Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2019, 23:29

А.Невзоров
― На церковном языке это называется «ересь жидовствующих», хотя правильное название, которое, собственно, в историографии фигурирует «новгордско-московская ересь».

И вот Иосиф Волоцкий был как раз автором такого совершенного изобретения из бересты, которое сжигалось у человека на голове. Там, естественно, вытекали глаза. Ожог был немыслимый. Там лился после этого месяцам государственный, отваливалась целиком кожа, там всякие апоневрозы мышечные, обнажался череп. Об этом много очень записок. Потом уцелевших этих водили по ярмаркам и показывали череп на живом человеке. Он, действительно, был виден. Это вот были берестяные короба.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 27 сен 2019, 19:44

а тем временем старший брат протрубил чрезвычайную ситуацию и расейские младшие братьЯ тут же встали в строй защищать Джо от проклятого Трампа.И вот уже Радзиховский,которого я считал пофуистом,и тот схватил берданку и побежал в атаку-как это Украина расследовала сыночка Байдена,этого не было потому что не могло быть и затопал ногами.Байдены святое семейство,на него клевещет проклятый Трамп.А параллельно и на свободе запустили байденозашытников.

Кто-нибудь-поместите цитату,попортьте кровь у Юрика
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 27 сен 2019, 22:02

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а тем временем старший брат протрубил чрезвычайную ситуацию и расейские младшие братьЯ тут же встали в строй защищать Джо от проклятого Трампа.И вот уже Радзиховский,которого я считал пофуистом,и тот схватил берданку и побежал в атаку-как это Украина расследовала сыночка Байдена,этого не было потому что не могло быть и затопал ногами.Байдены святое семейство,на него клевещет проклятый Трамп.А параллельно и на свободе запустили байденозашытников.

Кто-нибудь-поместите цитату,попортьте кровь у Юрика

Радзиховский-мелкий флюгер, крутится исключительно от гонорара. Самые большие фигуры в этой русской тусовке-это Пионтковский, который называется Трампа Трампушей и рассказывает, что Курт Волкер, который так много делает для Украины по словам того же Пионтковского, никакого отношения к Трампу не имеет, а является представителем, по-моему, «атлантических кругов». Ему вторит известный Илларионов, который считает, что Борису Джонсону и Великобритании не надо вступать в Нормандский формат, так как он занят Брекзитом (типа, ему некогда, как будто лидерам Франции и Германии просто нефуй делать). А Трамп какбе смотрит на Путина снизу вверх, и от него ничего хорошего Украина ждать не может.
Вся русская демокрацка, действительно, несет полную уйню. Почему они учат Украину, хотя сами для своей России ничего добиться не могут.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2019, 23:51

totgera, Все ,кого вы перечислили,за бугром ,никакого влияния ни имеют Радзиховскеий -внутри,его считают дурачком на подхвате у кремлевских

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2019, 23:52

УД
Последний раз редактировалось ЮРА 777 28 сен 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2019, 23:53

totgera, Лично для меня есть один политик- Навальный. Все остальные ---нули
Навальному Трамп до лампочки

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 28 сен 2019, 03:24

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь-поместите цитату,попортьте кровь у Юрика

тебе желаю втройне :10:

Я этого не писал. Сотрите.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 28 сен 2019, 03:26

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты totgera, Все ,кого вы перечислили,за бугром ,никакого влияния ни имеют Радзиховскеий -внутри,его считают дурачком на подхвате у кремлевских

Дело не в том, где они. А дело в том, что они не понимают ни хрена.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 28 сен 2019, 09:40

мракобес писал(а):Источник цитаты ,попортьте кровь у Юрика

Тебе желаю втройне

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 28 сен 2019, 10:09

а тем временем старший брат протрубил чрезвычайную ситуацию и расейские младшие братьЯ тут же встали в строй защищать Джо от проклятого Трампа


Вряд ли кто-то что-то трубил.
Тезис о том, что укр. события 2014 были срежиссированы США, и что Байден играл в этом центральную роль - один из центральных тезисов путинской анти-украинской пропаганды, и один из центральных аргументов против росс. оппозиции, которую обвиняют в дестабилизации РФ в интересах США.
Поэтому любой отрицательный материал о связи семейства Байденов с Украиной - получается подтверждением тезисов Путина об американских корнях Майдана.
Поэтому росс. оппозиция будет защищать ам. администрацию периода Майдана: и Байдена и Обаму

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Что там на Эхе?

Сообщение DK » 28 сен 2019, 10:38

Украинские либералы тоже в полнейшей истерике по этому поводу. Будет неплохо, если Трамп таки повременит с оружием, как это делал Обама, пока анти-коррупционное расследование на Украине не начнется. Европейцы могут заменить США в поставке Украине оружия, если захотят - они менее щепетильны во всем, что связано с российской и про-российской коррупцией.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 28 сен 2019, 11:00

Украинские либералы тоже в полнейшей истерике по этому поводу.


Ес-но.
Украинская идея полностью провалилась - чуваки думали, Украина станет Израилем В.Европы, страной которую США зальют деньгами.
Вместо этого чуваки получили от администрации Обамы разные уклончивые мелкие подачки, а от Трампа - простой и ясный отказ.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Что там на Эхе?

Сообщение DK » 28 сен 2019, 11:15

qwerty писал(а):Источник цитаты чуваки думали, Украина станет Израилем В.Европы

Украинские либералы, как и российские, к Израилю всегда питали смешанные чувства, ведь демонстрация положительного отношения к нам есть сама не-политкорректность, и может аукнуться им проблемами с европейцами и американскими левыми. Это Вам так хотелось бы, чтобы они ставили нас с собой на одну доску, но для них это невозможно.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 28 сен 2019, 16:37

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/sut/2508717-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 28 сен 2019, 16:38

И я должен сказать, что мне показалось совершенно возмутительной ахинеей то, что нес здесь Леонид Радзиховский. Вы можете меня сколько угодно обвинять в корпоративной несолидарности, но, на мой взгляд, это человек, который просто совершенно не в курсе по поводу американских дел и истории с импичментом.

О.Бычкова
― Ну, ладно, ты не ругайся, а ты давай по существу.
:37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 29 сен 2019, 20:47

Митинг в поддержку фигурантов «московского дела» на проспекте Сахарова
АВТОР
EchoMSK

ФОТО ВИДЕО

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2510271-echo/

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 01 окт 2019, 22:36

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты totgera, Лично для меня есть один политик- Навальный. Все остальные ---нули
Навальному Трамп до лампочки

Кто, думаете, помогает Навальному и материально и в поиске документов? Думаете, у него есть, скажем так, сочувствующие из башен Кремля?

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 02 окт 2019, 06:39

Украинские либералы, как и российские, к Израилю всегда питали смешанные чувства, ведь демонстрация положительного отношения к нам есть сама не-политкорректность, и может аукнуться им проблемами с европейцами и американскими левыми. Это Вам так хотелось бы, чтобы они ставили нас с собой на одну доску, но для них это невозможно.


Израилем - в смысле денежной помощи. 3 млрд. в год только военной помощи. А уж как распилить их, украинцы придумали бы.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2019, 10:01

totgera писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты totgera, Лично для меня есть один политик- Навальный. Все остальные ---нули
Навальному Трамп до лампочки

Кто, думаете, помогает Навальному и материально?...

Я помогаю ,и еще сотни тысяч других россиян. В конце каждого года он или Волков отчитываются перед нами..Я им верю на 300%
и в поиске документов?

Во всех передачах ,отчетах ,расследованиях он ссылается на ОТКРЫТЫЕ документы .И снимки с дронов.. Всё это он публикует..Лично я другого не видел

Думаю,за бугром у него есть помощники. Иначе ,как объяснить снимки и тексты на разных языках из десятков стран : фото вилл с расстояния нескольких метров , сотен документов , переводы статей иностранных СМИ и тд и тп

Думаете, у него есть, скажем так, сочувствующие из башен Кремля

Думаю,что есть ..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2019, 22:50

totgera писал(а):Источник цитаты Кто, думаете, помогает Навальному и материально


2 мин 16 сек - и он тоже помогал и открыто говорил

phpBB [video]


viewtopic.php?f=38&t=61771&p=15327762#p15327762


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя