Беспредел

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 18 сен 2019, 22:30

Токсово - не город, а поселок. Второй от меня. В остальном - все верно, только новости этой уже недели две.
Всеволожский район всегда был самым криминальным в Ленобласти. По ряду причин. Тут сосредоточены огромные латифундистские бабки - раз. Тут несколько адских промплощадок - два. Тут куча люксовых коттеджных поселков (в т.ч. - прямо на берегу охер Курголовского и Хепоярви), где сотка стоит как моя стометровая квартира - это три. Тут элитнейшие спортивные курорты - Северный склон, Большой трамплин, Охта Парк, база ВИФК. Думаю. есть еще четыре, пять и больше.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Беспредел

Сообщение Oz » 20 сен 2019, 15:05

jeca писал(а):Источник цитаты Токсово - не город, а поселок. Второй от меня. В остальном - все верно, только новости этой уже недели две.
Всеволожский район всегда был самым криминальным в Ленобласти. По ряду причин. Тут сосредоточены огромные латифундистские бабки - раз. Тут несколько адских промплощадок - два. Тут куча люксовых коттеджных поселков (в т.ч. - прямо на берегу охер Курголовского и Хепоярви), где сотка стоит как моя стометровая квартира - это три. Тут элитнейшие спортивные курорты - Северный склон, Большой трамплин, Охта Парк, база ВИФК. Думаю. есть еще четыре, пять и больше.


Всеволожский район? Как же, хорошо помню!
Я там срочную служил в 1969-1970. На вертолетном аэродроме в Касимово.

Изображение

Правда, тогда это еще грунтовой аэродром был...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Беспредел

Сообщение Onil » 17 окт 2019, 16:10

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 18 окт 2019, 20:45

Alexey Navalny ретвитнул(а)
Выборная Навка
@Gulay_Pole

·
4 ч
Новые подробности по делу якобы "пьяного" 6-летнего ребёнка, которого насмерть сбил мент в Кировской области

После аварии майор полиции пнул умирающего ребёнка со словами "какого х*я ты помял мой капот?"

Уже не знаю, что тут ещё сказать об этих "защитниках закона"...
ВИДЕО
https://twitter.com/i/status/1185192387238342656

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 11 ноя 2019, 20:42

Орел
@OrelaA

«Полицейский заказал блогера!» Сотрудник полиции ОМВД р-на Вешняки г. Москвы, капитан Игорь Кравцов сообщил коллеге, что "заказал" чеченцам вывезти в глухое место и сильно избить блогера Павла Софронова! Просьба, помогите распространить информацию! https://youtu.be/tBic_KL2UCo


ВИДЕО
https://twitter.com/i/status/1193917258336231424

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 02 дек 2019, 16:12

doxerom
02 декабря 2019 | 16:24
За одного этого чушкана Плешивый достоин повешания за яйца. Это же надо талант иметь так опаскудить страну. Откуда столько дерьма в этом пшибздике. Загадка природы. Завтра, наверное, НТВ выпустит гневный, обличающий ролик который расскажет расейскому быдлу почему они живут как последние бомжи перебиваясь с хлеба на квас.


https://echo.msk.ru/blog/corruption/2547205-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 02 дек 2019, 20:21

ЭКСКЛЮЗИВ ЭХА 20:01, 02 декабря 2019
Государственные информагентства удалили новости о расследовании ФБК об имуществе телеведущей Наили Аскер-заде

https://echo.msk.ru/news/2547507-echo.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 15 дек 2019, 15:35

Прокурора, награждённую Чайкой, задержали за заказное убийство

............
выступая в австрийском суде, Гагиев заявил, что ежемесячно платил 1,2 миллиона евро в Следственный комитет главе ведомства Александру Бастрыкину и такую же сумму перечислял в министерство промышленности..........................
https://www.svoboda.org/a/30326560.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 26 дек 2019, 20:44

РАССЛЕДОВАНИЯ
Кулачное право
Кто разгонял противников храма в сквере Екатеринбурга: имена, бизнес и околокриминальные истории спортсменов. Совместное расследование «Новой» и E1.ru
https://novayagazeta.ru/articles/2019/1 ... e-edinitsy



Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 26 дек 2019, 20:49

Сергей Спиридонов
26 декабря 2019, 09:16

Стоит ли считать сколько быков было на разгоне в Екатеринбурге: 50, 100 или 200 жлобов. У нас в городе стены и автобусы увешаны приглашениями в секции, но не футбола-баскетбола-волейбола и легкой атлетики, а на все виды восточных единоборств и на бои без правил. Большинство набирают с 3-х лет. Скажете, что обществу(государству) важен спорт? Нет. Государству нужны быки, с узкими лбами и твердыми кулаками. Торжество жлоба. А так как, чемпионами из тысяч чего-то достигших «каратистов» станут лишь единицы - то остальные пополнят ряды охраняющих, разгоняющих, задерживающих и бьющих. Быки сегодня не только в теле-рекламе «бабло» раскидывают, это у нас такой символ успеха, они везде: в армии, в думе, в медицине, а в правоохранительной системе, всех видов, их как улье пчел. 2020 не год крысы, а год быка. И год быка у нас уже 20 лет. Впору ставить вопрос о замене орла в гербе РФ на быка.

https://novayagazeta.ru/articles/2019/1 ... e-edinitsy

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 26 дек 2019, 22:47

ЮРА 777 писал(а):Сергей Спиридонов
26 декабря 2019, 09:16

Стоит ли считать сколько быков было на разгоне в Екатеринбурге: 50, 100 или 200 жлобов. У нас в городе стены и автобусы увешаны приглашениями в секции, но не футбола-баскетбола-волейбола и легкой атлетики, а на все виды восточных единоборств и на бои без правил. Большинство набирают с 3-х лет. Скажете, что обществу(государству) важен спорт? Нет. Государству нужны быки, с узкими лбами и твердыми кулаками. Торжество жлоба. А так как, чемпионами из тысяч чего-то достигших «каратистов» станут лишь единицы - то остальные пополнят ряды охраняющих, разгоняющих, задерживающих и бьющих. Быки сегодня не только в теле-рекламе «бабло» раскидывают, это у нас такой символ успеха, они везде: в армии, в думе, в медицине, а в правоохранительной системе, всех видов, их как улье пчел. 2020 не год крысы, а год быка. И год быка у нас уже 20 лет. Впору ставить вопрос о замене орла в гербе РФ на быка.

https://novayagazeta.ru/articles/2019/1 ... e-edinitsy


Увидел эту чушь случайно и, в кои веки, решил что-то написать.

Наиболее распространенный вид карате - так называемый шотокан. Или сетокан. И так правильно, и сяк. Сам занимался немного. Недолго. Года четыре.
Ограничения:
1. Запрещены удары сзади в любое место. Вообще в любое.
2. Запрещены любые удары ниже пояса - лоу-кики, удары кулаком в пах, удары коленом и т.п. Разрешены только подсечки, но 99% каратистов подсечки делать не умеет, потому что этому почти не учат. Это не подсечка в самбо и дзюдо, которая делается в захвате, когда борцу помогает скрутка. Это другое. Нужно поймать противника на движении и выбить "безопорную" ногу.
3. Запрещены любые "проносные" удары (штампы) руками и ногами. Просто даже за попытку - сразу хансоку (дисквалификация).
4. Запрещены любые неконтролируемые удары в лицо - неважно, рукой или ногой. Контролем называется остановка кулака. В идеале - каратист обозначает удар. Останавливает кулак рядом с лицом противника. Легкий контакт ("пощечину") судья может простить. А может и не простить. Как фишка ляжет.
5. Единственная группа ударов, которая разрешена в любой форме - спереди в мышечный корсет. Тут да, чем сильней - тем лучше. Попробуйте пробить здоровому крепкому мужику пресс. Особенно, когда у него в руках еще что-то есть. Поможет? Вряд ли.

За четыре года у меня была всего одна относительно серьезная травма - порвали губу. Через пару дней зажило. Расспросите у любого футболиста про его травмы. Много интересного узнаете.

При этом - элементы акробатики, бег, прыжки. Только интересно - ведь это единоборство, все-таки. Этот вид спорта просто идеален для детей. И куда менее травматичен, чем любая спортивная игра. Футбол, баскетбол... Про хоккей молчу... Даже не заикаюсь.

С практической, прикладной точки зрения - совершенно бесполезный спорт. С точки зрения здоровья и интереса - еще какой полезный. Как и любое единоборство.

Как я уже писал, либерал не может не наврать. Впрочем, не факт, что это ложь. Возможно, просто очередной "иксперд" с дивана пишет о том, о чем ничего не знает.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Беспредел

Сообщение qwerty » 27 дек 2019, 09:01

Государству нужны быки, с узкими лбами и твердыми кулаками.


Просто эти секции популярны.
Личное оружие в РФ запрещено.
В гос-ве, в котором запрещено иметь оружие - рукопашный бой превращается в необходимое средство самозащиты.
В Израиле практически все дети занимаются в тех или иных секция рукопашного боя.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Беспредел

Сообщение Onil » 27 дек 2019, 14:10

и последний вопрос: эти секции частные или государственные? если частные, то развиваются те, которые популярны, а не те которые нужны государству, просто вопрос зарабатывания денег. никто не будет работать себе в убыток.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2019, 16:10

Как можно уволить человека с работы за «неправильную подписку» в инстаграме?
АВТОР
Алексей Навальный
политик


Девушку на фото зовут Татьяна Зима. Она работает в московской конной полиции. Ну то есть работала, её уволили из МВД за то, что ОНА ПОДПИСАНА НА МЕНЯ В ИНСТАГРАМЕ.

СМИ сообщают: Зиму уволили из МВД без возможности восстановления
. «Просто дальше думали, как меня убрать Сделали такую вещь, якобы я не прошла проверку УСБ, потому что подписана на Навального и, вообще, я оппозиционерка, и не могу служить Родине. Да я подписана на него в Instagram, но это разве запрещено? Я разочарована в системе, не думала, что она настолько прогнившая».

У меня просьба ко всем: вот инстаграм Татьяны @zimatatiana. Зайдите к ней, поставьте ей пару лайков и напишите что-то хорошее. Если система травит совершенно невиновного человека, то давайте мы хоть скажем доброе слово.

Ну как можно уволить человека с работы за «неправильную подписку» в инстаграме? Да и разве это нормально, что в руководстве МВД сидят люди, которые, получая зарплату из нашего кармана, тратят время на то, что бегают по инстаграмам сотрудников и смотрят, кто кого лайкнул.

Ну а от себя хочу сказать: Татьяна, не расстраивайтесь. Вся страна наша сейчас так устроена: начальники либо идиоты, либо воры. Но любой нормальный человек вне зависимости от политических взглядов сейчас на вашей стороне. Уверен, что и честные сотрудники МВД — тоже.

Рано или поздно мы добьемся того, что полиция будет на самом деле опорой правопорядка, а её руководство будет озабочено борьбой с преступностью, условиями работы сотрудников и их социальными гарантиями. А не инстаграмом.
Именно такая полиция есть во многих странах, значит, и мы сможем.

Ну а ваших обидчиков отправим чистить конюшни московской конной полиции. С наступающим Вас.



https://echo.msk.ru/blog/corruption/2561625-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2019, 16:10

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2019, 22:18

Mikhail Svetov
@msvetov

·
8 ч
В Омске нашли обезглавленное тело Дмитрия Фёдорова. За несколько дней до смерти он сообщил, что росгвардейцы подбросили ему наркотики. http://amp.gs/DjKF В путинской России буднями стали какие-то совершенно немыслимые зверства.

Изображение

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Беспредел

Сообщение totgera » 28 дек 2019, 19:38

Сам себе башку отрезал и в полицию позвонил.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 28 дек 2019, 20:47

...мусоров не любят у нас
Отставников стараются на работу не брать..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 29 дек 2019, 16:28

Onil писал(а):Источник цитаты и последний вопрос: эти секции частные или государственные? если частные, то развиваются те, которые популярны, а не те которые нужны государству, просто вопрос зарабатывания денег. никто не будет работать себе в убыток.

частные.
из государственных спортшкол единоборствами занимаются - классический английский бокс, все виды борьбы, спортивное фехтование. все.

кстати, если бы этот чудак хотя бы немного соображал, о чем пишет, он бы писал о боксерах, а не о каратистах.
хотя английский бокс - и джентльменский вид спорта (нет ударов ниже пояса, сзади, открытой ладонью, категорически запрещены захваты за шею даже в клинче), но он куда более практичный, чем боевое самбо или рукопашный бой. все равно, на практике удары ногами используются очень мало. как выражовывалась известная тебе Марго по кличке Алиенейшн (помнишь такую?), "ноги - это опора для рук". да ты и сам это знаешь, уверен. подсечь там, попинать лежащего - это на улице бывает. а красивые маваши - это все "на, держи мою ногу, мне не жаль".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18847
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Беспредел

Сообщение Гурон » 07 янв 2020, 15:55

В Тюмени три свиньи ворвались в магазин и выпили две бутылки коньяка

https://yandex.ru/news/story/V_Tyumeni_ ... rom=rubric

:27:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей