Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 11 дек 2010, 22:22

http://www.youtube.com/watch?v=4j5WCi2es20
Philipp Kirkorov was born on April 30, 1967 in Varna, Bulgaria. His parents are Bulgarian-Armenian singer Bedros Kirkorov and his wife Victoria. In 1984,? he entered the Gnesin State Music School and graduated with honors in 1988. His musical style is generic Russian pop music with occasional Western influences

NUSRPKINA (5 мес. назад)

Thank you for the video I understand Bulgarian but I'm not Bulgarian? I'm Serbian! Greetings from NY USA! The song is wonderful!


Вот и мне нравится. Мать - Виктория Марковна - русская. По материнской линии у Филиппа Киркорова есть еврейские корни. Среди предков его мамы Виктории Марковны Киркоровой (Лихачевой) были и русские, и евреи, и итальянцы.
http://www.iinfo.co.il/news/kaleidoscop ... 22117.html

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение DK » 11 дек 2010, 22:58

Farisei писал(а):Потеряло актуальность, ибо суд отказался возбуждать уголовное дело. Основание - пострадавшая предоставила в суд мед справку в которой у неё значился один синяк на бедре и небольшая садина. При этом очевидцы говорят, что сия баба сама первая грубо оскорбила Киркорова после чего тот и сорвался с катушек.


Интересное сравнение:
- В Швеции мужика судят за то, что презерватил не одел
- В Израиле мужика пытаются обвинить за том что повалил, но больше нихрена не сделал
- В России синяк на бедре и ссадина не повод для открытия уголовного дела.

Ориентальное правосудие.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Totev » 11 дек 2010, 23:23

Efi, Моя жена говорит лучше по болгарски.

"Моя милЬ приятелЬ" :37:

Примерно так Лили поет по русски

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Доберман
Участник со стажем
Сообщения: 239
Зарегистрирован(а): 05 сен 2005, 15:40
Откуда: Деревня дедушки

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Доберман » 11 дек 2010, 23:50

DK писал(а):
Farisei писал(а):Потеряло актуальность, ибо суд отказался возбуждать уголовное дело. Основание - пострадавшая предоставила в суд мед справку в которой у неё значился один синяк на бедре и небольшая садина. При этом очевидцы говорят, что сия баба сама первая грубо оскорбила Киркорова после чего тот и сорвался с катушек.


Интересное сравнение:
- В Швеции мужика судят за то, что презерватил не одел
- В Израиле мужика пытаются обвинить за том что повалил, но больше нихрена не сделал
- В России синяк на бедре и ссадина не повод для открытия уголовного дела.

Ориентальное правосудие.

Когда то наш футболер Эяль Беркович,будучи ещё игроком запустил пластмассовый стул в журналистку и сошло с рук.Дисквалифицировали на три матча.Другой футболист Лиор Асулин до полусмерти избил жену,уже бывшую.Тоже сошло с рук.Хозяева клуба взяли его на поруки.
Ну и в России,если бы на месте Киркорова оказался бы слесарь илигрузчик,сколько бы годков ему навесили?

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Игорь Юрьевич » 12 дек 2010, 09:56

Доберман писал(а):Ну и в России,если бы на месте Киркорова оказался бы слесарь илигрузчик,сколько бы годков ему навесили?



Скорее всего, - тоже нисколько.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 12 дек 2010, 10:02

Игорь Юрьевич, а если бы Киркоров избил Ларису Долину или, страшно сказать, Аллу Пугачеву? ;)

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Игорь Юрьевич » 12 дек 2010, 10:15

Efi писал(а):Игорь Юрьевич, а если бы Киркоров избил Ларису Долину или, страшно сказать, Аллу Пугачеву? ;)



Аналогично. У них там в тусовке иногда случаются потасовки... пока никого не садили.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение jeca » 12 дек 2010, 17:08

Farisei писал(а):Потеряло актуальность, ибо суд отказался возбуждать уголовное дело. Основание - пострадавшая предоставила в суд мед справку в которой у неё значился один синяк на бедре и небольшая садина. При этом очевидцы говорят, что сия баба сама первая грубо оскорбила Киркорова после чего тот и сорвался с катушек.
Я терпеть не могу Киркорова, но что то мне подсказывает, что с него просто пытались получит бабла либо сделать себе пиар на раздувание этого скандала.

Ты пишешь поразительные вещи, учитывая, что обе стороны уже договариваются о мировом соглашении, согласно которому Киркоров заплатит "бабла", которое будет полностью перечислено в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой. Из-за синяка на бедре?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 12 дек 2010, 17:35

Посмотришь на это интервью, где он размазывает сопли слёзы, и сразу понимаешь: человек в глубокой жо депресии: и не любит его никто, и одинок он, как никто другой, и мама его, видать, в детстве не любила, раз его к женщинам намного старше себя тянет - в общем - типичный учебник по психологии. Раздел комплексы.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Totev » 12 дек 2010, 17:45

Smile, Пройдет. Помните истерик Парис Хилтон, когда ее посадили на пару недель в тюрьме?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 15 дек 2010, 22:36

Против Филиппа Киркорова возбуждено уголовное дело
--------------------------------------------------------------------------------
15.12 19:13 MIGnews.com

"Согласно постановлению мирового судьи, Марина Яблокова признана частным обвинителем и потерпевшим, а Филипп Киркоров - подсудимым", - пояснила представитель Московского городского суда.

По словам пресс-секретаря, в настоящее время суд принимает меры, чтобы сообщить об этом сторонам путем рассылки сообщений.

Ранее в Пресненском суде сообщили, что заседание по делу Киркорова и Яблоковoй назначено на 16 декабря.

К слову, адвокаты артиста заявили, что телережиссер Яблокова отказалась от 10 миллионов рублей компенсации.

"Сначала мы предложили компенсацию в 5 миллионов рублей, затем - 19 миллионов рублей", :27:
- рассказал спикер Киркорова.

Как известно, певец и избитая им режиссер пытались договориться о мировом соглашении. Однако во вторник Марина Яблокова отказалась подписывать с Филиппом мировую.

Напомним, режиссер Яблокова заявляет, что ее избил Киркоров. В частности, певец ударил ее по лицу, таскал за волосы и бил ногами.

Артист признал свою вину, но заметил, что в его агрессивном поведении виновата таинственная болезнь, которая дважды в год проявляется приступами.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Onil » 16 дек 2010, 00:12

............. писал(а):в его агрессивном поведении виновата таинственная болезнь

быстро лечится в местах не столь отдаленных :37:

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение bhairava » 16 дек 2010, 00:29

не тянет то, что он сделал, на реальный срок.
При обычных условиях, т.е. не рецедив и без членовредительства, но и без миллионов на счету и без известного имени, - условный срок. Максимум.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 16 дек 2010, 02:58

bhairava писал(а):не тянет то, что он сделал, на реальный срок.
При обычных условиях, т.е. не рецедив и без членовредительства, но и без миллионов на счету и без известного имени, - условный срок. Максимум.
Филипп Киркоров выразил готовность понести заслуженное наказание за неподобающее поведение и отработать проступок на общественных работах. "Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы", - сказал певец в эфире НТВ в субботу, добавив, что данная практика широко распространена на Западе, где к общественным работам были приговорены такие звезды, как Джордж Майкл, Наоми Кэмпбелл и Пэрис Хилтон. Впрочем, Киркоров отметил, что главным наказанием для него может быть лишение возможности выступать. "Если у меня заберут сцену, я сразу умру", - признался он.

Напомним, что инцидент вызвал широкий общественный резонанс и послужил поводом для резкой критики в адрес популярного артиста. Был даже поднят вопрос о лишении Киркорова звания "народного артиста России".
Сам Киркоров объяснил свое поведение болезнью, вызывающей у него приступы необъяснимой ярости, сопровождающиеся кратковременной потерей памяти. Однако по заключению психиатров израильской клиники "Шиба", где артист прошел обследование на прошлой неделе, у Киркорова не наблюдается психических заболеваний, а всплеск агрессии в отношении Яблоковой спровоцирован нервным срывом.


Он не тюрьмы боится. И не общественных работ - он боится, что у него звание атаберут! Вот где горе-то! :51: :(
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Мрако Бес » 16 дек 2010, 09:24

интересно,вот что пишет про него болгарская википедия

Роден е на 30 април 1967 г. във Варна в артистичното семейство на български певец от арменски произход и рускиня.


они даже не упоминают имени его отца :27: :27: Я помню что в 60-е Guarda che luna или в русском варианте-в Лунном сиянии была очень популярна.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Мрако Бес » 16 дек 2010, 09:27

:tv: чем дальше в лес,тем больше пиломатериалов

Поэт-песенник Илья Резник в своем романе «Приключения Бобы Грека» упоминает певца в исключительно гомосексуальном контексте.[6][7] Следует отметить, что Резник является автором таких хитов Аллы Пугачевой, как «Маэстро», «Старинные часы», «Возвращение», «Тревожный путь» и др. Илья Резник много лет был близок к Пугачевой и, без всякого сомнения, знает немало интимных фактов из жизни ее ближайшего окружения. Конфликт между Резником и Киркоровым произошел в момент ростовского скандала, когда певец публично унизил журналистку Ирину Ароян. Илья Резник посчитал подобное поведение недопустимым и прокомментировал случившееся: «Мне просто за него стыдно». В ответ певец обвинил Резника в предательстве и назвал иудой.
Также, на вечеринке одного из музыкальных сайтов, Филипп Киркоров в диалоге с травести-дивой Зазой Наполи заявил, что ранее с Николаем Басковым посещал в гей-клуб «Три обезьяны».[8] «…Первый раз, помнишь, мы были в „Трех обезьянах“ с Колей Басковым. Это был незабываемый вечер. Мы тогда еще были все женаты…», — заявил певец на сцене.


туши свет :tv:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 16 дек 2010, 12:49

Мрако Бес писал(а):
Филипп Киркоров ...заявил, что ранее с Николаем Басковым посещал в гей-клуб «Три обезьяны».[8] ... Это был незабываемый вечер. Мы тогда еще были все женаты…», — заявил певец на сцене.
туши свет
А вот тушить свет не надо: в гей-клубе могут быть непредсказуемые (или предсказуемые? :37: ) последствия.
А то, что кто-то из любопытства посетил этот гей-клуб, вовсе не делает его автоматически гомосексуалистом. :p8:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение leango_quasigomonoid » 16 дек 2010, 16:01

Это уё... убожество - еврей ?!? :27: :37: :68: Не смешите мои тапочки...

Может, вы Киркорова с Галкиным спутали? Типа что обоих бы по матери...

Ну так это же НЕ ПО ТОЙ матери !

Это же по парижской ! Богоматери ! :a3:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 16 дек 2010, 16:56

Кажись, пронесло этого звездуна. Видать добавил ещё бабок и купил таки пострадавшую. Теперь, небось, и неё будет свой собственный миллион баксов. Или что-то в этом роде.

Киркоров и Яблокова помирились глубокой ночью

16 декабря, 11:11 | Юлия СМИРНОВА


Скандал вокруг певца Филиппа Киркорова и режиссера "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой, похоже, утихает. После повестки в суд женщина, обвинявшая артиста в оскорблении и побоях, заключила с обидчиком мировое соглашение.

"Глубокой ночью было заключено мировое соглашение, Яблокова отказалась от всех своих претензий", - рассказал адвокат потерпевший Сергей Жорин. Он также добавил, что условия этого соглашения останутся в тайне.

Инцидент между певцом и режиссером произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон". По словам Яблоковой, Киркоров, возмущенный ярким светом прожектора, набросился на нее и избил.

Сам артист сначала отрицал все обвинения, но позже признался в содеянном и публично попросил извинения. Он также заявил, что болен и периодически с ним случаются приступы агрессии, после чего уехал на обследование в зарубежную клинику.

По возвращении в Россию Киркоров хотел заключить с Яблоковой мировое соглашение, но с первой попытки оно достигнуто не было. Режиссер обратилась в суд с просьбой возбудить в отношении артиста уголовного дела по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью" ) и ч. 1 ст. 130 ("Оскорбление")". И на сегодня уже были назначены первые слушания в Пресненском районном суде.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение DK » 16 дек 2010, 17:47

leango, quasigomonoid писал(а):Это уё... убожество - еврей ?!? :27: :37: :68: Не смешите мои тапочки...


И Вы таки правы - оно с Пугачем в Церкви Гроба Господня венчалось.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей