Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2019, 22:48

totgera писал(а):Источник цитаты ткуда Венедиктов знает, что у кого-то там отец-космонавт, да ещё который не летал?

Это секретом не является И сам сын рассказывал ( Жуков ) .. :sm1:
totgera писал(а):Источник цитаты Нет, ему надо в Украине свою эховскую вонючую хоревку открыть. Какой тонкий подлец, он гораздо хуже Соловьева


Нужно быть внимательным. Венедиктов об этом говорит подробно. Вы ничего не поняли . На том ,украинском эхе ,будут работать украинские спецы и рассказывать ,в том числе ,и о жизни в рашке и России ( как они это видят)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 19 авг 2019, 12:04

Да чего там, мы прекрасно знаем, как они это видят. Даже на примере данного замечательного форума, где десятки экспертов рассказывают единственному россиянину о том, как он плохо живет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 19 авг 2019, 15:06

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты ткуда Венедиктов знает, что у кого-то там отец-космонавт, да ещё который не летал?

Это секретом не является И сам сын рассказывал ( Жуков ) .. :sm1:
totgera писал(а):Источник цитаты Нет, ему надо в Украине свою эховскую вонючую хоревку открыть. Какой тонкий подлец, он гораздо хуже Соловьева


Нужно быть внимательным. Венедиктов об этом говорит подробно. Вы ничего не поняли . На том ,украинском эхе ,будут работать украинские спецы и рассказывать ,в том числе ,и о жизни в рашке и России ( как они это видят)

На Украине своя жизнь. Зачем им рашка? Они не понимают, что рашка убивает их сыновей? Пусть Венедиктов расскажет о пигибших в Украине. Их там тысячи. Вонючий пропагандон любит со слюной рассказывать, что он есть журнали-и-и-ст.
Эта тварь ещё себя покажет, когда начнётся новое полномасштабное нападение на Украину. Будет разбрызгиваться слюной из гнилого рта.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 19 авг 2019, 15:16

totgera писал(а):Эта тварь ещё себя покажет, когда начнётся новое полномасштабное нападение на Украину.


думаешь, оно будет?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 19 авг 2019, 15:16

jeca писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Эта тварь ещё себя покажет, когда начнётся новое полномасштабное нападение на Украину.


думаешь, оно будет?

100%

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 19 авг 2019, 15:29

а я думаю, что кишка тонка.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 19 авг 2019, 17:01

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ну довольно,ямщик,разогнал ты мою неотвязную скуку


много умных вещей говорит, полностью с ним согласен, но немало натягивания совы на глобус.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 19 авг 2019, 17:03

он же простой работяга,академиёв не кончал :37: Но смотреть не скучно-он умеет поддать перцу
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 19 авг 2019, 17:22

totgera писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Эта тварь ещё себя покажет, когда начнётся новое полномасштабное нападение на Украину.

думаешь, оно будет?

100%

Может, не 100%, но маленькая победоносная война© может показаться удачным средством для консолидации населения и укрепления режима. С Крымом же прокатило.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:23

Венедиктов: Путин мне сказал: «Твой интернет — сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!»


https://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/2485335-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:35

Венедиктов убежден, что откроет Эхо Москвы в Киеве без разрешения тотгеры


10.08.2019,
Он заявил, что хочет "транслировать украинский взгляд в Россию"
Главный редактор российской радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов заявил, что украинский филиал радиостанции, который он хочет создать, будет вещать только на территорию России, и для этого якобы не требуется разрешение Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом Венедиктов сказал в эфире Эха Москвы.

"Я хочу открыть там (в Украине, - ред.) бюро, чтобы транслировать украинский взгляд в Россию, сюда, нашим слушателям. Не мы туда, там мы уже есть, а вы сюда. Для того, чтобы российские слушатели могли получать точку зрения украинских политиков, дипломатов, актеров, лидеров общественного мнения и просто граждан...", - сказал Венедиктов.

По его словам, для этого не нужно разрешение украинского регулятора в сфере теле- и радиовещания.

"Мне не нужно никакого разрешения и никакой лицензии для того, чтобы транслировать сюда, на Москву и на другие города слушания, точку зрения украинской стороны", - убежден главред Эха Москвы.


https://news.liga.net/politics/news/ven ... zresheniya

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:37

Мы уже к вам пришли". Венедиктов прокомментировал работу в Украине радиостанции "Эхо Москвы"
По словам главреда радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, намерения открыть в Украине бюро радиостанции связано с планами транслировать в России украинскую точку зрения. Он заявил, что так будет, несмотря на "визги и вопли".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html



аааааааааааааааааааааа :yachoo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:41

Представители украинского общества, которые критикуют появление в стране подразделения радиостанции "Эхо Москвы", не владеют вопросом. Такое мнение 10 августа в эфире радиостанции выразил ее главный редактор Алексей Венедиктов.

"Тут сильно возбудились украинские соцсети, украинские депутаты, украинские дипломаты некоторые по поводу того, что... я сказал, что хотел бы открыть бюро в Киеве, а также в Одессе и во Львове. И почему-то эти господа разными криками начали кричать: "Мы вам не дадим! Через мой труп!.." Вы ничего не поняли. Мы уже там, мы уже у вас. Мы уже к вам пришли. "Эхо" уже у вас", – сказал он.

По словам главреда, его радиостанция приходит не к чиновникам и депутатам, а к слушателям.

"Я ожидал на самом деле критику со стороны всяких кремлевских песнопевцев. Мы хотим создать бюро, я хочу открыть там бюро, чтобы, наоборот, транслировать украинский взгляд в Россию сюда, нашим слушателям. Наоборот, не мы туда – там мы уже есть, – а вы сюда для того, чтобы российские слушатели, а в России их немало, могли получать в том числе точку зрения украинских политиков, дипломатов, артистов, лидеров общественного мнения и просто граждан", – объяснил Венедиктов.

Он подчеркнул, что ему не нужно "никакого разрешения, никакой лицензии", чтобы транслировать на Москву и на другие города точку зрения украинской стороны.

"Поэтому всякие визги и вопли свидетельствуют [либо] о непонимании, либо о дурном вкусе, либо о злонамеренности. Поэтому могу только пожать плечами и сказать: дорогие друзья, не волнуйтесь, "Эхо" уже у вас, а мы теперь ждем сюда вас. И я это сделаю, что бы вы ни кричали, как бы вы ни визжали, как бы вы ни сопротивлялись, мы будем получать украинскую точку зрения на события между Россией и Украиной. И наши слушатели этого заслуживают. Так оно будет, поэтому не напрягайтесь и не тужьтесь, оно будет так, как я сказал", – заявил Венедиктов.

В интервью изданию "Страна", которое вышло 9 августа, Венедиктов заявил, что в Киеве может открыться бюро "Эха Москвы". В него, по словам главреда, будут входить радиостанция, сайт и страницы в соцсетях.

Журналист Айдер Муждабаев назвал намерение Венедиктова прямой диверсией Кремля в Украине.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:43

ЛОХМАТЫЙ писал(а):Источник цитаты "Поэтому всякие визги и вопли свидетельствуют [либо] о непонимании, либо о дурном вкусе, либо о злонамеренности. Поэтому могу только пожать плечами и сказать: дорогие друзья, не волнуйтесь, "Эхо" уже у вас, а мы теперь ждем сюда вас. И я это сделаю, что бы вы ни кричали, как бы вы ни визжали, как бы вы ни сопротивлялись, мы будем получать украинскую точку зрения на события между Россией и Украиной. И наши слушатели этого заслуживают. Так оно будет, поэтому не напрягайтесь и не тужьтесь, оно будет так, как я сказал", – заявил Венедиктов.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:45

ЛОХМАТЫЙ писал(а):Источник цитаты "Я ожидал на самом деле критику со стороны всяких кремлевских песнопевцев.



А получил от тотгеры :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:47

Nomen Nescio 12.08.19 | 14:39
"мы будем получать украинскую точку зрения на события между Россией и Украиной. И наши слушатели этого заслуживают. " твои слушатели, как и тьі сам, не заслуживают ничего, кроме веревки без мьіла. к тому же наша точка зрения в мордоре давно известна: путин х.уйло. можешь начинать транслировать.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html


https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html


аааааааааааааааааааааааааааа :upal

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:49

itrid wolfram 11.08.19 | 23:24
Логіка шизофреніка у цього к о з л о м о р д о г о. Краще в Україні не з'являйся, щоб бороду тобі по волосині не повисмикували.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html

:yachoo :zev: :37: :upal :sm1: ;)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 17:52

Николай Скворцов 11.08.19 | 15:18
несмотря на "визги и вопли" этого немытого старого пеDика , никакого рупора кремля в Украине нет и не будет !
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :yachoo :yachoo :cool :cool :cool :em3: :em3: :upal :upal :upal


ой ...не могу :upal :upal :upal :upal :upal мне ж работать надо ..ой

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 19 авг 2019, 18:20

Обломов писал(а):Может, не 100%, но маленькая победоносная война© может показаться удачным средством для консолидации населения и укрепления режима. С Крымом же прокатило.

сравнили жопу с пальцем. это была немного другая россия и, главное, немного другая нефть.
а на вашем месте - я бы молился, чтобы ее не было. потому что маленькие победоносные войны с россией кончаются большой кровью. причем не только для россии.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2019, 18:21

uri (stefan) dubrovski 11.08.19 | 15:00
только в случае если эта фсбэшная газромовская наглая лохматая шавка накрасит губы и пройдется голым на шпильках по красной площади предварительно вставит себе зубы, сбреет бороду и пострижется налысо, ... в миротворец его ... вот потом будет эхо
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/my-uz ... 85487.html


:51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :51: :37: :37: :37: :37: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя