Беспредел

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Беспредел

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2018, 00:38

jeca писал(а):Источник цитаты Знаешь, у меня была неприятная история с вашей американской полицией, не могу сказать, что они кьют ен найс.


как говорится-depends :37: Ежели помощи у них попросишь,то очень милые люди,а ежели нарушаешь чего,да ещё огрызаешься,то они сразу не найс.Потому я никогда их не задираю и только мило улыбаюсь.Но опять же-от штата зависит.В Небраске у них вид-не подходи,зарэжу,а у нас нет.Впрочем-с тех пор как у нас легализовали марихуану я в Канзас и Небраску стараюсь не ездить,тем более что у меня в номере есть буква Q.Не знаю правда ли,но говорят что эту букву стали добавлять с 1.1. 2014,со дня легализации,а я получил номера в феврале,так что буква там есть
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 00:44

totgera писал(а):Источник цитаты Тебе, вообще, не надо из России выезжать. Не, ну в Южную Осетию-дело святое. А в Америку не надо.

Бобикам слова не давали. Какой дурак с тебя, псина, намордник снял? Опять ты всю гостевую загавкал. Брысь!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 00:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Знаешь, у меня была неприятная история с вашей американской полицией, не могу сказать, что они кьют ен найс.


как говорится-depends :37: Ежели помощи у них попросишь,то очень милые люди,а ежели нарушаешь чего,да ещё огрызаешься,то они сразу не найс.Потому я никогда их не задираю и только мило улыбаюсь.Но опять же-от штата зависит.В Небраске у них вид-не подходи,зарэжу,а у нас нет.Впрочем-с тех пор как у нас легализовали марихуану я в Канзас и Небраску стараюсь не ездить,тем более что у меня в номере есть буква Q.Не знаю правда ли,но говорят что эту букву стали добавлять с 1.1. 2014,со дня легализации,а я получил номера в феврале,так что буква там есть


У меня в JFK нож нашли в ручной клади. Случайно вышло, долго объяснять. Знаешь, я такое раньше только в кино видел.
Кстати, в Европе у меня подобное бывало часто. По работе ж постоянно с собой режики возишь, бывает, забываешь в багаж переложить.Европейцы обычно спросят, нельзя ли кому-то из провожающих отдать, если некому - ну, вздыхая, отберут.А тут такое началось...

А вот еще комедь была, когда я из Панама-Сити домой летел через Хьюстон. А там, сцуко, нормального транзита нет, если с багажом, надо иммигрейшн проходить. А у меня был сэндвич, который я в городе ночью купил, думал его схарчить, пока в Хьюстоне пересадку жду. Иммигрейшн усмехнулся - я его смешок не оценил. А потом была таможня. :) И все заради того, чтобы пройти по пешеходной галерее между двумя терминалами.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Беспредел

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2018, 01:22

у меня крем для бритья в ручной клади был,так чуть не конфисковали.Но это не полицаи,это управление безопасности на транспорте
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 01:30

Мрако Бес писал(а):у меня крем для бритья в ручной клади был,так чуть не конфисковали.Но это не полицаи,это управление безопасности на транспорте

не знаю,форма и бляхи, как у обычных полицейских.
кстати, "полицай" по-немецки - это "полиция". "полицейский" - "полицист".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9276
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Беспредел

Сообщение totgera » 02 окт 2018, 01:32

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты у меня крем для бритья в ручной клади был,так чуть не конфисковали.Но это не полицаи,это управление безопасности на транспорте

Не больше 100 г.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Беспредел

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2018, 01:38

это сейчас,а тогда было 0 г.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Беспредел

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2018, 01:39

jeca писал(а):Источник цитаты не знаю,форма и бляхи, как у обычных полицейских.



https://en.wikipedia.org/wiki/Transport ... nistration
Последний раз редактировалось Мрако Бес 02 окт 2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 01:39

по-моему, ты путаешь. 100 г всегда было можно. что, по-твоему, тетки должны были духи в багаж сдавать,что ли?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 01:41

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты не знаю,форма и бляхи, как у обычных полицейских.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%A8%D0%90)


Не, это не те. Эти шмонают. А тех они вызвали. Они именно что полицисты были.И форма на них была полицейская. Они меня куда-то в свою каптерку завели и начали реально прессовать.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Беспредел

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2018, 01:45

не,у меня была маленькая баночка-71г. А зачем женщинам в полёте душиться? :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 01:47

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты не,у меня была маленькая баночка-71г. А зачем женщинам в полёте душиться? :37:

так они же женщины. странный вопрос.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Беспредел

Сообщение texan » 02 окт 2018, 01:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты у меня крем для бритья в ручной клади был,так чуть не конфисковали.Но это не полицаи,это управление безопасности на транспорте
У меня в Австралии крем в маленьком баллончике ("travel size") отобрали. Мол, аэрозольный баллончик в самолете опасно. После этого с кремом для бритья нигде проблем не было
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9276
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Беспредел

Сообщение totgera » 02 окт 2018, 01:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты не,у меня была маленькая баночка-71г. А зачем женщинам в полёте душиться? :37:

Это никого не волнует.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 02 окт 2018, 13:11

Мрако Бес, мы вчера дотрещались до того, что мне приснилось, что я собрался к другу в СФ, уже в аэропорт пора ехать, и тут до меня доходит, что я билеты только до NYC купил. Сижу и судорожно ищу билеты. И тут просыпаюсь.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Беспредел

Сообщение Олег.Северные мы » 02 окт 2018, 17:30

jeca писал(а):Источник цитаты У меня в JFK нож нашли в ручной клади. Случайно вышло, долго объяснять.

Сказочно повезло...в наших палестинах в рюкзаках израильских туристов при проверке на иорданской или ебибецкой границах время от времени находят ОДИН БОЕВОЙ ПАТРОН как правило забытый после резервистских сборов так вот это реальный тюремный срок и ОГРОМНЫЙ гемморой что бы его избежать :27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 11 окт 2018, 19:20

phpBB [video]


За то что Ирина Дроздова собрала информацию ей сожгли машину и угрожали убийством. Она пришла в эфир «Эха Москвы в Петербурге» и рассказала о коррупции в ведомстве и о сокрытии преступлений из-за которых погиб как минимум один сотрудник Росгвардии, а двое других потеряли способность думать и говорить. Смотрите полное видео интервью

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 07 ноя 2018, 09:37

ФСИН подтвердила подлинность фото, на которых участник Кущевской ОПГ Вячеслав Цеповяз ест в колонии деликатесы
АВТОР
Фото дня


Изображение



https://echo.msk.ru/blog/day_photo/2310 ... =giraff.io

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 07 ноя 2018, 09:41

По признанию лидера ОПГ «Цапковские» Сергея Цапка досудебному следствию, от которого он отказался на суде, убийство в станице Кущёвской происходило следующим образом. В совершении преступления непосредственно участвовали только: сам Сергей Цапок, Владимир Алексеев («Беспредел»), Андрей Быков, Сергей Карпенко («Рис-младший»), Вячеслав Рябцев («Буба») и Игорь Черных («Амур»).

Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчётам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.

Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями. Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.

Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.

— [10]
Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова. Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки».[10]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 07 ноя 2018, 18:28

:) Вячеслав Цеповяз ел в колонии крабов и красную икру. Как это возможно? Объясняют бывший заключенный и тюремный юрист
Meduza
15:42, 7 ноября 2018
https://meduza.io/feature/2018/11/07/vy ... owser_news


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя