О состоянии российской армии

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Onil » 15 авг 2019, 14:52

jeca писал(а):Источник цитаты Радуется только говно. Люди чужой беде радоваться не будут

захвату крыма и луганды, тоже только гавно радуется?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21063
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: О состоянии российской армии

Сообщение kaminsky » 15 авг 2019, 15:24

jeca писал(а):Источник цитаты Радуется только говно. Люди чужой беде радоваться не будут


Слишком много говна. Да и так не бывает были люди как люди и вдруг в говно превратились.

Может дело в том, что когда сосед ведет себя как человек то и его беде сочувствуют, а если ведет себя как говно то его беде радуются.
Оставим Крым. Но вы же не будете спорить с тем, что без вмешательства России была бы Абхазия и Осетия в Грузии, Приднестровье в Молдавии, а Донбасс в Украине.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Гурон » 15 авг 2019, 15:56

kaminsky писал(а):
И кто виноват в том, что если в России беда, то многие(миллионы), особенно в Украине, в Грузии злорадствуют и даже радуются?

Дело не в радости, а в неутомимом желании чтобы эта скотиняка скорее окочурилась. Чем больше им камней с неба (в 2014 сами захотели) тем быстрее приближается этот радостный (таки да :37: ) момент.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 16:18

Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Радуется только говно. Люди чужой беде радоваться не будут

захвату крыма и луганды, тоже только гавно радуется?

захвату или пожарам, взрывам и гибели людей?
разницу не чувствуем, или делаем вид, что не чувствуем?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 16:28

kaminsky писал(а):Слишком много говна. Да и так не бывает были люди как люди и вдруг в говно превратились.

согласен. видимо, они и не превращались, а всегда им были. просто вонь не всегда слышна, зависит от ветра.

kaminsky писал(а):Может дело в том, что когда сосед ведет себя как человек то и его беде сочувствуют, а если ведет себя как говно то его беде радуются.

нет, не может. я не радуюсь ничьим бедам и смертям. даже бедам и смертям людей, лично причинившим беду мне и моей семье. может, я и плохой, но человек. а они говно.
на этом форуме был человек, из-за которого была сломана жизнь близкого мне человека, и чуть не убили меня.
сколько-то лет назад он умер от рака. умер скверно, не дай бог так никому. я не могу сказать, что я испытывал дикую скорбь, но и радости не было. я не написал тут про его смерть ни одного слова. ни плохого, ни хорошего. предпочел промолчать. ибо над смертью шутить позор, и радоваться ей недостойно человека.

kaminsky писал(а):Оставим Крым. Но вы же не будете спорить с тем, что без вмешательства России была бы Абхазия и Осетия в Грузии, Приднестровье в Молдавии, а Донбасс в Украине.

конечно. да и Крым был бы украинским.
а без вмешательства мирового соебчества Югославия была бы единой. и в Сирии бы не было заварушки. и Арафатку бы с его архаровцами давно закатали бы в асфальт.
да и неясно, чем бы закончился 38й год, кабы не Мюнхенский позор. кунгурыч с очень интересной стороны осветил данцигский кризис.
и что? как это влияет на тот, с моей т.зр., неоспоримый факт, что человек не будет радоваться чужим смертям и увечьям? он может радоваться крушению ненавистного режима, развалу экономики страны-агрессора. даже злорадство украинцев обнищанию русских я могу понять. радость от того, что случилось в Северодвинске - понять не могу и не хочу. это говно, нелюди.
Последний раз редактировалось jeca 15 авг 2019, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Onil » 15 авг 2019, 16:35

jeca писал(а):Источник цитаты разницу не чувствуем, или делаем вид, что не чувствуем?

разницу знают все: свои - разведчики, чужие - шпионы.
есть еще и такое: за чужой щекой, зуб не болит.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 16:38

Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты разницу не чувствуем, или делаем вид, что не чувствуем?

разницу знают все: свои - разведчики, чужие - шпионы.
есть еще и такое: за чужой щекой, зуб не болит.

еще раз: ты понимаешь разницу между аннексией территории и гибелью людей?
или все один хер?
на всякий случай: гибель цивилов для меня одинаково огромная трагедия, независимо от того, чьи они граждане, и кто выпустил ракету/снаряд/мину/пулю.
я скорблю о жертвах Волновахи, и об убитых на остановке в Донецке, и об пассажирах MH-17, и еще много, о ком.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Efi » 15 авг 2019, 16:53

:low: Признать право Луганска и Донецка на государственную независимость ООН не способна, как в случае с Биафрой. В Нигерии погибли миллионы людей, но у сепаратистов с их мечтой не вышло.
Респу́блика Биа́фра (англ. Republic of Biafra, игбо Bịafra) — самопровозглашённое частично признанное государство в юго-восточной части Нигерии, ...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Onil » 15 авг 2019, 17:06

jeca писал(а):Источник цитаты еще раз: ты понимаешь разницу между аннексией территории и гибелью людей?

ты нахер понимаешь разницу между гибелью 5 человек, которые сознательно шли на риск ради гавна, и 15 тыс украинцев уже погибших из-за агрессии россии? добавь сюда еще боинг и несколько тысяч которые погибли из-за агрессии россии в других местах снг.
и кстати я совсем не радуюсь гибели ни подводников, ни испытателей, но в отличии от тебя не ищу аргументов, для оправдания действий своих.
и для оправдания избиения своих россиян космонавтами.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 17:12

Onil писал(а):ты нахер понимаешь разницу между гибелью 5 человек, которые сознательно шли на риск ради гавна, и 15 тыс украинцев уже погибших из-за агрессии россии?

нет, нахер, не понимаю. даже один погибший мирный житель - трагедия. любой. вообще.

Onil писал(а):добавь сюда еще боинг и несколько тысяч которые погибли из-за агрессии россии в других местах снг.

если бы ты, бля, умел читать, то, возможно, даже бы прочел чуть выше, что я написал, что скорблю о пассажирах боинга.

Onil писал(а):и кстати я совсем не радуюсь гибели ни подводников, ни испытателей

а я, бля, тебя говном и не считаю, иначе хуле бы я с тобой вообще бы разговаривал и пытался чего-то объяснить?

Onil писал(а):но в отличии от тебя не ищу аргументов, для оправдания действий своих.

где и когда я оправдывал действия своих, убивших мирных людей? ты хоть раз можешь ответить за свои слова и привести цитату? вангую: нет.

Onil писал(а):и для оправдания избиения своих россиян космонавтами.

где и когда я оправдывал действия избиения мирных людей космонавтами? ты хоть раз можешь ответить за свои слова и привести цитату? вангую: нет.
если бы ты, бля, умел читать, то, возможно, даже бы прочел чуть выше, что я написал, что мои симпатии на стороне этой Ани Сосновской, я, более того, восхищен ею. все, что я написал - это что тупорылая либералистическая пропаганда и тут ухитрилась наврать - в абсолютно беспроигрышной ситуации.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Onil » 15 авг 2019, 17:30

jeca писал(а):Источник цитаты нет, нахер, не понимаю. даже один погибший мирный житель - трагедия. любой. вообще.

много ты об этом писал в теме украина? может когда захватывали крым? луганду? осудил захватчиков? выразил соболезнование по тысячам погибших? я собственно только об этом. все остальное мне вообще мало интересно, у меня своих проблем выше крыши.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 17:37

Onil писал(а):много ты об этом писал в теме украина? может когда захватывали крым? луганду? осудил захватчиков? выразил соболезнование по тысячам погибших? я собственно только об этом. все остальное мне вообще мало интересно, у меня своих проблем выше крыши.

вполне достаточно, что я не скакал от радости по поводу тысяч погибших (кстати, при захвате крыма погиб всего один человек, если не путаю). а скорбил ли я, и что я писал в других местах - ты не знаешь, и знать не можешь. что я, блять, выслушал, и кем меня за это называли. да вот последний раз буквально пару дней назад в контактике. так что, не надо мне тут в лицо этим тыкать, понял? и еще. ты прекрасно знаешь, почему я очень не люблю ходить в раздел "украина", который, следите за руками, появился аккурат после одной смешной истории, в которой участвовали мы оба. ходил я туда редко и писал мало.

если бы это говно не соболезновало по поводу северодвинска, а просто промолчало - мне было бы вполне достаточно. я от других не требую того, чего не делаю сам.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21063
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: О состоянии российской армии

Сообщение kaminsky » 15 авг 2019, 17:53

jeca писал(а):Источник цитаты человек не будет радоваться чужим смертям и увечьям? он может радоваться крушению ненавистного режима, развалу экономики страны-агрессора. даже злорадство украинцев обнищанию русских я могу понять. радость от того, что случилось в Северодвинске - понять не могу и не хочу. это говно, нелюди.


Вот именно, то что случилось в Северодвинске воспринимается не как гибель людей, а как признак, символ надвигающегося краха ненавистного режима Путина тем более, что катастрофа связана с военной сферой.
На стихийные бедствия постигшее Россию, наводнение, пожары подобной радостной реакции не было.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 17:56

kaminsky писал(а):Вот именно, то что случилось в Северодвинске воспринимается не как гибель людей, а как признак, символ надвигающегося краха ненавистного режима Путина тем более, что катастрофа связана с военной сферой.
На стихийные бедствия постигшее Россию, наводнение, пожары подобной радостной реакции не было.

Тут достаточно долго обсуждалось, что там случилось. Сколько народу там погибло. И что полгорода, судя по всему, хавануло адскую дозу, потому что полтора часа фон был в тринадцать раз выше нормы, а в городе даже сирен не включали.
Все они знают, и все понимают. И не надо изображать их непонимающими дебилами. Они говно, но совсем не дебилы. И техническое высшее наверняка имеют.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: О состоянии российской армии

Сообщение Onil » 15 авг 2019, 18:09

jeca писал(а):Источник цитаты Они говно, но совсем не дебилы. И техническое высшее наверняка имеют.

это о пяти погибших, занимавшихся испытанием новой российской ракеты не имеющей аналогов, огромной разрушительной силы? это та ракета которой путин размахивал обещая показать всему миру кузькину мать?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 18:11

Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Они говно, но совсем не дебилы. И техническое высшее наверняка имеют.

это о пяти погибших, занимавшихся испытанием новой российской ракеты не имеющей аналогов, огромной разрушительной силы? это та ракета которой путин размахивал обещая показать всему миру кузькину мать?

ты решил мне доказать, что я ошибся насчет оценки тебя?
ну, я так быстро мнения не меняю. может, ты сгоряча ляпнул. с кем не бывает.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21063
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: О состоянии российской армии

Сообщение kaminsky » 15 авг 2019, 18:55

jeca писал(а):Источник цитаты
Тут достаточно долго обсуждалось, что там случилось. Сколько народу там погибло


Все в мире относительно. По сравнению с количеством расстрелянных российскими войсками под Иловайском украинцев капля в море, и вины за Северодвинск на украинцах нет.
Почему вы упрямо не желаете признать очевидное - во многих бедах, в отрицательном отношении со стороны соседей во многом виновата сама Россия, курс проводимый ее руководством.
Ну вот, к примеру, до сирийской авантюры все арабы дружественно относились к России, но сейчас все изменилось.
Спрашивается какая разница для России кто будет сидеть на сирийском троне.
Что плохого сулило России если бы Абхазия и Осетия остались в Грузии. Или Украина восстановила бы свою власть во всем Донбассе как в Краматорске, Славянске..

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: О состоянии российской армии

Сообщение totgera » 15 авг 2019, 18:57

Onil писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты Они говно, но совсем не дебилы. И техническое высшее наверняка имеют.

это о пяти погибших, занимавшихся испытанием новой российской ракеты не имеющей аналогов, огромной разрушительной силы? это та ракета которой путин размахивал обещая показать всему миру кузькину мать?

Та самая. Она летела на ранчо Трампа, а впендюрила по России. Погибших там явно больше, десятки раненых и облученных, и эта информация растёт. В самом Северодвинске десятки людей отравились иодом, информации никакой нет, растёт паника

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: О состоянии российской армии

Сообщение jeca » 15 авг 2019, 18:59

totgera писал(а):информации никакой нет, растёт паника

информация, как раз, есть, и это очень плохая информация.
и растет не паника, а злоба. как раз, паники никакой нет. этим людям не привыкать, они всегда так жили - на пороховой бочке. место такое.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: О состоянии российской армии

Сообщение totgera » 15 авг 2019, 19:00

kaminsky писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты
Тут достаточно долго обсуждалось, что там случилось. Сколько народу там погибло


Все в мире относительно. По сравнению с количеством расстрелянных российскими войсками под Иловайском украинцев капля в море, и вины за Северодвинск на украинцах нет.
Почему вы упрямо не желаете признать очевидное - во многих бедах, в отрицательном отношении со стороны соседей во многом виновата сама Россия, курс проводимый ее руководством.
Ну вот, к примеру, до сирийской авантюры все арабы дружественно относились к России, но сейчас все изменилось.
Спрашивается какая разница для России кто будет сидеть на сирийском троне.
Что плохого сулило России если бы Абхазия и Осетия остались в Грузии. Или Украина восстановила бы свою власть во всем Донбассе как в Краматорске, Славянске..

Увещевания и чтение морали Путину до фени. И значительной части населения тоже. Они понимают только силу.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя