Вам, российские националисты!

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Герасим » 06 мар 2011, 09:59

Vlados, конечно, но только по-другому называются, как в анекдоте:
- Доктор, я гей, как Петр Ильич Чайковский
- Вы, голубчик, пидар дырявый, а вот Петр Ильич - гей

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение X-Salomeya » 06 мар 2011, 10:16

ЮРА 777 писал(а): Здесь таких много--предатели Родины..
За колбасой устремились..

Почему сразу предатели? Мир большой? Нет смысла жить в стране,чье устройство тебе не нравится.

конечно, но только по-другому называются, как в анекдоте:

А что ты сделал для Израиля,кроме как в него приехал? :appl: Я надеюсь ты в Израиле живешь? Тебя,видать,тоже зависть к богатым заела. :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Onil » 06 мар 2011, 13:46

Onil писал(а):мы в ответе только за евреев нобелевских лауреатов, выдающихся мызыкантов, ученых, врачей, писателей и т.п. а за евреев сволочей пусть будут в ответе русские. а также за сволочей украинцев, татар, грузинов, башкир и прочих. мы вместо этого разберем на части какого-нибудь лауреата, найдем у него осьмушку еврейской крови и будем друг перед другом хвастаться и себя хвалить. кругом молодцы одним словом.



Герасим писал(а):Onil, подавляющее число евреев до Катастрофы были ремесленники, рабочие, меньше земледельцы (запрещено было). Жили в бывшей черте оседлости, которая в считанные дни и недели была захвачена нелюдями. Эвакуироваться успели немногие, в основном образованные и работавшие на крупных предприятиях или семьи начальников. Литовцы, украинцы, поляки, молдоване и прочие нееврейские соседи (в массе) к убийству евреев отнеслись либо равнодушно, либо убивали сами, либо выдавали немцам. В массе. Вам рассказывать, или сами спросите?
Профессиональный баланс был искажен.
После войны шло паскудное завывание "воевали в Ташкенте , не пахали, на заводах не работают, в Ленина стреляли, Христа распяли, Россию разворовали, больных отравляют, Россией торгуют и т.д. и т.п."
Нормальные евреи стремились уехать, опущенные прятали своё еврейство, ссученные присоединялись к хору. Мерзко, когда этот рефрен повторяют так называемые (сохнутом) евреи. Гордиться\стыдиться человеку пристало только своих (личных) поступков и достижений.
А ежели он ничтожество, то прибежеще его - национализм, как компенсация собственной никчемности.


X-Salomeya писал(а):
ЮРА 777 писал(а):
По сообщению синоптических Евангелий, танец юной Саломеи на праздновании дня рождения Ирода Антипы очаровал его так, что он согласился выполнить любое её желание. Будучи научена своей матерью, Саломея потребовала убить пророка Иоанна Крестителя, и ей была принесена на блюде его голова.
В православной иконописной традиции сюжет известен под названием «Усекновение главы Св. Иоанна Предтечи».

Вот чья голова..значит..
Значит,евреи не тольько Христа распяли ,а еще и Того,кто Его крестил..
Теперь буду знать..
Христос хотел чтоб его распяли, предсказал это и сделал так чтоб Иуда его предал.Читай Евангелие правильно. :sm1:
Для тебя притча про Иона-крестителя только открылась? Похвально,может начнешь заниматься саморазвитием, а там и на поле пахать не надо.Второе поколение пойдет в вуз.

А почему евреи не работают на полях и заводах? Примажутся вечно к теплому местечку и тырят ,тырят..
И ищут где получше...
Вот почему они такие?
У меня в роду есть русские, и надоть,страшно сказать, никто в поле не работал.Были купцами,их дети врачами,потом советскими врачами,потом инженерами-это я генеологическое древо описываю.И куда судьба их не закидывала,Сибирь,Южные региона СССР,всюду учились ,получали образование-это я уже о родственниках от разных ветвей.Главное,никогда не были крепостными и никогда не были рабами. Т.ч. русский не является синонимом слова крестьянин.Нельзя любить свою нацию, спомощью ненависти к другой.Развивать надо свое хорошее,что и делают евреи,а не копаться в чужом ....


мальчики, а вы мне отвечали? я стараюсь писать всем доступным языком. а вы мне: один лекцию о вреде курения, а другой рекламу памперсов. следует ли это понимать, что аргументов у вас нет?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Oz » 06 мар 2011, 15:20

Vlados писал(а):Герасим,
Рома Абрамович кстати не выкрест,он вообще делёк от любой религии.Атеист,как и многие из советских евреев.
На его деньги в Тель Шомере онкологический центр построен.
...

Это не "его деньги"!
Он их не заработал!
Спер у "советского народа"!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Oz » 06 мар 2011, 15:23

Vlados писал(а):Герасим,
...
А все эти шпигели,канторы,сатановские лидеры всевозможных еврейских организаций,реков,феоров,кеоров или рав Берл Лазар и другие,они тоже ссученые?

Боречка Шпигель в 1972 году, когда, наконец, евреи смогли выезжать в Израиль, побежал не в ОВИР, а вступил в КПСС. И стал делать карьеру партийного работника.
Умненький был мальчик!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Decabrist » 06 мар 2011, 15:56

Oz писал(а):
Vlados писал(а):Герасим,
...
А все эти шпигели,канторы,сатановские лидеры всевозможных еврейских организаций,реков,феоров,кеоров или рав Берл Лазар и другие,они тоже ссученые?

Боречка Шпигель в 1972 году, когда, наконец, евреи смогли выезжать в Израиль, побежал не в ОВИР, а вступил в КПСС. И стал делать карьеру партийного работника.
Умненький был мальчик!

И че дaльше?
Не все ехaть хoтели. Дaже в гoлoдные 90-е тoже не все приехaли
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Yankel » 06 мар 2011, 16:16

ЮРА 777 писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
ЮРА 777 писал(а):А почему евреи не работают на полях и заводах?


Работают. И на полях и на заводах.

Не видел? Где?
На полях прямо? С лопатой?

Не знаю, Юра, это у тебя такая глупая шутка, либо же просто обыкновенная глупость, но на всякий случай хотелось бы знать, чем работа с лопатой на заводе благородней, скажем, работы врача.
Или учителя. Или предпринимателя, который нанимает людей на работу и дает им лопату, которой надо копать, и показывает им, где именно надо копать, чтобы не получилось сначала выкапывание ямы, а потом ее забрасывание. Ну, или наконец, сатириста, который высмеивает все эти благоглупости.
Видимо, самая благородная работа у нас была в египетском рабстве, и с тех пор мы никак не можем подняться до его уровня.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Yankel » 06 мар 2011, 16:18

Рома Абрамович кстати не выкрест,он вообще делёк от любой религии.Атеист,как и многие из советских евреев.

Рома Абрамович, оказывается, вообще не менее как философ! Научный атеист-футболист.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Yankel » 06 мар 2011, 16:24

Onil писал(а):мы в ответе только за евреев нобелевских лауреатов, выдающихся мызыкантов, ученых, врачей, писателей и т.п. а за евреев сволочей пусть будут в ответе русские. а также за сволочей украинцев, татар, грузинов, башкир и прочих. мы вместо этого разберем на части какого-нибудь лауреата, найдем у него осьмушку еврейской крови и будем друг перед другом хвастаться и себя хвалить. кругом молодцы одним словом.

Отвязались бы, ей-богу, от нас со своей "ответственностью". Уже две тысячи одиннадцать лет, как привязываются, и до этого тоже две тысячи. Причины всегда находят, лишь бы в морду дать.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Onil » 06 мар 2011, 16:46

Yankel писал(а):Отвязались бы, ей-богу, от нас со своей "ответственностью". Уже две тысячи одиннадцать лет, как привязываются, и до этого тоже две тысячи. Причины всегда находят, лишь бы в морду дать.

очень смешно. особенно в свете того, что у вас, да и не только, коллективная ответственность для других присутствует во многих постах. поискать? все очень просто: она или есть для всех, или нет ни для кого. "выборочная" коллективная ответственность говорит об отсутствии элементарной порядочности. кстати я к вам не "привязывался", вы сами вступили в дискуссию с указаниями что мне делать. я же вам советовать ничего не буду.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2011, 16:49

Yankel,
Не знаю, Юра, это у тебя такая глупая шутка, либо же просто обыкновенная глупость, но на всякий случай хотелось бы знать, чем работа с лопатой на заводе благородней, скажем, работы врача.

Глупой она может показаться тем,кто меня здесь знает.
.Мне казалось ,что и ты и Владос и ИЮ знают..
Но я не для вас писал.
.Для дамы-одесситки..
И рассчитывал,что еще смогу с ней пообщаться всласть..
А вы тут берете за горло и вынуждаете признаваться.. :37:

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение X-Salomeya » 06 мар 2011, 18:12

ЮРА 777 писал(а):Yankel,
Не знаю, Юра, это у тебя такая глупая шутка, либо же просто обыкновенная глупость, но на всякий случай хотелось бы знать, чем работа с лопатой на заводе благородней, скажем, работы врача.

Глупой она может показаться тем,кто меня здесь знает.
.Мне казалось ,что и ты и Владос и ИЮ знают..
Но я не для вас писал.
.Для дамы-одесситки..
И рассчитывал,что еще смогу с ней пообщаться всласть..
А вы тут берете за горло и вынуждаете признаваться.. :37:

У нас в Одессе. :37: В Украине нет сельхозработников с лопатой, все на тракторах и комбайнерах. Я тебе проще скажу, сельскохоз труд не требует физических затрать,сопоставимых с затратами при советской власти или еще раньше, при царе. Национальный состав работников не знаю,даже сложно предположить,что человек в здравом уме и твердой памяти,не являсь уполномоченным лицом будет заниматься сбором агентурных данных. :19:
http://schoolchrist.ucoz.ru/photo/krym_ ... /5-2-0-0-2
http://varjag-2007.livejournal.com/1401266.html

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение евлампий » 06 мар 2011, 18:54

Yankel писал(а): Причины всегда находят, лишь бы в морду дать.
Пока на свете есть такие евреи , как Levy и Yankel , нам регулярно будут хотеть набить морду , даже причину не надо искать , достаточно прочесть первый пост этой темы .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Smile » 06 мар 2011, 19:40

евлампий писал(а):Пока на свете есть такие евреи , как Levy и Yankel , нам регулярно будут хотеть набить морду , даже причину не надо искать , достаточно прочесть первый пост этой темы .
Отличная идея! И, главное, какая простая: избавиться от СВОИХ янкелей и леви (мн.ч.) и избавимся таким образом от антисемитизма. Антисемиты нас полюбят, потому что мы не будем отличаться от них - будем такиe же, как они. Хотя... немецкие евреи тоже старались быть немцами больше, чем сами немцы. Но им, почему-то не помогло... :( Может не в янкелях с левиями дело всё же, а, евлампий? ;)
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение Yankel » 06 мар 2011, 19:48

Уж так устроен мир. Евлампии всегда хотят набить морду лвви и янкелям.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение bhairava » 06 мар 2011, 20:19

Smile писал(а):
евлампий писал(а):Пока на свете есть такие евреи , как Levy и Yankel , нам регулярно будут хотеть набить морду , даже причину не надо искать , достаточно прочесть первый пост этой темы .
Отличная идея! И, главное, какая простая: избавиться от СВОИХ янкелей и леви (мн.ч.) и избавимся таким образом от антисемитизма. Антисемиты нас полюбят, потому что мы не будем отличаться от них - будем такиe же, как они. Хотя... немецкие евреи тоже старались быть немцами больше, чем сами немцы. Но им, почему-то не помогло... :( Может не в янкелях с левиями дело всё же, а, евлампий? ;)

Немецкий национал-социализм - довольно уникальное явление в истории.
Принцип "быть немцами больше, чем сами немцы" обычно действовал.
Все потомки Ганнибала Абрама Петровича - русские, и один из них, великий русский поэт.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение digger » 06 мар 2011, 20:48

В ставке Гитлера все малахольные.Евреи правильно делали,что считали себя немцами и были патриотами Германии, это нацисты были ненормальные.Очевидный способ - это бить фашистов, а потом сваливать,если они побеждают, так и поступали.Без послезнания иначе никак.
Ignorance is strength

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2011, 21:03

X-Salomeya писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Yankel,
Не знаю, Юра, это у тебя такая глупая шутка, либо же просто обыкновенная глупость, но на всякий случай хотелось бы знать, чем работа с лопатой на заводе благородней, скажем, работы врача.

Глупой она может показаться тем,кто меня здесь знает.
.Мне казалось ,что и ты и Владос и ИЮ знают..
Но я не для вас писал.
.Для дамы-одесситки..
И рассчитывал,что еще смогу с ней пообщаться всласть..
А вы тут берете за горло и вынуждаете признаваться.. :37:

У нас в Одессе. :37: В Украине нет сельхозработников с лопатой, все на тракторах и комбайнерах. :37: Я тебе проще скажу, сельскохоз труд не требует физических затрать,сопоставимых с затратами при советской власти или еще раньше, при царе. Национальный состав работников не знаю,даже сложно предположить,что человек в здравом уме и твердой памяти,не являсь уполномоченным лицом будет заниматься сбором агентурных данных. :19:
http://schoolchrist.ucoz.ru/photo/krym_ ... /5-2-0-0-2
http://varjag-2007.livejournal.com/1401266.html

Мадам,я таки сразу понЯл,шо Вы с Одессы..
Или где-то рядом..
Я выше выделил Ваши *украицизмы*..
И таки многие дамы в Украине в полях работают сверху на комбайнерах?
А снизу уже нельзя?
Какая прелесть :69:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2011, 21:12

X-Salomeya,
Прошелся по Вашей ссылке
http://schoolchrist.ucoz.ru/photo/krym_ ... /5-2-0-0-2

--------------------------------------------------------------------------------

В протоколе инспекции «Войо-Нова» в апреле 1930 г. (по распоряжению Крымского Озета) значится, что «евр. коммуна в развитии и укреплении своего хозяйства с начала ее основания, т.е. с 1928 г., до настоящего времени имеет успехи и достижения, которые подтверждаются следующими данными: начав свое хозяйство с земельным массивом в 1 300 га и сорока участ­никами», к тому моменту увеличили его до 6 000 га; «по культурам распределили следующим образом: 1 100 — ярового посева, 430 га — озимого посева, пропашных культур — 100 га, поднято черного пара — 1 200 га». В протоколе подчеркивается, что коммуна «взяла курс на животноводческую отрасль».

X-Salomeya,
Читайте,что написал Efi ,за клон которого я Вас принял :37:

В "Огоньке" от 1928 года читал, как устраивали экскурсии для перевоспитания антисемитов: привозили экскурсантов в еврейский колхоз в Крыму и они стояли и дивились, что даже и евреи приобщаются к общественно полезному труду
Efi,МФ,2006 Г

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вам, российские националисты!

Сообщение ЮРА 777 » 06 мар 2011, 21:15

X-Salomeya,
Efi,ты что ли клонируешься? :37:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей