Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2019, 23:36

chubazzl
22 сентября 2019 | 00:20
Браво, Станислав! Всегда слушаю Вас с огромным удовольствием и интересом, несмотря на то, что либералом не являюсь. Финал передачи особенно впечатлил. Спасибо.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2019, 23:37

don_ballon
22 сентября 2019 | 13:49
Власть в России жадна, воровата, глуповата, нагла и трусовата, спесива и низкопоклонна, у неё гнусные манеры, она жрёт. чавкая, пьёт, отрыгивая, гадит нечеловечески много... Ничего подобного Стас Белковский не говорит, но у слушателя возникает именно такая картина. Именно поэтому в комментах нет медианной позиции. Только отрицание или восхищение. Восхищение искреннее не искреннего не бывает), а отрицание натужное, потому что про власть прекрасно понимают всё и все, даже платные гомномётчики.

:appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2019, 23:38

wattman
22 сентября 2019 | 17:41
Уважаемые господа Д.Трамп и Д.Кушнер! Пожалуйста посоветуйте Стасику вернуть передачу на утро. А сами слушайте её в записи.
А ещё снабдите Белковича потребным количеством огуречного рассола и порекомендуйте употреблять жидкость сию заблаговременно до записи передачи, а не после...
Ещё было бы правильно, если бы каждый эфир заканчивался вопросом: "Я разоблачён?"
:cool

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 23 сен 2019, 00:37

jeca писал(а):Источник цитаты Мрако Бес, извини, я устал спорить с экспертом (тобой) и смешить людей


а тут выясняется что Устинов сам служил в росгвардии и похоже что встретил просто своих смертельных друзей :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2019, 09:49

Алексей Венедиктов
@aavst

·
1 ч
I'm at Israel
Alexey | Israel
https://mobile.twitter.com/aavst

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 23 сен 2019, 10:49

зачем он пишет на языке который не знает? :13: I'm at Israel :zip:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 23 сен 2019, 10:50

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 23 сен 2019, 12:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты зачем он пишет на языке который не знает? :13: I'm at Israel :zip:

понты
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 25 сен 2019, 00:27

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Efi » 25 сен 2019, 00:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты зачем он пишет на языке который не знает? :13: I'm at Israel :zip:

Так можно сказать.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 25 сен 2019, 00:43

неможно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 25 сен 2019, 09:50

Efi писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты зачем он пишет на языке который не знает? :13: I'm at Israel :zip:

Так можно сказать.

Можно,но не дело не в этом ...
:sm1:
Он пишет это всегда ,когда куда-то летит ,и пишет всегда одну и туже фразу ,только меняет названия стран и аэропортов
I'm at Israel
Alexey | Israel

Его уже спрашивали об этом :sm1: .Видимо ,есть твиттеровское приложение или чего-то другое ,какой-то общий список ,где можно автоматически заменять названия. Ему так намного проще ,т к он сам говорит,что англ не знает. :13:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 25 сен 2019, 16:58

Ну, раз эксперт сказал, что можно...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 26 сен 2019, 17:59

Альбациха дернула в Америку. Профессором приглашённым. Кто останется у Э-МЭ Синхрофазотрона с Бенедиктычем?

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 26 сен 2019, 20:57

Она всё равно ведёт передачу по понедельникам.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 26 сен 2019, 22:03

и нет чтобы они поехали в прекрасную Хранцию,к беспорочному Микрону,так нет-в Америку,где Трамп и реднеки.А комбриг Пархоменко даже в Вашингтоне.А ну как встретит балканскую женщину-вот ужос будет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 26 сен 2019, 22:15

Чего дое...сь? Уехала - и молодец. Уважаю. По крайней мере, канва прослеживается,так сказать.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2019, 23:21

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2507433-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2019, 23:25

А.Невзоров
― Да, мое почтение, мы в «Гельвеции» – сообщаю для тех, кто еще не понял. Вот смотрите, у нас стаканом недели будет, безусловно, песковский стакан. И вообще, хорошо, если Песков на всей этой ситуации не заработает прозвище «стаканчик», потому что страсть, с которой он объяснял, что в любой цивилизованной стране в ответ на бросание стаканчиком в омоновца или в полицейского тот немедленно бы открыл огонь в лоб… В общем-то, у нас есть что сказать. Потому что вот несчастная страна, она же прощает власти и не такие стаканчики.

И власть в народную морду регулярно швыряет стаканчики гораздо более увесистые – то пенсионную реформу, то какую-нибудь таксу Рогозина. И ничего. Она швыряет метко безнадегу, изоляцию, нерасселенные бараки, ядовитые импортозаместители и разворовку страны, я уж не говорю о всяких мелочах типа Петрова-Баширова.

Раньше эта власть в народную морду швыряла стаканчики потяжелее, типа ГУЛАГа. Сейчас стаканчики помельчали, но сохранили поражающую способность. Кидает эта власть и ведь, зараза, каждый раз попадает и ничего. А тут в ответ только один пластиковый стаканчик за 5 лет.


Вот, возможно, в действиях того московского интеллигента, метнувшего стакан, и была некая бестактность. Но после стыренных властью и её опричниками триллионов, после дурацких, бессмысленных войн, деградации и других шубохранилищ, в общем, один паршивый стаканчик – это сущие пустяки. Вот народу и власти надо как-то с пониманием относиться к мелким шалостям друг друга и по этому поводу не затевать лишней бузы.

Вот разговоры про какие-то там законы, они абсолютно не впечатляют, потому что в России репутация законов точно такая же, как у тех, кто эти законы придумывает и создает. У каждого закона, извините, ухи Милонова и улыбка Валуева. Такие законы воспринимать всерьез очень сложно.

Вот Песков, действительно, напирает на то, что в Америке за пластиковый стаканчик в лоб полицейского сразу в ответ – пуля в лоб. Это абсолютнейшая неправда. То есть если вы опасный преступник, вас ловят – тогда да. Но какой бы то ни было демонстрации это абсолютно невозможно. Тем не менее, Россия свято верит, что именно такое положение дел в Америке. Но вообще, даже если следовать канве московской мысли, то кто, собственно, мешает Кремлю создать такое же государство, как США? С такой же социалкой, с такими же дорогами, с такими же финансами, медициной.

В Дымарский
― С такой же полицией.

А.Невзоров
― Да, совершенно верно. Вот сделайте рубль по 66 долларов – и стреляйте в лоб кому хотите, ребята, на самом деле. Есть социальные системы настолько комфортные для всех, что во имя их сохранения, возможно, логично и стрельнуть.

А есть социальные системы, свирепая защита которых выглядит несколько нелогично, потому что вот кого защищал тот омоновец, который принял стаканчик? Защищал 40 миллионов очковых сортиров или Ксюшин катафалк? Что он защищал – вот мне интересно.

В Дымарский
― Пенсионную реформу.

А.Невзоров
― Да. Он защищал ипотечное рабство миллионов, мироточивый бюст Николая Кровавого. Вот одно дело впаять срок за почву рукописи Эйнштейна, а другое дело – за порчу каракуль какого-нибудь попа. Наказание, соответственно, должно быть мягче. Народец же позволяет, в общем, этой власти…
:appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2019, 23:27

А.Невзоров
― Нет, нет. Мне доводилось прочесть довольно много агентурных донесений. Я даже навыписывал себе очень много по прецедентам партийного разврата.

Вот что было самое интересное в партийном сексе, знаете? Вот самым прекрасным было, что если в оргии участвовало 10 человек – было 10 агентурных донесений. То есть никто не манкировал. То есть иногда это были прямые доносы, иногда это были простые агентурные отчеты различные. Чекисты умели спрашивать. Они всегда всё знали и собирали показания от каждого участника с подробным описанием происходящего без особой клубничности.

И вот когда я читал эти показания, я отметил некое омерзение участников оргии друг к другу. Вообще, там, конечно, умирательно со смеху, потому что нашел я агентурную папочку. Не первый – подчеркиваю, не первый – секретарь горкома Дмитрий сухо, но очень подробно описывает секс с инструктором горкома Ольгой. Он отмечает: «В интимные минуты инструктор Ольга Д. демонстрировала легкомыслие, недопустимое для инструктора областного комитета партии и недостаточное знание международной обстановки».

У меня рядом донос от нее и донос от него. Ольга же в своем доносе на партнера зафиксировала низкий уровень его личной гигиены, плохую потенцию и тенденцию громко обсуждать кадровые вопросы городского и областного комитета партии в минуты интимной близости.

Вот умилительная приписка, что согласие на близость инструктор Ольга дала ради того, чтобы переместиться в очереди на путевку в Болгарии на 5 позиций вверх.

В Дымарский
― Вот вам ваши партийные карьеры и вот эти двухметровые кирасиры.

А.Невзоров
― Причем замужняя дама. Иногда в качестве мотиваторов упоминались еще розовые талоны. Помните, что такое розовые талоны? Это в спецраспределителях были особые продуктовые наборы, которые давали право получить набор с двумя палками твердой копченой колбасы.

Вот такими серыми, убийственно убогими и очень характерными для той эпохи были партийные оргии. Причем всё это тетки, кстати говоря, я бы сказал, были все, действительно, замужними



ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool :37: :yachoo :em4: :upal :cool




https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2507433-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей