Беспредел

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 07 июн 2019, 23:46

Столичная полиция задерживает участников одиночных пикетов в поддержку журналиста Ивана Голунова.


https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2441123-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 09:07

@wwwproektmedia

Власти не исключают версию о заказе дела Ивана Голунова

https://twitter.com/wwwproektmedia/stat ... 0972853248

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 09:08

Проект


@wwwproektmedia
10 ч.10 часов назад

Специальный корреспондент @meduzaproject Иван Голунов расследовал устройство рынка похоронных услуг в Москве. У этого рынка может быть немало интересантов. Среди них высокопоставленный сотрудник УФСБ по Москве и Московской области Марат Медоев


https://twitter.com/wwwproektmedia/stat ... 0972853248

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 09:13

Появился текст у Пархоменко
И что, теперь моя очередь говорить про Голунова. Совершенно очевидно, что это не просто тема дня, а это тема момента, сказал бы я, в широком смысле исторического момента. Пришел такой час, когда уже и всемирно известных российских журналистов-расследователей… А это реально случай Ивана Голунова, я совершенно здесь ничего не преувеличиваю, он известен на всю страну, и он, несомненно, известен и за пределами России. Он много раз принимал участие в разного рода международных журналистских событиях, конференциях. О нем хорошо знают в международных расследовательских коллаборациях типа OCCRP или Глобальной сети журналистов расследователей. Он, в общем, человек из элиты мировой расследовательской журналистики на сегодня.

Я это очень хорошо знаю, поскольку я давно за ним слежу в качестве члена жюри и одного из координаторов проекта, которая называется премия «Редколлегия». Я надеюсь, что многие из вас слышали, что это такое. Это чрезвычайно престижная — могу теперь это с уверенностью сказать — российская независимая журналистская премия, которая существует больше трех лет уже и ежемесячно выявляет лучших российских журналистов, авторов лучших публикаций в так называемых информационных жанрах

. Это не только расследования, но и интервью, репортажи, очерки, разного рода корреспонденции. В общем, всё, что связано с тем, что журналист что-то узнал, что-то новое раздобыл, с кем-то встретился, получил какой-то новый объем информации и вот предлагает его аудитории. Такие материалы награждает премия «Редколлегия».

И Иван Голунов на протяжении этих трех лет был одним из главных действующих лиц премии «Редколлегия» и, несомненно, останется им, поскольку он человек достаточно молодой и ему предстоит еще многие и многие, я надеюсь, годы работать в журналистской профессии.

Специальная группа экспертов собирает, осматривая больше 100 российских медиа разного рода — и газет, и журналов, сайтов, порталов — больших, маленьких, федеральных местных, всяких, собирает лучшие публикации и выкладывает их на сайте «Редколлегии».

Очень советую всем зайти и посмотреть: redkollegia.org. Почему я про это всё говорю в данном случае? Потому что вы там обнаружите 10 публикаций Ивана Голунова, отобранных на протяжении последних 2,5, по-моему, лет, когда первый раз его публикация появилась. 10 раз он был так называемым претендентом на премию. Один раз эту премию он выиграл. Но и вот это присутствие в претендентах, несомненно, свидетельствуют о том, что работы его чрезвычайно высокого качества. Я думаю, есть еще два-три журналиста, которые могут похвастаться таким количеством этих номинаций…

С.Пархоменко: Любой из текстов Ивана Голунова задевает чьи-то интересы

М.Максимова
― Я только добавлю, что — может быть, проще найти — «Медуза» тоже выложила лучшие расследования Ивана Голунова.

С.Пархоменко
― Да-да. И можете посмотреть, например, у меня в Фейсбуке. Я выложил все эти 10 номинаций.

Просто вы можете посмотреть по темам, по заголовкам, и вам очень многое станет понятно. Вообще, это то, о чем я хочу говорить в данном случае. Ну, юридическую сторону дела, на мой взгляд, очень квалифицированно, внятно и полно изложил только что адвокат Илья Новиков в эфире «Эха Москвы». И я очень советую тем, кто почему-либо не слышал предыдущую программу — программу «2019», ее переслушать или пересмотреть. Это можно сделать и на сайте и в приложении для мобильных телефонов «Эхо» или можно посмотреть на YouTube. Чрезвычайно подробно, очень полезно обо всем, что связано с этой практикой подброса наркотиков людям, которых желают посадить. Это один из самых простых способов и самых эффективно и энергично используемых российскими органами, которые почему-то до сих пор называются правоохранительными. Никак не могу понять, почему — уже многие годы.

Ну, вот раньше, ближе к чеченским войнам еще в этот джентльменский набор, в этот комплект подбрасываемого входило обычно насколько патронов от «калашникова», иногда достаточно было одного патрона. Вот всегда говорили: 2 патрона и 1 грамм героина — этого совершенно достаточно, чтобы человека отправить на неопределенный срок за решетку, любого, которого вы захотите.

Но последнее время, как я понимаю, патронов стало немножко меньше. Зато ассортимент подбрасываемых наркотиков стал больше. И наглость в связи с этим увеличилось. У всех у нас на памяти история с Оюбом Титиевым, которому за один день один и тот же пакет с наркотиками подбросили два раза. Один раз подбросили — он сказал, что это было сделано недостаточно аккуратно. Он требует, чтобы был соблюден закон. Тогда ему сказали: «О’кей, тогда сейчас подбросим тебе по закону». Отвезли его обратно на место задержания, привели туда понятных — подбросили ему еще раз. Так что, в общем, технология эта отработана.

Я бы хотел вернуться к работе Ивана Голунова как журналиста. Вот послушайте 10 его работ за последние два года, с июня 17-го года.

Впервые 28-го июня 17-го года он был номинирован на премию «Редколлегия» с материалом: «Как партнеры Игоря Чайки получают государственные деньги за то, что москвичи ходят в платные туалеты». Да, действительно, он умудрился найти в Москве целую мафиозную индустрию платных туалетов, у которых обнаружились совершенно очевидные бенефициары, люди, которые это организовали, люди, которые заручились поддержкой московских властей и люди, которые получают этот колоссальный доход. Это было в июне 17-го года.

В августе 17-го: «Татарские чиновники, военные управленцы, чеченские бизнесмены. Кто зарабатывает на строительстве домов для жителей пятиэтажек?» Это, напомню вам, момент разгара всей истории с принудительной реновацией. И тогда достаточно быстро Иван Голунов обнаружил тех, в пользу кого устроены все эти благодеяния, свалившиеся на голову москвичам от имени Московской мэрии.

С.Пархоменко: Больше всего люди, которые забрали сейчас Голунова и подбросили ему наркотики, надеются на то, что это не продержится долго
Сентябрь 17-го года: «Бывший президент в бывшей усадьбе Буденного. Иван нашел в подмосковной Баковке госдачу, на которой, скорей всего, живет Виктор Янукович». Немножко экзотическая для Ивана работа, но чрезвычайно сильная с точки зрения расследования. Техника того, как он отловил Януковича на этой переделкинской даче. Вещь чрезвычайно была интересная и впечатляющая.

Октябрь 17-го, 19 октября. «В Москве уложили больше гранита, чем добывают в России. Из-за этого в Сибири дефицит камня для надгробий. Кто зарабатывает на московских мостовых и бордюров?» Вы помните, что лето и осень 17— го года — это самое горячее время этой московской реновации и споров о том, что всё это неспроста, и что, несомненно, у этого колоссального распыления… «По подсчетам «Медузы», — писал тогда Голунов, — за 7 лет мэрия Москвы потратила на благоустройство улиц и парков большее 189 миллиардов рублей. Из этой суммы почти половину — в 17-м году. Вот такова была цена расследования Ивана Голунова в октябре 17-го года.



https://echo.msk.ru/programs/sut/2440415-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 09:17

Замечательный материал, который и был в дальнейшем награжден, наконец, премией «Редколлегия», появился в августе 18-го года: «Гроб, кладбище, сотни миллиардов рублей. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок — и при чем тут Тесак». «Оборот похоронной индустрии, — пишет Голунов, — только официально составляет около 60 миллиардов рублей. Размер ее теневого сектора по оценке властей может достигать 250 миллиардов. За последние 30 лет ритуальный рынок в России делили несколько раз. Участвовали в этом и представители организованного криминала и силовики — внимание! — ну, и государство».

Сентябрь 18-го года: «Теперь будем играть в больницу: Как два бизнесмена заработали миллиарды на фальшивых диагнозах и косметики с интеллигентными кристаллами сахара». Речь идет о DeSheli и разного рода других мошеннических способов, поборов с граждан.

https://echo.msk.ru/programs/sut/2440415-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 09:21

И, в конце концов, последний материал. Он появился буквально две недели тому назад, 17 мая 19-го года. Он называется: «Выселяторы». За 5 лет черные кредиторы отобрали больше 500 квартир у должников в Москве и окрестностях».

Это чрезвычайно мощный текст, чрезвычайно интересный, чрезвычайно рискованный с точки зрения своих источников. Речь идет о том, что разработана целая система, которая прекрасно работает в Москве и несомненно работает под прикрытием московских властей. Система, когда, так называемые микрофинансовые организации устраивают специальные мошеннические операции, предназначенные для того, чтобы у людей отобрать их жилье. И схема там чрезвычайно простая. Голунов ее описал в больших подробностях с конкретными примерами, со ссылками на реальные ситуации, с ссылками, именами и так далее.

Первые этап: человеку нужен кредит, но в банках слишком высокая ставка. Он идет в микрофинансовую организацию, которая финансируется частными инвесторами или банками.

Второй этап: заемщик получает деньги, а взамен, не подозревая этого, подписывает закладную на свою квартиру. Там очень подробно описано, как это делается, как во время подписания этого договора займа, заемщику предлагают с помощью хитрых, мошеннических методов подписать страницы, которые он не читает, подменяют текст. Сначала он читает один, потом подписывают другой. Потом ему заново перепечатывают некоторые страницы — он подписывает еще раз. В общем, мало кто может сопротивляться этой ловкости рук. И Голунов очень подробно это описывает.

Третий этап: заемщик рано или поздно нарушает условия кредита, и кредитор забирает квартиру по закладной в обход суда. Опять-таки Голунов собирает случаи, когда людей вынуждали обманом нарушать условия кредита, даже очень добросовестных плательщиков, тех, которые не собирались пропускать ни сроки платежа, ни задерживать, не отказываться от своего долга, ничего. Но для них специально создавали некую ловушечную ситуацию.

Он нашел эти ситуации и раскрыл эти ситуации, в которых они оказывались нарушителями этих странных, подписанных ими документов и немедленно лишались своих квартир.

И, наконец, последний этап: микрофинансовая организация продает квартиру подставному лицу, так называемому холдеру, а он, когда уляжется скандал, обычному покупателю. Голунов нашел таких людей, Голунов нашел эти конкретные ситуации

. Я очень советую вам прочесть этот материал. Он опубликован в «Медузе» 17 мая нынешнего года, 2 недели тому назад



https://echo.msk.ru/programs/sut/2440415-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 10:42

Изображение


6 июня в Москве на Цветном бульваре полиция задержала корреспондента отдела расследований «Медузы» Ивана Голунова. При обыске из его рюкзака достали пакет с неизвестным веществом – по словам Голунова, пакет ему не принадлежит. Еще один пакет и весы нашли при обыске в квартире Голунова. Экспертиза показала, что в пакете из рюкзака наркотики. Голунова подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Сам он обвинения отрицает.

Известно о задержании стало только утром 7 июня: Голунову не давали вызвать адвоката или позвонить знакомым. По словам адвоката Дмитрия Джулая, Голунова били и отказались вызвать скорую помощь. Полицейские отказались провести смывы с рук и срезы ногтей, чтобы проверить, прикасался ли Голунов к наркотикам или употреблял ли их. Сделать смыв с рюкзака или срез ткани в полиции также отказались.

МВД позже опубликовало девять фотографий якобы из квартиры Ивана Голунова. Восемь из них на самом деле были сделаны в другом месте, сообщает «Медуза».

Генеральный директор «Медузы» Галина Тимченко и главный редактор Иван Колпаков выпустили специальное заявление, в котором, в частности, говорят: «Мы убеждены, что Иван Голунов невиновен. Более того, у нас есть основания полагать, что Голунова преследуют из-за его журналистской деятельности. Мы знаем, что в последние месяцы Ване поступали угрозы; знаем, в связи с каким готовящимся текстом; догадываемся, от кого. “Медуза” будет изучать каждое действие следователей по делу Голунова. Мы выясним, по чьей воле преследуют Ваню – и сделаем эту информацию публичной. Мы будем защищать своего журналиста всеми доступными способами».

Глава Роскомнадзора Александр Жаров пообещал, что ведомство запросит информацию о задержании Голунова, и сказал, что одна из функций РКН – защита прав журналистов. Впрочем, он оговорился, что «сбыт наркотиков – серьезное обвинение, пока сложно делать выводы».

Почему это важно

Иван Голунов – один из лучших журналистов-расследователей в России, всегда скрупулезно подходивший к сбору материала и доказательной базы. Поэтому героям его публикаций было сложно что-то опровергать законным путем. Когда-то Иван писал тексты и в журнал Slon – предшественник Republic.

Его задержание – со всевозможными нарушениями процессуальных норм – происходит на фоне Петербургского экономического форума, который призван рисовать привлекательный образ России для мира, давать позитивные сигналы о том, как в России можно прекрасно жить, работать и развивать экономику. Если вчера сомнения в таких сигналах были связаны с фигурой основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви (сидит под домашним арестом), то сегодня к ней добавилась фигура Ивана Голунова.

Впрочем, мы уже видим, что и форум дает сигналы о неминуемом дальнейшем закручивании гаек в сфере медиа. Тот же Жаров на форуме рассказал, например, о новом законопроекте, который вводит – помимо имеющейся блокировки – прогрессивные штрафы для интернет-компаний, отказывающихся перемещать в Россию данные российских пользователей. Пригрозил блокировкой девяти VPN-сервисам и пообещал полностью заблокировать Telegram.

Незадолго до форума: стало известно, что ФСБ требует у «Яндекса» ключи шифрования; из «Коммерсанта» полностью уволился отдел политики из-за претензий акционера к одной статье; делиться информацией с ФСБ заставили Tinder. Приняты и начали исполняться законы о неуважении к власти и фейковых новостях.

В рейтинге свободы слова «Репортеров без границ» Россия в 2019 году опустилась на 149 место из 179.

Кому не нравится Иван Голунов
Практика подбрасывания наркотиков для задержания неугодных или просто для отчетности по раскрытию уголовных дел в России широко распространена. Недавнее громкое дело связано с чеченским правозащитником Оюбом Титиевым – 18 марта его осудили на 4 года колонии-поселения по обвинению в хранении наркотиков.

Традиция преследования журналистов в России, к сожалению, очень богата – от убийств и избиений до тюрьмы. В августе 2017 года был приговорен к 3,5 года заключения журналист РБК Александр Соколов, который расследовал потери госбюджета при строительстве космодрома Восточный​ и писал диссертацию о коррупционных потерях государства при реализации проектов госкорпораций «Роснано», «Ростех», «Олимпстрой» и «Росатом».

Иван Голунов в последнее время публиковал много расследований о работе московских чиновников, но не только. Самое время перечитать их, чтобы лучше понимать, как устроена в России жизнь сегодня и кому мог перейти дорогу Голунов.

Гроб, кладбище, сотни миллиардов рублей. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок – и при чем тут Тесак.
Пентхаус размером с два «Елисеевских». Как семья вице-мэра Москвы Петра Бирюкова заработала миллиарды и купила на них особняки и квартиры.
Выселяторы. За пять лет «черные кредиторы» отобрали больше 500 квартир у должников в Москве и окрестностях.
Москве надо избавиться от шести миллионов тонн мусора. В какие регионы его будут свозить и кто этим займется.
Москва собиралась заплатить 2,2 миллиарда рублей за разработку концепции благоустройства. Тендер отменили из-за корреспондента «Медузы».
Что случилось с «Пересветом». Как пчелы и рисовая шелуха обанкротили банк РПЦ, хранивший миллиарды госкомпаний.
Мы уверены в невиновности Ивана и требуем его освобождения.


https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox ... XKNTmhFLCT

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 10:46

АК
Александр Кузнецов
07 June 15:20
Они же не представляются перед тем как бить. Распоряжался задержанием и обыском какой-то, которого все зовут Акбар

https://zona.media/article/2019/06/07/Ivan

УВД по ЗАО г.Москвы

https://republic.ru/posts/93891?utm_sou ... gn=morning

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 10:48

Голунов с момента задержания требовал вызвать защитника. Журналист также просил взять смывы с рук и срезы ногтей, чтобы проверить, прикасался ли он к наркотикам. Однако полицейские отказались это сделать. Более того, Голунов рассказал, что в отделе полиции его избили. В МВД это отрицают.
https://zona.media/article/2019/06/07/Ivan

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Беспредел

Сообщение Обломов » 08 июн 2019, 13:09

Власть пустилась во все тяжкие... Хотя это ещё цветочки. Но сваливать уже надо.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Беспредел

Сообщение totgera » 08 июн 2019, 13:34

Сейчас Транзасик расскажет, что Голунов наркоман и наркодилер, транзасик по лицу определяет, и ему в сортире рассказали.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 16:42

Фото профиля navalny
navalny
Подтвержденный

На этом видео Иван Голунов. Журналист, которого я очень хорошо знаю. Он один из лучших расследователей и специализировался на разоблачении коррупции московской мэрии.

Чиновники решили ему отмомстить и подкинули наркотики. В рюкзак, с которым он шёл по улице, и домой.
Сейчас ему предъявлено обвинение в СБЫТЕ наркотиков в особо крупном размере. Это до 20 лет, между прочим.

То есть нас на полном серьезе пытаются убедить в реальности следующей ситуации:
- есть известный журналист, он расследует коррупцию крупных чиновников
- журналист понимает, что за ним очень внимательно следят и эти чиновники, и спецслужбы, защищающие чиновников
- тем не менее, журналист беспечно в собственной квартире варит мефедрон и фасует по пакетикам кокаин, чтобы потом разносить его по клиентам.
Ну а чо, подработка у него такая.

Голунов сидит прикованный наручником к стене. Вынужден шептаться с адвокатом. То есть ему даже право на защиту не дают реализовать.

Голунов сидит прикованный наручником к стене, а вся та сволочь, ворующая миллиарды, о которой он писал, спокойно кушает шашлыки на даче и улыбается, читая новости.


Наша власть - это олицетворение скотства. Оккупанты. Враги России и всех нормальных людей.
Всегда голосуйте и агитируйте против "Единой России" и Путина. Всегда участвуйте в массовых акциях протеста.
Никаких перспектив у нашей с вами страны нет, пока у руля эти подлые мерзавцы. #ИванГолунов
3 ч.


https://www.instagram.com/p/BycfXRSlxPG/

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Беспредел

Сообщение totgera » 08 июн 2019, 17:58

А Транзасика нет, ждёт инструкций от Пригожина.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 08 июн 2019, 18:28

totgera писал(а):А Транзасика нет, ждёт инструкций от Пригожина.

Соскучился, дурилка кардонная? Обсох, похмелился и приполз за новой порцией люлей? Тебе нравится, я смотрю. Я всегда догадывался, что ты латентный мазохист. Или реванша ждешь, абстинентный неувязок? Не будет тебе реванша, потому что, как сказал покойный Сережа Бодров, правды за тобой нет. Иди лучше, накати сто пидисят, глядишь, отпустит.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение jeca » 08 июн 2019, 19:44

Обломов писал(а):Источник цитаты Власть пустилась во все тяжкие... Хотя это ещё цветочки. Но сваливать уже надо.

кому и куда?

"когда говорят "пора валить", либерал спрашивает обычно "куда?", а патриот - "кого?" :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 21:15

@meduzap
roject

Юрий Шевчук, музыкант, от лица группы ДДТ: «Свободу Ивану Голунову»

ВИДЕО

https://twitter.com/meduzaproject/statu ... 1442244608

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 21:16

Артём Файзулин


@ArtFanlock

Как бывший сотрудник - пара слов насчёт смывов с рук и состригания ногтей у подозреваемых в обороте наркотиков. Про это уже многие написали, но, как человек с более, чем 15-летним полицейским прошлым, знающий оперскую и экспертно-криминалистическую работу изнутри, должен сказать


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 21:19

Леонтьев Виктор


@ROSAGIT
2 ч.2 часа назад

Как тесен мир. Мужичок в очечках Доктор Александр Мясников – главный врач Городской клинической больницы №71


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 21:20

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Беспредел

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2019, 21:21

Alexey Navalny

Подлинная учетная запись

@navalny
1 ч.1 час назад

Врачи скорой помощи сказали, что на теле Голунова много повреждений, он нуждается в обследовании и госпитализации. Главврач 71-й больницы Мясников сообщил, что Голунов полностью здоров. Стоит ли говорить, что этот Мясников - доверенное лицо Путина и Собянина.



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей