Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 12 июн 2020, 23:21

Дмитрий Быков: Я всегда буду гордиться тем, что работал с Ефремовым
АВТОР
Кусок эфира
Передача «Один»
https://echo.msk.ru/blog/partofair/2659334-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 12 июн 2020, 23:38

Понимаете, с человеком случилась трагедия: он ненамеренно убил.


Мерзкая жирная 3.14дарасина.
Трагедия случилась не с "ним". Трагедия случилась с тем, кто погиб. А с "ним" случилась белочка. А нечего бухать, ты, блять, "соль земли русской".
Ты там совсем охренел, презерватив эндокринологический?

Господин из Калининграда, вы хотя бы читаете то, что цитируете, и на что даете ссылки? :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 01:43

Бычков кстати всё время врал что Ефремов не пьющий,что это он себе образ создал для форсу.Не первое его враньё.Потому я к нему отношусь с отвращением
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 июн 2020, 13:17

Поглядел сегодня ролик с Ефремовым.
Вначале даже поверил.
А в конце тот не выдержал, и поперла театральщина. Профессиональное... И сразу вся вера кончилась.
Хотел бы сказать "с каждым может случиться" - но нет, наверное, не с каждым.
Тут вот приводились кучи примеров всякой погани, которая делала то же самое - и им ничего за это не было. Ну, как попытка доказать лицемерность нас, путинских зомби, которые накидываются стаями на свободомыслящих и прощают "классово близким" (полицейским и т.п.). Нет, господа. Неправда. Никто никому ничего не прощает. Просто какой смысл говорить о том, что очередной пьяный дегенерат сбил очередного ребенка, и ему, в очередной раз, ничего не было? Он нелюдь, и явил себя нелюдем, и его окружение явило себя так же. Ничего нового. Что мы, не понимаем, в какой стране живем? Да нет, понимаем. Кроме очень немногих придурков в розовых очках, все все понимают. А тут - другое. Человек, который был (и, видимо, продолжает быть) знаменем для многих, оказался очень скверным знаменем. Всякое бывает. Можно украсть с голодухи. Можно не справиться с управлением на скользкой дороге. Можно ошибиться на работе, и из-за твоей ошибки погибнут люди. За такое лично я судить не готов... Со мной тоже бывало. Третьего, слава богу, не было, но я знаю людей, из-за ошибки которых пострадали компании и потеряли очень много денег. И на их месте вполне мог бы оказаться я. Но тут - другое. Никто не заставлял. Сам все сделал. Не со зла, конечно - поэтому мне мерзко смотреть на тех, кто называет Ефремова убийцей. Да нет же, называется это "причинение смерти по неосторожности", и не убийца он, просто безответственный и инфантильный тип.
Хочу ли я, чтобы он сел? Не знаю даже. Наверное, не хочу. Человека не вернуть, а помочь родне погибшего проще снаружи колючки. Но мое мнение тут сто двадцать пятое, чего меня вообще спрашивать.
Противен ли он мне? Очень противен. И после сегодняшнего ролика стал еще противнее.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 14:47

на Эхе есть его обращение.Давит слезу-всё,мне конец,что делать.Да куда проще-зашейся,если такой метод ещё используют,выйдешь из тюряги новым человеком.Всех тех кто посмеивался и врал что ничего страшного,ты не алкаш и прочее-на 3 буквы сейчас же
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 июн 2020, 15:29

jeca писал(а):Источник цитаты Поглядел сегодня ролик с Ефремовым.
Противен ли он мне? Очень противен. И после сегодняшнего ролика стал еще противнее.

Что-то вы уж так эмоционально... Лично я его объяснений и слушать не стану. Ибо — ну что можно сказать внятного в такой ситуации? "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину". Это в лучшем случае.
Кстати, хороший вопрос от Шендеровича:
Лично я не помню. У НИХ всегда получалось, что погибшие сами виноваты.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 июн 2020, 15:39

Если я правильно понимаю, кого вы имеете в виду под "них", то у скота прощения не просят. Их это вообще не парит. Ну, сбил скотинку, неприятно, конечно, но это же скот, а не человек.
Есть у меня старый знакомый, очень серьезный врач, хозяин центра урологии и андрологии. Я с ним, слава богу, знаком не как клиент (бог миловал от этой дряни), просто во второй половине 90х я ему "осучил" его центр.
Поскольку врач он очень серьезный и сильный, то эта публика частенько бывала (и -ет) у него в клиентах. Ну, как же при какой-то терке с посонами в баньке не позвать деваху или в перерыв не нагнуть рачком секретаршу в кабинете? А потом начинается гусарский насморк. Так вот, этот человек как-то мне сказал: "Женя, среди этих людей разговоры о народе вообще считаются дурным тоном. Примерно так - есть мы, люди, все в мире заточено под то, чтобы мы хорошо жили. А есть они - скот. Пусть спасибо скажут, что для их минимального выживания созданы какие-то институты - образование, здравоохранение... И хватит об этом".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 18:10

Обломов писал(а):Источник цитаты ну что можно сказать внятного в такой ситуации?


ничего.Но делать можно-исправиться и для начала бросить пить и бросить дружков,которые уверяли что всё в порядке,что он не пьёт,а так балуется,что это просто имидж.И через какое-то время всё переменится и жизнь станет другой,и он станет другим человеком
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 июн 2020, 18:39

Бросить дружков получится автоматически; вряд ли они за ним последуют на зону. Хотя... В порядке иезуитской интриги я бы предложил путинским ограничиться условным сроком для Ефремова именно с целью возмущения народа против оппозиции. Представляете, какую можно поднять волну народного гнева против всяких навальных? Типа "доколе?!!". IMHO, это был бы сильный ход и классная провокация.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 июн 2020, 19:47

Ну да, ну да. Так-то, норот в Навальном души не чает, но теперь, благодаря хитрой провокации, наконец-то, удастся натравить быдло на Алешу.
Мудрый ход!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 20:02

Обломов писал(а):Источник цитаты Бросить дружков получится автоматически; вряд ли они за ним последуют на зону.


а после зоны?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 июн 2020, 21:30

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Бросить дружков получится автоматически; вряд ли они за ним последуют на зону.

а после зоны?
Так это ж, пойми,— потом!©
И вот сегодня создается гигантский проект в Курчатовском институте. Там будет проект, который будет посвящен поискам эликсира бессмертия.
С финансовой точки зрения финансировать это будет Игорь Сечин и «Роснефть». И вот 14 мая, еще месяц тому назад появилось сообщение о том, что будет создана специальная исследовательская база, которая будет подчинена этому Курчатовскому институту, а фактически будет расположена в Институте биоорганической химии имени академиков Шемякина и Овчинникова.
А присматривать со стороны, собственно, Путина за этим будет женщина, которую называют его дочерью. Он сам ее называет «эти женщины» — есть еще вторая такая. Вот эту конкретно называют Мария Воронцова. Она по профессии эндокринолог, не имеет никакого отношения ни к Курчатовскому институту, ни к этому Шемякинскому институту, но ей поручено за этим присматривать.
Они будут собирать колоссальные деньги — это уже, собственно, вторая попытка — на то, чтобы обеспечить Путину эликсир бессмертия.
В свое время такие попытки делались на основании других исследований. Есть такой легендарный человек, который долго очень ходил и рассказывал всем, что он сейчас займется этим. Звали его Владимир Скулачев. У него есть еще сын Максим. Вот эти два Скулачева — академик Скулачев-старший — с 2003 года примерно кормили российское руководство проектом «Таблетки от бессмертия».
Сначала это всё финансировал Дерипаска, потом финансирование обеспечивал Чубайс со своим «Роснано».
После долгих многолетних плясок появился чудодейственный препарат под называнием «Визомитин», который оказался глазными каплями, которые, кажется, помогают от катаракты, но на самом деле, по всей видимости, являются эликсиром бессмертия, просто пока еще не совсем доведенным до конца.
Вот теперь на место самого этого самого Скулачева призван другой человек, помоложе, помоднее, такой Константин Северинов, российский биолог, помощник Игоря Сечина. Понимаете, помощник Игоря Сечина по биологии. Есть и такой тоже. Он соблюдает сугубое молчание, никому про это всё не рассказывает.
Но вот мы с вами будем наблюдать теперь за этим, как будут параллельно разрабатываться два этих проекта — проект физического бессмертия Путина и проект политического бессмертия Путина, первым шагом на пути которого является это голосование, которое на наших глазах вот таким чудовищным, совершенно безобразным образом с подкупом избирателей, со всеми этими историями, как людей сгоняют на эти участки и либо требуют, чтобы они зарегистрировались электронно, чтобы они привели родственников — совершенно невиданная, какая-то новая история, насчет родственников я имею в виду. Вот это вот нетерпение гарантировать себе вечность, которое мы наблюдаем.

— Что это за непонятная страна? — воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин.©
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 21:50

Москва 2042
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 14 июн 2020, 00:02

Вот как сильно беспокоят треугольные дела! :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2020, 10:05

Открытое письмо в Совет ВИО
АВТОР
Марк Солонин
историк

14 июня 2020 г. из сети Интернет я узнал, что Совет Вольного исторического общества (ВИО), в ряды которого я был принят 18 мая 2018 г., объявил мне Предупреждение о том, что «продолжение (мною) действий, противоречащих принципам ВИО, дискредитирующих ВИО в глазах профессионального сообщества и гражданского общества, сделает невозможным дальнейшее пребывание в составе…» В качестве таковых действий были названы «высказывания, связанные с социальными процессами в США». При этом дана гиперссылка на статью «Красные и черные», размещенную на сайте «Эхо Москвы» 13 июня 2020 г.............................


https://echo.msk.ru/blog/solonin/2659628-echo/

Красные и черные
АВТОР
Марк Солонин
историк

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2020, 11:00

lady_cherchill
14 июня 2020 | 08:04

Да.
Всякая проблема должна быть доведена до логического завершения.
Освободив негррв от рабства, Америка должна была их всех вывезти обратно где взяли - в Африку.
Это не поздно сделать и сейчас. Всех граждан с темным цветом кожи посадить в комфортабельные самолёты и отправить на родину предков - в Конго, Нигерию, Гану, и т.д.
Лишив американского гражданства и проведя переговоры с лидерами стран - первоисточников о специальном порядке введения в гражданство этих новообретенных.
Так как источник этой люмпенской заразы известен - Россия - то выселять не желающих ехать в Африку следует именно в Россию. Там братья уже заждались.
Предварительно разделить Россию на зоны контроля, поставив управляющими над ними китайских братьев. и так можно навести порядок на планете.
аааааааааааааааааааааааааааааааа :upal :033:


https://echo.msk.ru/blog/solonin/2659628-echo/

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 18 июн 2020, 22:15

И. Воробьева ― Сегодня Песков сказал, что ветераны, которые приглашены на парад победы, помещены в карантин в санаторий. И это сделано для их же собственной безопасности. В том числе. Вообще тащить ветеранов очень пожилых людей на парад победы – это зачем? Они же понимают, что коронавирус, что это небезопасно. Зачем они тащат пожилых людей туда?

В. Шендерович ― Ира, на этих пожилых людей им накласть с прибором. Это расходный материал. Что касается меня, я бы предпочел, чтобы люди не рисковали здоровьем и не участвовали в этой позорной авантюре. Думаю, что ты тоже это бы предпочла. А им, этому человеку в бункере нужен этот парад. Сказать ему: дедушка, ты сошел с ума — некому. Он не пройдет этот тоннель, его не пустят в этот тоннель. Человека, который ему скажет «ты сошел с ума». Поэтому этот парад будет. Будут расходовать людей, будут устраивать это все. Потому что этому человеку нужен этот парад. Еще раз. Вместо того чтобы вызвать психиатра, мы устраиваем парад. Механизмов нет, чтобы это остановить. Он оторван. Поэтому это безумие, это бесстыдство. Ни один человек не сказал ему: "Ты сошел с ума, старик. Ты безумен. Этого делать нельзя. Окстись". Ни один человек. Именно поэтому все будет, как будет. А обратной связи никакой. Мы живем в пролежне. Кровь там не ходит. Там уже здоровый синяк на всю страну в этом месте вместо мозга. Это пролежень. Кровь не проходит. Информация не проходит.

Там ещё много интересного. Думаю, лет на десять. :ic1: Полагаю, после этой передачи лучше Шендеровичу в РФ не появляться. Так, на всякий случай...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 20 июн 2020, 18:30

Версальский дед — Путин написал статью о Второй мировой
АВТОР
Матвей Ганапольский
обозреватель
https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2663059-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2020, 20:28

https://echo.msk.ru/programs/belkovskyt ... 3027-echo/

phpBB [video]


ТЕКСТ И ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2020, 20:42

С. Белковский― Доброй субботы, дорогие друзья! Это «Эхо Москвы», программа «Время» — «Время Белковского». С вами Станислав Белковский.

В начале этого выпуска хотел бы сделать небольшую рекламную паузу — точнее, саморекламную паузу. Я давно мечтал сделать фильм в декорациях моего любимого города Венеции. Более того, картину по бессмертным произведениям Уильяма Шекспира. И сейчас сценарий такого фильма уже практически готов. Он сделан на основе двух великих пьес — «Отелло» и «Венецианский купец», действие которых, как мы знаем, происходит в венецианском регионе.

Рабочее название сценария — «Не дыши» («Don`t Breath»). Собственно, голливудские фильмы с таким названием появлялись и прежде. Последний из них по времени — в 2016 году. Но сейчас контекст для такого названия совершенно особый. Мы все знаем о трагической судьбе выдающегося гуманиста и подвижника Джорджа Флойда, погибшего в Миннеаполисе от удушающего приема полицейского.

Сюжет сценария примерно такой. Собственно, Отелло в финале погибает (вернее, не в финале, а в полуфинале — финал несколько другой) от рук своей белой жены Дездемоны во дворце Дездемоны в Венеции. Причем само название «Don`t Breath» закольцовывается в режиме рондо. Фильм практически начинается с этого: во время первого поцелуя Отелло говорит Дездемоне «Не дыши». Этим же заканчивается и земная жизнь Отелло, когда Дездемона душит его специальной резиновой подушкой из арсенала венецианского спецназа. После чего в городе начинаются волнения и широкое движение за отделение от расистской Италии.

Всё действие происходит, естественно, сегодня, хотя с теми же персонажами и примерно с тем же сюжетом, что в «Отелло» и «Венецианском купце».

Надо сказать, что я неплохо знаю в Венецию и ее население. Оно в основном довольно вялое и квелое, измученное нарзаном. Традиционный венецианец живет на сдачу в аренду недвижимости, унаследованной от многих колен своих предков; нередко употребляет с утра граппу.

Но в городе, безусловно, есть пассионарная прослойка. Это в основном чернокожие из Мали, Сенегала и Анголы, которые торгуют на улицах Венеции фальшивыми сумками и аксессуарами всемирно известных брендов типа Louis Vuitton или Hermes. И вот они, конечно, могут стать лидерами движения за отделение в Венеции и подавление расизма в городе после трагической гибели Отелло от рук Дездемоны.

Линия же «Венецианского купца» связана с известным российским бизнесменом, председателем правления корпорации «Новатэк» Леонидом Михельсоном, который считается фанатом Венеции. В частности, он выделял спонсорскую помощь на преодоление последствий наводнения в этом городе в 2019 году, а также выступает в роли генерального спонсора русского павильона на Венецианском художественном биеннале.

Прототип современного Шейлока — именно г-н Михельсон, который сначала занимает, конечно, весьма консервативную позицию в этих черных волнениях, но вскоре приходит к выводу, что и как предприниматель, и как еврей, он должен быть на стороне гуманистических ценностей, категорически против расизма, и поэтому поддерживает восстание, чей штаб располагается в русском павильоне на Венецианском биеннале в так называемых садах Джардини.

Чем закончится, я пока раскрывать не буду. Вполне возможно, что восставшие снесут колонну Святого Марка и Святого Теодора над площадью Сан-Марко и воздвигнут там конную статую крылатого Отелло. Но об этом еще рано говорить.

Я думаю, что это будет кинематографический мегахит, и призвал бы продюсеров и инвесторов кинематографических проектов, которые сейчас нас слушают и смотрят, связаться со мной по возможности.



ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool :yachoo :sm1: :appl: :37: :cool :yachoo


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей