Русские националисты..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 09 сен 2016, 21:42

ЮРА 777 писал(а):Я не прикидываюсь..я совершенно искренне ,на полном серьезе сравниваю отношение к Крыму ,Украине грубияна Мальцева и многих мф-ых носителей изысканных еврейских мозгов.. :sm1:
Никакой разницы.. :37:

Это для вас никакой разницы, потому что вы даже не интересуетесь, кем восхищаетесь, только копируете надёрганные цитаты. Люди на форуме излагают свои взгляды. А этот врёт и вертится как флюгер. Вот с Крымом его конкретно подловили.

P.S. по Крыму это уже третья его позиция известная мне. Две другие я слышал с разницей несколько недель.
Самая причудливая была в первый раз: 1) мы вернём всё в первоначальное состояние (=вернем Крым), 2) потом сядем за стол и будем договариваться с законными киевскими властями, а не с крымскими бандитами (о чем договариваться, если в п.1 вернули?), 3) судьбу Крыма должны решать те, кто там живет (а как же п.1, п.2?)
Во второй раз он не обещал ни возвращать, ни договариваться, а нёс вообще какую-то муть. Пообещал создать демилитаризированную свободную экономическую зону, в которую смогут свободно приезжать и русские и украинцы.



Вы полагаете,что у этих ребят есть хоть доля % пройти в ГД?..

При честном подсчете в текущей ситуации у них нет шансов. А вот и посмотрим.
Последний раз редактировалось Piper 10 сен 2016, 00:11, всего редактировалось 2 раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 22:02

Ладно ,убедили,буду за Мальцева голосовать.. Но не знаю,будет ли у нас Парнас в бюллетенях...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 09 сен 2016, 22:15

ЮРА 777 писал(а):Но не знаю,будет ли у нас Парнас в бюллетенях...

Да вы вообще ничего не знаете. Голосовать он собрался :37: ПАРНАС идёт по федеральным спискам. Голосуйте хоть за него, хоть за ЛДПР, что вам больше нравится. Там полно дерьма на любой вкус. Одних коммунистов две штуки, есть даже партия пенсионеров.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 22:51

Верховный Суд рассмотрит иск о снятии Партии народной свободы ПАРНАС с выборов в Госдуму

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2016, 22:55

Piper,Вы --молодец..
Навального жалко...обидно за него.. просмотрел,недоглядел..пригрел на груди змею-Мальцева..Не хватает Алексею нашей еврейской тысячелетней мудрости ,прозорливости.....

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 09 сен 2016, 23:22

Навальный как и положено политику небрезглив. Однако за репутацией следит, с юдофобами замечен не был, за слова отвечает, на вранье не попадался. Кроме того, креативен и очень работоспособен. Я уже писал, чем отличаются их кампании. Собственно, у Мальцева и нет никакой предвыборной кампании. То ли надеется пролезть на авось, то ли вылез просто потусить, то ли у них с кремлёвскими всё уже договорено. Вот интересно, что самые близкие соратники Зубов и Касьянов как-то не торопятся засветиться с народным героем. А ведь он хотел пригласить их к себе в передачу. Брезгуют что ли?

P.S. наверняка брезгуют. Вчера посмотрел запись мигинга Парнаса на Киевской. Мальцев уже и туда притащил своего урода выступить со сцены. Представляете, юдофоб оказался на одной сцене рядом с проф. Зубовым. Я думаю, что же будет делать Зубов? Тот, как мне показалось, с удивлением посмотрел на Миронова. Потом камера отвернулась, потом вернулась, а Зубова уже нет
Последний раз редактировалось Piper 10 сен 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 10 сен 2016, 13:42

«Гражданская платформа» отозвала иск о снятии с выборов партии ПАРНАС

Это сообщил ТАСС лидер «Гражданской платформы» Рифат Шарфутдинов. По его словам, иск в Верховный суд решили отозвать потому что ряд радиостанций обратились вчера с призывами не нарушать принцип политической конкуренции.


Радиостанции их попросили :sm1:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 10 сен 2016, 14:25

Onil писал(а):
phpBB [youtube]

Он нормальный русский националист. От таких мы и уехали в свой Израиль. Больше интересуют еврейские националисты!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 10 сен 2016, 14:37

Efi писал(а):Он нормальный русский националист.

Нормальный это который хочет отвоевать у хохлов Крым, или который хочет вернуть и извиниться, или который хочет устроить там "свободную демилитаризованную зону"? Или вы имели в виду нормальный, который п....т без остановки? А чего уехали-то? Он не антисемит. В этом сезоне :37:

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Русские националисты..

Сообщение Kassandr » 10 сен 2016, 14:53

Если судить по видеозаписи, то он - нормальный малограмотный русский нацист, оголтелый шовинист.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 10 сен 2016, 15:02

Я просмотрел его видеозаписей под сотню штук (в отличие от некоторых его поклонников :37: ) и мог бы нарезать оттуда аргументов на весь политический спектр от нацистов до либералов, коммунистов и сионистов. Чем Слава уникален, это плотностью брехни. Что бы ни случилось, он может утверждать, что предвидел это ещё год назад, и действительно найдётся соответствующая цитата.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 10 сен 2016, 15:32

Piper писал(а):Я просмотрел его видеозаписей под сотню штук .

:68: Делать вам больше нечего! А еврейские националисты там, где вы живете, есть? Я бы ими интересовался, пока бы жил там...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русские националисты..

Сообщение qwerty » 10 сен 2016, 15:53

А еврейские националисты там, где вы живете, есть?


Еврейский националист, живущий в галуте - нонсенс ПМСМ.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Русские националисты..

Сообщение Piper » 10 сен 2016, 16:13

Efi писал(а):
Piper писал(а):Я просмотрел его видеозаписей под сотню штук .

:68: Делать вам больше нечего! А еврейские националисты там, где вы живете, есть? Я бы ими интересовался, пока бы жил там...

Да, вы правы делать мне нечего, и с русских националистов я переключился на ролики девушек-барабанщиц. Там где вы живёте, есть барабанщицы? Я бы на вашем месте ими интересовался, а не еврейскими националистами. А вы чем увлекаетесь, кроме карельского языка?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2016, 17:30

Piper,
Навальный как и положено политику небрезглив. Однако за репутацией следит,

А такое возможно? чтобы и то и это?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русские националисты..

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2016, 18:04

...я ,как русский -нерусский националист,поклонник тов Мальцева,осуждаю эти еврейские разборки..

Нам достоверно известно, что Б.М. Давидович имел сексуальные контакты с учениками. Жертвы были мужского пола и несовершеннолетние


http://www.svoboda.org/a/27970945.html
аааааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :37: :37: :37:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русские националисты..

Сообщение Efi » 10 сен 2016, 19:04

Piper писал(а): А вы чем увлекаетесь, кроме карельского языка?

:) Я оттачиваю французское произношение, чтобы преподавать иврит репатриантам из Франции, так как происходит их наплыв. А еще я кормлю уличных кошек в двух дворах. Ежемесячно дешевый мешок сухого корма для кошек стоит мне 135 шекелей, привозит мне домой из своего магазина его владелица Галя, и мой домашний любимец тоже охотно ест из мешка, хотя ему моя жена покупает фрискас шекелей за 70 примерно ( я в магазин не хожу, цен не знаю). Если куда-то надо ехать, то на такси.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русские националисты..

Сообщение Мрако Бес » 10 сен 2016, 19:48

Efi писал(а):А еще я кормлю уличных кошек в двух дворах


антисанитарию разводишь :em5:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русские националисты..

Сообщение Onil » 10 сен 2016, 21:20

qwerty писал(а):Еврейский националист, живущий в галуте - нонсенс ПМСМ.

вы путаете националистов и сионистов. моя нееврейская жена - еврейская националистка, но ни разу не сионистка. поскольку это как бы личное, доказывать и обьяснять ничего не буду.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русские националисты..

Сообщение Totev » 10 сен 2016, 21:39

qwerty писал(а):Еврейский националист, живущий в галуте - нонсенс.


Выходит, только русские националисты могут жить вне России? :sm1:

У моего друга - в Болгарии - жена активист русофил. Знакома с всеми шишками из посольства РФ в Болгарии. В этом году организовала ежегодную встречу русских живущих в Болгарии, в ее городе. Было свыше 500 человек (случайно и я заглянул на огонек), с отелями, с лимузинами представителей Россией из Софии, огромным рестораном, театральным представлением об осаде Плевны русской армией в 1879 году, с цветомузызыки Старого Города .... и т.д. и т.п.

При этом сама она гражданка Украины и никогда не просила гражданство РФ. :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя