Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

За кого вы проголовуете на выборах в госдуму 2011

За Единую Россию
0
Голосов нет
За Путина
2
18%
За Медведева
6
55%
За Грызлова
2
18%
За ЕР
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение bhairava » 23 дек 2011, 14:02

И как же отделять "зерна от плевел"?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Smile » 23 дек 2011, 14:05

Жизнь рассудит. С Б-жьей помощью, разумеется.
Ну и Вашингтон заграница вам поможет.
:37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Onil » 23 дек 2011, 14:27

чем дальше, тем интереснее. может быть отрицатели, и я в т.ч. были неправы. поживем - увидим. ни в жизнь не догадаетесь кто говорит:

Конечно, можно утверждать, что вышедшие на улицу — это меньшинство. Это так, зато какое это меньшинство! И если разобраться, ведь и правящее большинство — на самом деле тоже меньшинство, только покрупнее. Современная демократия в условиях сложного, раздробленного социума — это вообще демократия меньшинств. Если вы мыслите стратегически, прислушивайтесь к меньшинствам — среди них найдете завтрашних лидеров.
http://izvestia.ru/news/510564

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 23 дек 2011, 14:46

Onil,
увидим. ни в жизнь не догадаетесь кто говорит:


Чего тут догадываться,с утра на *эхе* обсуждают.. Сурков написал

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Onil » 23 дек 2011, 15:24

ЮРА 777 писал(а):Чего тут догадываться,с утра на *эхе* обсуждают.. Сурков написал

я этим утром был занят, поэтому эхо не слушал. но зная ответ, не трудно догадаться кто это. а ответ на вопрос "зачем" у тебя тоже есть?

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Yankel » 23 дек 2011, 15:35

Организованное меньшинство всегда бьет аморфное большинство. Это не новость.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 23 дек 2011, 16:17

Onil писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Чего тут догадываться,с утра на *эхе* обсуждают.. Сурков написал

я этим утром был занят, поэтому эхо не слушал. но зная ответ, не трудно догадаться кто это. а ответ на вопрос "зачем" у тебя тоже есть?

Что *зачем*? Зачем эта гнида,автор*суверенной демократии*, чего -то вякнул..?
Не знаю..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение jeca » 23 дек 2011, 23:37

Сливают Чурова, хихи. Стрелочник номер раз готов. Щас все волки прикупят овечьи шкурки.
Совет по правам человека при президенте РФ выразил недоверие председателю ЦИК Владимиру Чурову и предолжил ему уйти в отставку в связи с утратой доверия. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания Совета, на котором обсуждались нарушения в ходе выборов в Государственную Думу.

В заявлении отмечается, что пост главы ЦИК должен "немедленно занять человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе".

Совет также рекомендовал обеспечить "скорейшее принятие" нового избирательного законодательства с целью проведения досрочных парламентских выборов и предложил создать некий переговорный механизм, который позволил бы наладить взаимодействие между гражданами и властью "при переходе к новой политической реальности".

Помимо этого, в заявлении Совета содержится призыв рассмотреть сообщения о нарушениях избирательного законодательства и привлечь к уголовной ответственности виновных в фальсификациях лиц, а также обновить составы избиркомов в преддверии президентских выборов в марте 2012 года и обеспечить на них "максимальные гарантии честного и свободного волеизъявления граждан".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28009
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Totev » 24 дек 2011, 00:00

jeca, Совет тот - фиговый листочек власти. Создан во время Путина, в 2004 году. Людмила Алексеевна, постоянный ее член. Что не мешает арестовать ее все время, за требование соблюдать Конституцию РФ.

Как еще пишет Википедия мотто Чурова "Путин всегда прав!" Таких людей Крестный Отец не сливает.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение bhairava » 24 дек 2011, 01:18

Когда это Алексееву арестовывали?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Onil » 24 дек 2011, 03:05

неполное собрание сочинений:

Onil писал(а):меня удивляют другое: наверно в пяти темах обсуждаются фокусы ядра на выборах. меня ядро не удивляет. меня удивляют те, кто удивляются :37:
я ничего другого и не ожидал. хотя честно говоря думал, что они нафокусничают процентов 70%. если они недоберут до 50, хотя бы долю процента, считаю что это победа.


Onil писал(а):я понимаю, что для решения своих краткосрочных вопросов, они победили. но то, что они не наберут 50% будет означать для них что петля затягивается и на след выборах они не наберут и 20. а это уже запах тюрьмы. мало того, они тупорылюе думают, что купив дом в лондоне, на лазурном берегу или в колорадо, они спрятали свои бабки. когда на них начнется охота, все эти дома, счета и ячейки, даже на подставных лиц - всплывут.


Onil писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Вы об этом?
И зачем Путину все это надо?
Продолжать властвовать..

ответ на вопрос лежит на поверхности: власть ему нужна что бы не оказаться на нарах. из-за этого стоит повоевать. до последнего россиянина. и чем больше он у власти, тем больший срок светит. чем больший светит срок, тем больше он боится и тем кровавее будет борьба. круг замкнулся.


Onil писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Onil писал(а):я серьезно. перестал следить. после того как слили прохорова. много важных проблем. будет хоть один альтернативный вариант? хоть тот же зюганов.
Да ЛЮБОЙ. Буквально первый попавшийся на улице слесарь 6-го разряда.... или комбайнёр со Ставрополья....
насколько я понимаю, регистрация будет проблемой. если нет, может мне попробовать? у меня тоже 6-той.


Onil писал(а):можно долго говорить и стратегиях и тактиках, но факт на лицо: ер резко потеряла в весе. ожидается бегство из нее самых прозорливых.


Onil писал(а):мрако бес и я писали это уже давно, чем вызывали гнев местных демократов. оппозицию, я имею ввиду демпартии, не надо разгонять или запрещать их митинги. туда ходит сотня другая участников. из них половина стукачей. все попытки оппозиции обьединиться были провалены их лидерами. немцов, явлинский и проч. неспособны поступиться местом председателя, для достижения главной цели. призрачное президенство, которого они никогда не получат, не дает им спать. я бы на их месте сейчас обьединился не обсуждая второстепенных вещей - главное сбросить путина. и предложить место тому же прохорову. не знаю, может кому то другому, болие ли менее известному и харизматичному. тогда у них был бы шанс. они этого никогда не сделают, слишком себя любят. кпрф набрала много голосов, не потому что каждый третий в стране за возврат к социализму, а потому, что многие понимают что он единственный кто на даный момент может составить конкуренцию путину на выборах. наверно в такой ситуации, я тоже проголосовал бы за кпрф, это от безнадеги.


Onil писал(а):американский народ позволил. чем росссийский хуже? собьют волну. добаваят зарлаты на 15%, посадят пару олигархов, отмудохают самых настойчивых оппозиционеров и.... все.


продолжение следует. некоторым привет :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28009
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Totev » 24 дек 2011, 03:24

bhairava писал(а):Когда это Алексееву арестовывали?


С 31 августа 2009 года Людмила Алексеева принимает активное участие в «Стратегии-31» — регулярных выступлениях граждан на Триумфальной площади Москвы в защиту 31 статьи Конституции РФ (о свободе собраний). С 31 октября 2009 года является одним из постоянных организаторов этих акций.

31 декабря 2009 года во время попытки проведения очередного митинга на Триумфальной площади Людмила Алексеева была задержана бойцами ОМОН и в числе десятков других задержанных доставлена в отделение милиции, что вызвало большой резонанс в России и за рубежом.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 24 дек 2011, 14:35

http://www.grani.ru/Politics/Russia/act ... 94408.html

НА ПРОСПЕКТЕ САХАРОВА: ХРОНИКАНа проспекте Сахарова в Москве проходит общегражданский митинг "За честные выборы". Его символом стали белые цветы и ленточки, многие участники принесли белые воздушные шарики с надписью "Нас надули", самодельные плакаты и самые разные флаги. Подготовкой митинга занимались многочисленные волонтеры, средства собрали за несколько дней на интернет-кошелек.

Митинг ведут Василий Уткин, Ольга Романова и Владимир Рыжков. Акция продлится до 18 часов. Пройти на митинг можно только со стороны Каланчевской улицы, там установлено 50 рамок металлоискателей.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 24 дек 2011, 14:39

НАВАЛЬНЫЙ

Бандерлогов звали - они пришли. А где тот парень, который звал? Вы его видите? Он здесь?
...У власти маленькие трусливые шакалы! :37:

...Я вижу тут достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом! Но мы мирные люди. Если это жулье будет и дальше врать и воровать у нас, мы возьмем сами. Это наше!

...Мы здесь власть!

...В следующий раз мы выведем на улицы Москвы миллион человек.

http://www.grani.ru/Politics/Russia/act ... 94408.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 24 дек 2011, 14:48

14:51:

Удальцов Сергей , политзаключенный Власть тандемовских карликов смертельно опасна для России... Господа правители, вы не элита нации, вы ее дерьмо... Элита нации - это мы с вами, и нам дальше определять ее судьбу... Ни одно наше требование не выполнено: ни один политзаключенный не освобожден, начала работать нелегитимная Дума, а Путин собирается незаконно избраться на президентских выборах... Призываю незамедлительно создать Комитет национального спасения... При необходимости он может стать основной переходного народного правительства.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение ЮРА 777 » 24 дек 2011, 15:10

профессора Томсинова о революционной ситуации и в странеРоссия: 2011-12-20 18:38:27 http://vkontakte.ru/vkjuliasi
Студенты МГУ большие молодцы - прилежно конспектируют лекции. Сейчас по рунету начнёт расходиться лекция профессора юрфака МГУ Томсинова. Вот она:

"Я, конечно, удивлен всем происходящим.
1. Я удивлен поведением дядей, тетей, которые возглавляли избирательные комиссии, были членами избирательных комиссий.
«Вверху» была определена цифра – 57 % для партии «Единая Россия» (далее ЕР).
Реально партия набрала по стране 30 %. В Москве – 23-25%. Все остальное было, естественно, фальсифицировано. И это доказано сотнями протоколов, которые сфотографированы и выложены в интернет.
Я их смотрел, я смотрел десятка два протоколов. Приписки везде по 200-300% за ЕР. Это является страшным государственным преступлением.....................http://dpni.org/articles/publikacii/28211/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28009
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Totev » 24 дек 2011, 15:17

В первом туре собрать немножко голосков, а если будет второй тур, то отдать свои голоски, как колоски, в урожай Родины, Путину в сноп. Вот на что будет рассчитывать Кремль, если пустит на выборы Прохорова и уцененный фрукт. Голосуйте за Явлинского, он вас ввяжет еще в один военный конфликт! Ему же война с Грузией понравилась...

Онищенко напрасно пугает нас насморком и гриппом. Будет хуже. Путин проходит в президенты как по паркету. Значит, мы и впрямь бандерлоги, раз готовы идти прямо к нему в пасть. Единственное, что может его остановить, - это бойкот мартовского аутодафе. Пусть президентские выборы не состоятся как можно дольше. Медведев утратит полномочия, а Путин их не приобретет, и власть просто провалится в вырытую ей же черную дыру. Вся вертикаль ляжет ржавым металлоломом. Да будет так! Стабильность на нашем кладбище нужна только могильщику - Путину. А нам, покойникам, она к чему? Глядишь, воскреснем.


Валерия Новодворская

http://www.grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.194239.html
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение шпиц » 24 дек 2011, 16:22

Все высказались ? :sm1:

( :37: покусяли ? по камелам .)


А я опять ошибся. Рассчитывал, что Несогласных в сране хотя-бы 500 000 наберётся. Хрена. Тысяч 200, да и то половина из них-журналисты. :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение xxl » 24 дек 2011, 16:54

Totev писал(а): Единственное, что может его остановить, - это бойкот мартовского аутодафе. Пусть президентские выборы не состоятся как можно дольше.


и с хрена-ли они не состоятся? чем это таким топ-модель руководствуется?
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10866
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Путин еще до начала "выборов" в госдуму объявил их итоги

Сообщение Игорь Юрьевич » 24 дек 2011, 17:09

шпиц писал(а):Все высказались ?
( покусяли ? по камелам .)



Так ты таки революцию хочешь? :13:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей