Беспредел

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17753
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Беспредел

Сообщение Олег.Северные мы » 28 апр 2017, 03:42

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Моему брату сотрудники колонии велели раздеться догола, он стоял перед ними голый, а они издевались над ним, угрожали, прекрасно понимая, что голый человек беззащитен и уязвим.

А представьте каково будет сидется тому чудику менту которому дали 22 года колонии строгого режима :27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 28 апр 2017, 09:24

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Моему брату сотрудники колонии велели раздеться догола, он стоял перед ними голый, а они издевались над ним, угрожали, прекрасно понимая, что голый человек беззащитен и уязвим.

А представьте каково будет сидется тому чудику менту которому дали 22 года колонии строгого режима :27:

... у меня двоюродному брату--один остался- под 80 и он живет в Харькове.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 28 апр 2017, 16:13

Активистке партии «Яблоко» Наталье Федоровой плеснули в лицо химический раствор. У нее пропало зрение. Об этом сообщает лидер московского отделения «Яблока» Сергей Митрохин в твиттере.


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... iy-rastvor

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 00:27

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17753
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Беспредел

Сообщение Олег.Северные мы » 30 апр 2017, 03:26

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ... у меня двоюродному брату--один остался- под 80 и он живет в Харькове.

Юра777 добавьте пожалуйста букаф а то я смысла этой фразы не понимаю :51:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 30 апр 2017, 10:18

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ... у меня двоюродному брату--один остался- под 80 и он живет в Харькове.

Юра777 добавьте пожалуйста букаф а то я смысла этой фразы не понимаю :51:

Вы вложили текст про чужого брата в мои уста :37: ,будто бы моего брата в колонии мучают ,
а я вам ответил ,что мой брат живет в Харькове ,а не в тюрьме и и тд и тп.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17753
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Беспредел

Сообщение Олег.Северные мы » 30 апр 2017, 14:38

Я всего лишь выложил репост из Вашего поста НО там ведь речь идёт не о Вас и соответственно мой пример Вас не касается никаким боком :68: ...Придётся нанимать репетитора па русскаму языку :37:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 17:04

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 01 май 2017, 21:26

Это всё очень опасная история, она уже приводит к потере здоровья людей, приведёт и к смертям и кровопролитию. Бандиты, действующие под защитой государства, это намного страшнее, чем 90-е, когда бандиты были всё-таки сами по себе.
История может пойти очень далеко и коснуться буквально каждого, потому что разнообразные
http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/1972800-echo/
:appl: :appl: :appl: :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 01 май 2017, 21:28

Это слишком сильно похоже на то, что происходило в Германии и в Италии в 30-е годы. Ощущение, что за тобой стоит сила и поэтому ты можешь хамить, плескать в лицо, бить морды… Это такое незаметное оскотинивание…


http://echo.msk.ru/programs/beseda/1973030-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 02 май 2017, 16:24

Что посеешь
АВТОР
Аркадий Бабченко
журналист

Было время, когда я заходил в подъезд только по звонку домой, чтоб с той стороны кто-то проверил, чисто ли. Когда меня от метро до дома сопровождали люди, предложившие мне помощь добровольно, и я им за это безумно благодарен. Когда я не выходил из дома без бронежилета. Из дома. В Москве. В двадцать первом веке. Когда ночью, как полоумный, вскакиваешь с кровати и бежишь к глазку смотреть, кто там, потому что сработал лифт. Когда бейсбольная бита стоит у входа, рядом с рожком для обуви. Когда запоминаешь номера всех незнакомых машин, припаркованных во дворе. Когда, прежде чем выйти из дома, долго смотришь из окна, пытаясь понять, безопасно или нет. Когда тебе звонят и в истерике кричат в трубку: «ты что за машину мне продал, я только успел из гаража ваехать, как меня какие-то быки заблокировали, вытащили из машины и со словами «это не он» бросили на газоне»? Когда твою фотографию вывешивают в интернете вместе с твоим с адресом и предложением «зайти к либеральному ублюдку в гости». Когда на лестничной площадке натыкаешься нос к носу на двух амбалов, пытающихся открыть твою дверь.
Я очень далек от идеи «подставь вторую щеку».

И уж точно я не собираюсь все это забывать и прощать.

Да, я хочу, чтоб жизнь этого ублюдка — активиста SERB Алексея Петрунько, который выжег Алексею Навальному глаз — превратилась в такой же ад. В какой они превращали мою. Чтоб он теперь тоже боялся заходить в подъезд. Чтоб по улице ходил только в натянутой на глаза кенгурухе, оглядываясь. И чтоб однажды он оказался в больнице с таким же выжженным зеленкой глазом. И с надписью на лбу «на людей нападать нельзя».

С каждым нужно разговаривать на его языке. На литературном русском нужно говорить с филологом. А с гопником нужно говорить на языке силы. Других, к сожалению, они не понимают.

И не надо мне рассказывать, что тогда мы станем такими же, как они. Мы ни фига не такие же, как они. Мы не нападаем на людей, не выжигаем им глаза, не избиваем, не убиваем, не сажаем в тюрьмы, не репрессируем татар, и не устраиваем Сталинград в соседней стране.

Это примерно то же самое, что африканскому студенту говорить, что он такой же, как и напавшие на него в подворотне фашики с битами — ну он же тоже дерется!

Мы — не такие же. Мы — защищаемся.

И в этом — гигантская разница.

А распространение информации про недоноска, безусловно, приветствуется.


http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1973796-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 03 май 2017, 16:42

Изображение



Ставрополец Иван Барыляк не ходил на митинги против Путина, он, может быть, даже голосовал за Путина на выборах. Иван Барыляк вообще не лез в политику, жил своей жизнью, такой простой русский мужик. В какой-то момент подняли тарифы ЖКХ, и Иван решил выяснить, что да как. Как раньше говорили, он был единственным грамотным в деревне, а точнее, единственным, кто мог грамотно написать жалобу, и жители дома попросили его разобраться с тарифами.

Дальше были угрозы физической расправы, порезанные шины, а потом Ивана расстреляли из пневматических пистолетов и избили на глазах у жителей района. Реанимация, вытащили четыре пули.

Сейчас Иван Барыляк сидит. 3,5 года дали парню. И да, напали на него те же люди, что организовали нападение на меня. «ЮгСтройИнвест», застройщик района «Перспективный», Ставрополь.


Сегодня «Медиазона» опубликовала большой рассказ простого человека, который оказался на дороге у ставропольских бандитов. Читаешь эту адскую историю и понимаешь, что мне ещё повезло.

Здесь надо понимать, что бандиты в Ставрополе сидят не только в «ЮгСтройИнвест», они сидят в полиции, городской и краевой администрациях. Они чувствуют себя совершенно безнаказанно, поэтому на меня напали прямо в аэропорту, на глазах у полиции. Почитайте рассказ, там адок вообще.

Рассказ ставропольца Ивана Барыляка, который попал в тюрьму из-за конфликта с «ЮгСтройИнвестом»:

В феврале 2014-го я начал обжаловать незаконное............


http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1974396-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 03 май 2017, 16:53

история гнусная. и что в тех краях бандос на бандосе сидит - это правда.
но, во-первых, простой русский мужик, единственный грамотный на деревне, ездит на мерседесе - не такой, видать, и простой. а по фото судя, он еще и довольно здоровый.
второе. чтобы человека вот так прессовали из-за 700 тыр? а сколько они отстегнули ментами и судейским, а сколько тем гориллам. что мужика били?
странная история.
мне кажется, что он чего-то недоговаривает. хотя, конечно, все равно полное дерьмо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 03 май 2017, 16:57

и по поводу беспредела с пятиэтажками

Наибольшее число хрущевок, попавших в проект программы реновации, расположено в Восточном административном округе (ВАО) — 1064 дома. Наименьшее число домов, предлагаемых к сносу, находится в Зеленоградском административном округе (ЗелАО) — 34 дома, в Троицком и Новомосковском округе (ТиНАО) — 50 домов, в Центральном (ЦАО) — 77 домов. На юго-востоке столицы (ЮВАО) предложено к сносу 673 дома, на западе (ЗАО) — 535 дома, в Северо-Восточном округе — 524 дома, в Юго-Западном округе — 460 домов, в Северном округе — 426 домов, в Южном округе — 363 дома, в Северо-Западном — 340 домов.

Больше всего домов вынесли на голосование в районе Кузьминки — 272 дома. Далее идут районы Богородское (184), Северное Измайлово и Зюзино (по 180 домов). В центре Москвы под снос предлагаются 77 домов. В список для голосования вошли четыре района ЦАО: Таганский, Красносельский, Басманный, Пресненский. К примеру, в Преснеском районе хотят снести 17 домов в микрорайоне Камушки, жителям которых обещали переезд еще 10 лет назад, а также пятиэтажки на 2-й Черногрязской улице рядом с Ваганьковским кладбищем. В Басманном районе попали в список трехэтажные дома на Доброслободской улице.

Не попали в список ветхие дома на улице Матросская тишина, рассказала РБК муниципальный депутат Сокольников Лариса Соломатина. «Около пяти домов в ужасном состоянии. Износ одного из них (Матросская тишина, 19) составляет 73%», — утверждает Соломатина. На голосование не вынесли дома возле Егерского пруда, где жители активно протестовали, добавила депутат. В предварительный перечень от Сокольников внесли лишь шесть домов возле Третьего транспортного кольца.

В список для голосование также не вошел четырехэтажный дом по адресу улица Гримау, 16 в Академическом районе, который считается первой хрущевкой, построенной в Советском Союзе.


таким образом, в Сокольниках, видимо, ничего сносить не планируется.
хотя у той же Митиной пытаются снести сталинскую шестиэтажку в ЦАО.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 03 май 2017, 17:25

jeca писал(а):Источник цитаты но, во-первых, простой русский мужик, единственный грамотный на деревне


он был единственным грамотным в деревне, а точнее, единственным, кто мог грамотно написать жалобу, и жители дома попросили его разобраться с тарифами.

Я ,например,грамотный,а жалобу грамотно написать не смог бы

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 03 май 2017, 17:27

jeca писал(а):Источник цитаты простой русский мужик, единственный грамотный на деревне, ездит на мерседес

у нас мерседес можно за 800 $ купить

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 03 май 2017, 17:37

jeca писал(а):Источник цитаты второе. чтобы человека вот так прессовали из-за 700 тыр?

700 000 --это украдено только за 1,5 года...Бандиты прекрасно понимали,что если он и дальше будет писать,то им будет сильно мешать..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 03 май 2017, 17:42

В одном из приморских городов нашей области один дядька тоже много писал про воровство в ЖКХ...
Писал ,писал..его вывезли в лес и отрезали пол-языка..недавно..
Вчера видел статью одной дамы (доцентша?) ,что в сфере ЖКХ у бандюков прибыль вполне сравнима с нез оборотом наркотиков..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 03 май 2017, 19:08

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты второе. чтобы человека вот так прессовали из-за 700 тыр?

700 000 --это украдено только за 1,5 года...Бандиты прекрасно понимали,что если он и дальше будет писать,то им будет сильно мешать..

да это вообще не сумма, Юра, для бандосов.
там люди лярдами пиздят, а вы про семьсот тыр. да половину судье придется дать, я так предполагаю...
тем более, за такую тупень, как коммуналка.
возможно, в Краснодаре все плохо на всех уровнях, но, например, зимой в некоторых регионах глубинки людям стали приходить совершенно бешеные счета (типа, бабуське приходит пятнаха при пенсии, допустим, восемь - я не помню точных цифр, но порядок такой), народ устроил кипиш, и им все пересчитали.
у нас в доме тоже такая херня была, довольно быстро разобрались. правда, наши ублюдки клялись, что просто ошиблись. но у нас народ наглый, как залезешь - так и слезешь, начали писать во все дыры и инстанции.
как мне когда-то сказал один цыган-бандос, "кидать надо так, чтобы на всю жизнь хватило".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 03 май 2017, 19:11

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В одном из приморских городов нашей области один дядька тоже много писал про воровство в ЖКХ...
Писал ,писал..его вывезли в лес и отрезали пол-языка..недавно..
Вчера видел статью одной дамы (доцентша?) ,что в сфере ЖКХ у бандюков прибыль вполне сравнима с нез оборотом наркотиков..

мне сомнительно
рабочая доза наркоши - грамм-полтора, смотря, в какой он кондиции
доза ему нужна каждый день
доз этих ежедневно продают просто немеряно...
у них уже целая технология закладок, народ в эторнетах на форумах в открытую обсуждает всякие идиотские закладки и дебилов-дилеров, которые засовывают дозы в самые тупые места. помню, один под собачью будку засунул с цепным псом...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей