Задержана Людмила Алексеева

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Шомрей эмуна » 01 янв 2010, 00:14

http://www.svobodanews.ru/content/article/1918682.html
Мне были любопытны, мнения под новостью. Неужели прав тот, кто написал, что это обыкновенный фашизм?Неужели власть настолько тупа или плюет на все, что дает указание укладывать в снег бабушку, очень преклонного возраста? Искренне жаль тех, кто верит в свободу в Росии.Жизнь в иллюзии.... Неужели так и остался страх власти, в умах ?
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Толстый Луис » 01 янв 2010, 00:29

Рекомендую всем дружно разбить свою клавиатуру о стенку - в знак протеста! :k3:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Smile » 01 янв 2010, 00:39

Российскую оппозицию не пускают на Триумфальную площадь

--------------------------------------------------------------------------------
31.12 08:16 MIGnews.com

Власти Москвы не дали разрешения на проведение 31 декабря акции оппозиции в центре города, на Триумфальной площади.

Тем не менее, активисты коалиции "Другая Россия", "Левого фронта" и правозащитники намерены собраться у памятника Владимиру Маяковскому и провести митинг в защиту свободы собраний.

По информации агентства "Интерфакс", глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева сообщила, что московские власти предложили перенести акцию на Болотную площадь, а организаторы митинга сочли это незаконным.

В пресс-службе мэра Москвы заявили, что в случае попытки провести акцию - ее участники могут быть привлечены к ответственности.


Их честно предупредили о последствиях.
Они хотели провести митинг именно там, где хотели.
Так у кого больше власти - у них или у ВЛАСТИ?
Я, честно говоря, не знаю, какова цель сегодняшнего противостояния. По поводу Нового Года, что ли?
Но ТАКИМИ протестами российские проблемы не решаются.
Глупо. IMHO, конечно.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Smile » 01 янв 2010, 00:41

Толстый Луис писал(а):Рекомендую всем дружно разбить свою клавиатуру о стенку - в знак протеста!

Присоединяюсь к тому, чтобы дружно разбить клавиатуру Толстого Луиса в знак протеста.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Шомрей эмуна » 01 янв 2010, 01:02

Smile,Вопрос в том, нужно ли арестовывать старушку под 90 сто? А не в собрании и его легитимности.
Зы. Не надо Луиса клаву бить, станет невыразимо скучно, без его писем на МФ. ;)
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение шпиц » 01 янв 2010, 01:05

Шомрей эмуна писал(а):Неужели власть настолько тупа или плюет на все, что дает указание укладывать в снег бабушку, очень преклонного возраста?

:13:

:37: Не власть, не бабушку,не в снег...... :23 Даже телефон у "избитой и униженной" Правдозашитницы не забрали...сатрапы.

Если честно-мне непонятен как Смысл митинга, так и смысл его разгона. Хотя -наблюдая в фигурантах Эдичку....на месте властей я-бы посчитал это его новогодним поздравлением.

ПыСы...а в 82 года как-то странно разгуливать в китайской голубой шубе по морозу-вместо того шоб сидеть у ёлки с пра-пра-правнуками.
Не знаю-как там со свободой в России-по взгляду "изнутри"...но вот -что интересно... Обострение "Борьбы с ГеБьНёй" началось именно тогда-когда САЖАТЬ стали не дедуль за буханку а-губернаторов за миллионы.

Она -интервью по-английски через окошко "воронка" не зачитывала ? ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Smile » 01 янв 2010, 01:08

Изображение
Старушка? Сиди дома, смотри телевизерь. Идёшь на демонстрацию протеста - будь готов, что тебя заметут по всей строгости самого гуманного законодательства в мире. Точка.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение шпиц » 01 янв 2010, 01:13

Шомрей эмуна писал(а):нужно ли арестовывать старушку под 90

:13:

Арест и задержание эт разные вещи. Сунули бабку в тепло...Из отделения увезут домой -соратники.
А не забери- через час будем на ютубе видеть сморщенное тело со "следами варварского избиения"... Нет уж... Бабулю вполне и свои могут "жанной д*арк" сделать и на "флаг" поднять. Методы в России у всех одинаковые. А не дай господь-у Димы сёдня "днюха" ? К утру перевозбудившаяся Демократическая обчественность такииииих версий на МФ накидает... :sm1:

Вон-Шандыбин крякнул, так уже "волна" в инете пошла...КОМУ ВЫГОДНО ???!!! :13:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Totev » 01 янв 2010, 01:13

И никто не заметил символику? Десять лет назад произошел поворот России back to KGB

Слушайте, слущайте, и не говорите потом, что не слышали.

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось Totev 01 янв 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Толстый Луис » 01 янв 2010, 01:17

Smile писал(а):
Толстый Луис писал(а):Рекомендую всем дружно разбить свою клавиатуру о стенку - в знак протеста!

Присоединяюсь к тому, чтобы дружно разбить клавиатуру Толстого Луиса в знак протеста.

Во-во. Только чужие клавиатуры вы и можете бить в знак протеста. Хана российской "оппозиции" с такой группой поддержки. :37:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Шомрей эмуна » 01 янв 2010, 01:19

шпиц,Вы ж в ней живете(в России), почему же не знаете "изнутри"?
А насчет посадок миллионеров и обострения, простите, но эта акция(31 го на Триумфальной) ежегодная и началась не в этом и не в прошлом году. Так что тут финт(продажная старушка на авансах капиталистиков) не прошел. Исчите исчо.... ;)
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Шомрей эмуна » 01 янв 2010, 01:21

Не ТЛ, Смайл идейно подкован, супротив старушки, так что не за что "своего" то шпынять.... :em5: :xyx:
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Толстый Луис » 01 янв 2010, 01:27

Шомрей эмуна писал(а):Smile,Вопрос в том, нужно ли арестовывать старушку под 90 сто? А не в собрании и его легитимности.
Зы. Не надо Луиса клаву бить, станет невыразимо скучно, без его писем на МФ. ;)

Я уж не знаю, скучно ли будет без Луиса, но когда по поводу "российского фашизма" в негодовании закатывают глаза субъекты, вопившие от радости при известии о сжигании христианских книг в Ор-Йехуде - это смотрится действительно смешно. Хотя и противно донельзя.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Шомрей эмуна » 01 янв 2010, 01:31

ТЛ а кто же посмел то, против книг то ноцриевых пойтить? Да имена и явки и власть России на них ОМОН с Триумфальной, что б помнили.... :27: :em7:
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Smile » 01 янв 2010, 01:33

Толстый Луис писал(а): Только чужие клавиатуры вы и можете бить в знак протеста.

А вы лично - чью клавиатуру предлагали бить - свою или чужую? ;)
Толстый Луис писал(а):Рекомендую всем дружно разбить свою клавиатуру о стенку - в знак протеста!
:sm1:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение digger » 01 янв 2010, 03:33

Я не понял,бабушкам запрещенные демонстрации на самом деле разрешены?
Ignorance is strength

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение xxl » 01 янв 2010, 06:47

digger писал(а):Я не понял,бабушкам запрещенные демонстрации на самом деле разрешены?

:a3:
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Толстый Луис » 01 янв 2010, 08:08

А вы лично - чью клавиатуру предлагали бить - свою или чужую?


Я же говорю - см. мою подпись. Нет чтобы подумать.
У кого данное событие вызывает протест - тому и нужно бить клавиатуру. У меня оно протеста не вызывает, я вообще не понимаю, почему русские эту имперскую агентуру так долго терпят.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
ely
Ветеран мега-форума
Сообщения: 22523
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 22:58
Откуда: Israel

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение ely » 01 янв 2010, 08:11

Толстый Луис писал(а):почему русские эту имперскую агентуру так долго терпят

потому как жалостливые очень. евреи же терпят двуглаво-имперскую агентуру :37:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Задержана Людмила Алексеева

Сообщение Толстый Луис » 01 янв 2010, 08:16

Шомрей эмуна писал(а):ТЛ а кто же посмел то, против книг то ноцриевых пойтить? Да имена и явки и власть России на них ОМОН с Триумфальной, что б помнили.... :27: :em7:

На данном форуме языком общения является русский. В принципе, даже до "хранителей веры" это могло бы уже дойти - на четвертом-то году пребывания.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей