Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 15 янв 2021, 02:14

Willy писал(а):Источник цитаты Когда в фальсификацию верит не один-два процента, а половина американцев, есть веские основания считать что они говорят правду.
Однако же вспомним, что 99% верило во врагов народа. А когда-то раньше — в ведьм и колдунов. А уж во что верили немецкие товарищи, и вспоминать не хочется. Тем не менее все они ошибались. Так что это ненадёжный критерий. Единственный подход — "какие ваши доказательства?"©
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение владимир » 15 янв 2021, 05:41

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Когда в фальсификацию верит не один-два процента, а половина американцев, есть веские основания считать что они говорят правду.
Однако же вспомним, что 99% верило во врагов народа. А когда-то раньше — в ведьм и колдунов. А уж во что верили немецкие товарищи, и вспоминать не хочется. Тем не менее все они ошибались. Так что это ненадёжный критерий. Единственный подход — "какие ваши доказательства?"©

Доказательств тонны, включая показания свидетелей, данные под присягой (в США с этим строго). Ни один грамм из этих тонн не был принят к рассмотрению продажными и запуганными судами, включая (какой позор) и Верховный Суд. Я надеюсь, что придёт время и все эти "судьи" сами предстанут перед судом. (В Нюрнберге был и 2-й суд - над нацистскими судьями).
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 15 янв 2021, 14:14

владимир писал(а):Источник цитаты Доказательств тонны, включая показания свидетелей, данные под присягой (в США с этим строго).
А можно увидеть пример таких показаний? Может, этот свидетель показал "у меня есть все основания считать, что были фальсификации!"?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 15 янв 2021, 14:22

enjoy your meal :ic1:

https://www.heritage.org/voterfraud/sea ... d_type=All

и по поводу американских выборов, где не бывает фальсификаций
https://www.dailysignal.com/2020/11/03/ ... g-ignored/
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 15 янв 2021, 16:03

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Когда в фальсификацию верит не один-два процента, а половина американцев, есть веские основания считать что они говорят правду.
Однако же вспомним, что 99% верило во врагов народа. А когда-то раньше — в ведьм и колдунов. А уж во что верили немецкие товарищи, и вспоминать не хочется. Тем не менее все они ошибались. Так что это ненадёжный критерий. Единственный подход — "какие ваши доказательства?"©

Примеры нерелевантны, все они для условий односторонней государственной пропаганды и полного отсутствия оппозиции и противоположных мнений высказать которые было опасно для жизни. В Америке ситуация кардинально иная, здесь практически все СМИ промывали мозги народу антитрамповской пропагандой и сказками о честных демократах, которые по определению не способны жульничать и при всем этом половина народа, а возможно и больше не верили демократическим СМИ.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 15 янв 2021, 21:15

Что-то я не пойму. Уже объясняли, что и в США опасно высказывать мнение в пользу Трампа. За это увольняют с работы и высаживают из самолёта. Так в чём же отличие?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 15 янв 2021, 21:50

В том что несмотря на репрессии половина народа все равно за Трампа и считают, что выборы украдены.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 15 янв 2021, 22:30

Илларионова уволили из Института Катона после поста о выборах в США
https://ria.ru/20210115/illarionov-1593192979.html

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 15 янв 2021, 23:24

Willy писал(а):Источник цитаты В том что несмотря на репрессии половина народа все равно за Трампа и считают, что выборы украдены.
Их мнение не более ценно, чем мнение плоскоземельцев. Доказательств нет, но мы считаем, и хоть нам кол на голове теши. Этак вообще выборы невозможны будут, если проигравшая сторона будет каждый раз тупо утверждать, что её обокрали. Процедура голосования была вполне себе открыта, это, слава Богу, не Беларусь. Никаких вбросов, каруселей и т.п. не наблюдалось.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 16 янв 2021, 00:33

Мда. И ссылку послал, но товарищ сделал вид, что никакой ссылки не было. It's hopeless.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 16 янв 2021, 01:17

Я так понимаю, что эти ссылки должны были доказать победу Трампа?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 16 янв 2021, 10:40

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты В том что несмотря на репрессии половина народа все равно за Трампа и считают, что выборы украдены.
Их мнение не более ценно, чем мнение плоскоземельцев. Доказательств нет, но мы считаем, и хоть нам кол на голове теши. Этак вообще выборы невозможны будут, если проигравшая сторона будет каждый раз тупо утверждать, что её обокрали. Процедура голосования была вполне себе открыта, это, слава Богу, не Беларусь. Никаких вбросов, каруселей и т.п. не наблюдалось.

Да в том-то и дело что наблюдались, в виде скачков по сто пятьдесят тысяч голосов, чего не может быть в принципе, но суды эти факты расследовать отказались. У противников Лукашенко не больше доказательств чем у Трампа, я слышал только какую то запись из избирательного участка, которая скорее всего фальшивка. Но почему-то для демшизы Трамп - фашист, а беларусы белые и пушистые. Сегодня новые комми арестовывают без разбора всех участников демонстрации в Вашингтоне и чем они лучше батьки? Почему им нельзя, а беларусам можно? Миф об американской демократии, в который раньше верил и я полностью развалился осенью 2020.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Что там на Эхе?

Сообщение kaminsky » 16 янв 2021, 11:10

Главное не кто и как голосует, а кто и как считает. Ну насчет Лукашенко все понятно, он власть и обеспечил, чтобы считали только его люди.
Но вот почему лох Трамп и такие же лохи республиканцы допустили, я уж не говорю чтобы считали только они, но хотя бы не отдали это полностью в руки демократов. Кто мог запретить республиканцам, как минимум, считать вместе с демократами, контролировать процесс, чтобы все было честно. :13:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 16 янв 2021, 11:16

Что сказать, фраернулись, демократы к этим выборам подготовились лучше.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 16 янв 2021, 12:50

как учил товарищ сталин, неважно, кто и как голосует, важно, кто и как считает
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 16 янв 2021, 14:38

jeca писал(а):Источник цитаты как учил товарищ сталин, неважно, кто и как голосует, важно, кто и как считает


И товарищ Трамп тоже так учит своих последователей. Даже когда выиграл, все равно выборы были нечестные.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 16 янв 2021, 18:39

Willy писал(а):Источник цитатыДа в том-то и дело что наблюдались, в виде скачков по сто пятьдесят тысяч голосов, чего не может быть в принципе
Почему же? Писали, что какой-то городок подал данные: 7000 "за", 8000 "против", итого 150000. Это тут же заметили, и ошибку исправили. Всего и делов.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 17 янв 2021, 10:45

Я не вникал, но это "объяснение" никого не убедило, должно было быть расследование. Республиканцы до сих пор считают, что скачки были вызваны вбросами. Зная лживую и подлую натуру леваков, которые за свои бредовые идеи продадут маму с папой, как это делали ж свое время большевики, я больше верю безыдейным республиканцам.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 17 янв 2021, 15:41

Willy писал(а):Источник цитаты Республиканцы до сих пор считают, что скачки были вызваны вбросами.
Мы считаем-таем-таем... В переводе на украинский хорошо звучит.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 17 янв 2021, 17:13

Обломов писал(а):Источник цитаты Что-то я не пойму. Уже объясняли, что и в США опасно высказывать мнение в пользу Трампа. За это увольняют с работы и высаживают из самолёта. Так в чём же отличие?


Пойду я в Петах Тиква и начну агитировать за свою православную веру... Что будет, а?

Или пойду на работу с крестиком, в еврейском религиозном магазине :37:
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя