Русские националисты..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 16 июн 2016, 11:09

ЮРА 777 писал(а):У него ..Путин =россия..

и это вы меня ещё спрашивали, где Невзоров вылизывает Путина? :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 11:10

Piper,
То же самое про ролдугинские оффшоры говорил и Венедиктов, что это средства на проведение спецопераций. Это как в советские времена КГБ вбрасывало какой-нибудь "секрет" в доверенную часть интеллигенции, потом они с важным видом пересказывали непосвящённым.

Я не помню,что он говорил именно так..
Мне помнится ,что он сказал ,что *возможно ,часть этих средств может пойти на выкупы и тд *..
Можете дать ссылку?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 16 июн 2016, 11:24

Мне лень искать, если честно, и потом, вам помнится по сути то же самое.

Про "выкупы" это уже какое-то развитие темы. Ещё смешнее, глупее и подлее того, что слышал я.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 11:28

Piper писал(а):
ЮРА 777 писал(а):У него ..Путин =россия..

и это вы меня ещё спрашивали, где Невзоров вылизывает Путина? :13:

Вы притворяетесь ? Может дразните меня? :sm1:
Я вам уже давал массу ссылок ,совершенно убедительных...
Поражаюсь...вроде неглупые люди,образованные..
Ну перечтите еще раз текст..
Вы действительно не понимаете?
Да ,путин =россия..
Но о какой россии,равной путину и им ,путиным, вскарливаемой ,пишет Невзоров???

Еще раз..
Я выделил болдом ,с какой россией отождествляет путина Невзоров
Мракобесной ,ворующей ,насилующей...
Только не надо писать ,как вы уже писали,что *путину это может нравиться ,так как у него извращенное сознание*..
Он не сумашедший..



Примерно такая же история и с Путиным. Он всего лишь очередная марионетка России. А за ниточки его дергают те традиции, что не обновлялись уже 300 лет. Правление Путина не содержит ни оригинальных черт, ни его личных фантазий. Он лишь прилежно следует стандарту русского имперского администрирования. Все его действия — прямое логическое продолжение поведения России в течение многих веков.

Прав тот, кто утверждает, что «Путин — это Россия».
Правда, упущено то обстоятельство, что у слова «Россия» множество смыслов, в том числе и откровенно кошмарных.( ИМЕННО ЭТИ СМЫСЛЫ ПРИПИСЫВАЕТ НЕВЗОРОВ ПУТИНУ) Никак не совместимых ни с понятием «цивилизация», ни с понятием «современность». Сирийские художества, захват Крыма, Донбасс, торжество мракобесия, всесилие охранки, etс. — это естественные и неизбежные ростки, прущие от корневищ русского имперства. А Путин просто хороший садовник: он вовремя черенкует побеги, поливает и стравливает тлю. Тот, кто восхищается Россией, обязан восхищаться и Путиным.

Разумеется, на свет снова вытащили залежавшегося русского бога. Что не удивительно. Ведь мозг чекиста — легкая добыча для попов. Впрочем, если бы попов не было, то обязательно нашлась бы какая-нибудь иная пакость. Но под руку подвернулись они — и вновь заварилось принуждение страны к православию. Народ снова обозвали «богоносцем», и он приосанился. Кстати, от богоносности есть и прямой практический толк. Это прекрасный наркоз. Он позволяет не заметить даже смерть. Индустриальную, финансовую, научную, etс.



https://inforesist.org/putin-i-revolyut ... -nevzorov/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 11:32

Ведь мозг чекиста — легкая добыча для попов. Впрочем, если бы попов не было, то обязательно нашлась бы какая-нибудь иная пакость.


Остается загадкой то благодушие, с которым Запад наблюдает за нашим садовником. Заметьте, что с табакерки даже не сдута пыль.

Ни хера себе...облизывание :sm1: :37: :sm1: :sm1:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 16 июн 2016, 11:38

ЮРА 777 писал(а): Вы притворяетесь ? Может дразните меня? :sm1:

То вы сами называете пуйло существом, то делаете вид, что его должно задевать приписывание ему инфернальных качеств. Сами определитесь.

Вообще я не понимаю, что мы выясняем. В интервью латышскому корреспонденту Невзоров прямо сказал, что он чем-то лично обязан Путину.
Последний раз редактировалось Piper 16 июн 2016, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 11:42

Более унизительной характеристики путина я не встречал..
Невзоров даже не видит в нём хоть сколь-нибудь самостоятельную личность..*марионетка* в руках мракобесной россии..
Он только*поливает побеги,стравливает тлю*... :27:
И главное ,ведет страну к гибели..

Аватара пользователя
Леся
Участник со стажем
Сообщения: 251
Зарегистрирован(а): 16 апр 2005, 17:10
Откуда: Beer-Sheva

Re: Русские националисты..

Сообщение Леся » 16 июн 2016, 11:45

ЮРА 777 писал(а):Леся,
Потом, в другом разговоре на Эхе - что Роман Цепов был действующим офицером МВД, таким Шараповым в банде... .

И что из это следует?В те времена бардака всё было действительно перемешано..
[quote]
А то и следует, что нашему "команчу" нужно придать некий флер пристойности отношениям Путина и Цепова, присутствию на похоронах последнего верхушки питерской милиции, включая Золотова, и т.д., как-то все оправдать, утрясти в глазах забывчивой интеллигенции. Само собой, корочки Цепов себе купил в свое время, как же не купить, если продавались? Но был он лишь элементом "полосатой крыши" с бандитской стороны, и все. Поверьте, я могу судить, поскольку уволилась из милиции в 90-м, как раз когда начало "перемешиваться", но интереса к теме не утратила и за событиями следила, насколько возможно.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 16 июн 2016, 11:48

ЮРА 777 писал(а):И главное ,ведет страну к гибели..

так это ж прекрасно. Вы сами запостили цитату другого придурка, который хочет сгореть в танке, пуйло хотел "умереть под Москвой". Тема смерти у них популярна, темы будущего у них нет. Это секта некрофилов.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 12:02

Piper писал(а):
ЮРА 777 писал(а): Вы притворяетесь ? Может дразните меня? :sm1:

То вы сами называете пуйло существом, то делаете вид, что его должно задевать приписывание ему инфернальных качеств. Сами определитесь.

.

Речь не обо мне ,а о Невзорове.. :sm1:
Инфернальные(ад )качества (насколько мне известно) путину приписывал лишь русский националист Савельев.. Называл его *исчадьем ада*.. :sm1:
Я не считаю его исчадьем ада ,а также сумашедшим.. :sm1:
Вообще я не понимаю, что мы выясняем.

Как что ? Можно ли считать тексты Невзорова *облизыванием путина*?
Я считаю,что эти тексты ,самая унизительная ,уничижительная характеристика путина из всех ,которые я встречал..Полностью ли я с этой характеристикой согласен или нет---это другой вопрос..
Речь о текстах Невзорова ..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 12:09

Piper писал(а):
ЮРА 777 писал(а):И главное ,ведет страну к гибели..

так это ж прекрасно. Вы сами запостили цитату другого придурка, который хочет сгореть в танке, пуйло хотел "умереть под Москвой". Тема смерти у них популярна, темы будущего у них нет. Это секта некрофилов.

Ну ...приехали ..*секта некрофилов*.. :sm1:
Тому *придурку * ---под 80 ,и он ,я вас уверяю,очень хочет жить
И путин хочет..
А *умирать под Москвой*он призывал других .. :37: .Это было после Болотной,которая его сильно напугала,которая повлияла на очень многие действия кремлевских в последующие года..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 12:15

Леся,
нужно придать некий флер пристойности отношениям Путина и Цепова, присутствию на похоронах последнего верхушки питерской милиции, включая Золотова, и т.д., как-то все оправдать, утрясти в глазах забывчивой интеллигенции.

Плевать он,Невзоров ,хотел на российскую интеллигенцию :sm1:
По-крайней мере,на большую её часть..
Ничего он не хочет утрясать....Он и её презирает :37:
Вот такой ,Саша ,паршивец.. :sm1:

С иллюзиями следует попрощаться. Интеллигенты намечтали себе «свою» Россию. Россия реальная дала им возможность заесть мечты лагерным солидолом. Но они не протрезвели, а еще крепче обиделись на реальность, которая не имеет ни малейшего сходства с их грезами.

Эта обида так сильна, что сегодняшние интеллигенты не замечают подарка, который втихаря делает им Путин. Повиснув на фонарях, они подняли бы личный рейтинг садовника до 100%, а народное ликование превысило бы даже «крымский градус». Но им позволено пожить. И даже покучковаться в крохотных резервациях для персон с неправильным мышлением вроде «Эха» и «Сноба». Но, скорее всего, это не великодушие, а экономия на мыле и веревках. Как выяснилось, отщепенцы совершенно безвредны. Их интеллектуальные ухищрения безразличны населению. Народ очень занят. Он облизывается, вспоминая сладость ваксы на сталинских сапогах. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Он строится в бессмертные полки.


https://inforesist.org/putin-i-revolyut ... -nevzorov/

Аватара пользователя
Леся
Участник со стажем
Сообщения: 251
Зарегистрирован(а): 16 апр 2005, 17:10
Откуда: Beer-Sheva

Re: Русские националисты..

Сообщение Леся » 16 июн 2016, 13:15

ЮРА 777 писал(а):Леся,
нужно придать некий флер пристойности отношениям Путина и Цепова, присутствию на похоронах последнего верхушки питерской милиции, включая Золотова, и т.д., как-то все оправдать, утрясти в глазах забывчивой интеллигенции.

Плевать он,Невзоров ,хотел на российскую интеллигенцию :sm1:
По-крайней мере,на большую её часть..
Ничего он не хочет утрясать....Он и её презирает :37:
Вот такой ,Саша ,паршивец.. :sm1: [quote]
Да Саша красавчег, и я его обожаю, само собой, но задание есть задание, хотел он плевать или не хотел, а отрабатывать надо.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русские националисты..

Сообщение Мрако Бес » 16 июн 2016, 13:25

ЮРА 777 писал(а):
Мрако Бес писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Но Невзоров перечислил великих людей и назвал их фриками


Невзоров английского не знает


А. Невзоров
Лекция в Лондоне, 27-го числа в Logan Hall. А потом, судя по всему, мы продолжим танцы с «Эрартой», которая является замечательным музейным пространством. Там правда очень – вот лучше не форум слушать этот идиотский, а лучше съездите на Васильевский остров, посмотрите галерею «Эрарта».


http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 3418-echo/


и чё-в Лондонграде по-русски говорят :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 16 июн 2016, 14:54

ЮРА 777 писал(а):Он говорил,что вполне возможно ,что часть этих средств могла использовать ся и для выкупа заложников..
Ну и чего тут невероятного..

все невероятно, потому что это чушь полная.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 16 июн 2016, 17:40

Однако они там все такие.... :37:

Поэтому всё безумно интересно. Меня поразил Владимир Путин. Теперь об этом можно сказать.

— Ну наконец-то. Он и тебя поразил.

— Да, да. Однажды мы шли где-то по коридору, и я его спрашиваю: «Для вас какой государь император ближе?» Это было, ещё когда он был премьером. Он отвечает: «Знаешь, вот между Екатериной II и Петром I я выбираю Екатерину. Кровищи меньше, а дела больше». «Опаньки!» — подумал я. И опубликовал это через четыре года, когда пошёл журнал. Интересно, как человек воспринимает историю. Довольно глубоко, должен сказать. Подход понятен, мотивация.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 18:42

История — безусловно, наука, но большинство свидетельств — это не материальные факты, а оставленные людьми воспоминания. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: Например, Куликово поле. Для меня до сих пор загадка, её объясняют, но никто толково. Погибли десятки тысяч людей, нет ни одного захоронения, ни одного сломанного копья, наконечника. Где это всё? Ну хорошо, трупы увезли. :37: Предположим. А может быть, это поле не там было? Ну давайте искать! А Александр Невский… Все считают, что он спаситель Руси, святой. С другой стороны, от хана взял ярлык на княжение, а когда его брат поднял восстание, он пошёл с монгольским войском и это восстание подавил. Это факт. Но для того времени это было нормально.



http://echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1785034-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 16 июн 2016, 19:13

И тот же самый Геббельс бегал бы по коридорам Кремля, и никто бы не обращал на него особого внимания.

:sm1: :37:

http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 3418-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 17 июн 2016, 10:36

Piper писал(а):Однако они там все такие.... :37:

Поэтому всё безумно интересно. Меня поразил Владимир Путин. Теперь об этом можно сказать.

— Ну наконец-то. Он и тебя поразил.

— Да, да. Однажды мы шли где-то по коридору, и я его спрашиваю: «Для вас какой государь император ближе?» Это было, ещё когда он был премьером. Он отвечает: «Знаешь, вот между Екатериной II и Петром I я выбираю Екатерину. Кровищи меньше, а дела больше». «Опаньки!» — подумал я. И опубликовал это через четыре года, когда пошёл журнал. Интересно, как человек воспринимает историю. Довольно глубоко, должен сказать. Подход понятен, мотивация.

к чему это он? зачем так тупо прогибаться? Пьяный?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 17 июн 2016, 11:55

ЮРА 777 писал(а):Пьяный?

Не, просто лохматый :sm1:

А чего вы спрашиваете? Будто в первый раз


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость