Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Kassandr » 29 апр 2017, 08:17

М.Веллер забыл кто реальный хозяин "Эха"?
Или, пока разрешают, решил пошуметь?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Захар Беркут » 29 апр 2017, 09:42

Kassandr писал(а):Источник цитаты М.Веллер забыл кто реальный хозяин "Эха"?
Или, пока разрешают, решил пошуметь?

Я думаю хозяину такое только в кайф смотреть. Плюс рейтинг. Много просмотров,обсуждений. Россияне в основном за Веллера,эмигранты против. Украинцы злорадствуют,вот мол "кацапы во всей красе".
Хотя Веллер никакой не кацап,еврей с Эстонии.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 29 апр 2017, 12:36

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Лохматый --сильно выпимши, требует извинений от Веллера....Как-то мягко .. Я думал он Мишу совсем выгонит..


Поведение Веллера лучший аргумент против свободной продажи оружия. :em4:
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 05:38

а ларчик просто открывался:

Причина, по которой я попросил Венедиктова о приглашении в «Особое мнение» — оно единственное из передач «Эха» принимается в телевизионном формате за рубежом: и если бы хоть один французский избиратель русского происхождения, услышав мои аргументы, проголосовал не за Макрона, а за Ле Пен, я внес бы хоть ничтожный, как неразличимая пылинка, вклад в дело огромного мирового значения. В предотвращение гибели Европы и нашей цивилизации. Мне не удалось этого сказать.

Слушатели «Эха» не услышали о духовном отце французских президентов Жаке Аттали и его знаменитой программе глобализации, о расчисленной перспективе въезда мусульманских мигрантов, о целенаправленном стирании государственных суверенитетов и создании богатеющей космополитичной элиты, все выше отрывающейся от нищающих маргинализированных низов, меняющих свою этнокультурную идентичность; об единстве правящих леваков с финансовыми кругами и о циничных приемах дискредитации Ле Пен, поддерживаемой работягами, об ее реальных взглядах и планах. Главное в тех процессах — скрываемые подводные камни.


ну когда же расейские либералы разрешат такое рассказать.Заткнули рот.Эта Бычкова,или как её там,она явно получала удовольствие,когда стала прерывать Веллера на каждом слове,видя что он заводится.не удивлюсь если она кончила.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Захар Беркут » 30 апр 2017, 10:39

Представим такую картину.Больше израильтян касается. В студии Илана Даян(израильская телеведущая) интервьюирует Амоса Оза(писатель и общественный деятель). Причем постоянно провоцируют его,перебивают. И вот он швыряет микрофон,выплескивает воду в лицо ведущей и уходит со студии.
Вопрос. Сколько денег получит ведущая,в качестве компенсации и как скоро появится условный Оз на телевидении?
Последний раз редактировалось Захар Беркут 30 апр 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 15:49

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Сколько денег получит ведущая,в качестве компенсации


фигу она получит

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты и как скоро появится условный Оз на телевидении


не скоро

вообще,если журналист ведёт так себя по собственной инициативе,то он получит коленкой под зад,а потому можете не сомневаться что редактор ему приказал
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 30 апр 2017, 16:00

[i][b]Причина, по которой я попросил Венедиктова о приглашении в «Особое мнение» — оно единственное из передач «Эха» принимается в телевизионном формате за рубежом: и если бы хоть один французский избиратель русского происхождения, услышав мои аргументы, проголосовал не за Макрона, а за Ле Пен, я внес бы хоть ничтожный, как неразличимая пылинка, вклад в дело огромного мирового значения.


Миссионер Веллер совсем рехнулся. Думает что без его ценные указания русские во Франции не разберутся.

Я своих родителей не могу убедить, что Крым оккупирован Россией, а он считает что может поменять взглядов незнакомых людей живущих в Франции.
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 30 апр 2017, 16:52

Это уже реальный маразм. Ещё Ларюсик в последнее время бьёт собственные рекорды.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 16:59

не беспокойся-на эхе останутся одни брехливые и безмозглые комсомольские активистки,вроде Орловой.Наконец наступит щастье
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 17:02

может, они обратно лесю возьмут? а она будет сиськи показывать и ругаться со всеми.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 30 апр 2017, 17:06

Да вот леся-то и вертелась на языке. Ведь ещё недавно она была образцом острой, провокационной, американской журналистики троллящей Шендеровича. А теперь всё наоборот, неправильно это, оказывается :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 17:28

и надо же-Веник не вопил что он не допустит оскорблений своему журналисту.Но он вопит то что ему разрешают вопить.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 17:40

что бы он ни вопил, дело свое он знает.
рейтинг у эха - вполне.
талантливый дядька, хоть и лохматый.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 30 апр 2017, 17:58

2. С самим глазом не так хорошо, к сожалению. Врач считает, что мне плеснули в лицо зелёнкой, размешанной с чем-то ещё, потому что просто зелёнкой так сильно сжечь глаз нельзя. Я склонен с ней согласиться: в Барнауле мне брызнули зеленкой прямо в глаза из резиновой груши — очень жгло и резало, но через 10 минут я нормально видел, глаза не опухали, белки остались белыми и тд.
3. Сейчас я уже третий день капаю в глаза через каждые 15 минут, второй день делаю уколы и мы боремся за то, чтобы глаз остался прозрачным. Ну если не получится (есть вероятность, увы), то будет в России президент со стильным белым глазом....
...Ни на секунду не сомневаюсь и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента. Да, непосредственно со стаканчиками зелёнки бегают всякие НОДовцы, но у них постоянно точные данные о моих перемещениях, гостиницах, билетах, отлётах/прилётах. Куда зайду, откуда выйду. Понятно, что данными из баз и данными наружного наблюдения их снабжают спецслужбы. Они же гарантируют неприкосновенность, «неработающие камеры» и нежелание полиции вести расследование.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 18:18

jeca, да я не про Веника,а про тех кто решает что ему вопить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 18:25

Мрако Бес, а я про то, что он, сука, хитрый. и с дозволенного поля не выскакивает, и рейтинг держит.

а что бытие определяет сознание - то понятно. достаточно посмотреть на список акционеров.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 19:19

от именно :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 01 май 2017, 22:10

Веллер мне напоминает моего командира, в армии. Он тоже так орал - "Когда беседуешь со мной, ты должен молчать!" :19:
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 01 май 2017, 23:34

jeca писал(а):Источник цитаты , а я про то, что он, сука, хитрый. и с дозволенного поля не выскакивает, и рейтинг держит.

Я очень внимательно и много его ,Вен ,читаю ,и могу сказать,что *поле дозволенного* у него ОЧЕНЬ ШИРОКОЕ...И ,учитывая,что он подолгу держит уровень самого цитируемого журналиста России, т е его многие читают и слушают,можно быть ему благодарным за то ,что он утверждает..
Я только немного перечислю : именно он 1-ым заявил ( и никто не опроверг),что Асад торгует нефтью с ИГИЛОМ, он говорит об аннексии Крыма,о том ,что Россия ведет войну в Украине,о политической подоплеке суд процессов,о том ,что Россия сейчас *на пути от авторитаризма к тоталитаризму* ..Я цитирую почти дословно...много еще чего важного..Об убийстве Немцова чеченцами..
Повторяю: он открыто говорит о ключевых моментах в оппозиционном ключе..


Конечно,не проговаривает ГЛАВНОГО-- об оккупации кремлевскими России..С какого-то хрена рубится с Навальным о налоговой декларации Шувалова.. Навальный долго недоумевал по этому поводу..--*зачем защищает*?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 12 май 2017, 00:08



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей