Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 май 2020, 21:22

И я, когда смотрю на это, я вспоминаю один замечательный научный труд, который произвел на меня в свое время очень большое впечатление. Есть такой человек, о котором все больше и больше говорят, всё чаще и чаще вспоминают по имени Дэниел Трейсман — это политолог.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 31 май 2020, 21:07

Вот чтобы не все красить черной краской, я могу сказать, что меня совершенно потряс в очередной раз Киркоров. Вот внезапное откровение: сколько в мужике, который, по идее, должен бы считаться самым глупым, – сколько в нем злобного веселья и умения над собой самим стебаться. Как это великолепно. Я вот ни черта ни понимаю ни в музыке, ни в пении, но он начинает у меня вызывать этой способностью к самоиронии огромное уважение. Мы привыкли к образу балбеса, а это, в общем, у него получается – там, где он прямо в эфире писается…

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool :upal :sm1:

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2649539-echo/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 05 июн 2020, 18:37


Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 05 июн 2020, 18:46

дадут ли Стрелке завтра микрофон на Эхе? А вот ещё мнение:

То, что происходит сейчас в Америке — это лишнее доказательство, что сколько людям не давай свободы и прав — если эти люди неуспешны, они всегда найдут на кого свалить свой неуспех…


в кои-то веки я с Ксюшей согласен
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 05 июн 2020, 20:01

тем не менее, стрелка со своим социал-дарвинизмом мне гадка столько же, сколько негры, сорвавшиеся с катушек
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 05 июн 2020, 20:07

jeca писал(а):Источник цитаты тем не менее, стрелка со своим социал-дарвинизмом мне гадка столько же, сколько негры, сорвавшиеся с катушек

что делать, если ее социал-дарвинизм подтверждается многочисленными фактами. она в этом виновата?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 05 июн 2020, 20:17

вопрос "что делать" имеет хорошо известные нам обоим ответы. не моя вина, что эти ответы тебе и стрелке не нравятся (мне, честно говоря, тоже, но я хоть стыжусь этого).
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 05 июн 2020, 20:25

jeca писал(а):Источник цитаты вопрос "что делать" имеет хорошо известные нам обоим ответы. не моя вина, что эти ответы тебе и стрелке не нравятся (мне, честно говоря, тоже, но я хоть стыжусь этого).

не совсем понимаю, почему я должен стыдиться того, что делают другие? мне идти целовать ноги неграм, за то что я был рабовладельцем порол их и трахал ихних девченок? ну так это было давно, я уже давно их не трогаю.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 05 июн 2020, 20:29

Нет, не этого. Просто ответ на твой вопрос примерно такой - общество должно озаботиться воспитанием этих недолюдей. Не формальным в духе "вот тебе удочка - лови рыбу", а нормальным, с массированной пропагандой человеческого образа жизни и культуры, с обилием социальных лифтов, с мягким вынуждением превращаться в человека из черножопой обезьяны, причем с детства, потому что те, кто занимается погромами - их уже не воспитаешь, они уже обезяны.

А это дорого и чревато потерей бабла налогоплательщиками. И понятно, что ни тебе, ни мне это не по нраву.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 05 июн 2020, 20:40

ага,их воспитывают,наши самые умеренные,самые правдивые (профессор Сонин) лево-педерастические сми,плюс такой же профсоюз учителей.Их цель-превратить всю Америку в негритянское гетто,обитатели которого жрут из госкормушки,подвергаются уголовному террору и послушно голосуют за либерастов
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 06 июн 2020, 11:15

что делать, если ее социал-дарвинизм подтверждается многочисленными фактами. она в этом виновата?


Причём тут социал-дравинизм?
Статья - крика души российского либерала от зависти к США.
К уровню ам. свободы.
Недовольные чем-то негры вышли на протесты - и часть ам. элиты их поддержала?!
Это как если бы в РФ губернатор поддержал сторонников Навального.
А препод в универе последовательно готовил оппозицию режиму с кафедры.
Это абсолютно невозможно в РФ.
Либерал хотел бы выступить против режима - но он знает, что в РФ его задушат менты, как Флойда - и скажут, что так и было.
А пипл поддержит - правильно придушили наймита.
Всё остальное - самооправдание.
И бунтари, мол, в США не те, и элиты не те, и то не так и этак.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 июн 2020, 11:29

qwerty писал(а):Источник цитаты Причём тут социал-дравинизм?
Статья - крика души российского либерала от зависти к США.

Вы её статью поняли с точностью до наоборот :sm1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20910
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Что там на Эхе?

Сообщение kaminsky » 06 июн 2020, 14:19

jeca писал(а):Источник цитаты Нет, не этого. Просто ответ на твой вопрос примерно такой - общество должно озаботиться воспитанием этих недолюдей. Не формальным в духе "вот тебе удочка - лови рыбу", а нормальным, с массированной пропагандой человеческого образа жизни и культуры, с обилием социальных лифтов, с мягким вынуждением превращаться в человека из черножопой обезьяны, причем с детства, потому что те, кто занимается погромами - их уже не воспитаешь, они уже обезяны.


А как в Сингапуре перевоспитали китайцев?

показать
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Это про Сингапур. Воспитывают народ штрафами. Кстати, за высокие штрафы и строгие законы, сами сингапурцы говорят: "Singapore is a "fine" city", что замешано с игрой слов в англ. языке, fine означает и "прекрасный", и "штраф".

1) За плевок на землю, разбрасывание мусора, употребление пищи в транспорте полагается штраф от 500 сингапурских долларов (400 USD) и выше.
2) За курение в общественных местах (метро, лифты и т.д.) - штраф 1000 SGD. За выброшенный окурок (это касается и любого другого мусора) штрафом наказание не заканчивается, дополнительно виновник должен собирать мусор на пляже в течение 3 часов 2 недели. Если курильщик "попадется" на этом же нарушении повторно, то не избежать тюремного заключения.

3) Жвачка в Сингапуре разрешена лишь по рецепту врача, поэтому приобрести ее можно лишь в аптеке и избежать данной нормы вряд ли удастся, так как штрафные санкции в отношении аптекарей просто огромны. Это 3000 SGD штрафа, лицензия на право работы и двухлетнее тюремное заключение.

Кроме штрафов существуют нарушения, за которые могут применяться телесные наказания (в дополнение к тюремному заключению, разумеется) в виде ударов тростниковыми палками. Эта мера наказания была введена еще англичанами во время их колониального правления в Сингапуре, но сохранилась по сей день. Видимо, хорошо действовала на местных. За что можно получить палкой по попе? Тут список тоже немалый: вождение в пьяном виде, драка, покушение на убийство, ограбление, кража, изнасилование, вандализм и так далее.
* Видео в доказательство можете найти в интернете.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 06 июн 2020, 16:51

А как в Сингапуре перевоспитали китайцев?


Сингапур - не США. Сколько оружия на руках у сингапурских граждан?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 06 июн 2020, 23:08

kaminsky писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Нет, не этого. Просто ответ на твой вопрос примерно такой - общество должно озаботиться воспитанием этих недолюдей. Не формальным в духе "вот тебе удочка - лови рыбу", а нормальным, с массированной пропагандой человеческого образа жизни и культуры, с обилием социальных лифтов, с мягким вынуждением превращаться в человека из черножопой обезьяны, причем с детства, потому что те, кто занимается погромами - их уже не воспитаешь, они уже обезяны.


А как в Сингапуре перевоспитали китайцев?


Ну, я, как бы, в Сингапуре был. И не один раз :)
Мне не кажется, что палочное перевоспитание - хорошая идея. Такое воспитание хорошо, пока есть палки.
Нет палок - кирдык воспитанию. Это прекрасно доказывается поведением немцев вне Германии.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 06 июн 2020, 23:09

qwerty писал(а):Источник цитаты
А как в Сингапуре перевоспитали китайцев?


Сингапур - не США. Сколько оружия на руках у сингапурских граждан?

Нисколько.
Если в Сингапуре у человека находят велосипедную цепь или нож - он приехал.
Не просто тюрьма, еще и палок дадут.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 11 июн 2020, 10:39

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2657712-echo/

ВИДЕО ТЕКСТ

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20910
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Что там на Эхе?

Сообщение kaminsky » 11 июн 2020, 11:00

jeca писал(а):Источник цитаты Мне не кажется, что палочное перевоспитание - хорошая идея. Такое воспитание хорошо, пока есть палки.
Нет палок - кирдык воспитанию. Это прекрасно доказывается поведением немцев вне Германии.


А тут и только два варианта или перевоспитает эволюция путем естественного отбора или палкой.
Первый вариант сегодня не работает. И как вы предлагаете болтовней-уговорами перевоспитать таких

Изображение

— 1998 год — первый арест (за попытку кражи).

— 2002 год — второй арест (за грабеж).

— 2002-2005 — трижды оказывался в тюрьме за хранение наркотиков, в общей сложности провёл за решёткой почти 1,5 года.

— 2007 — вооружённое ограбление женщины в её собственном доме;

— 2009 — признал вину по этому делу и получил приговор в пять лет;

— 2013 — освободился по УДО.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 11 июн 2020, 11:04

Таких - никак. Детей воспитывать надо. Взрослых воспитывать поздно. Пока у ребенка или юноши есть тяга расти - ее надо поощрять и давать такую возможность. Тот, кто уже заработал свой первый косарь за торговлю дурью - неважно, чистый ли это герыч, который почти безвреден, или дешевая синтетика, убивающая человека за три-четыре месяца - уже не человек.
Если вы думаете, что мне жаль черножопого - то мне его ни хера не жаль. Я расист и шовинист. Слишком много, где я был, и слишком много, чего я видел.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 11 июн 2020, 14:51

kaminsky писал(а):Источник цитаты — 2009 — признал вину по этому делу и получил приговор в пять лет;

нет, 5 лет, т.е. очень мало, он получил по сделке с прокуратурой, сдал всех подельников.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей