Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2019, 13:07

Алексей Венедиктов
@aavst
По-прежнему люблю эту церквушку в Зарядье
(link: http://bit.ly/2Vdy00m) bit.ly/2Vdy00m

комментарии :37: https://mobile.twitter.com/aavst/status ... 0747677696

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 18 апр 2019, 21:59

https://echo.msk.ru/blog/v_but/2410265-echo/
Это не про Ассанжа.
Русские ублюдки и террористы хорошо отдыхают в американских тюрьмах.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2019, 16:16

Альянс
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы

Стратегический альянс Николая Платоновича с Юрием Валентиновичем и Игорем Ивановичем при поддержке Сергея Борисовича идет в гору.

Для тех, кто понимает.



Изображение

https://echo.msk.ru/blog/aav/2410785-echo/



КОММЕНТАРИИ ( пока не стерли) :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2019, 16:36

pattrick3
19 апреля 2019 | 13:25
Для тех, кто понимает... (А.Венедиктов)


Что говорить, когда нечего говорить? Бедный Алексей Алексеевич похож на отца русской демократии, старого небритого Кису Воробьянинова в Пятигорске, который был не в теме, не знал что сказать и время от времени произносил: "Да уж!".... На большее, у него ума не хватало.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yachoo :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 20 апр 2019, 17:47

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Алексей Венедиктов
@aavst
По-прежнему люблю эту церквушку в Зарядье
(link: http://bit.ly/2Vdy00m) bit.ly/2Vdy00m

комментарии :37: https://mobile.twitter.com/aavst/status ... 0747677696

Гусские люди такие религиозные...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 21 апр 2019, 21:15

Алексей Венедиктов
@aavst
·
1 чПолучил от Дмитрия Быкова -
«Дорогой Алексей Алексеевич, я вернусь при первой возможности. Полная реабилитация займёт какое-то время. Но я всегда ваш и с вами. Благодарю вас за то, что вы ставите мою программу в повторах. Я скоро вернусь.»


Радуемся! :appl:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 22 апр 2019, 23:01

https://echo.msk.ru/programs/beseda/2412295-echo/

Какая ненависть к Украине у этого мерзавца Венедиктова! В репликах не может себя сдерживать этот путинский пропагандон!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:10

totgera писал(а):Источник цитаты Какая ненависть к Украине у этого мерзавца Венедиктова! В репликах не может себя сдерживать этот путинский пропагандон!

Где Вы увидели ненависть? .. Очень ошибаетесь ..в корне.. Он постоянно и с первых дней говорит об незаконной аннексии Крыма.. О том ,что главное для России ** сохранить в Украине хаос*..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:14

А.Венедиктов
― Да, я думаю, что, во-первых, в Кремле это знали. Мне кажется, я не знаю… Вот тут я могу сказать, что мне кажется, что в Кремле отнесутся к Зеленскому как к еще более слабому президенту Макрону: Мальчик без политического опыта — сейчас мы его выстроим. Я думаю, что отношение приблизительно такое. И, конечно, лучше Зеленский, чем Порошенко, потому что, повторяю, наш кандидат был «мистер хаос». Конечно, при Зеленском, у которого нет парламента, а у Порошенко был парламент, у которого нет кабинета министров, а у Порошенко был кабинет министров, — на Украине наступает хаос.

Тотгера ,Вы об этой фразе? Венедиктов имеет ввиду Кремль, а не себя..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:16

Про Крым В сказал ----это не преступление,это хуже ,это ошибка....
Он очень много говорил и писал полностью противоположное политике кремлевских..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:23

totgera, Я уже который раз пытаюсь Вас переубедить.. :13: Вы абсолютно,с точностью до наоборот, понимаете позицию Венедиктова..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:24

А.Нарышкин
― А значит ли это, что теперь Зеленский не без радости может вернуться, в принципе, в орбиту России?

А.Венедиктов
― Не может. Судя по тем людям, которые его окружают с точки зрения экономики, они точно считают, что бизнес, экономика нормальная, развитие, они не в России, они в Европе.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:32

ба...да они там стебутся с Буктманом :sm1:

А.Венедиктов
― Пытался. Это же не вопрос — сложно… Пытаемся или не пытаемся? Вот Терезой Мэй Путин, например, не пытался манипулировать, а Макроном пытался манипулировать, потому что через Сирию и Ливию пытался продать некоторые темы.

С.Бунтман
― Не продал.

А.Венедиктов
― Не продал, потому что не договорился, потому что возникло очень много входящих обстоятельств, включая Серебренникова, включая личных оскорблений Макрона со стороны Russia Today, как Макрон считает. То есть возникли некие обстоятельства, которые для серьезной, глубинной политики казалось ерундой Путину, а оно сработало. Я думаю, что здесь будет то же самое.

И вообще, я тебе должен сказать, когда «профашистская, бандеровская» Украина избирает еврейского джентльмена президентом…

С.Бунтман
― Ты просто читаешь чат практически! «Фашисты избрали еврея».

А.Венедиктов
Друзья, бандеровцы, фашисты, вы чего там позволяете себе, джентльмены?

А.Нарышкин
― Недоглядели.

С.Бунтман
Шо скажет товарищ Киселев? :upal :cool

А.Венедиктов
― А я бы на вашем месте за Киселева бы не волновался. Тут шо ему скажут, то он и скажет.
:3:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:34

Недавно в комментариях Венедиктову кто-то написал * Венедиктов гнется в правильном направлении*,он прочитал и сказал ---* совершенно верно*..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:37

А.Нарышкин
― Отлично! Подсказали мне. Американцы и Европа будут пытаться соблазнить?

А.Венедиктов
― Конечно. И мы знаем. Поддержкой программы Зеленского, которая: а) является прекращением войны на Донбассе и возвращением Крыма и б) является реформой, которую от Порошенко требовало мировое сообщество, которую он не провел. Вот если Зеленский будет их проводить — антикоррупционная реформа, — он будет поддержан.

А.Нарышкин
― Каждый раз, когда европейцы через Украину поддерживают, например, идею возвращения Крыма, они же…

А.Венедиктов: Третий тур для конструкции власти на Украине — это Рада. Не надо торопиться
QТвитнуть
А.Венедиктов
― Они никогда от нее не отказывались, неважно, кто стал бы президентом. Если бы стал украинским президентом, все равно бы… Они не признают присоединения Крыма. Потому что это вообще не про Украину. Это про стабильность в Европе. Это про новые Балканы. Надо понимать, что Украина — это Балканы XXI века, это пороховой погреб Европы. Вот был Балканы, которые взрывали в начале XX века и в конце XIX века. Теперь это Украина.

С.Бунтман
― Ну, потому что это первое такое присоединение с незапамятных времен, со Второй мировой войны.

А.Венедиктов
― Первый захват другой территории.

С.Бунтман
― Да, причем не оговоренный ни с кем.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:38

ЛОХМАТЫЙ В 125 РАЗ писал(а):Источник цитаты Надо понимать, что Украина — это Балканы XXI века, это пороховой погреб Европы. Вот был Балканы, которые взрывали в начале XX века и в конце XIX века. Теперь это Украина.

сколько еще нужно цитат?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 23:39

..пойду как я лучше спать .

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 00:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты totgera, Я уже который раз пытаюсь Вас переубедить.. :13: Вы абсолютно,с точностью до наоборот, понимаете позицию Венедиктова..

Я понимаю то, что он говорит, а ты, можно сказать, фантазируешь то, о чем он, какбе, думает. Он, что, дублёр Пескова? Какбе, #2? Ему хорошо у кормушки, как любому попу Гапону, это очевидно.
Последний раз редактировалось totgera 23 апр 2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 00:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Недавно в комментариях Венедиктову кто-то написал * Венедиктов гнется в правильном направлении*,он прочитал и сказал ---* совершенно верно*..


правильней-согласно с линией партии
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 апр 2019, 08:41

Бившим, кравшим, воевавшим
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

Растет число обиженных «государевых слуг». Прямо трагедия у людей.

В очередь за бойцами ОМОНа, крутившими «болотку», но кинутых с квартирами родным начальством, подтянулась пестрая колонна учителей. Из той самой славной Саратовской области, где в 2016 году крали голоса на выборах тоннами, рисовали одинаковые до десятых результаты на избирательных участках.

Что не так? Оказывается, зарплата у них 17 тысяч, а их гонят, словно подневольный скот, шагать в «бессмертном полку». Отцы родные, а ведь это праздник – детей не с кем дома оставить!

И, наконец, сегодня, на день рождения Ильича, подошла стройная колонна новых жалобщиков — военных моряков. Они судятся с родными властями за выплаты. Дескать, мы в Сирию на кораблях ходили, воевали, а нам не доплатили. В судах им сказали «от винта», остроумно пояснив, что их боевые корабли – это территория России, а значит, в Сирии они и не были, а находились всегда на Родине.

Что вам сказать, униженные и оскорбленные?

Вы получили то, что заслужили. Справедливо. Крутили «болотку»? Помогали красть голоса или молчали об их краже? Голосовали за Путина на флоте?

Теперь не жалуйтесь. Не стоните.

Особенно удивительно поведение военных моряков. Скоро 20 лет, как поражаемся. После слов «она утонула», Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не должен был получить на флоте ни одного голоса. ВМФ должен был стать на выборах самой оппозиционной структурой по отношению к Путину. Вы ею стали? Вы как голосовали все эти годы? Ваши семьи?



И вот эти три группы: отслуживший свое ОМОН, саратовские учителя, и люди в бескозырках — стоят и переминаются с ноги на ногу на пороге праздника всенародного единения вокруг Победы 9 мая. Не торопитесь расходиться, может, к вам еще кто подойдет из числа обиженных государевых слуг. К тому же кучно стоять очень удобно, чтобы всех вас одарить «георгиевскими лентами». За верную службу начальству нашей великой Родины.


https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2412749-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей