора Мюллера об отсутствии «сговора» между Трампом и Путиным по поводу вмешательства России в президентские выборы в США. Ирония в том, что подозрения о сговоре между Трампом и Путиным были, скорее всего, последним проявлением «биполярности» России и США, когда два лидера выступали на равных. Даже больше: в восприятии многих Трамп был обязан Путину, что можно считать признаком возвышения российского лидера, сделавшего американского президента своим должником.

Но сейчас «российский фактор» уходит из американской жизни. Какие-то периферийные расследования «российского следа» будут там продолжаться. Но и Демократическая партия, и политический истеблишмент в Америке вынуждены искать иные поводы для своего противоборства и политической повестки дня. В Америке ощущается усталость от России и нежелание сохранять ее в качестве интриги американской политики.

А что это будет означать? Понятно что: исключение России из американской системы приоритетов. С одной стороны, этот факт может привести к ослаблению американской санкционной удавки в отношении России. С другой, уход России с американского радара означает формирование миропорядка, в котором России будет сложно претендовать на место в первом эшелоне. Кремлю придется пересматривать свою внешнюю политику, основанную на американо-центризме. Кстати, именно последний — восприятие себя Россией через отношения с мировой сверхдержавой — является важнейшей предпосылкой нашей державности.

Наступает момент, когда Россия Америке больше не будет нужна. Ни в каком качестве! Хотя по большому счету и сейчас Россия американцам не интересна. Америка больше не смотрит на Россию, как субъект для равноправных отношений (неважно, отношений вражды либо сотрудничества).

У Америки появился иной интерес — формировать миропорядок, который бы интегрировал Китай в качестве партнера-соперника. Это будет новая биполярность. И никаких оснований для надежд о треугольнике «США-Китай-Россия». Обидно, конечно. Но такова жестокая правда жизни.

Вот американская «RAND Corporation» опубликовала доклад под названием: «Россия — изгой, а не соперник; Китай — соперник, а не изгой». Любопытное чтение. Американцы предлагают сдерживать Россию, которая по их мнению находится в состоянии необратимого упадка. Но в отношении Китая предлагается иная стратегия – формирование «стратегического равновесия» и конструктивного сотрудничества.

В любом случае Россия рассматривается, как государство второго эшелона. А не системообразующая держава, которая вместе с Америкой несет ответственность за миропорядок. Конечно, Кремль может придумать повод привлечь внимание американцев и заставить их вернуться к диалогу. Но что это будет, кроме ядерного противостояния, которое станет разрушительным для России? Либо мультиков с ракетами, что сделает Россию смешной…

Вот какую свинью нам подложил спецпрокурор Мюллер, закрывший в Америке российскую тему.

Предательская реальность, к которой Россия пока не готова. Вот, в чем наша драма.

А что касается ареста бывшего министра Абызова — тоже системное событие, выходящее за пределы личной судьбы. Здесь вам не только сага о лояльности и предательстве, о корпоративных разборках, незавидной судьбе сислибов, о жалкой роли премьера, но и картинка с выстраиванием силового режима с прицелом на завершение «транзита».

А если копнуть еще глубже? Для этого нужен Шекспир с Салтыковым-Щедриным.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2019, 09:08

Я очень уважаю государство!
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Сегодня, когда закон о неуважении к государству вступил наконец в свою законную силу, считаю своей обязанностью сказать прямо: я очень уважаю государство!

И когда, чудесным образом, оно вдруг появится по месту моего жительства, вместо той бандитско-лубянской малины, которая тут рулит в настоящее время под двуглавым орлом, спи@@енным в процессе захвата власти, — я немедленно выражу этому государству свое полное уважение и гражданскую приязнь.

Оригинал

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 06 апр 2019, 04:48

https://echo.msk.ru/blog/aav/2402021-echo/
Можно подумать, что хозяин Венедиктова Путин заморачивается какими-то морально-логическими критериями. Как Венедиктов любит полизать задницу Хуйлу!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 12 апр 2019, 21:53

https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 3941-echo/
Дмитрий Гордон на ЭМ. Интересно, что эховские журналисты не знают, что их Патрон Путин назвал Новороссией и чего он так хотел добиться. Весь мир знает, а эховские «журналисты» не знают, не слышали.
https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_i ... ry_ukraine


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей