Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 13 июн 2013, 23:08

«Это циничное и беспрецедентное решение судьи»
13.06.2013 19:14

Текст: Никита Зея (Санкт-Петербург)

Фото: кадр из видео с youtube.com


Текст Комментарии

В Санкт-Петербурге разгорается скандал вокруг решения судьи Светланы Басмановой, оштрафовавшей автомобилиста на 75 тысяч рублей за съемку сотрудника ГИБДД. Судья, не проработавшая и года, постановила: в Колпино нельзя снимать на видеокамеру сотрудников полиции. Теперь видеоролики, «портящие репутацию» сотрудника ГИБДД Александра Хребтова, подозреваемого в избиении активистов «синих ведерок», должны быть удалены.В четверг Колпинский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение по гражданскому делу местного автомобилиста Михаила Зажигалова и его супруги. Зажигалов снял на видео действия сотрудника ГИБДД, и выложил материал на YouTube.

Судья Светлана Басманова постановила, что этим Зажигаловы нанесли моральный вред гаишнику Александру Хребтову. Судья оценила данное «правонарушение» в 75 тыс. рублей.
Сотрудник ГИБДД Александр Хребтов стал известен после инцидента............


http://m.gazeta.ru/auto/2013/06/13_a_5378929.shtml

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2013, 18:09

В нашем распоряжении оказались телефонные прослушки, сделанные сотрудниками УФСБ по Ростовской области. Чекисты уже несколько лет слушали разговоры сотрудников ГУ МВД по ЮФО и прокуроров, а также связанных с ними криминальных авторитетов. Особенно пикантными оказались телефонные беседы некоего «генерала Сережи», голосом сильно напоминающего начальника ОРБ-1 (оперативно-разыскное бюро) ГУ МВД по ЮФО генерал-лейтенанта Сергея Солодовникова и полковника того же главка Дмитрия Орлова, которого его знакомые называют Дима-Парашют.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/58647.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2013, 18:11

— То, что по молодости сидел, — скрывать не буду. Отсидел нормально: не стучал, от разборок не прятался, чуть что — объявлял голодовку. В начале 90-х понял, что своими судимостями семью не накормишь. С партнерами взяли в аренду пустырь и сделали авторынок. Сначала ко мне пришли одни менты: «Олег, пусти к себе на рынок наших кидал и тебе будут капать от них проценты». Я говорю: «Нет!» Потом пришел какой-то майор из уголовного розыска: «Пусти моих карманников». Я отказал. Потом пришли убоповцы: «Давай, отстегивай». Я им сказал, что ментам никогда не платил. Они в ответ: «Ну, смотри, мы твою фамилию во все наши оперативные базы вставим и распишем про заказные убийства». Вот так я стал лидером ОПГ.

— И никому не платите?

— Ну почему… Мы же в Ростове живем, а не в Москве. Когда у меня возник конфликт с партнером, позвонил Дед Хасан. Пришлось ехать к нему. Но меня в своем ресторане принял Япончик. Он стал говорить, чтобы я помирился с партнером и наладил отношения с ментами. Короче, отдал 12 миллионов рублей. Да и Армену Каневскому на каждый день рождения — конвертик. И он мне подарки дарил. Здесь по-другому нельзя. :37: :sm1:



http://www.novayagazeta.ru/inquests/58647.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2013, 18:34

Этот генерал-бандит Солодовников сейчас в Кирове..главмент..
Прессует Навального ..
Пусть Алексей порадуется..
:37:
https://mobile.twitter.com/#tweet_348825352526766082

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 23 июн 2013, 19:46

Вообще-то Ростов-на-Дону — не Москва: он все еще «вязнет» в лихих 90-х, и слово местного вора в законе здесь гораздо весомее, чем указы и распоряжения губернатора и прочих начальников. :37: Долгие годы «масть» в Ростове держал ставленник Деда Хасана — Армен Каневской, пока в декабре 2010 года не поперхнулся лимонадом в тюремной больнице*. :37:

О могуществе Каневского ходили легенды, и на каждый день рождения у его дома выстраивалась длинная очередь из чиновников, силовиков и коммерсантов, державших в руках либо дорогой подарок, либо пухлый конверт с купюрами. После смерти Армена за Ростовской областью «присматривают» находящийся в розыске Нодари Усоян (Нодар Руставский), а также — несколько воров в законе рангом поменьше.

Среди друзей Армена Каневского чекистов особенно заинтересовал один из местных прокуроров (фамилия известна редакции), который в телефонных разговорах с авторитетом часто упоминал некоего «генерала Сережу.............


Изображение



АРМЕН КАНЕВСКИЙ

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение Олег.Северные мы » 24 июн 2013, 19:19

Какой простор для комментариев-от "Светлая память" до "Ну и рожа" :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 24 июн 2013, 19:58

:sm1: :sm1: :sm1: :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2013, 10:16

Пацаны вытащили своего
Подмосковный экс-прокурор Игнатенко выпущен из СИЗО

http://news.rambler.ru/19850940/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 05 июл 2013, 17:34

Полицейских уволили за исполнение гимна СССР в пьяном виде
05 июля 2013, 12:59




http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1109126-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 06 июл 2013, 20:40

Даю одну и ту же ссылку ,
чтоб не открывать новую тему.
http://navalny.livejournal.com/819289.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2013, 15:29

Письмо Надежды Толоконниковой из колонии

Комментарии: 42

Объявившая голодовку участница панк-группы Pussy Riot рассказала о том, что толкнуло ее на этот шаг
Муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов передал в информационное агентство «Интерфакс» письмо, в котором ........


http://www.kp.ru/daily/26137/3027635/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение jeca » 02 окт 2013, 15:46

Интересно, что во время голодовки Толокна ейный муженек опубликовал то ли в твиттере, то ли в мордокниге фото деликатеса, который он поглотил.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение bhairava » 02 окт 2013, 16:35

Как об этом муже пишет идеолог движения, Плуцер-Сарно:

После того, как в 2009 году муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов был изобличен как провокатор, пойман с поличным на сдаче в милицию активистов группы Война и с позором изгнан из группы, он продолжал давать в СМИ интервью от лица группы и лгать, что он по-прежнему участвует в акциях, занимаясь непрекрытым плагиатом. Петр Верзилов дал интервью РЕН-ТВ, где представился лидером Войны и автором Литейного Хуя, хотя сам узнал об этих новых акциях из СМИ. Он множество раз был уличен в воровстве, в том числе и личных вещей у активистов группы. В частности, после того, как Петр сдал в милицию активиста Александра Володарского, он украл у него все личные вещи, ноут и деньги. Позднее он выкрал все личные вещи Олега Воротникова и Натальи Сокол, включая их большую библиотеку по современному искусству, а также весь архив группы. В 2010-2011 годах А. Володарский отбывал год наказания в исправительно-трудовых учреждениях. Петр прямо заявил на собрании группы, что сдача ментам Александра будет "отличным пиаром для группы", после чего и было принято единогласное решение о его изгнании. Тогда же он пытался сдать в милицию и Олега Воротникова с Натальей Сокол. Когда Олег и Леня находились в СИЗО Петр от лица группы Война делал призывы к покушению на первых лиц с целью переквалифицировать уголовные статьи Олега и Лени на более тяжкие. В различных провокациях его уличал также Роман Доброхотов и другие деятели оппозиции, все действия Петра можно найти по тэгу "Провокаторы и предатели". Роль Надежды в деятельности мужа не ясна.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение bhairava » 02 окт 2013, 16:42

В сентябре Петр Верзилов узнал о том, что все участницы Пуси Райот возмущены его мошеничествами, плагиатом, незаконным собором средств и выступают против его неприкрытого воровства как бренда, так и уже до этого пожертвованных группе денег, сбор которых он уже вел втайне от них от их лица и без их поручения. Также стало очевидно, что на кассации для Верзилова есть риск, что могут выпустать Самуцевич, которая после этого будет вместо него законно и легитимно представлять группу. После этого Петр Верзилов испугался, что он не сможет украсть премию LennonOno Grant for Peace, которой была награждена группа Пуси Райот. Он немедленно связался с Йоко Оно и под лживым предлогом, что девушкам срочно нужно фанансовая помощь, обманом уговорил выдать ему денежную часть премии прямо в США, где проживает Йоко Оно, задолго до официально вручения премии в Рейкъявике. После чего ни адвокаты, ни сами Пуси Райот больше этих денег не видели.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2013, 17:02

bhairava,
Да,я знал ,что вы начнете пинать Верзилова..или еще что-то писать ,
уводящее в сторону..
Как обычно...нашел компромат,как находил на профессора Ростовцева,акад Фортова... :sm1:

Речь об унизительных, нечеловеческих условиях в зоне. и о том,что эта девушка мужественно об этом пишет..терпит,мучается ,но протестует.....
.А не о том,каков муж её или какой она была сама до посадки

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2013, 17:06

bhairava,
Я неплохо вас изучил.. :sm1:
Вы вполне предсказуемы и ,мне всё чаще кажется,что довольно примитивны..
Неинтересно..
Поиск *копромата*,увод разговора в *сторону*,смещение акцентов ,забалтывание. :sm1: .

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение bhairava » 02 окт 2013, 17:09

ЮРА 777 писал(а):Речь об унизительных, нечеловеческих условиях в зоне. и о том,что эта девушка мужественно об этом пишет..терпит,мучается ,но протестует.....
.А не о том,каков муж её или какой она была сама до посадки

В том дело, что пишет, скорее всего, не мужественная девушка, а ее муж-провокатор.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2013, 17:27

bhairava писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Речь об унизительных, нечеловеческих условиях в зоне. и о том,что эта девушка мужественно об этом пишет..терпит,мучается ,но протестует.....
.А не о том,каков муж её или какой она была сама до посадки

В том дело, что пишет, скорее всего, не мужественная девушка, а ее муж-провокатор.

Это письмо давно обсуждают,его она передала этому муженьку -уроду..Она держит голодовку..


Придумайте чего-нибудь похитрее,вы можете.. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение ЮРА 777 » 02 окт 2013, 21:00

bhairava,
Всем будет очень интересно,особенно голосующим за *ед росс* и желвака..

Алексей Навальный

адвокат, общественный деятель
Пусть Толоконникова не жалуется, она на квартиры в Майами работает


http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1168874-echo/

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Журналист отработал смену в милицейском отделении..Жуть

Сообщение bhairava » 02 окт 2013, 23:52

ЮРА 777 писал(а):Это письмо давно обсуждают,его она передала этому муженьку -уроду..Она держит голодовку..
И обсуждают, что она плохо знает содержание письма.
Так не бывает, она - ах, а муж - урод.
Два сапога - пара.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость