Немцов вышел на свободу и..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:57

Farisei,
На всякий случай - нормальные не меняют жён как перчатки. Об этой его особенности я уже знал и до твоей реплики и для меня это тоже большой минус в его характеристике.

Олег.Северные мы,
Видите ,чего пишет?
А ведь брателла прекрасно знает,за ЧТО(важнейшая причина,я думаю) Путин прессует Немцова.
Тимченко--владелец Гунвора,перекачивающей российскую нефть в Европу,гражданин Финляндии,живущий в Швейцарии,подал на Немцова в суд..За книгу Немцова *Путин,10 лет ,Итоги*..
Там Немцов писал,что Тимченко и Путин-- друзья..
Тимченко подал на Борю в суд...*Типа ,мы с Путиным практически и незнакомы*
Всплыл документ,свидельствовавший о том,что на самолете Тимченко Путину в Сочи привезли Шамалова и Кабаеву

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 22:58

Я о том,что *своему *светлоокому* брателла прощает грешки.. :37:
Немцову---нет..
Тем более,Немцов -то женился ,а не блядо..л

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 23:04

Все обсуждают арест Немцова, и только два человека написали, за что он сидит - сделал это Андрей Пионтковский в своей статье на «Грани.ру» и Андрей Илларионов в своем блоге - видимо, имя Андрей сильно способствует пониманию ситуации. Напомнили они, что именно Немцов на суде с Тимченко раздобыл бумажку, из которой следовало, что Тимченко вместе с Алиной Кабаевой и господином Шамаловым, тем самым, который якобы строит для Путина дворец в 1 млрд. долларов летали на частном самолете Тимченко в Сочи. Собственно – это такая сдача. Мне кажется это очень характерная история, потому что очень много шума поднято, что это закручивание гаек, что это прямое следствие приговора Ходорковскому – это прямое следствие суда между Немцовым и Тимченко, на котором была обнародована эта бумага. Это такой личный «привет»: Ты, Борис Ефимович, хотел на лыжах покататься или на водном мотоцикле? Вот посиди, поотдыхай без мотоцикла в каникулы.

Меня больше всего в этой истории знаете, что поразило? - интересно, будут ли у Путина из-за обнародования этой бумаги какие-то претензии к Тимченко? Поясню свою мысль: есть люди, которые не любят судиться. Например, И.И.Сечин. Я не слыхала, чтобы Сечин когда-то на кого-то подал в суд за оскорбление чести и достоинства - после того, например, когда про него сказали, что это он стоит за делом ЮКОСа - и Невзлин об этом говорил, и масса людей об этом говорило – у И.И.Сечина есть свои недостатки, но сутяжничество не относится к их числу.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/740007-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 16 янв 2011, 23:09

При всем моем глубоком уважении к отважным людям - известным оппозиционным политикам Константину Косякину, Эдуарду Лимонову, Илье Яшину - мне все-таки кажется, что спусковой пружиной новогодней серии политических репрессий премьера-диктатора была на этот раз душившая его жаба мести Борису Немцову.Кроме давней антропометрической неприязни к Немцову у крошки Цахеса появился новый и очень серьезный мотив. Легкомысленный иск финско-швейцарского матерого афериста Г. Тимченко к Б. Немцову и В. Милову о защите его "чести и достоинства" на наших глазах плавно перетекает в Москворецком суде в процесс над суперудачливыми частными нефтедилерами В. Путиным и Г. Тимченко.

Г. Тимченко пытался прикинуться шлангом и вообще опровергнуть факт своего знакомства с неким неизвестным ему лично гражданином В. Путиным. Интересно, как без такого близкого знакомства он смог бы "экспортировать" до половины российской нефти и стать долларовым миллиардером. Но до 16 декабря 2010 года в это можно было еще теоретически поверить.

Так что же произошло 16 декабря? Я был в этот день в зале суда и стал свидетелем любопытного развития событий.

Авторы доклада "Путин. 10 лет. Итоги", фразу из которого о личном знакомстве Г. Тимченко и В. Путина требовал опровергнуть истец, предъявили в качестве аргумента в свою защиту рутинный бюрократический документ авиационных служб Европейского Союза.

Из него следовало, что 19 мая 2008 года в Праге приземлился частный самолет г-на Тимченко, направлявшийся по маршруту Москва - Прага - Сочи. На борту самолета находились в качестве пассажиров ставший теперь мировой знаменитостью Н. Шамалов (кстати, тоже один из фигурантов доклада) и крупный государственный деятель, депутат Госдумы А. Кабаева.
Согласно официальной хронике г-н Путин работал в этот день с документами в Сочи. Знатные пассажиры решили, видимо, по пути на побережье позавтракать в Праге. Гулять за счет г-на Тимченко - так гулять.

А теперь задайте себе вопрос, пытливый читатель: мог бы г-н Путин доверить совершенно неизвестному ему иностранному авантюристу самое дорогое? Я имею в виду, разумеется, г-на Шамалова, номинального владельца уже тогда сооружавшегося в Геленджике дворца стоимостью в 1 миллиард долларов.

Таким образом, попытка дезавуировать доклад Немцова и Милова, ставящий перед обществом и правоохранительными органами законные и обоснованные вопросы о возможном преступном сговоре гг. Путина и Тимченко, скандально провалилась.

Что открывает, как мы полагаем, путь как к парламентскому, так и к прокурорскому расследованию изложенных в докладе обстоятельств. Будем надеяться, что оба этих расследования пройдут под девизом, часто и с удовольствием повторяемым нашим премьером, который в России больше чем премьер: "Вор должен сидеть в тюрьме".

Г-н Путин и его подельники (включая известного борца с правовым нигилизмом) только усугубляют свое и без того уже незавидное положение, отдавая новые преступные приказы по фабрикации уголовных дел. Вам не придется дожидаться Высшего суда, бесконечно тасуя друг друга на троне, наперсники разврата. Суд будет здесь. И он уже идет. Он недоступен звону злата.

Андрей Пионтковский03.01.2011 12:33

http://www.grani.ru/opinion/piontkovsky/d.185072.html

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 23:14

Onil писал(а):Farisei,опять выводы без информации. бывшая его не встречала. встречали дети. ну короче скучно.

Ага, а нынешняя где, в Ницце?
Это нормально?
А если была, то стало быть он что её послал и пошёл с детьми в кафе?
ЭТО НОРМАЛЬНО?
Онил, это что, по западным стандартам нормальное поведение?
Вот почему я и сказал - чума на ваши оба дома ( на запад и Немцова)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 23:16

Totev писал(а):Кстати, в голливудских фильмах выйдя из тюрьмы принято пойти в "ресторан", поесть гамбургер.

Чума на....ну а дальше Вы уже я надеюсь запомнили :ic1:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение mkolom » 16 янв 2011, 23:19

В такой неприкрытой ненависти со стороны Farisei к Немцову есть что-то личное, вероятнее всего зависть

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 23:22

ЮРА 777 писал(а):тимченковы-сурковы-ротеннберги--это *не очень хорошие люди,но социально близкие*..

Проффесссор, ты мою подпись под топиками хоть иногда читай...для разнообразия.
Что касается Путина, он сделал много в начале века нужного для России, однако я уже не однократно говорил - он совершенно не разбирается в экономике, и сейчас превратился из-за этого в полную свою противоположность - был спасителем Отечества, а стал его БЕДОЙ. Ему нужно было уходить из политики вовремя. Остался бы вечно любимым и почитаемым. Теперь же он всё больше возбуждает к себе ненависть своими идиотскими действиями в экономике страны.
Медведев не лучше. Уже пошёл по пути Ельцина, начал ужесточать всё что ни поподя и увеличивать налоги. Под конец его как Ельцина любить будут.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 23:23

mkolom писал(а):В такой неприкрытой ненависти со стороны Farisei к Немцову есть что-то личное, вероятнее всего зависть

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Чему мне завидовать?
Что нет у меня, но есть у этого ненормального?
Ну ка? ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Farisei » 16 янв 2011, 23:26

А вот прямо в тему новость :37:
Немцов: У нас будет свой кандидат от оппозиции на президентских выборах-2012
17.01.2011 00:13

Коалиция «За Россию без произвола и коррупции» намерена выдвинуть единого кандидата от оппозиции для участия в президентских выборах 2012 года Соответствующее решение будет принято уже летом. Как рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сопредседатель коалиции Борис Немцов, ее участники готовы сотрудничать и с другими политическими силами. Участники коалиции, которые в ходе июньского съезда не победят на выборах единого кандидата, «войдут в команду победителя и будут его поддерживать», - сообщал ранее Немцов.

Между тем, из-за участившихся случаев преследования со стороны прокремлевских молодежных организаций, Борису Немцову, возможно, придется взять для себя охрану. Об этом политик заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Борис Немцов напомнил, что у него всего лишь один раз была охрана, когда ему угрожал террорист Шамиль Басаев.

http://www.fontanka.ru/2011/01/17/004/
:19:

Спать я пошёл
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Totev » 16 янв 2011, 23:46

mkolom, Нет, этим он хочет легализировать арест оппозицией гэбистами. Редиска Немцов получил по заслугам.

На днях в Совете Европы была принята резолюция осуждающая Лукашенко за арест оппозиционеров. Но к Путину отношение как к арабским диктатурам - не трошь г..о, вонять не будет - и никакой резолюции против Кремля нет.

Да и цинизм у наследницы СССР прежний, в ПАСЕ Россия тоже осудила арест оппозиционеров ... в Белоруссии.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение IGOR VID » 16 янв 2011, 23:53

Да уж.... писать бредятину, "аргументировать" собственными домыслами, и при этом тявкать на человека, который и ответить-то не может..

Смотрим:
Абзац 1.
Когда я вышел, к моей радости у входа в ОВД меня встречали мои соратники – Саша Рыклин, Илья Яшин, Саша Подрабинек, Михаил Шнейдер, Владимир Милов, Сергей Алексашенко, Сережа Давидис, дочка Жанна и сын Антон. Сурковские провокаторы пытались что-то исполнить, но напугались отпора встречающих и куда-то быстренько разбежались.


Смотрим далее. Абзац 2.

Потом я с Антоном и Жанной поехал в кафе. А когда мы из него выходили на меня опять сзади подленько напали сурковские петушки с сачком. Ничего у них не получилось, у бедолаг, но мои дети были в шоке от увиденного.


У автора поста, выложившего этот текст не хватило мозгов, да пусть меня накажет Модератор вкупе с Яковом,, даже сообразить, что между окончанием 1-го абзаца и первым словом 2-го "Потом" - Немцов мог ещё где-нибудь побывать... А если бы автор поста до этой мысли дошёл бы, то изрыгая слюной, злобствуя, и завидуя успешному политику, хоть и молодому относительно, но умному и образованому Немцову, стал бы визжать - ах, он такой-сякой, мог ведь в кафе пойти, а сам пошёл в баню (к жене, к любовнице и пр.).
Какая бы демократия на форуме не была, какой бы бред этот господин тут не плёл, но одно очевидно, - гавкать изподтишка, прикрывшись ником, ума много не надо. Самое обычное свинство.
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Oz » 17 янв 2011, 00:32

mkolom писал(а):В такой неприкрытой ненависти со стороны Farisei к Немцову есть что-то личное, вероятнее всего зависть


Вот и разгадка!
Farisei писал(а):...нормальные не меняют жён как перчатки. ...и для меня это тоже большой минус в его характеристике...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение jeca » 17 янв 2011, 02:02

Farisei писал(а):
Onil писал(а):но на всякий случай мое предположение не заметил. бывшие как правило не пускают детей к настоящим. житейское. а он не хотел обижать детей, они ему важнее чем душ с ванной. отсюда вывод: он совершенно нормален.

На всякий случай - нормальные не меняют жён как перчатки. Об этой его особенности я уже знал и до твоей реплики и для меня это тоже большой минус в его характеристике.
И как тогда понять, где его нынешняя семья? Бывшая его встречает у тюрьмы, а нынешняя где, в Ницце? Поэтому и дома никто не ждёт?\
И это нормально???????!!!

бля, а твое какое дело? откуда ты знаешь, какие у него отношения с первой, и какие - со второй? почему он развелся? и вообще, что тебе до ег личной жизни? ты что - господь бог? и что, две жены - это "как перчатки"? :13: такое чувство, что ты уже просто не знаешь, к чему докопаться...

не люблю я Немцова, но зачем так-то?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Smile » 17 янв 2011, 03:04

jeca писал(а):но зачем так-то?
А на большее пороху нет. Укусить хоцца, а зубов нетути... вот и приходится звуком изничтожать вражину. :37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение шпиц » 17 янв 2011, 19:38

Немцов пиарится. А Фарисей ему помогает.


:37:

:13: 99% народонаселения России-глубоко нас рать- в какую тошниловку отправился Хороший Боря глодать гамбургеры с Колой Жанной и Антоном. Но Свабодная Пресса -оторвавшись от кормушки ГазПрома-выдаёт сей процесс двойного преобразования дерьма(съел гамбургер...на выходе- :13: тоже дерьмо) -за Событие.

Фарисей-ведётся на эту залипуху и разрождается обычной "критикой" в адрес Самого Хорошего Бори.

Почитатели Бориного...таланта( :p2: )-кидаются на зашиту Демократа Бори...

(Шпиц догрызает вечерний шашлычЁк ( :em4: :37: ))

:13: Главное-все при деле и все довольны.


ПыСы :k2:
Лично я и не знал , что Напервейший Демократ Боря-в кутузке...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 17 янв 2011, 20:11

Gurvich писал(а):А кто такой Ротенберг? Вексельберга знаю,Абрамовича знаю,Фридмана,Мамута знаю,а этого не знаю. Ещё один прокремлёвский еврей-олигарх?

Это в прошлом тренер *солнцеликого * по дзюдо.. В СПБ
Торговал какми-то ведрами и прочей шушерой..
Бандиствовал в 90-е..
Крышевал чего-то с братаном..
Потом дорвался до газа ..Конечно,с помощью *нац лидера*
Стал долларовым миллиардером..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 17 янв 2011, 20:17

http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%EE% ... %E5%F0%E3/


Трассу через Химки строит тренер Путина...Чьи уши...?Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 05:30 (ссылка)

Аркадий Ротенберг встал на трассе Москва—Петербург// Он стал совладельцем Северо-западной концессионной компании

Газета «Коммерсантъ» № 240 (4540) от 25.12.2010

Фото: Василий Шапошников/Коммерсантъ

Президент Дмитрий Медведев вчера в эфире федеральных телеканалов одобрил строительство платной трассы Москва—Санкт-Петербург через Химкинский лес. Сразу после этого объявления представители акционера СМП-банка Аркадия Ротенберга подтвердили, что бизнесмен, как и планировал, стал совладельцем Северо-западной концессионной компании (СЗКК), строящей первый участок автотрассы. Сумма сделки не раскрывается. Инвестиции в этот проект оцениваются в 66,081 млрд руб.
Далее>>
Вот и вся интрига. Еврей Аркадий Ротенберг, совладелец с братом Борисом элитного клуба дзюдо "Явара" и первый тренер Путина по дзюдо, главный водочник России и член Форбс-100 долларовых миллиардеров - вот ради кого вырубается самая северная в России уникальная дубрава, которую не восстановить ни за какие деньги: надо ещё 400 лет, а путины столько не живут. Поражает ещё одна наглость: жулики-концессионеры Северо-западной концессионной компании (СЗКК), не имеют ломаного гроша за душой, но концессию на 60 млрд. выиграли. Так чьи уши торчат из Химок? И чью подачу загасил Топтыжка? Похоже раздрай в вопросе выборов нисколько не мешает им дружно распиливать Россию, и действительно в этом смысле они - дуэт, но вот со властью... Впрочем, посмотрим.


Теги: химкинский лес ротенберг Комментарии (1)КомментироватьВ цитатник или сообщество

ВЫШЕНЬ Аркадий Ротенберг докопался до "Газпрома"...Распутин гуляет
Пятница, 19 Ноября 2010 г. 04:02 (ссылка)

Структуры бизнесмена могут купить "Газпром бурение"
Газета «Коммерсантъ» № 214 (4514) от 19.11.2010

Фото: REUTERS/Sergei Karpukhin

"Газпром" продает компанию "Газпром бурение", которая проводит для монополии более 70% буровых работ. Основным претендентом будет Аркадий Ротенберг, который уже владеет крупным подрядчиком "Газпрома" — "Стройгазмонтажем". Цена сделки по "Газпром бурению", по неофициальной информации, может составить 2-4 млрд руб., хотя эксперты оценивают компанию в несколько раз дороже.
Вся статья здесь.
Да, "Газпром бурение" стоит В РАЗЫ дороже!!! Но хоть бы одна блять спросила, а кто такой Аркадий Ротенберг, безвестный тренеришко, влезший вдруг с братом на 97-98 места в клуб долларовых миллиардеров России, владелец 70% водки в России и спортивного клуба Явара-Нева, Каменноостровский пр., дом 68. Почетным президентом этого дзюдо-клуба Явара-Нева является Владимир Владимирович Путин. Что, допёрли, наконец?! Ни фига! Это первый тренер дворового босяка Распутина. Приведший его от имени питерских евреев к Собчаку: "У этого парня есть будущее". Вот теперь всё встало на свои места, в том числе и в разы заниженная соимость главного подрядчика Газпрома. Вы будете молоток соседу дарить, если собрались табуретку делать? А вот Газпром подарил (покупеой это не назовёшь) или Распутин заставил подарить. Какой попил самого Газпрома, ранее неприкасаемого ковчега власти?! Значит не нужен больше ковчег? То-то упорные слухи про отставку Миллера ходят.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение ЮРА 777 » 17 янв 2011, 20:20

Ни фига! Это первый тренер дворового босяка Распутина. Приведший его от имени питерских евреев к Собчаку: "У этого парня есть будущее"

Верю 100% что так и было..

Поневоле антисемитом станешь :37: :sm1:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Немцов вышел на свободу и..

Сообщение Efi » 17 янв 2011, 20:49

ЮРА 777,не надо, Юра, из-за этого становиться антисемитом. Просто евреи башковиты, вот и всё. И деньги любят: гелт! Что плохого? :37: Ты же сам такой. И Фарисей такой вместе с Чубайсом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей