Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение bhairava » 24 дек 2010, 21:10

не вижу признаков монтажа.
Какие?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 24 дек 2010, 21:15

Вчера Лера Кудрявцева выкладывала в Твиттере фотографии коллег, которые летели на концерт в Киев. Среди них были Николай Басков и Филипп Киркоров, которые, похоже, снова перестали враждовать. И утомительная дорога их, как можно заметить, окончательно помирила. Одна из фотографий, выложенных Лерой, буквально «взорвала» Твиттер.

;) А что Лера Кудрявцева? И почему это "взорвало" Твиттер, если это "фотошоп примитивный"?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 24 дек 2010, 21:18

Или они не летели в одном самолете до Борисполя, откуда до Киева довольно далеко? Я в автобусе ехал с аэродрома в Киев автобусом более часа и тоже уснул! ;)

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение bhairava » 24 дек 2010, 21:19

приблизьте картинку.
Через киркоровские волосы просвечивается тот же "иллюминатор заднего вида". И вообще, по контурам все чисто.
Если и фотошоп, то далеко не примитивный.
А какой смысл так сильно фотошопить?
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение DK » 24 дек 2010, 21:33

Игорь Юрьевич писал(а):
DK писал(а):Там в иллюминаторе заднего вида облака.


Что такое "иллюминатор заднего вида"? :27:

Там переднее стекло маршрутки. Даже водилу в кепке оставили для лучшей узнаваемости. :37:


Да, точно переднее стекло. А я решил, было, что это заднее. Иллюминатор это окно в самолете - с таким портфельчиком да под Новый Год у них принято летать в баньку в Ленинград, Кировский район, у черта на Куличках. Я там один разок прямо после парилки на заснеженную крышу первого этажа вылез голяком - класс!
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Smile » 21 янв 2011, 03:43

Придурок. Всё ещё считает себя пупом земли.
Ну обнародовали. Ни и что? :13:
(с)"Куда идёт король? - большой секрет!" :sm1:


Киркоров подает в суд на своего адвоката
--------------------------------------------------------------------------------
21.01 02:21 MIGnews.com

Не успел утихнуть скандал вокруг избиения Киркоровым сотрудницы режиссера Марины Яблоковой, как снова вокруг его имени разворачивается шум.

"В адвокатскую палату города Москвы поступила жалоба от директора Филиппа Киркорова. Он обвиняет адвоката Сергея Привалова, который защищал Филиппа, в невыполнении обязанностей. Юриста обвиняют в том, что он опубликовал документы, которые выставили его клиента в неприглядном свете", - рассказал адвокат Марины Яблоковой Сергей Жорин.

Речь идет о расписке, в которой певец обязуется обсудить с Яблоковой проект мирового соглашения. :sm1:

Адвокат Сергей Привалов является автором итогового текста мирового соглашения, подписанного Филиппом и Мариной. Его содержание бережно охраняется от посторонних глаз окружением артиста, ведь в нем он полностью признает свою вину, пишет LifeShowbiz .

"Мы считаем недопустимым распространение частной документации", - пояснил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Таким образом, скоро мы сможем получить доступ ко всем материалам, связанным с происшествием на репетиции премии "Золотой граммофон". Ведь сторонами было оговорено, что мировое соглашение должно быть обнародовано в случае возникновения конфликтной ситуации. Именно ее и создает поданая жалоба.

"В случае, если ее удовлетворят, Сергея могут лишить статуса адвоката", - пояснил Жорин.

Следует пояснить, что расписка, которая стала камнем преткновения в новом конфликте, попала в прессу через адвоката Яблоковой после того, как Киркоров стал отрицать будущее мировое соглашение.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Onil » 21 янв 2011, 04:07

"илюминатор заднего вида"... очень сексуально звучит. я уже представляю себе другие варианты...
например потный илюминатор... перднего вида...
еще есть варианты...
только намекните...

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Vlados » 08 июл 2011, 17:57

"Подвиг" Киркорова повторил горячий грузынский мущына Валерий Меладзе,избивший журналистку "комсомолки".
Кстати Меладзе чуть ли не больше всех костерил Филю.Кстати Филя не стал по этому поводу спекулировать.
http://ad2.newsru.co.il/www/delivery/ck ... egoryID=-1
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение шпиц » 09 июл 2011, 00:14

Vlados писал(а):"Подвиг" Киркорова повторил горячий грузынский мущына Валерий Меладзе,избивший журналистку



Все они из одной помойки.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Shoshana » 09 июл 2011, 07:29

Мoй приятель учился с Киркoрoвым в Гнесинке. Тaк вoт, вo временa свoегo студенчествa Киркoрoв oчень дaже бaлoвaлся с мaльчикaми, т.е. был гoмикoм. Нaсчет девoчек я не дoдумaлaсь спрoсить. Спрoшу при случaе, если не зaбуду.

Внешне oн дoвoльнo женoпoдoбен. Дa и oдет пo женски. Гoлoсa никaкoгo. Мaнеры ужaстные. Ктo егo слушaет не пoнимaю. И сoвсем непoняте выбoр A.Б.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 09 июл 2011, 08:23

Shoshana,
а Валерий Меладзе что, не замечен? (:
http://www.aif.ru/culture/news/89230

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 09 июл 2011, 08:39

;) http://www.aif.ru/culture/article/43862
Понравилось мне:
Автор Аарон Зюс

Раньше Аароны были Аркашами...

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Shoshana » 10 июл 2011, 06:21

Efi писал(а):Shoshana,
а Валерий Меладзе что, не замечен? (:
http://www.aif.ru/culture/news/89230

Я не знaю Валерия Меладзе. Тoлькo чтo пoпытaлaсь пoслушaть и срaзу выключилa. Грoхoт, шум. Я тaкoе не слушaю. Мoжет не рaзoбрaлaсь, не знaю.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 16 апр 2019, 02:28

Главное - что еврей по маме, а то, что венчался в Храме гроба в Иерусалиме - просто штрих. Пользоваться своим еврейством - плюс. Отец его рассказал, что при царе Борисе его определили в евреи и он носил на одежде еврейскую эмблему. Так что и армяне бывают еврейского происхождения. А насчет вокальных данных Шошана не права! У Тотева жена лучше говорит по-болгарски? Охотно верю, но это язык его детства, а Варна совсем далеко от Пловдива. Так что Тотев тут не авторитет!
Последний раз редактировалось Efi 16 апр 2019, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 16 апр 2019, 02:41

Сегодня в программе " Девятого канала" Юлия Панич рассказала о Киркоровых. Встречался и я с людьми, которые, будучи еврейками, записывались в СССР армянками. Так было легче получить высшее образование. А уж русскими сам бог велел :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Мрако Бес » 16 апр 2019, 03:14

Efi писал(а):Источник цитаты Отец его рассказал, что при царе Борисе его определили в евреи и он носил на одежде еврейскую эмблему.


заодно и обрезали.И охота тебе эту херню повторять? :13:

Отец — Бедрос Филиппович Киркоров (урождённый Крикорян)[4][5][6][7], болгарский певец, армянин[6] (род. 2 июня 1932[8]). По словам самого Бедроса, он сменил фамилию Крикорян на Киркоров, так как это было обязательным условием для поступления в болгарскую школу


и кто сказал что его мама еврейка? Короче-а Тигран Петросян отец армян и мать армян.Евреи,евреи,кругом одни евреи
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 16 апр 2019, 08:02

В Израиле он считается евреем. Вчера по телевизору Бедрос сам подтвердил, что был при царе Борисе определен евреем, и что Виктория Марковна, мама Филиппа, была советской еврейкой. Так что не крути голову: дрей нит дэн коп, ду зэлбст! Какие у женщин обрезания в СССР ? Ты рехнулся!
:cool On a tous dit à son père qu'il avait une veine incroyable.
Все говорили отцу, какая удача.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Мрако Бес » 16 апр 2019, 09:47

Efi писал(а):Источник цитаты Вчера по телевизору Бедрос сам подтвердил, что был при царе Борисе определен евреем



а я женат на всех женщинах мира.На форуме сегодня говорю.

Efi писал(а):Источник цитаты Виктория Марковна, мама Филиппа, была советской еврейкой


ну да-еврейка по отчеству
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение jeca » 16 апр 2019, 12:11

Efi писал(а):Источник цитаты Сегодня в программе " Девятого канала" Юлия Панич рассказала о Киркоровых. Встречался и я с людьми, которые, будучи еврейками, записывались в СССР армянками. Так было легче получить высшее образование. А уж русскими сам бог велел :37:

то-то у моей жены проблемы были с армянской фамилией.
а у меня с еврейской, почему-то, не было.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Филипп Киркоров Пользуется Своим Еврейством

Сообщение Efi » 16 апр 2019, 14:19

C aрмянскими фамилиями были проблемы больше в Грузии и Азербайджане, меньше в России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость