Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 01 сен 2017, 12:28

Глебыч трусливый? Это который? Тот, что с пацанами на передовой сидел во время первой чеченской?
Да, трусливый малый. Это вам не с меги отважные постики строчить.

Вот что мерзавец - это, пожалуй, соглашусь. Точнее, просто человек без каких-либо принципов. Это отчетливо показывает эволюция его отношений с попами. И да, талантлив. И весьма эрудирован.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 сен 2017, 15:25

Человек, который мог сохранить СССР
АВТОР
Александр Минкин
журналист


Изображение


http://echo.msk.ru/blog/minkin/2047324-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 01 сен 2017, 15:57

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Человек, который мог сохранить СССР
АВТОР
Александр Минкин
журналист


Изображение


http://echo.msk.ru/blog/minkin/2047324-echo/


phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Oz » 01 сен 2017, 15:57

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Человек, который мог сохранить СССР
АВТОР
Александр Минкин
журналист


Изображение


http://echo.msk.ru/blog/minkin/2047324-echo/

Минкин пишет фигню!
Как всегда!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 сен 2017, 20:43

Алексей Учитель: Мне грустно и страшно
АВТОР
EchoMSK
ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСЕЯ УЧИТЕЛЯ ПОСЛЕ ПОДЖОГА СТУДИИ «РОК»


Сегодня ночью двое неизвестных пытались поджечь государственное учреждение здание киностудии «Лендок». В этом здании находится моя студия «Рок». В этом доме работал мой отец, документалист Ефим Учитель, который снимал все 900 дней блокады Ленинграда. У входа висит его мемориальная доска.

Так что пытались поджечь не просто главную студию документального кино в России. Не просто один из красивейших домов Петербурга. Пытались сжечь мой родной дом.

Вот почему мне тяжело сейчас говорить. Мне грустно и страшно.

Грустно, что еще не вышедшее и не виденное никем кино про любовь вызвало столько ненависти. Особенно у тех, кто лицемерно сообщает всем, что их Бог есть Любовь. Страшно за людей, которые ждут этого фильма и пойдут в октябре в кинотеатры. За будущее страны, которую, как и когда-то при царе Николае ввергают в кровавую пучину экстремисты разнообразного толка.

Ещё в феврале наши адвокаты обратились к министру внутренних дел с просьбой проверить несколько якобы православных организаций, угрожавших мне, моим товарищам и прокатчикам. Никакого ответа мы не получили. Несколько дней назад адвокат Константин Добрынин направил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву повторное письмо, где подробно и обстоятельно излагал все факты, рассказывал обо всех угрозах, которые я и мои коллеги получаем ежедневно. Однако никакой реакции не последовало.

Зато есть ежедневные проверки студии «Рок», есть запросы и угрозы со стороны депутата Поклонской. Проходят немногочисленные протестные стояния во дворах различных церквей, по отдельным приходам собираются подписи против «Матильды», прихожан призывают протестовать активней, жёстче, применять насилие.

Недавно директора кинотеатров получили письмо от т.н. Христианского государства «Святая Русь». Само название этой организации явно и однозначно отсылает нас к террористической организации «Исламское государство», запрещенной на территории России. В письме (текст которого мы публикуем вместе с этим заявлением) есть прямые угрозы. «Если выйдет «Матильда», кинотеатры начнут поджигать. Много средств для этого даже не нужно – за каждый подожженный кинотеатр многим будет достаточно и 5-10 тысяч рублей. Таким образом за 10 миллионов рублей можно сжечь все кинотеатры России».

Эти люди уже составили и огласили бюджет. Опубликовали свои планы. Но никто не берется их остановить.

Сегодня ночью они подожгли киностудию «Лендок», а завтра пойдут жечь кинотеатры, где могут пострадать простые зрители.
Я прошу министра внутренних дел Владимира Александровича Колокольцева и директора ФСБ Александра Васильевича Бортникова обеспечить не только нашу безопасность. Но в первую очередь безопасность кинотеатров и зрителей, которые ждут этот фильм. Остановите агрессию! Дайте людям посмотреть кино!


http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2047282-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 09:40

Дмитрий Быков: Взят может быть каждый в любое время и за что угодно
АВТОР
Кусок эфира
Фрагмент программы «Один» Дмитрия Быкова


Д. Быков― Такого спектакля, который нам сейчас выдали с арестом Серебренникова, никакому Серебренникову не поставить. Многие вчера в толпе у Басманного суда говорили, что это его лучшая постановка. И действительно, вот эти аплодисменты, которые вспыхивали в толпе, как обычно провожают художника во время похорон… Ну, иногда, я думаю, теперь можно и во время суда, потому что это было единственно доступное нам средство его поддержать.

Это все театр террора, который имеет своей целью как-то занять публику. Ну, публику можно занимать разными вещами: можно, например, строительством, можно борьбой, можно иногда войной. А если на все это нет ресурса, то такое подростковое развлечение, немножко такое онаническое, рискнул бы я сказать, когда вся толпа занимается вот этой детской радостью травли, детским удовольствием от того, что травят не тебя, ну и созерцанием публичных расправ — что тоже, конечно, очень греет сердца инфантильных, недозрелых людей, тех, у которых нет радостей более высокого порядка, потому что травля, швыряние костей толпе — это радости порядка очень низкого.

Но это, мне кажется, единственный сегодня способ создать какую-то иллюзию борьбы с воровством. Потому что, конечно, когда речь идет о «воровстве» Серебренникова (в кавычки беру это «воровство», потому что оно не доказано) и о бухгалтере Масляевой, совершенно беззащитной, и о Малобродском, и на этом фоне мы читаем расследование Навального — тогда понятно, что правосудие в России очень избирательно и что главная вина Серебренникова, конечно, заключалась в другом. Она заключалась и не в фильме «Ученик», потому что плевать им на фильм «Ученик». И даже мне, понимаете, не интересна та конкретная мелкая логика, которая привела к этому преследованию. Кому-то перешел дорогу — кто-то обиделся, кто-то настучал, неважно.

Есть высшая логика, которой эти персонажи следуют интуитивно. А высшая логика заключается в том, чтобы сегодня подбрасывать народу казни — нехитрое развлечение. Мы все знаем, что взят может быть каждый в любое время и за что угодно. И по большому счету все, что мы можем делать — это вот собираться у Басманного суда и аплодировать, аплодировать даже непонятно чему — то ли приговору, то ли суду, то ли собственной солидарности. Я хорошо помню, как во время маршей по Сретенке (там есть такая гора, с которой хорошо видно хвост шествия) все аплодировали себе. «Какая огромная толпа! Как нас много!» «Боже, какими мы были наивными! Как же мы молоды были тогда!» Иными словами, мне кажется, что логика террора — это логика инфантильного сознания, которое не знает более высоких удовольствий.

Чем это закончится? Понятно, чем это закончится — чем заканчивается всегда. А как скоро закончится? Думаю, что скоро. Но в историческом масштабе… Понимаете, что такое «скоро» для истории? «Для Вселенной двадцать лет мало», — как мы помним из песни хрестоматийной. Другое дело, как мне кажется, что количество людей, способных наслаждаться репрессиями, в России с каждым очередным витком этого театра все-таки меньше, потому что какое-то воспитание происходит же. Люди же понимают, что сегодня пришли за Серебренниковым, а завтра — за ними. То есть момент восторга от того, что это не ты, становится все короче. Поэтому мне кажется, что либо понадобятся очень сильнодействующие средства — и тогда все закончится быстро; либо это будут по-прежнему точечные удары — и тогда есть шанс как-то еще год-другой тянуть.

В принципе же, разочарование, по-моему, стало очень массовым, причем обоюдным. Есть же еще разочарование людей, ожидавших от Путина гораздо больших злодейств, а он, как у Салтыкова-Щедрина, «чижика съел». До сих пор еще вполне активные и чрезвычайно многословные люди, которые верят, что надо было идти до Киева. И они разочарованы тоже. Всегда, когда не можешь предложить ни полноценной святости, ни полноценного зверства, ни творческого труда, ни масштабного садизма, оказываешься виноват во всем. Так что мне представляется, что это такой все-таки виток, а не окончательный триумф растления. Как это пойдет дальше? Посмотрим.

А что касается самого Серебренникова, то, если он сейчас нас слышит… А я думаю, что возможность слышать радио-то у него есть. Кирилл, я очень горжусь знакомством с вами. Я вас считаю замечательным и интересным человеком. Я никогда с вами не согласен. Очень много из ваших постановок, и особенно «Изображая жертву», вы знаете, вызывают у меня самый горячий протест. Но в искренности ваших подвигов и вашей честности, и в интересе вашем, в ваших поисках, в их абсолютной органичности и в отсутствии какой-либо ангажированности, чтобы вы ни ставили, — в этом я не сомневаюсь абсолютно. И поэтому большой вам привет! И ждем вас на воле. Будем вас изо всех сил ругать за новые постановки.


http://echo.msk.ru/blog/partofair/2048134-echo/


Читать эфир полностью >>>

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 09:40

Дмитрий Быков: Взят может быть каждый в любое время и за что угодно
АВТОР
Кусок эфира
Фрагмент программы «Один» Дмитрия Быкова


Д. Быков― Такого спектакля, который нам сейчас выдали с арестом Серебренникова, никакому Серебренникову не поставить. Многие вчера в толпе у Басманного суда говорили, что это его лучшая постановка. И действительно, вот эти аплодисменты, которые вспыхивали в толпе, как обычно провожают художника во время похорон… Ну, иногда, я думаю, теперь можно и во время суда, потому что это было единственно доступное нам средство его поддержать.

Это все театр террора, который имеет своей целью как-то занять публику. Ну, публику можно занимать разными вещами: можно, например, строительством, можно борьбой, можно иногда войной. А если на все это нет ресурса, то такое подростковое развлечение, немножко такое онаническое, рискнул бы я сказать, когда вся толпа занимается вот этой детской радостью травли, детским удовольствием от того, что травят не тебя, ну и созерцанием публичных расправ — что тоже, конечно, очень греет сердца инфантильных, недозрелых людей, тех, у которых нет радостей более высокого порядка, потому что травля, швыряние костей толпе — это радости порядка очень низкого.

Но это, мне кажется, единственный сегодня способ создать какую-то иллюзию борьбы с воровством. Потому что, конечно, когда речь идет о «воровстве» Серебренникова (в кавычки беру это «воровство», потому что оно не доказано) и о бухгалтере Масляевой, совершенно беззащитной, и о Малобродском, и на этом фоне мы читаем расследование Навального — тогда понятно, что правосудие в России очень избирательно и что главная вина Серебренникова, конечно, заключалась в другом. Она заключалась и не в фильме «Ученик», потому что плевать им на фильм «Ученик». И даже мне, понимаете, не интересна та конкретная мелкая логика, которая привела к этому преследованию. Кому-то перешел дорогу — кто-то обиделся, кто-то настучал, неважно.

Есть высшая логика, которой эти персонажи следуют интуитивно. А высшая логика заключается в том, чтобы сегодня подбрасывать народу казни — нехитрое развлечение. Мы все знаем, что взят может быть каждый в любое время и за что угодно. И по большому счету все, что мы можем делать — это вот собираться у Басманного суда и аплодировать, аплодировать даже непонятно чему — то ли приговору, то ли суду, то ли собственной солидарности. Я хорошо помню, как во время маршей по Сретенке (там есть такая гора, с которой хорошо видно хвост шествия) все аплодировали себе. «Какая огромная толпа! Как нас много!» «Боже, какими мы были наивными! Как же мы молоды были тогда!» Иными словами, мне кажется, что логика террора — это логика инфантильного сознания, которое не знает более высоких удовольствий.

Чем это закончится? Понятно, чем это закончится — чем заканчивается всегда. А как скоро закончится? Думаю, что скоро. Но в историческом масштабе… Понимаете, что такое «скоро» для истории? «Для Вселенной двадцать лет мало», — как мы помним из песни хрестоматийной. Другое дело, как мне кажется, что количество людей, способных наслаждаться репрессиями, в России с каждым очередным витком этого театра все-таки меньше, потому что какое-то воспитание происходит же. Люди же понимают, что сегодня пришли за Серебренниковым, а завтра — за ними. То есть момент восторга от того, что это не ты, становится все короче. Поэтому мне кажется, что либо понадобятся очень сильнодействующие средства — и тогда все закончится быстро; либо это будут по-прежнему точечные удары — и тогда есть шанс как-то еще год-другой тянуть.

В принципе же, разочарование, по-моему, стало очень массовым, причем обоюдным. Есть же еще разочарование людей, ожидавших от Путина гораздо больших злодейств, а он, как у Салтыкова-Щедрина, «чижика съел». До сих пор еще вполне активные и чрезвычайно многословные люди, которые верят, что надо было идти до Киева. И они разочарованы тоже. Всегда, когда не можешь предложить ни полноценной святости, ни полноценного зверства, ни творческого труда, ни масштабного садизма, оказываешься виноват во всем. Так что мне представляется, что это такой все-таки виток, а не окончательный триумф растления. Как это пойдет дальше? Посмотрим.

А что касается самого Серебренникова, то, если он сейчас нас слышит… А я думаю, что возможность слышать радио-то у него есть. Кирилл, я очень горжусь знакомством с вами. Я вас считаю замечательным и интересным человеком. Я никогда с вами не согласен. Очень много из ваших постановок, и особенно «Изображая жертву», вы знаете, вызывают у меня самый горячий протест. Но в искренности ваших подвигов и вашей честности, и в интересе вашем, в ваших поисках, в их абсолютной органичности и в отсутствии какой-либо ангажированности, чтобы вы ни ставили, — в этом я не сомневаюсь абсолютно. И поэтому большой вам привет! И ждем вас на воле. Будем вас изо всех сил ругать за новые постановки.


http://echo.msk.ru/blog/partofair/2048134-echo/


Читать эфир полностью >>>

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 09:48

БЫКОВ писал(а):Источник цитаты Я никогда с вами не согласен. Очень много из ваших постановок, и особенно «Изображая жертву»



Рецензия "Афиши":
Публикация 2005 г., февраль, "Театральная афиша"
В спектакле могли произойти изменения
Ему немного за двадцать. Он зарабатывает деньги в милиции, помогая при следственных экспериментах, – изображает жертву. Чью-то утопленную в бассейне любовницу. Жену, вытолкнутую мужем с седьмого этажа, когда она мыла окно. Молодого бизнесмена, застреленного бывшим одноклассником на дружеской попойке. Он помогает воспроизвести картину бессмысленных, ничем всерьез не мотивированных убийств. Иначе говоря, картину тотального распада связей между самыми близкими. Крах понятий «семья», «любовь», «дружба». И, зачарованный кошмаром повседневности, в финале сам равнодушно убивает – таких же равнодушных мать, отчима, невесту. Кто здесь палач, кто жертва? Постановщик, не желая уходить в минор, облекает безрадостную картину действительности в формы эстрадного шоу. Сцены в бассейне, квартире, японском ресторанчике густо сдобрены изобретательными трюками-хохмами. Гвоздь программы :37: – матерный монолог лысого капитана милиции в блестящем исполнении Виталия Хаева. Бессмыслица каждодневных убийств довела беднягу до ручки. Даже мент не выдержал.
Режиссер К. Серебренников. Художник Н. Симонов. Художник по костюмам Е. Панфилова. Композитор В. Панков.


http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=11537

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 09:53

по отзывам --многим понравился спектакль..
Но не всем :37:



Nadinsv
31.03.2011
Гадко, пошло, и даже не эпатажно. Просто мерзко. Такое ощущение, что пришел в хороший ресторан и получил фекалии вместо еды. Никакой главный герой трясет вялым членом, мат, гомосексеальные фантании режиссерра. Если хочется порнухи в театре - езжайте в Амстердам. Там можно посмотреть. Жалко участников спектакля. В какой же ситуации должны быть артисты, чтобы учпствовать в этом абсурде...Директору театра рекомендация - писать на билетах, что спектакль содержит парнограцию. Мне было стыдно перед детьми. К просмотру не рекомендую никому.

http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.as ... 1537&rep=0

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 10:02

:37:
Со спектаклем Кирилла Серебренникова “Откровенные полароидные снимки” в Театре им. Пушкина в российский театральный контекст вошли темы бытового и сексуального насилия, гомосексуализма, киллерства, безжалостности судьбы к человеку — и вместе с тем пронзительной любви, преодолевающей смерть. Кульминацией спектакля стала любовная сцена в морге между сексуальным рабом и умершим от СПИДа хозяином. На смертоносных ядовитых простынях мертвецкой творится страсть, любовь — все, что угодно, лишь бы обозначить триумф жизни над смертью, риска над опасностью.

http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2006/11/ru17.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 10:30

...Когда-то был ,по -молодости , смелым ....Чечня,Приднестровье и тд..
Сейчас вспоминает об том ,что _это были его ошибки*.. сожалеет ..
А сейчас ?
Трусливый,завистливый трупоед.Гавкает на попов,РПЦ ...на власть...,но не на путина,не на ближайшее окружение....Их не трогает...
Совсем недавно просился к путину быть его доверенным лицом..Когда ему сейчас напоминают об этом и спрашивают : для чего ему это надо было ,он отвечает :
---*****путина окружили попы ,власть провоняла попами. Я хотел объяснить путину ,что это окружение вредно для него ***** :cool



http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047336-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 10:40

Приеба%ся к Навальному.. Постоянно утверждает,что главное,что движет Навальным---зависть,корысть..

Теперь доширак вспомнил :37: .. :sm1: Выдернул из текста..закатывает глаза с умным видом..
критикует .. :sm1:

http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047336-echo/


на 17 мин 52 сек Навальный объясняет..



phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:06

хорошие комменты.. :37: Даже местный патрик ругается...уж на что гнида и то... :sm1:
patrik28
01 сентября 2017 | 01:08
Чего это Александр Глебович своими ляжками светит, как советская моль в валютном баре?


http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047 ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:09

о...а я думал я одинок.. :sm1:
welder_56
01 сентября 2017 | 16:28
Невзоров хитрожопая продажная сука. Который кормиться с рук кремлядей, вешая лапшу на уши всем остальным. Невзоров втерся в доверие, многим, рассказывая байки про попов, и чиновниках.

http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047 ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:17

plazmon
01 сентября 2017 | 01:10
Однако под видом независимого наблюдателя, убежденного атеиста и бесстрастного философа все больше и больше вылезают рога известного охранного ведомства. И то правда, многолетний опыт провокаторства не пропьешь.

Согласен 300%... В любом невзоровском ролике ( а я их пересмотрел несколько десятков),если речь хоть как-то касается ФСБ ,у него одно одобрение и ни слова критики.. никогда..
Может кто видел..я не встречал..

bk_1954
01 сентября 2017 | 13:34
plazmon: А чему удивляться, если человек четырежды за свою жизнь менял идеологию

http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047 ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:23

severnaj
01 сентября 2017 | 04:56
Александр Глебович......это не достойно Вас. Неужели трудно - вы просто разные, у вас разные цели, да поколение Навального этого несколько другие ребята. Это они будут делать Россию, а не мы с Вами. С этим надо смириться.

...не может он смириться.. С таких высот...кумир ---*600 секунд*,потом Чечня,Приднестровье,Прибалтика---рухнуть в неизвестность...теперь карабкается ,лопаясь от зависти..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:32

аааааааааааааааааааааааа даже Латынину прощу :37: :cool

fukrussia
01 сентября 2017 | 09:02
А что это за потрёпанный пожилой мудак? А-а! Так это неузоров! Наша латынина в штанах, попыхивающая трубкой! Ну да, припоминаю, эдакий “денди” в лакейской бабочке и спинджаке с блёстками, напускающий на себя роль защитника науки (с такими друзьями враги могут отдыхать.) Ну да, точно, он. Конечно же, это он, в одном строю с остальными “либералами", собранными под флагом эхамасквы пытается плеснуть свой маленький флакончик говна в сторону Навального. Не позорил бы ты седины, старый осёл. Завидовать популярности и народной любви нехорошо, стыдно. А уж тем более, пытаться “свысока” отпускать “шутки про лапшу”, которые даже петросян бы постеснялся озвучить.


http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047 ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:37

среди комментаторов есть * за навального* , я их многих знаю по постингам, и *антинавальнинцев*..Но как все сплотились супротив глебыча..Видать ,сильно навонял.. яркий .. :cool

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:44

о...а я не знал :27:
Ну ,положим ,особо ничего сильно постыдного в этом не вижу :sm1:
как себя вспомню :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:


daatan
01 сентября 2017 | 11:10
Невзорыч всегда был в себя самовлюбленным и-отом. Особенно в года начала его "трудовой деятельности", когда его, в доску пьяного, частенько выволакивали из гостиницы Прибалтийская. Зрелище было прелюбопытнейшее... :)

http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2047 ... l#comments

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2017, 13:45

alexgross072017
01 сентября 2017 | 12:19
daatan: Вспоминаю с теплом !!! Прекрасная гостиница ;)) Охрана отзывчивая -Что изволите, стоят во фрунт, что твои шотландские гварлдейцы. В 90 там просто не возможно было не нажраться в говно. Ну никак;))
:sm1: :cool


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей