Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 янв 2021, 12:44

Willy писал(а):Источник цитаты Зайдите в раздел выборы 2020 там все примеры, первый на которыйникто не дал ответ одновременная остановка голосования ночью в нескольких ключевых штатах и скачки голосов за Байдена по 150 тысяч в течение часа. Такого не может быть в принципе.
Одновременное наступление заката солнца в нескольких городах на одном меридиане вам не кажется подозрительным? Это же явно за Байдена. А скачки голосов я бы лично объяснил выполнением sql команды insert into. Накопили данные, и внесли одним ударом. Делов-то...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14916
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 13:34

Все правильно сделали инсерт и все накопленные данные за Байдена, ни одного за Трампа!!!! И все именно в ключевых колеблющихся штатах, в остальных все плавно. И никто не желает расследовать, а все кричат Трамп и 80 миллионов его избитателей лжецы - это демократический подход:
Последний раз редактировалось Willy 13 янв 2021, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 13:36

Обломов писал(а):А скачки голосов я бы лично объяснил выполнением sql команды insert into. Накопили данные, и внесли одним ударом. Делов-то...

Ну так да. В 2020 году программисты, обслуживающие выборы, внезапно вспомнили про балк инсерт. А до того они не знали, что так можно. Ну, тупыыыые, как сказал бы Задорнов.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21050
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Что там на Эхе?

Сообщение kaminsky » 13 янв 2021, 13:57

Обломов писал(а):Источник цитаты А скачки голосов я бы лично объяснил выполнением sql команды insert into. Накопили данные, и внесли одним ударом. Делов-то...


Но тогда такие скачки голосов должны быть и за Трампа, а они только за Байдена :13:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 14:04

:appl:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 янв 2021, 14:15

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты А скачки голосов я бы лично объяснил выполнением sql команды insert into. Накопили данные, и внесли одним ударом. Делов-то...

Но тогда такие скачки голосов должны быть и за Трампа, а они только за Байдена :13:
AFAIK, за Трампа в основном голосовали лично на участке, а за Байдена большинство по почте заранее. Вот когда этих заранее проголосовавших пакетом вносили в базу, тогда и могли быть скачки. И потом, это же США. Если бы там реально можно было к чему-то всерьёз прицепиться, уже бы нашлись тысячи желающих сделать себе авторитет на расследовании. Но, похоже, при ближайшем рассмотрении обстоятельств выясняется, что скорее можно опозориться на нелепом обвинении.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14916
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 15:08

Все голосовали по почте, я бы понял если бы соотношение за час было 100 тысяч к 50 тысячал, но оно 150 тысяч к 10! Этого не может быть в принципе, а ваши представления об американском правосудии слишком идеальны. Сегодня оно несравненно хуже российского Басманного.

Вон израильское правосудие до недавнего времени считалось честным, а потом сшило Биби костюм и концы в воду. Поговорка - закон что дышло применима не только к России. А все потому, что лево-большевитское мировоззрение позволяет совершать любые подлости и беззаконие по отношению к своим врагам.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 янв 2021, 16:35

Willy писал(а):Источник цитаты ваши представления об американском правосудии слишком идеальны. Сегодня оно несравненно хуже российского Басманного.
Не смешите мои тапочки. Хуже российского разве что беларуское или зимбабвийское, где всё решает президент. Американское правосудие при всех своих недостатках всё ж не самое худшее в мире.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 16:39

напрасно вы товарищу даете возможность соскочить. теперь он будет три дня рассказывать про плохое российское правосудие.
впрочем...в любом случае, ему невозможно что-либо доказать, да и надо ли? ситуация очевидна.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 16:43

Обломов писал(а):AFAIK, за Трампа в основном голосовали лично на участке, а за Байдена большинство по почте заранее.

"но два таракана, в период размножения, вполне способны замкнуть контакты!" (с)
это уже буйные фантазии. есть факт. он подрозителен. даже, если бы то, что вы говорите, соответствовало действительности, это нужно было бы доказать. в административных делах, как и в налоговых, нет понятия "презумпции невиновности". тем более, в США. возможно, это и можно было бы доказать, но отказ в возбуждении дела не дал стороне истца такого шанса :37:
хотя мне лично до лампочки.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 13 янв 2021, 16:53

В сети заметили странные графики с распределением числа голосов на президентских выборах в США. На графиках виден резкий скачок числа голосов избирателей, отданных за кандидата от демократической партии Джо Байдена. Схожие показатели видны в штатах Висконсин и Мичиган. Эксперты объясняют странности на изображениях тем, что за ночь были подсчитаны более 100 тысяч бюллетеней, присланных по почте из города Милуоки.

По сообщению представителей избирательной комиссии в Мичигане, массовый скачок голосов за Джо Байдена в штате произошел потому, что округ Шиавасси сообщил «153 710» вместо «15 371», сейчас цифры поправлены.
Сторонники президента США Дональда Трампа ранее заявили, что произошел массовый вброс голосов в Мичигане — более 100 тысяч голосов за Байдена разом и ни одного за Трампа.

То есть сторонники Трампа попросту соврали, а тут потом оперируют их фейком как реальным вещдоком.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14916
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 20:41

Эксперты вам еще не то расскажут, ни одно из этих нарушений не было рассмотрено в суде, ни по одному не проводилось следствие и половина американцев считает, что выборы украдены, такого еще не было никогда. А тех кто сомневается высаживают из самолетов и увольняют с работы, это новая Америка. Даже в путинской России нет ничего подобного, а вы говорите суды честные.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 21:35

Онил писал, что на отдельных тиках получалось аж 200%.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 14 янв 2021, 00:47

Willy писал(а):Источник цитаты половина американцев считает, что выборы украдены, такого еще не было никогда.
Мало ли во что люди верят. "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса..." Треть молодых американцев верят, что Земля плоская. И что нам с этим делать? Мы же не можем просто наплевать на мнение миллионов людей?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 14 янв 2021, 00:59

Обломов писал(а): Треть молодых американцев верят, что Земля плоская. И что нам с этим делать? Мы же не можем просто наплевать на мнение миллионов людей?


Каждый пятый гражданин США "знает" что американцы никогда не высаживались на Луне.

Чтобы это знание превратилось в убеждением нужен только "трамп", чтобы орал в Твиттере "Stop the Fake! Stop the Fake!"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 14 янв 2021, 12:26

Totev писал(а):
Обломов писал(а):Каждый пятый гражданин США "знает" что американцы никогда не высаживались на Луне.

развивающийся на ветру флаг очень способствует этому :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14916
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 14 янв 2021, 17:23

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты половина американцев считает, что выборы украдены, такого еще не было никогда.
Мало ли во что люди верят. "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса..." Треть молодых американцев верят, что Земля плоская. И что нам с этим делать? Мы же не можем просто наплевать на мнение миллионов людей?

Но ни на одних из прошлых выборов о фальсификациях не говорили, значит в этот раз есть серьезные основания не доверять их результатам, но ведь расследования не было и я уверен не будет. Есть только затыкание ртов в виде блокировки в сетях тех кто не верит и меры посерьезнее в виде увольнений с работы избирателей Трампа. Демократия в Америке близка к концу. Сегодня она ничем не лучше чем в России и Беларуси, пока лучше чем в Корее, но все впереди.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 14 янв 2021, 19:50

Willy писал(а):Источник цитаты Но ни на одних из прошлых выборов о фальсификациях не говорили, значит в этот раз есть серьезные основания не доверять их результатам.
Ну, так и вы говорите. ;)
— Мало ли чего можно рассказать! Не всему же надо верить,— сказал профессор Стравинский Ивану Бездомному.
Реально детский сад какой-то... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14916
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Willy » 14 янв 2021, 22:15

Когда в фальсификацию верит не один-два процента, а половина американцев, есть веские основания считать что они говорят правду. А с другой стороны если верить, что выборы в Америке были честными какие основания не верить, что честными были и выборы в Беларуси? Только не надо говорить, что Америка честная, а Беларусь нет, сегодня Америка ничем не лучше, рты там затыкают не меньше чем у батьки.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Владимир 2-ой » 14 янв 2021, 22:26

Willy писал(а):Источник цитаты Когда в фальсификацию верит не один-два процента, а половина американцев, есть веские основания считать что они говорят правду. А с другой стороны если верить, что выборы в Америке были честными какие основания не верить, что честными были и выборы в Беларуси? Только не надо говорить, что Америка честная, а Беларусь нет, сегодня Америка ничем не лучше, рты там затыкают не меньше чем у батьки.

Willy писал(а):Источник цитаты Почему Вашингтонский майдан - это плохо, а киевский и московские и минские протесты хорошо? Почему двойные стандарты?

eugeneaart
24 минуты назад
"Целовали Мёртвую царевну, целовали... пока не поняли - мёртвая."
Это всё, что нужно знать об американской демократии...


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя