Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Kassandr » 14 сен 2016, 12:41

Мрако Бес писал(а):ну да,волшебник Чуров виноват,А у вас выборы в воскресенье Изображение

Неверно! С Вас 20 копеек!
Все граждане России проголосовали (кто хотел) уже досрочно, в прошедшее воскресенье. Десятки избирательных участков были организованы во множестве стран, в Германии, США, Австралии, Канаде, во всех крупных городах других стран.
Конечно, это фарс, расчитанный на кретинов Запада, т.к. результат заранее определён по всем округам и будущим депутатам Думы. Как всегда, "нас" будут преставлять ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР.
По случайности могут проскочить Явлинский или Рыжков, но от этого цвет Думы не изменится.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 15 сен 2016, 19:19

А.Невзоров
О, а Кадырова, говорят, какие-то проблемы, потому что очень влиятельный шейх Арифи потребовал от своих салафитов, чтобы Кадырова убили.

В.Дымарский
― Да ладно.

А.Невзоров
― Кадырова объявили кафиром, и определенное крыло в исламе потребовало крови Кадырова. Что я могу сказать?

В.Дымарский
― За что?

А.Невзоров
― За что? Это их мусульманские разборки. Могу только передать — поскольку, несмотря на все разногласия, Кадыров у меня в целом вызывает симпатия – что я в случае чего, его спрячу, если у него будет очень плохо, и чтобы он не доверялся всем своим мусульманским союзникам и соратникам, которые вокруг него – все равно сдадут. А мы здесь, в случае чего, не сдадим. Но то, что будем прятать, абсолютно не означает, что мы с ним согласны или нам симпатична его позиция. Его позиция омерзительна и мы с ней не согласны




http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 7614-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 16 сен 2016, 05:35

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2016, 17:55

стерто. эхо тут ни каким боком. онил.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2016, 17:13

Алексей Венедиктов ‏@aavst 2 ч.2 часа назад
Я сегодня у Вячеслава Мальцева в Artpodgotovka в 21.00

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 26 сен 2016, 01:11

Послушал сейчас передачу Ольги Журавлёвой, впервые. Очень понравилась.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 26 сен 2016, 01:12

симпатичная? :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 26 сен 2016, 01:14

Да, классная. Любит купаться на нудистских пляжах. Но фотки не показала.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 29 сен 2016, 23:39

Сегодня Шендерович сказал, что "либералы" в окружении Путина из кожи лезут пытаясь убедить папу отыграть назад по Боингу.
В. Шендерович
―Там есть некоторая подробность — не в реакции российских властей, а в подсказках, которые доносятся от либералов, припавших довольно давно к этой власти. Была статья Андрея Колесникова в «Коммерсанте» с подсказкой. Владимир Владимирович, а давайте вот сделаем так, что вы просто не знали. Ах, раз так, — ну конечно, ведь это же красная черта, человеческие жизни — это свято! Ну, давайте — он подсказывает — Владимир Владимирович, ну давайте сыграем в эту игру, ведь Запад готов играть в эту игру! Запад… — обратите внимание: в докладе ничего не сказано про вину России. То есть Путину дают возможность — что Запад, что либералы возле Путина — даже подсказывают! Вот смотрите, что можно сказать. Ах так, тогда понятно. И вот вы белый и пушистый снова. Но только поезд этот ушел, повторяю. Европа, конечно, надеется на то, что этим шансом она дала подачу; дали подачу Путину: ну, давайте, давайте. Нет! Мы ни при чем. Лживые снова, мы настаиваем на своем, «результаты не окончательные». Захарова, Песков, все как полагается. Штука ведь вот в чем. Пескову полагается врать, у него должность такая


А сейчас попалось на глаза интервью лохматого... ну я вообще никогда его не слушаю, может он всегда такой... но выглядит как слив слабоумного бачка.

Оказывается, расследование 53-й Курской бригады в РФ не проводилось(!) потому что не было инфы от следствия(!!), а теперь Путин даст команду разобраться(!!).
А.Венедиктов: Теперь можно спрашивать СК: «А были ли проведены расследования конкретно вокруг 53-й Курской бригады?»

― Но, может быть, Верховному главнокомандующему недостаточно этого расследования оказалось теперь, и Песков правильно сказал, что возникли новые факты и их надо расследовать. Посмотрим. Теперь понятно, что можно спрашивать Следственный комитет, главного военного прокурора России: «А были ли проведены расследования конкретно вокруг 53-й Курской бригады?» Теперь можно журналистам на пресс-конференциях задавать конкретные вопросы, тем более, что следственная международная группа совсем не очень ждала, что это 53-я Курская бригада. Это как раз сделал Bellingcat, им спасибо огромное, но надо задавать им вопросы. Я думаю, что мы направим это запросы буквально на этой неделе в Министерство обороны уже конкретно по бригаде.

Возникли новые факты, пилять, и их надо расследовать! И теперь Эхо Москвы запросит у МО инфу по действиям этой бригады (безотлагательно, уже на этой неделе!!!! :19: ) Это раз.

Ещё поциэнт тонко намекает, что РФ предоставила или готова предоставить некую важную закрытую информацию, т.е. сотрудничает со следствием. Это два
― Да, суд может потребовать это открыть, снять секретность или рассмотреть в закрытом заседании, как, собственно говоря, часто бывает в Российской Федерации. Еще раз обращу внимание, что ни США, ни европейцы, ни Россия не представили публично эти данные, потому что это открывает возможность спутников-наблюдения, и это, конечно, гораздо более важно. Но по требованию суда это может быть.


"Наша позиция" не отличается от западной, да мы и раньше в общем-то не сильно отличались. Это три
А.Венедиктов
- Интервью Пескова — это смена позиции, но и следователи сказали то же самое, что сказал Песков


А на десерт наш любимый эффект Доплера. Как не блеснуть интеллектом, чай не глупее Мальцева
А.Венедиктов
― Ее нет. И они говорят: «Это эффект Доплера, она летела параллельно лучу. Откуда вы знаете?» Это первое.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 00:15

Piper,
вы еще твиттер лохматого почитатйте...о ..там ругань между спецами по рлс..
Я ,правда ,ни хрена не понял,но ясно ,что лохматый чего-то....лохматит..
https://mobile.twitter.com/aavst?p=s

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 30 сен 2016, 00:46

Да ну убогого. Я и это случайно прочитал

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 09:28

....вот демагог ..искусный...редкостная сволочь...заюлил ...


О.Бычкова
― Он там пишет… Ну, Андрей Колесников, который освещает поездки президента Путина и, как бы, считается, что где-то находится на близком расстоянии. Он видел Путина, Путин видел его. И он там говорит, что если Путин вдруг узнает, действительно (а он теперь нуждается в информации из дополнительных источников), что это сделали вот эти вот сепаратисты так называемые или повстанцы, или кто они там, то, конечно, он не простит им гибели мирных пассажиров.

М.Шевченко
― Ну, это говорит только об одном для меня. Что, на самом деле, идет зачистка Донбасса по сговору между Москвой, Киевом и Западом, что это один из форматов договоренности, что народное восстание, которому я был свидетелем зимой-весной 2014 года, всячески истребляется и подавляется подобно восстанию Гонты казачьему, которое было когда-то в этих местах во времена Екатерины.
:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: Примерно такой же сюжет. Сначала Екатерина подстрекала казаков Гонты против Речи Посполитой, против шляхецкого правительства. А когда казаки восстали, потом Россия их перебила и передушила поодиночке, сдав тому же самому шляхецкому правительству. То же самое.

И события, происходящие в Луганске, то есть арест Киселёва и наличие… То ли Киселёв убит, то ли мертв. Киселёв – это такой прекрасный человек со звездой на кожаной фуражке, который принимал капитуляцию очень цивилизованно, кстати, у украинских военных под Дебальцево.

Значит, убит Павел Дремов, убит Алексей Мозговой, убит Бэтмен, убиты многие из тех, кто весной 2014 года, руководствуясь своими идеалами там – русским миром, народной Донецкой или Луганской республики – взялся за оружие и стал защищать свою честь и свободу. Вот, сегодня, я так понимаю, что всё обустраивается таким образом, чтобы сделать их крайними и дать санкцию на их полное истребление и полную передачу под власть Киева Донецкого и Луганского анклавов в том или ином виде.

О.Бычкова
― То есть ЛНР, ДНР Россия сливает?

М.Шевченко
Я полагаю, что да. Потому что арест Киселёва, одного из храбрейших и одного из, скажем так, достойнейших участников восстания, человека, который был на передовой, это показатель, это один из последних показателей. А что такое? Это превращено уже в такие, знаете ли, анклавы торговли и такого криминального бизнеса.

Любые попытки каких-то народных республик, идеалов, там не знаю, да даже присоединения к России больше не существуют. Сейчас просто одна из задач – это по-любому договориться с Западом и завершить всю эту тему.

Эту тему можно завершить так. Вот, условно говоря, узнать внезапно, что, оказывается, сепаратисты сбили «Боинг». Ай, какие плохие сепаратисты! Сбили из «Бука» «Боинг». Ну, как же так? Ну, мы же не знали, что они такие негодяи. Всё, давай их всех под ноль, зачищаем и, в общем, всё, даже говорить о них нам нечего и, ай-яй-яй, мы даже с ними знаться не хотим. Это вот так вот всё будет, скорее всего, судя по интонации, о которой вы рассказываете.

О.Бычкова
― Да, но мне-то показалось, что, действительно…

М.Шевченко
Я не верю ни одной секунды, что Путин не знает в деталях до мельчайших подробностей то, что там происходило. Я не верю, что страна, обладающая ядерным оружием, воздушно-космической, аэрокосмической группировкой, способная наносить ракетные удары по точкам за тридевять земель, в Сирии, например, и снимающая эти удары, не знает, что происходило, там не знаю, в 80 километрах от ее границы, тем более на высоте 10 тысяч метров.
:appl: :sm1: :37:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1846510-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 09:30

Piper,
Сегодня Шендерович сказал, что "либералы" в окружении Путина

Шендерович ошибся..Речь об Андрее Колесникове,биографе путина ,подлипалы и падлы..Какой он нахрен *либерал*.. :13:
Есть другой Андрей Колесников ...из Нов Газ.. это либерал...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 10:45

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Переписка
Алексей Венедиктов
28 сент.
Алексей Венедиктов‏ @aavst
По докладу MH17 - что я говорил летом 2014, то и в докладе следствия международной комиссии. Ну всем же было все очевидно -"еще одну птичку"


36

29

__z_z_z_z_z__
7 ч
__z_z_z_z_z__‏ @__z_z_z_z_z__
@aavst пидор, ты говорил, что в Украине гражданская война, а не российское военное вторжение.




в ответ пользователю @__z_z_z_z_z__
Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов‏ @aavst
@__z_z_z_z_z__ мельдоний кончился?



https://mobile.twitter.com/aavst/status ... 7649266688

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 30 сен 2016, 12:21

ЮРА 777 писал(а): Шендерович ошибся..

Виктор Анатольевич Шендерович не ошибается. Во-первых, он употребил слово "либерал" в кавычках. Во-вторых, он говорил о целом явлении. В чём мы и убедились на примере Венедиктова

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 12:52

Piper,
А я Славу слушаю параллельно с пробежкой..Вас добрым словом вспоминаю за знакомство с ним.. :37: Он сегодня анекдоты травит..

https://vk.com/artpodgotovkamaltsev

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Piper » 30 сен 2016, 13:01

Что остается стремительно теряющему популярность додику, кроме как травить анекдоты? Сейчас у него начнутся лихорадочные поиски нового формата и имиджа (сбрить бороду, отрастить подлиннее). Бо как же так: каждый вечер на арене, а просмотров всё меньше?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 13:33

Piper,
Что остается стремительно теряющему популярность додику, кроме как травить анекдоты?
ну ,насчет анекдотов я отчасти пошутил...
Мальцев --умный ,русский мужик..смелый. ненавидит это... существо....смотрит в корень..
Уважаю..
В меру юдофоб... :37: не страшно...
Последний раз редактировалось ЮРА 777 30 сен 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2016, 13:35

лохматый меня в твиттере забанил что ли...куда-то постинги деваются..

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Захар Беркут » 02 окт 2016, 01:07

ЮРА 777 писал(а):Piper,
Сегодня Шендерович сказал, что "либералы" в окружении Путина

Шендерович ошибся..Речь об Андрее Колесникове,биографе путина ,подлипалы и падлы..Какой он нахрен *либерал*.. :13:
Есть другой Андрей Колесников ...из Нов Газ.. это либерал...

А Кудрин,Дворкович разве не либералы?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя