Русские националисты..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 19 июн 2016, 16:30

СолоповПодлинная учетная запись
‏@max_solopov
Неожиданно услышал Стрелкова по радио КП: "В Кремле или предатели, или дебилы". Разгоняется

https://twitter.com/max_solopov/status/ ... 2719448064

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 03 июл 2016, 12:46

Сейчас опять слушал Мальцева, тот поздравляет некого Кутузова со снятием судимости, тепло отзывается о нём
https://youtu.be/FFOgACiowSk?t=272

Поискал в интернете текст выступления, за которое его осудили
…Конечно, тяжело нашему русскому народу здесь, в этой либеральной обстановке. Захватили буквально всё. Недавно прошел диктант. Э, тотальный диктант по русскому языку. И вы подумайте, кто был автор этого текста? Тотального диктанта? Толстой? – нет. Лесков? – нет! Распутин? – нет! Ни одного русского писателя, мастера русского слова не нашлось для этого текста. Тотального диктанта. А кто ж оказался-то? Оказалась приехавшая женщина из Израиля Дина Рубина! Которая, значит, пишет там романы, она, оказывается, самый лучший специалист русского языка. Эти люди, которые, э, вылупившись из яйца … вылупившись из идиша, змеёнышами расползлись по всем языкам народов Европы. И они стали огромными специалистами в русском языке – это что? И мы стерпели, а где прокурор? Это самое настоящее разжигание национальной розни. Разве не известно, что, э-э-э, русским языком владеют только русский писатель. Это, э-э-э, ему мастерство принадлежит, по крови, он родился в стихии этого языка, он не вылупился из идиша. Он родился в этой стихии, он знает этот язык от и до, и ему не нашлось места в этом диктанте. Вот такие, куда мы пошли, докуда мы дотопали.
Я прошу всех наших, которые чувствуют себя и живут в России, и русские люди: опомнитесь, очнитесь, займитесь делом, займите… прекратите все порочные наклонности, которые есть в нашей…это: пьянство, лодыри и проч, проч. Мы должны сопротивляться насильному безделию, которое нам, нас превращают из трудовых, искусных, талантливых людей превращают в лодырей и бездельников, приглашая на работы иностранцев. У меня все».
http://www.bogatej.ru/bogatej/nums/238/ ... number=678


Я не считаю, что за это надо судить, но ассоциироваться с таким мудачком мне бы в голову не пришло. А Мальцев и Квачкову передавал приветы. При этом повторяет, что не антисемит. Вполне может быть, что такие перцы захватят власть на следующем витке.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 06 июл 2016, 17:03

а я согласен с *мудачком*...
Почему Рубина ? при всём к ней уважении....
Жаботинский писал о подобном ..с сарказмом...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 06 июл 2016, 17:11

ЮРА 777 писал(а):Почему Рубина ? при всём к ней уважении....

наверно решали те, кто разбирается в лингвистике и русском языке. выбрали лучшую кандидатуру, несмотря что она женщина, еврейка и прочее не имеющее отношения к теме.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 09 сен 2016, 14:52

phpBB [youtube]

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 09 сен 2016, 16:12

Onil, спасибо за ролик. Слышал о нём, но раньше не видел. Лживый изворотлиый дядя сумел удивить даже меня, хоть я и так твержу, что нарезать его старые выступления получится хохма.
Ещё понравилось, как онолитег вляпался с прогнозом, что Путин не нападёт на Украину.

А вчера пригласил к себе совсем конченную мразь https://www.youtube.com/watch?v=wfG3bfAFvao Но после его тёплых отзывов о Квачкове это было ожидаемо.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 18:05

Piper,
А вчера пригласил к себе совсем конченную мразь https://www.youtube.com/watch?v=wfG3bfAFvao

Спасибо за ссылку.давно не видел Миронова....уважаю,когда в меру юдофобствует... :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 09 сен 2016, 18:11

phpBB [youtube]

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 09 сен 2016, 18:43

ЮРА 777 писал(а):а я согласен с *мудачком*...
Почему Рубина ? при всём к ней уважении....
Жаботинский писал о подобном ..с сарказмом...

Дина Рубина родом из русского Ташкента, а Владимир Жаботинский сам стишки по-русски писал. Себя он разве критиковал? А его критиковали, как помню, за "полопают от злости".
:p2:
И промолвлю громко я:
«Посвящаю — ты моя» —
А враги придут к нам в гости
И полопают со злости…
1906—1908

Родилась 19 сентября 1953 года в Ташкенте в семье художника Ильи Давидовича Рубина (родом из Харькова) и учительницы истории Риты Александровны Рубиной (урождённой Жуковской, родом из Полтавы).[2] Мать эвакуировалась в Ташкент в семнадцатилетнем возрасте во время войны, отец поселился у родителей в Ташкенте, вернувшись с фронта после демобилизации.
Последний раз редактировалось Efi 09 сен 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 18:55

Efi,
я писал не о критике Жаботинским *за стишки*...А вообще,о роли евреев в русской литературе..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 18:59

Onil писал(а):
phpBB [youtube]

ой ,мля...Мальцев за Крым в рашке! ай я яй...позор.. :37:
Да тут половина еврейского форума --за Крым в ней....Тут самый истовый,самый *чистый* еврей-Герасим---за крымнаш.. :sm1: и даже тот ,чье имя Яков запретил упоминать в негативном смысле :37:
Мальцева они в подлецы записали... :sm1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 09 сен 2016, 19:07

ЮРА 777 писал(а):Efi,
я писал не о критике Жаботинским *за стишки*...А вообще,о роли евреев в русской литературе..
Ты тоже хорош.
:37:
А евреи бывают разные из разных стран. Вот, ты, к примеру, "вылупился" разве из идиша. как я? Я в Москве родился, но идиш слышал, а моя тетя на 12 лет меня старше из той же квартиры не слышала. Потому что ее мама - еврейка из Пензы, а моя из Одессы. А для соседки-антисемитки мы были одним миром мазаны. А ты из Жидивской дамбы.
:low:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 19:13

Efi,
А евреи бывают разные из разных стран.

Вот он и писал *о евреях из разных стран*,об их способности подстраиваться ,встраиваться в тело главной нации,мимикрировать..Плохо это ,писал великий Жаботинский..
Свою Страну надо иметь,призывал Он..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 19:20

Efi,
ты..это ...почитал бы чего из его трудов..А то как-то неудобно..Если чего непонятно будет ,спрашивай,я поясню :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 19:23

Efi,
Вот, ты, к примеру, "вылупился" разве из идиша. как я? Я в Москве родился, но идиш слышал

Бабушка с мамой ( з л) говорили на идиш,когда хотели,чтобы я их не понимал и не подслушал..А по-немецки понимал..они смеялись и восхищались мною..

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 09 сен 2016, 19:33

ЮРА 777 писал(а):Efi,
ты..это ...почитал бы чего из его трудов..А то как-то неудобно..Если чего непонятно будет ,спрашивай,я поясню :37:

А я читаю... у меня его 14-томное собрание сочинений ( на иврите) имеется, принадлежало Пете (Пинхас) Штейнбергу, британскому летчику, репатрианту из Шанхая. Я его знал, а подарила мне его вдова Женя, советская гражданка родом из Шанхая. Женя Тригубова из семьи австралийского миллиардера Тригубова, одного из жертвователей на мою организацию выходцев из Китая. У Дины Рубиной есть прелестный рассказ "Наш китайский бизнес", в котором она в три короба наврала про моего шефа и других "китайцев".
http://www.dinarubina.com/texts/biznes.html

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 09 сен 2016, 19:35

ЮРА 777 писал(а):ой ,мля...Мальцев за Крым в рашке! ай я яй...позор.. :37:
Да тут половина еврейского форума --за Крым в ней....Тут самый истовый,самый *чистый* еврей-Герасим---за крымнаш.. :sm1: и даже тот ,чье имя Яков запретил упоминать в негативном смысле :37:
Мальцева они в подлецы записали... :sm1:

Вы дурачком-то не прикидывайтесь. Половина форума представляет только себя, в госдуму не избирается и взглядов раз в неделю не меняет. Посмотрим, чем это кончится, но если Мальцев и Ко внезапно пройдет в Думу, я поверю, что они с Касьяновым гэбэшные/володинские провокаторы

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 21:32

Piper писал(а):
ЮРА 777 писал(а):ой ,мля...Мальцев за Крым в рашке! ай я яй...позор.. :37:
Да тут половина еврейского форума --за Крым в ней....Тут самый истовый,самый *чистый* еврей-Герасим---за крымнаш.. :sm1: и даже тот ,чье имя Яков запретил упоминать в негативном смысле :37:
Мальцева они в подлецы записали... :sm1:

Вы дурачком-то не прикидывайтесь. Половина форума представляет только себя, в госдуму не избирается и взглядов раз в неделю не меняет

Я не прикидываюсь..я совершенно искренне ,на полном серьезе сравниваю отношение к Крыму ,Украине грубияна Мальцева и многих мф-ых носителей изысканных еврейских мозгов.. :sm1:
Никакой разницы.. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 21:35

Piper,
.
Посмотрим, чем это кончится, но если Мальцев и Ко внезапно пройдет в Думу, я поверю, что они с Касьяновым гэбэшные/володинские провокаторы

Вы всерьез или ваньку валяете? :sm1:
Вы полагаете,что у этих ребят есть хоть доля % пройти в ГД?.. :13:
Допустим ,что это случилось..
Что и кого они там могут *провоцировать *?
Мальцев позовет к топору и у вовы будет повод залить рашку с Россией кровью? или как?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 09 сен 2016, 21:39

ЮРА 777 писал(а):Мальцев позовет к топору...

нет конечно. будет вякать слехка как жирик и пилить как тот.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей