Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 09 июл 2014, 09:51

Д.МУРАТОВ – Ее нет. Она, эта смертная казнь, у нас, безусловно, приостановлена, мы подписали все европейские конвенции по этому поводу, и смертная казнь заменяется у нас пожизненным заключением. Однако для нежелательных свидетелей… Цапок все знал про бизнес губернатора Ткачева, он все знал, как устроены крупнейшие латифундисты на юге России, он прекрасным образом был осведомлен о финансовых потоках и кредитных операциях, которые там, в Красноярском крае ходили. Сначала умирает один из Цапок, потом второй, и теперь руководитель, собственно говоря, этой, я бы уже сказал, крупной общественной организации, человек, приглашенный на инаугурацию президента и стоящий чуть не в первых рядах, человек, безусловно, связанный с руководством края. Это крупнейший агрокомплекс, который возглавляла… один из крупнейших, успешнейших агрокомплексов, туда все делегации возили – его мать. Комплекс, который прикрывали и крышевали местные правоохранительные органы. Он умирает, потому что, видимо, если бы его вытащили из тюрьмы, он бы промолчал на суде? А в данном случае терять ему уже было бы нечего.

О.ЖУРАВЛЕВА – То есть, вы абсолютно убеждены – Дмитрий Муратов – в том, что Цапок умер не случайно?

Д.МУРАТОВ – И я хочу привести доказательства этому, вот прямо привести доказательства. Один из осужденных по делу Цапка некто Рябцев – человек, безусловно, литературно одаренный. Это человек, который решил дать показания и против следователей, которые выбивали из него показания – следователь Бородулин, например, из Следственного комитета – и на своих подельников. Он сам не убивал, он был финансистом. Но он решил дать показания. Он написал дневник, и он сумел нам переправить многостраничный мой дневник, очень хорошо написанный. И мы напечатали несколько частей из этого дневника. Он сидит там, и он рассказывает, как в местах лишения свободы, в...................



http://echo.msk.ru/programs/personalno/1353570-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 24 окт 2014, 20:33

«Я могу посадить всех в этой колонии»
ужас..

http://www.zona.media/story/ya-mogu/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 13 ноя 2014, 09:58

В деле так называемой банды GTA упоминается начальник управделами Генпрокуратуры Алексей Староверов


Как утверждают «Известия», именно в его загородном особняке работали подозреваемые и там же хранили оружие и боеприпасы. Накануне вечером Следственный комитет подтвердил информацию о задержании участников банды, которая убивала водителей на дорогах в Подмосковье. Подозреваемые оказались выходцами из Средней Азии, исповедующие радикальный ислам. Главарь группировки Рустам Усманов был убит во время спецоперации.
Версия о том, что бандиты подражали персонажам компьютерной игры ГТА, не подтвердилась, сказал представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, убийства совершались с целью ограбления.


http://www.echo.msk.ru/news/1436240-echo.html

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Kassandr » 14 ноя 2014, 03:29

ЮРА 777 писал(а):Как утверждают «Известия», именно в его загородном особняке работали подозреваемые и там же хранили оружие и боеприпасы.


Немного не так. Он сдавал бандитам отдельно стоящее помещение.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 18 ноя 2014, 21:32

вот кошмар -то начнется..
Сейчас травматика спокойно продается.разрешение купить ьможно элементарно...палят вовсю..
А теперь огнестрел разрешили..
Правительство РФ разрешило гражданам носить оружие с собой в целях самообороны


http://news.rambler.ru/27950074/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2014, 20:46

....лет 10 его читаю с большим удовольствием..

Однажды у меня на дискотеке бандиты забили битой человека, и я понял, что надо что-то менять в этой жизни. Пришёл на кабельное телевидение в Лобне и говорю: «Давайте какие-то новости криминальные делать». Я их вёл, пока на меня бандиты не наехали (утюг на живот поставили), и я после этого полгода побегал-поскрывался, а потом пришёл во «Времечко». Там набил руку на репортажах, а потом ушёл на НТВ, работал и на Рен ТВ, и на ТВ Центр. Туда в конце концов набились все те, кого выгнали с Первого канала и с НТВ. Я до последнего держался. С 2005 года я параллельно работаю в «Новой газете».


http://www.the-village.ru/village/city/ ... i-kriminal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Мрако Бес » 23 ноя 2014, 21:23

ну всё,пошло гавно по трубам,модераторы как всегда спят беспробудно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2014, 23:04

Мрако Бес,
читай ..
что делать будем? Завидовать будем..(С)
viewtopic.php?p=15083545#p15083545
или не будем? Худющая...на крыску похожа..нет?
.балбесик,тебе такие нравятся,худенькие?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Onil » 24 ноя 2014, 01:01

Мрако Бес писал(а):ну всё,пошло гавно по трубам,модераторы как всегда спят беспробудно

я вам всем говорил! я вас всех предупреждал! они все меня читают! я самый! и че?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 24 ноя 2014, 09:16

:37: :sm1:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Piper » 24 ноя 2014, 10:06

ЮРА 777 писал(а):что делать будем? Завидовать будем..(С)
viewtopic.php?p=15083545#p15083545
или не будем? Худющая...на крыску похожа..нет?

Так ведь и Веничек не красавец. Нет?
Сочувствовать будем. Девушке :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 28 ноя 2014, 17:18

В июне 2014 года оперативник вычислил в Москве целую сеть элитных борделей под вывеской ООО «Эледоз», где студентки оказывали сексуальные услуги состоятельным клиентам. Гендиректором «Эледоза» будто бы оказался бывший сотрудник ГРУ Игорь Латынин, занимающий должность ректора Института подготовки кадров для нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

В процессе расследования выяснилось, что интим-салоны прикрывали высокопоставленные сотрудники столичной полиции, регулярно получавшие мзду. Несмотря на убедительные оперативные материалы, собранные Галичем, большинство кураторов борделей ушли от ответственности. А еще раньше, опять же не без участия полковника Галича, оперативники МУРа разоблачили международную ОПГ, переправившую более 500 российских девушек в Египет и ОАЭ, где они стали секс-рабынями (уголовное дело №376395).

По версии следствия, активную роль в банде якобы играл полковник ГРУ Дмитрий Стрыканов (осужден на 11 лет — Ред.), а в число подельников входили криминальные элементы из Подмосковья и Молдовы.


http://www.novayagazeta.ru/inquests/66280.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Onil » 14 июл 2015, 19:11

В СИЗО «Матросская тишина» пытали и жестоко убили заключенного Алексея Шангина — ему лили в горло кипяток и прыгали на него с верхних нар. Произошло убийство в феврале 2015 года, но информация о нем появилась только сейчас, пишет газета «Московский комсомолец» во вторник, 14 июля.
По данным газеты, 13 февраля 2015 года заключенного Алексея Шангина больше суток пытали в «Матросской тишине», пока он не впал в кому. После этого его в тяжелейшем состоянии доставили в больницу №36, где он и скончался 17 февраля. Врачи зафиксировали у Шангина «черепно-мозговую травму, комбинированную травму, ожоги головы и конечностей, болевой шок».
Почему информация об этом инциденте не попала в прессу раньше неизвестно, но в ведомстве уверяют, что ничего не скрывали.
«Мы ничего не скрывали, более того, по данному происшествию возбуждено уголовное дело. Под подозрением сокамерники умершего. Дело ведет Следственный комитет», — приводит издание слова представителя ФСИН Кристины Белоусовой.
Мать погибшего говорит, что последний раз разговаривала со своим сыном за две недели до его смерти. Забрать тело убитого ей не дали до сих пор.
«Я на прошлой неделе в очередной раз просила у следователя СК, чтобы тело вернули, и я могла его кремировать и захоронить, — рассказала мать Алексея «МК». — Обещали, что вот-вот. Но сказали, что мне лучше все равно не смотреть на сына. Якобы они дадут мне почитать результаты судебно-медицинской экспертизы и я скорее всего сам приму решение, что не нужно его видеть. Но я хочу знать, что там произошло в камере. Я имею на это право!»
Автор материала считает, что это убийство может быть связано с уголовным делом, возбужденным в отношении бывшего начальника оперативной части СИЗО Михаила Захарова и еще нескольких сотрудников изолятора. Они обвиняются в вымогательстве крупных сумм денег у богатых заключенных. С помощью криминальных авторитетов они запугивали их и требовали денег. Несмотря на то, что убитый не был богатым, причиной расправы могла стать квартира, которой он владел.
По данным проекта «Русская Эбола» за последние полгода в следственных изоляторах погибли не менее 16 человек. По подсчетам «Русской Эболы» на 1 июля 2015 года 71 человек погибли в отделениях полиции, 29 задержанных скончались в ИВС, 16 человек умерли в СИЗО, в служебных автомобилях полиции погибло восемь человек, один — во время следственного эксперимента.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 21 окт 2015, 23:05

Отстрел

Почему авторитетный бизнесмен от «Единой России» убил чиновников и компаньона
20.10.2015 Теги: московская область, убийство, чиновники

http://www.novayagazeta.ru/inquests/70406.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 14 ноя 2016, 16:35

Подростки застрелились после стрельбы по полицейским

http://echo.msk.ru/blog/day_video/1874030-echo/

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Piper » 14 ноя 2016, 16:48

Среди полицейских, по предварительным данным, пострадавших нет.

романтично, но неэффективно
Ну и жутко, конечно

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Олег.Северные мы » 14 ноя 2016, 22:12

Piper писал(а):Источник цитаты
Среди полицейских, по предварительным данным, пострадавших нет.

романтично, но неэффективно
Ну и жутко, конечно

История какая то мутная...бесхозная дача с ружьём в сейфе.подростки ушедшие из дома со скандалом и поножовщиной три дня предоставленые сами себе.переговоры закончившиеся штурмом и двумя трупами...или это такой общий уровень по стране?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Piper » 14 ноя 2016, 22:22

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты или это такой общий уровень по стране?

Не, что вы, пока не в Америке живём, слава Б-гу. О применении огнестрельного оружия слышно мало. Случай нетипичный, если не брать кавказские республики, где полицаи регулярно убивают "террористов".

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 14 ноя 2016, 22:57

Доренко предполагает (намекает?),что это полицейские убили детей..

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Олег.Северные мы » 15 ноя 2016, 06:57

Piper писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты или это такой общий уровень по стране?

Не, что вы, пока не в Америке живём, слава Б-гу. О применении огнестрельного оружия слышно мало. Случай нетипичный, если не брать кавказские республики, где полицаи регулярно убивают "террористов".

"Общий уровень"- в смысле поведение подростков.их родителей.друзей и прочих учителей с социальными работниками а так же профессионализм полиции :51:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей