Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 19 ноя 2018, 17:59

jeca писал(а):Источник цитаты Onil, это к чему?

в основном к эху, и немного к евреям.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 19 ноя 2018, 18:05

А, ясно. Эхо Москвы - чудесная станция. Чего на ней только не услышишь.
Я уж решил было, что Леся и тут отметилась. Кстати, у ней ник "лейся".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 19 ноя 2018, 21:18

Ольга Морозова
Бойцы российских ЧВК подали в международный суд на своих работодателей
НОВОСТИ
Сотрудники российских частных военных компаний (ЧВК) обратились в Международный уголовный суд с требованием начать расследование против организаторов ЧВК, сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на главу комитета Общероссийского офицерского собрания Евгения Шабаева

19 НОЯБРЬ 2018 21:14
Обращение поддержали 357 делегатов из 52 регионов России, которые представляют 18 российских общественных организаций. Заявители просят привлечь к ответственности организаторов ЧВК, их собственников и тех, кто им помогает или сотрудничает с ними.

Что еще известно:
За последние три года в ветеранские организации России поступили тысячи жалоб от сотрудников частных военных и охранных компаний из Донбасса, Сирии, Ливии, Габона, стран Азии и Африки.

Бойцы считают, что их специально лишают правового статуса, поэтому они не получают реабилитационной и финансовой поддержки от государства, которая положена ветеранам, а также преследуют за наемничество.

Почему это важно:
В России наемничество преследуется по закону, виновным может грозить до 15 лет лишения свободы. При этом, по данным СМИ, существует несколько российских ЧВК (ЧВК «Вагнера», ЧВК «Патриот»), которые связаны со структурами приближенных президента России Владимира Путина.

Кроме того, в заявлении бойцов указывается, что такие нелегальные «подразделения и аффилированные с ними компании заключают соглашения о золото- и нефтедобыче на международном уровне и получают концессии в результате официальных межправительственных переговоров».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Морозова

«Новая газета» узнала о гибели нескольких наемников ЧВК «Вагнера» в Сирии

В здании, где ранее располагалась криминальная полиция Сирии, на трассе Дамаск — Дейр-эз-Зор, в результате взрыва 4 ноября погибли 11 человек, среди которых несколько наемников частной военной компании «Вагнера»


https://snob.ru/news/168391?utm_source= ... ntent=news

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2018, 09:42

Пора возвращать смертную казнь для коррупционеров и предателей
АВТОР
Александр Горный
блогер, Крым

Я за возвращение смертной казни убийцам, насильникам, коррупционерам и предателям Родины. Особенно двум последним категориям – коррупционерам и предателям. :37: О каком прорыве России можно говорить, если наши политические, экономические, а теперь медийные элиты прогнили и все на низком старте? Расследования Навального просто поражают насколько ОНИ там просто офигели и потеряли страх, призывая народ жрать на 3500, а сами то, особняки в Лондоне скупают и чёрной икрой петли смазывают? Социальное расслоение и враньё с экранов телевизора просто достало. Это надо быть просто очень грустным осликом, чтобы это не понимать. Единая Россия превратилась в сборище намарафеченных орков, которое надо гнать под зад дворовой метлой не на выборы, а в Сибирь лес валить!
Но всё это эмоции после просмотра очередного расследования про товарища Брилева, а может не товарища, а уже сэра? 25 лет назад я жил и учился в Великобритании. Была возможность там остаться и очень неплохо устроиться, но у меня не было даже мысли сменить Родину и паспорт! Я россиянин и моя Родина – Россия!!!! :37:

Если то, что рассказал Навальный, соответствует действительности, то это ДНО Владимир Владимирович! Вы же ещё вроде в трезвом уме и полном здравии, а ваши бояре и приближённые холопы такие выкрутасы вытворяют, что даже крестики не помогают от этих демонов. Да после такого половину руководства ВГТРК надо пинком под зад выгонять! Это же настоящая зрада. Ну нельзя так Алексей Анатольевич, я тут понимаешь приехал после бани вечером домой, решил чайку попить, новости почитать перед сном, а тут на тебе – один из главных кремлёвских пропагандистов оказывается засланец английский или может даже шпиЬон???!!

Я ничего не имею против дорогой квартиры парня за 700к фунтов. Если честно заработал такие деньги, то имеешь право, если не моральное, то покупай хоть на Луне. Но вот если информация о том, что пропагандист имеет отношение к британской короне верна, то у России будущего нет, как и настоящего. Лживые оборотни.

А может Навальный врёт и наговаривает? Может парня зависть взяла, что нет у него в Англии такой хаты, как и Брилева или дачки, как у Золотова вот и отрывается он на бедных чиновниках? Ох не знаю, но, судя по всему, очень похоже на правду…

Так что однозначно пора возвращать смертную казнь в Россию, первые клиенты уже есть (список Навального) и в очередной День народного единства, на Красной площади устраивать показательные мероприятия, как в Китае для коррупционеров и изменников Родины. Я только ЗА.

Может большинство россиян пройдут мимо очередного громкого расследования Навального, но вот что-то мне страшно за Россию-матушку. Нам не надо внешних врагов, когда своих жуликов и предателей хватает.

Тем временем тема второго украинского гражданства в Крыму активизировалась. Моё твёрдое убеждение, что у россиян может быть только одно гражданство и никак иначе, хватит предателей плодить.

Вы поддерживаете идею возвращения смертной казни за коррупцию и измену Родине? Пишите мне Здесь!

А. Горный
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2320304-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение qwerty » 24 ноя 2018, 12:48

25 лет назад я жил и учился в Великобритании. Была возможность там остаться и очень неплохо устроиться, но у меня не было даже мысли сменить Родину и паспорт! Я россиянин и моя Родина – Россия!!!


Дебил.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2018, 13:09

:37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2018, 14:49

Арина Кочемарова
Главный редактор The New Times Евгения Альбац объявила бойкот Олегу Кашину, назвав его высказывание нацистским

................
.Альбац приводит слова Кашина: «Глупо отрицать, что у одних (народов) вклад больше, у других — меньше, а третьи вообще украинцы». «То, что сказал Кашин, причем, настаивал на этой своей позиции, это нацизм. Классический нацизм, который делил народы на полноценные и неполноценные», — указывает она.

Журналистка сообщила, что прекращает с...............

https://snob.ru/news/168634?utm_source= ... ntent=news
Герасиму понравилось бы... :37:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 24 ноя 2018, 18:09

qwerty писал(а):Источник цитаты
25 лет назад я жил и учился в Великобритании. Была возможность там остаться и очень неплохо устроиться, но у меня не было даже мысли сменить Родину и паспорт! Я россиянин и моя Родина – Россия!!!
Дебил.
Ой, ну нельзя же быть таким легковерным. :37: Последнее дело — других дураками считать. Наверняка парень пытался там закрепиться, но не удалось.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2018, 19:37

Обломов писал(а):Источник цитаты Последнее дело — других дураками считать

Ну Вы же читаете его крымнашисткие блоги...он ,действительно,дурак :sm1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Efi » 24 ноя 2018, 19:55

https://sinn-fein.livejournal.com/860353.html
На самом деле фамилия его Сергеев, а насколько он горный никому неизвестно, но дело даже не в том. Чувак прославился своими блогами на Эхе Москвы, такими пронзительно запутинскими, даже я бы сказал щенячьими. Также он пишел в ЖЖ: gornyi
Даже не знаю, что мне больше смешно или его жалко. Чем он снискал расположение какбэ оппозиционного Алексея Венедиктова история умалчивает. Хотя Веник, как известно, любит приглашать в программу всяких запутинских фриков типа Проханова. Для широты палитры, тк скзть. Стиль Горного это такие вопли вопиющего в пустыне. Ах да, я забыл сказать, что пишет чувак исключительно про Крым. Все статьи Горного мысленно обращены к единственному читателю - Путену. Горный ведет с Путиным свой напряженный незримый диалог. ("двое в комнате. Я и Ленин") Даже если Путен не упоминается, он как бы подразумевается. Заголовки по типу "Путин, мы теряем Крым" это такая стилистическая норма для автора.
И тут нашла коса на камень. Горный, похоже стал что-то подозревать :D До этого мальчик, видимо, думал, что его, действительно, кто-то читает. Ну если не Путин, так хотя бы Аксенов. Но прозрение приходит слишком поздно. Поскольку мальчика не читает никто и никому ни из крымских властей, ни из федеральных до мальчика дела нет, у Саши на наших глазах похоже развивается психоз. Учитывая, что все статьи адресованы Путенутсарю, Александр Горный окончательно погрузился в собственный вымышленный мир "Горный и Путин". Видно, как автор реально всамделишно переживает молчание великого. В душе он в это верить отказывается. Окружающие наверное думают, что чувак разговаривает сам с собой или с зеркалом. А с мальчиком случилось неожиданная беда - пасан столкнулся с чиновничьим похуизмом. На какой планете он жил до присоенения Крыма инфы нет.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 24 ноя 2018, 20:50

Горный сильно критикует местную власть и в Крыму, и в Москве, и даже в регионах. Так сказать, делает добрые дела на местном уровне, последнее время озвучивает тяжелые ожидания по поводу всей России и ее власти. При этом ненавидит Киёв.
В Крыму больше изменения в головах жителей, главным образом, разочарования. Они ждали, что пенсии и зарплаты будут российские, а цены украинские. Теперь там цены на уровне Москвы и Ленинграда. Они ждали, свобода ака анархия останется как в Украине, а инвестиции будут как в Ханты-Мансийск. Типа, Крым-жемчужина и тп. Оказалось, помойка, лакомые куски выхватывают москвичи, огораживают пляжи и щемят все вместе малые и средние бизнесы как только можно.
Санкции работают, друг Горного держал зоопарк в Крыму, теперь выходов на загранку нет, по-моему, он закрылся. Наконец, безвиз подрубил многих жителей Крыма, особенно, молодых, им хочется в Гейропы, а не в Сыктыквтыкар.
Атаман казачьего войска Крыма, который в середине 2000-х дрался с возвращающимся татарами и был горячий сторонник России и Путина, теперь из-за критики убран из всех кормушек и братается с теми же татарами против Аксёнова и Москвы.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2018, 21:25

СУТЬ СОБЫТИЙ Все выпуски
5 93 6 22992 Время выхода в эфир: 23 НОЯБРЯ 2018, 21:07
АВТОРСКАЯ ПЕРЕДАЧА Сергей Пархоменко
ВЕДУЩИЙ
Сергей Пархоменко
журналист
https://echo.msk.ru/programs/sut/2320094-echo/
Очень интересно,познавательно,подробно..и вообщем-то ,тревожно...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 25 ноя 2018, 02:10

комбриг пархоменко ссуть
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 25 ноя 2018, 09:20

Slava Rabinovich · @RabinovichSlava
24th Nov 2018 from TwitLonger


Про пост Е. Альбац об О. Кашине, реакции А. Венедиктова и моя:


http://www.twitlonger.com/show/n_1sqnqhu

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 дек 2018, 17:57

Для меня это некоторый вид фашизма
АВТОР
Владимир Познер
журналист



slawa1940
03 декабря 2018 | 17:08
Фашизм -это полное и обязательное подчинение, под страхом тюрьмы или смерти, граждан государству, его законам и его институтам. Знакомая Вам "пропаганда" - неотъемлемая его часть А, Рокфеллер, и не только, конечно имели демократическую возможность влиять на властные ин-ты страны, но элита - это что-то другое.. Заниматься же затрагиваемой темой ИИ в стране практически без канализации, газификации, дорог...,без не зависимых ин-ов власти,СМИ, ТВ.. с враньём, пропагандой. мракобесием..., с 1.5% ВВП.. весьма странно и похоже на известную учёбу Насредином ишака говорить.



https://echo.msk.ru/blog/pozner/2326415-echo/

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 04 дек 2018, 02:28

Это где канализации нет? В России? А 1 канал, а НТВ, Россия итд, это что, не канализация? Сортир без Мэ и Жо.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 04 дек 2018, 09:51

с этим постом Познера я согласен на 200%.Старый либераст вдруг прозрел.А юрины васьки косые и петьки кривые соответствуют своим прозвищам-тупые
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 дек 2018, 22:44

Раздухарился :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :37: :yachoo


phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 дек 2018, 15:33

Вопросы Виктору Шендеровичу
АВТОР
Артемий Троицкий
журналист

https://echo.msk.ru/blog/troitskiy/2328 ... =giraff.io
:appl: :sm1:

Спрашивали — отвечаем
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель


https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2328485-echo/

:appl: :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 дек 2018, 21:59

Не ответил на вопросы дядя Витя
АВТОР
Артемий Троицкий
журналист

https://echo.msk.ru/blog/troitskiy/2328747-echo/


Нет,это не нравится мне...нехорошо Артемий.. Вы за бугром и хорохоритесь оттуда,а Виктор здесь...Упрекать его в нерешительности,трусости ...????? подловато..


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя