Немцов вышел на свободу и..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 19:41

и куда же он пошёл?

Когда я вышел, к моей радости у входа в ОВД меня встречали мои соратники – Саша Рыклин, Илья Яшин, Саша Подрабинек, Михаил Шнейдер, Владимир Милов, Сергей Алексашенко, Сережа Давидис, дочка Жанна и сын Антон. Сурковские провокаторы пытались что-то исполнить, но напугались отпора встречающих и куда-то быстренько разбежались.

Потом я с Антоном и Жанной поехал в кафе. А когда мы из него выходили на меня опять сзади подленько напали сурковские петушки с сачком. Ничего у них не получилось, у бедолаг, но мои дети были в шоке от увиденного.

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/742135-echo/
Пошёл он в кафе.....
Куда бы пошёл нормальный человек выйдя из тюрьмы?
Ну конечно же ДОМОЙ!
Элементарно смыть с себя тюремную грязь и поесть нормальной. ДОМАШНЕЙ, еды.
Но он идёт в кафе.
И вот тут у меня возникают следующие предположения.
Если человек предпочитает после тюрьмы кафе родному дому, это как минимум значит, что он и его семья не может элементарно обустроить свой быт. Т.е. он изначально знает, что дома будет хуже чем кафе, что дома его не ждут ни домашние котлетки, ни рассыпчатая картошечка и ни какие другие милые кулинарные изыски которые есть в любой нормальной семье.
И этот человек, не умеющий создать нормальную жизнь даже для себя, претендует на роль лидера для страны????!!!!
Да чума на оба ваших дома!
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
mike_shark
Участник со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован(а): 11 янв 2009, 07:57
Откуда: Novosibirsk, Russia

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение mike_shark » 16 янв 2011, 21:01

Farisei, уподобляетесь сурковским петушкам? Какое ваше дело куда человек пошел после отсидки?
I want to believe..

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 21:17

mike_shark писал(а):Farisei, уподобляетесь сурковским петушкам? Какое ваше дело куда человек пошел после отсидки?

Он претендует на руководство Россией и поэтому мне, как и любому нормальному гражданину России есть дело до того, что он делает.
Именно поступки человека являются его лучшей характеристикой.
Из его поступков я делаю о нём выводы.
Я бы хотел сказать, что из этого его поступка можно сделать еще одно предположение. А именно о том.... как и где на самом деле сидел Немцов. На мой взгляд, если человек после выхода из тюрьмы не торопится домой, это может еще и означать то, что.....что сидел он в сверкомфортных условиях. Т.е. всё это не более чем спектакль на публику, которую разыгрывает Немцов и власть совместно. Так сказать имитация оппозиции в лучших традициях Немировича-Данченко
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Decabrist » 16 янв 2011, 21:39

Farisei,
Перестaньте, всем известнo, чтo "кaпитaн никoгдa не будет мaйoрoм"...
Пусть идет кудa хoчет. Мoжет егo любимoе кaфе вoзле тюрьмы, a не нaпрoтив егo дoмa ;)
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Onil » 16 янв 2011, 21:48

Farisei писал(а):и куда же он пошёл?

прокурор и судья в одном флаконе.
его встретили дети. кажется от прежнего брака. думаю он хотел побыть с ними, не обидеть их и поэтому пошел в кафе. но это только мое предположение.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Олег.Северные мы » 16 янв 2011, 21:53

Farisei писал(а):
mike_shark писал(а):Farisei, уподобляетесь сурковским петушкам? Какое ваше дело куда человек пошел после отсидки?

Он претендует на руководство Россией и поэтому мне, как и любому нормальному гражданину России есть дело до того, что он делает.
Именно поступки человека являются его лучшей характеристикой.
Из его поступков я делаю о нём выводы.
Я бы хотел сказать, что из этого его поступка можно сделать еще одно предположение. А именно о том.... как и где на самом деле сидел Немцов. На мой взгляд, если человек после выхода из тюрьмы не торопится домой, это может еще и означать то, что.....что сидел он в сверкомфортных условиях. Т.е. всё это не более чем спектакль на публику, которую разыгрывает Немцов и власть совместно. Так сказать имитация оппозиции в лучших традициях Немировича-Данченко

А что Немцов должен был сидеть с бомжами и наркоманами? или гордо отказаться от возможности облегчить себе отсидку за свои деньги.связи и т.п.? он ведь не идиот? Да и по тексту среди встречающих его друзья-соратники что же их тащить к себе домой в интимную обстановку семьи? да и 15 суток не такой срок что бы не выдержать без "домашних катлеток" ещё пару часов.Вообще кто сказал что он не торопился домой? а что нельзя предположить неотложность встречи с соратниками-обмен информацией-передача указаний и советов.Какой же это лидер оппозиции власти если он в первую очередь побежит домой удовлетворять основные инстинкты? Да и провокациям противостоять удобнее в людном месте(имхо) п.с.Не только поступки но их и результаты... а ваш брутальный Альфа лидер В.В.П пользуется любовью народа вопреки всякой логике и здравого смысла имея сугубо отрицательные результаты для основной массы граждан за время своего правления.
Последний раз редактировалось Олег.Северные мы 16 янв 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Олег.Северные мы » 16 янв 2011, 21:59

Decabrist писал(а):Farisei,
Перестaньте, всем известнo, чтo "кaпитaн никoгдa не будет мaйoрoм"...
Пусть идет кудa хoчет. Мoжет егo любимoе кaфе вoзле тюрьмы, a не нaпрoтив егo дoмa ;)

"Капитан не станет майором" до тех пор пока есть "солдаты" с одной стороны указывающие в опросах об ухудшении жизни и неуверенности в завтрашнем дне а с другой стороны обьявляющих человеком года( вот уже 10 лет) человека напрямую ответственного за такое положение вещей :19:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Мрако Бес » 16 янв 2011, 22:09

Farisei писал(а):Куда бы пошёл нормальный человек выйдя из тюрьмы?
Ну конечно же ДОМОЙ!


а ты откуда знаешь? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 22:12

Олег.Северные мы писал(а):да и 15 суток не такой срок что бы не выдержать без "домашних катлеток" ещё пару часов

А Вы сидели 15 суток в русском СИЗО?
Я даже когда в отпуске на 10 день в 5-и звездочной гостинице нахожусь, уже начинаю тосковать по нормальной домашней еде и просто по дому. И я знаю что не только я испытываю такие эмоции.
Его поведение ни как не укладывается в рамки нормального.
А лично для мня это значит, что и будучи у власти он будет принимать ненормальные решения.
Этот человек не должен быть допущен к власти ни за что.
Onil писал(а):прокурор и судья в одном флаконе.

Причём тут прокурор и судия?
Он свободный человек и может после тюрьмы идти куда хочет, но еще раз- его поступки его и характеризуют.
Этот человек ненормален.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Onil » 16 янв 2011, 22:16

Farisei писал(а):Onil писал(а):
прокурор и судья в одном флаконе.

Причём тут прокурор и судия?
Он свободный человек и может после тюрьмы идти куда хочет, но еще раз- его поступки его и характеризуют.
Этот человек ненормален.

при том, что ты его и обвинил и тут же осудил :37:
но на всякий случай мое предположение не заметил. бывшие как правило не пускают детей к настоящим. житейское. а он не хотел обижать детей, они ему важнее чем душ с ванной. отсюда вывод: он совершенно нормален.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 22:21

Onil писал(а):при том, что ты его и обвинил и тут же осудил

Я высказал СВОЁ мнение, и ты, как человек западной ориентации должен был ЭТО понять. Я неоднократно в этом топике говорю - по моему мнению.
Когда ты идешь голосовать на выборах, ты на чём основываешь свой выбор? Несомненно на том, какое впечатление на тебя произвел кандидат. А производит он впечатление своими публичными действиями.
Так вот Немцов, с моей точки зрения, совершенно ненормален.
Причём тут судья?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 22:24

Onil писал(а):но на всякий случай мое предположение не заметил. бывшие как правило не пускают детей к настоящим. житейское. а он не хотел обижать детей, они ему важнее чем душ с ванной. отсюда вывод: он совершенно нормален.

На всякий случай - нормальные не меняют жён как перчатки. Об этой его особенности я уже знал и до твоей реплики и для меня это тоже большой минус в его характеристике.
И как тогда понять, где его нынешняя семья? Бывшая его встречает у тюрьмы, а нынешняя где, в Ницце? Поэтому и дома никто не ждёт?\
И это нормально???????!!!
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Onil » 16 янв 2011, 22:26

Farisei писал(а): и ты, как человек западной ориентации должен был ЭТО понять.

:68:
ни западной, ни восточной, ни южной, ни северной.
ориентация у меня нормальная. гетеросексуальная.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Onil » 16 янв 2011, 22:28

Farisei,
опять выводы без информации. бывшая его не встречала. встречали дети. ну короче скучно.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:30

Farisei,
Он претендует на руководство Россией и поэтому мне, как и любому нормальному гражданину России есть дело до того, что он делает.

Ладно ,брателла,не прикидывайся испуганным..*Ах,что будет ,если Немцов...*
.И дурачка не строй из себя.. :37:
Все прекрасно понимают,что Немцов никогда не будет *наверху*.. Ему даже выборы в мэра Сочи задробили..
А твой *нац лидер * будет еще 12 лет..
Пока страну на хер не угробит совсем...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:35

Farisei,
Его поведение ни как не укладывается в рамки нормального.А лично для мня это значит, что и будучи у власти он будет принимать ненормальные решения.
Этот человек не должен быть допущен к власти ни за что.

Это квинтэссенция 90% российских избирателей....
Поведение путинских дружбанов -миллиардеров,*вертикаль власти*,*единая Россия*---это всё,хоть как-то,но всё-таки в *голове нормального..укладывается*...
А немцовы яшины---нет..
И никогда не будут..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:36

тимченковы-сурковы-ротеннберги--это *не очень хорошие люди,но социально близкие*.. :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Totev » 16 янв 2011, 22:40

Мрако Бес писал(а):
Farisei писал(а):Куда бы пошёл нормальный человек выйдя из тюрьмы?
Ну конечно же ДОМОЙ!


а ты откуда знаешь? :27:


Вот именно.

Кстати, в голливудских фильмах выйдя из тюрьмы принято пойти в "ресторан", поесть гамбургер. :37:
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:42

В заключении :37: ..могу еще раз отметить,что Немцов---честный,талантливый,амбициозный в хорошем смысле слова ....дурак..
Бежать надо отсюда.. :em7:
10% никогда не станут большинством.
петушки с брателлами..
а Жизнь -то одна.. :low:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:48

Олег.Северные мы,
ваш брутальный Альфа лидер В.В.П пользуется любовью народа вопреки всякой логике и здравого смысла имея сугубо отрицательные результаты для основной массы граждан за время своего правления.


Не совсем так..
*нац лидера* уже сильно не любят...мягко выражаясь..
Но он--- намного ближе и понятнее Немцова..
Возьмите довольно,на мой взгляд ,неглупого Евгения из Москвы..
Но и он готов подолгу ковыряться в доходах Немцова,далекого от власти почти 12 лет,
но никогда не задастся вопросм о миллиардах (за кратчайший срок) ближайших друзей *лидера*


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей