Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение eugene_kae » 20 дек 2011, 13:48

http://www.lifenews.ru/news/77459



]Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

http://abos.ru/?p=61428
Оппозиционер со своей стороны высказал предположение, что факт появления его личных бесед в общем доступе является провокацией, целью которой было сорвать митинг оппозиции 24 декабря.
Тоже самое мог утверждать премьер-министр Великобритании, когда журналисты записали кусочек личной беседы с сотрудниками, но там и одной тысячной не было такой оскорбительной брани в адрес... соратников.

«Надо дуре Альбац объяснить, что нельзя раскручивать Навального. Надо Диме (предположительно, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов – прим.) объяснить, чтобы он не давал возможность этой рыжей дуре (предположительно, обозреватель «Новой газеты» Юлия Латынина – прим. ВЗГЛЯД) раскручивать Навального», – ответил Немцов.
Последний раз редактировалось eugene_kae 20 дек 2011, 14:44, всего редактировалось 3 раза.


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Onil » 20 дек 2011, 13:57

eugene_kae,
ссылку поправьте.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение yoseph » 20 дек 2011, 14:12

Ну, вот, опять Немцов плохой. А ведь был секс-символом, пока не был в оппозиции Путину и его команде. А теперь, значит - ату его, болезного!... :sm1:
М-да, может, говорил, может, не говорил, но осадок останется обязательно :em1:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение jeca » 20 дек 2011, 14:17

Повторюсь еще раз. Не вижу ничего особенного во всех опубликованных разговорах. Кроме того момента, где Немцов просит приятеля "поговорить с Чириковой". Вообще-то, ежели мужик, так сам должен с бабами своими разбираться. Но, в целом, все сказано хотя и грубовато, но по делу.

Вопрос, как ребята получили результаты прослушки. Угадайте с трех раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Дядя Федор
Участник со стажем
Сообщения: 1297
Зарегистрирован(а): 27 мар 2006, 11:16
Откуда: Израиль Петах Тиква

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Дядя Федор » 20 дек 2011, 14:25

Да дерьмократы и в 90-х всегда обсирали друг друга. Тот же Немцов с Явлинским. И сейчас Шендерович обосрал Радзиховского за его встречу с Сурковым. Баба Лера чморила "трех керенских Немцова,Касьянова и Рыжкова" за их совместный митинг с коммунистами и нациками.
С такой оппозицией медвепутам еще долго править, если народная толпа сама без лидеров их не порвет,как Каддафи.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение ЮРА 777 » 20 дек 2011, 16:16

Если это не фальшивка,то очередное нарушение Конституции..
Радуйтесь..
На Западе грянули б скандалы,головы б полетели..

До 24 числа прольется еще много дерьма.. Народ ведется,маргиналов много..
Вот про Горбачев фильм на НТВ состряпали
http://news.rambler.ru/12210478/
.И всё к 24 декабря..
Дерьмо это всё чекистское..
а Я ЕЩЕ РАНЬШЕ НАПИСАЛ,ЧТО ЭТО ФАЛЬШИВКА
оЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЙ ТЕКСТ ПЕРЕГОВОРОВ

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение jeca » 20 дек 2011, 16:19

ЮРА 777,
да не фальшивка это. Нормальные деловые разговоры. Он что там, Великую теорему Ферма доказывать должен был? Как он должен был называть женщину, публично назвавшую его "пидарасом"? как он должен был говорить о людях, поливающих его говном - безотносительно того, за дело или нет?
Не сделать такую масштабную фальшивку. Вот что монтаж там мог быть - это да.
И никто не радуется. Нечему тут радоваться.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение ЮРА 777 » 20 дек 2011, 16:32

eugene_kae
Частная жизнь .Неприкосновенность..
Тот ,кто ,гыгыкает,пусть вспомнит об этой записи,когда власть в очередной раз трахнет его самого..
Это всё звенья одной вертикали,выстроенной ..этим

Аватара пользователя
Ketz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3184
Зарегистрирован(а): 03 авг 2007, 23:15
Откуда: Israel, Ma'ale-Adumim

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Ketz » 20 дек 2011, 16:38

jeca писал(а):Повторюсь еще раз. Не вижу ничего особенного во всех опубликованных разговорах. Кроме того момента, где Немцов просит приятеля "поговорить с Чириковой". Вообще-то, ежели мужик, так сам должен с бабами своими разбираться. Но, в целом, все сказано хотя и грубовато, но по делу.

Вопрос, как ребята получили результаты прослушки. Угадайте с трех раз.


Разве Чирикова - "своя баба"? :27:
В целом, как я сказал в соседней теме - ничего криминального в этих беседах нет.
Вот феноменально грязный лексикончик этого "мальчика из интеллигентной семьи" - таки да, внушает. "Эта идея не драйвовая". Сколько у него было в школе по русскому языку?
А тойбэр hот гehэрт, аз а блиндэр hот гeзэeйн, вy а кримэр из гeлофн.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение шпиц » 20 дек 2011, 16:42

Млять, когда лезут в "частную жисть" Путена або шпица- это у этих Дерьмократов- Свабода Слова,Право на Информацию, Прозрачность и -Доступность... А как их грязные трусы на балкон вывесят- так сразу Измена Нации и Посягательство на Приват.

Нехер пи...ть. Трусы стирать учитесь. :low:

А Борюсик Немцов свою сучью сучность показал лет десять назад. Когда обоссал всю страну- паря над ней в самолёте...в компании таких-же пидорков.

Неее...там кажется ещё одна ...рыбка -была. Которая...акула,значит с зубами...собака...значит- сучка. :sm1:

Но наши Радетели за Народ подобные высеры своих кумиров забывают ещё не досмотрев.

ССВГ-БР.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Smile » 20 дек 2011, 16:46

Власти сейчас начнут по одному давить оппозиционеров, как клопов - на случай, если придётся переигрывать весенний вариант - Путин forever! Чтобы народ мог сказать - "А кого вместо Него? Некoго!"
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Onil » 20 дек 2011, 16:55

Smile писал(а):Власти сейчас начнут по одному давить оппозиционеров, как клопов - на случай, если придётся переигрывать весенний вариант - Путин forever! Чтобы народ мог сказать - "А кого вместо Него? Некoго!"

реально некоторую опасность представлял навальный. давить немцова или явлинского смысла не было. при самых честных выборах, они бы вместе не набрали бы и 15%. у зюганова намного больше шансов, но его не трогают. продался? есть информация?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение ЮРА 777 » 20 дек 2011, 16:57

Ketz,
Разве Чирикова - "своя баба"?

Своя,своя... Сюда идите,там её Боря щупает,а маргиналы(вам они понравятся очень,вы с ними единомышленник и в ненависти к Израилю,к жидам и Боре))Борю сильно ругают

http://dpni.su/forum/showthread.php?t=9900&page=2
Последний раз редактировалось ЮРА 777 20 дек 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение шпиц » 20 дек 2011, 16:58

Smile- ну, хорошо. Скажи ты. Скажи- за кого мне идти голо совать.

Хрен с ним, простит мне Путен этот должок в 18 т.долл. Он мужик нежадный, я его на пенсии на шашлыкинг вытащу...сочтёмся-короче как-нибудь.

Имя : ............................
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение eugene_kae » 20 дек 2011, 17:00

http://polit-journal.livejournal.com/5637375.html
Есть сомневающиеся в подлинности. Фальшивка.Немцов, как я уже сказал, не дурак, и не стал бы трепаться о таком по телефону. ... Путин не дурак, не стал бы отдавать команду отравить Литвтненко... :sm1:
hv/
Оппозиционный политик Борис Немцов, записи телефонных разговоров которого опубликовал интернет-портал Life News, во вторник попросил прощения за нецензурные выражения
Подробнее: http://monavista.ru/news/boris_nemcov_i ... oratnikov/

То есть... не фальшивка? Насчет прослушки. Ну, положим Гордона Брауна смешали с грязью тоже подслушав приватный разговор. Но по содержанию и по ситуации он был куда менее... оскорбительным.
Естно, мат не криминал сам по себе. Особенно в России. Матерился Сталин и вполне возможно и Путин. Несколько отвращает, что политик себя позиционирует как приличного и образованного человека и даже противопоставляет Путину с его грубым юмором. У Немцова выражения свидетельствуют о том, что как человека мы его знали с хорошей стороны до сих пор. И что меня больше всего.. расстроило, так это реакция некоторых... демократических избирателей.
А у меня вопрос к Life News. Зачем опубликовали личные разговоры Немцова? И вообще зачем опубликовывать чьи-либо личные телефонные разговоры >:(

М-да. А разве на Западе политику не выворачивают изнанку? Если ты политик, то будь готов к просвечиванию.
Уважаемый возмущавшийся выше! Мне никто НЕ ПРОПЛАЧИВАЛ, и я пишу абсолютно добровольно - зауважала Немцова после этого! Разговоры показывают наличие у него МОЗГА и адекватного восприятия реальности.

Правильно... Борис Николаевич вообще ссал на колесо и после этого не помыв руки пожимал чужие. Бля. буду.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Yankel » 20 дек 2011, 17:04

Власть ведет непрерывную слежку за политической оппозицией, потом подбрасывает материалы в СМИ. Это уже само по себе преступление. Кроме того, она наверняка еще и фальсифицирует свое дерьмо, что еще один пункт в обвинительном заключении. Когда-нибудь им это все припомнят.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Smile » 20 дек 2011, 17:04

шпиц писал(а):Smile- ну, хорошо. Скажи ты. Скажи- за кого мне идти голо совать.
Во-первых, нужно определить - кто будет противостоять Путину весной на выборах. Если не сумеете выставить противовес, то "будет как всегда". Поэтому сейчас нужно найти - кто сможет ему противостоять. Вплоть до того, чтобы отодвинуть дату выборов и найти достойного кандидата. И чтобы дебаты по ТВ - чтоб народ видел - кто умный, а кто дурак. А если будете заламывать руки: -Ах, что нам делать - осталось 3 месяца, подходящeго кандидата не видно, фиг с ним, всё равно от нас ничего не зависит. То и будет то, что было.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Smile » 20 дек 2011, 17:06

Yankel писал(а):Это уже само по себе преступление
Yankel, а у нас разве не так? Компромат на компромате. Политика-с... :37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию

Сообщение Yankel » 20 дек 2011, 17:09

После еще одного периода самодержавия там нужен созыв еще одного Учредительного собрания, потому что конституция стала просто анекдотом, и нужно временное правительство из технократов, задачей которого была бы подготовка выборов, а также приватизация СМИ.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей