ЮМОР

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 29 сен 2016, 03:13

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЦАРЬ НА РАЙОНЕ

Василий Рыбников

Не успела новая демократическая Россия взять от своих исторических "отечеств" все самое лучшее, как Жириновский запел "Боже, царя храни!", а офшорный виолончелист Ролдугин заподозрил, что Путин иногда бьет Обаму и пользуется за это заслуженным международным уважением.

Изображение

Сергей Ролдугин, офшорный виолончелист, личный друг президента РФ, НТВ:

"Чему я всегда восхищаюсь, что он (Путин) не боится брать ответственности на себя. Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого. Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности. В то время, как я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет... Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель... Путин уважаем и друзьями, и врагами в мире".

Изображение

Владимир Жириновский, благодарственная речь по случаю получения ордена из рук Путина, RT:

"У нас было три отечества - Российская империя, Советский Союз и нынешняя... новая демократическая Россия. И мы иногда размышляем, какая идеология, какие скрепы, но в 19 веке размышлений не было, и у Российской империи был самый лучший государственный гимн. Буквально четыре строчки: "Боже, царя храни! Сильный, державный, царствуй на славу нам, царствуй на страх врагам, царь православный. Боже, царя храни!"

На последних словах Владимир Вольфович несколько посинел от напряжения и совсем скричался, словно на старости лет, наконец, окончательно впал в тяжелое грудное детство, после чего с пафосом бывалого участника художественной самодеятельности воздел руки к небу, как будто хотел достать оттуда некую эзотерическую матрешку и, по устоявшейся с младенчества привычке, немедленно засунуть ее глубоко в глотку, что, несомненно, было бы воспринято оглушенной его криками публикой с откровенным облегчением; вездесущий Говорухин, внезапно застигнутый операторами RT с раскрытым от удивления ртом и кривой ухмылкой, выражающей широкую гамму чувств от легкого медицинского ужаса до бессильной зависти к коллеге, ушедшему на новый, особо крутой виток верноподданнического развития, явно заподозрил, что Вольфович совсем уже чокнулся, но что-то все же не давало ему покоя. Может быть, то, что Жириновский всегда шел в первых рядах провидцев, держа свой православный нос по ветру так чутко, что в обществе давно уже сложилось впечатление, будто нос Жириновского и управляет ветром, особенно если им хорошо помахать.

Красноречивая пауза, сделанная сыном юриста перед упоминанием "новой демократической России", раскинувшей скрепы по двум прошлым "отечествам" так прочно, что определение третьего превратилось в типичный оксюморон, в исполнении Вольфовича выглядела абсолютно естественной. "Новая демократическая Россия" взяла от исторических предшественниц все самое лучшее - царя и МГБ, и Жириновский начал искать свое место в окончательно оформившихся реалиях самого прогрессивного общества в мире, в котором уже недостаточно вести род из сакральной подворотни, уметь подать себя в кимоно и регулярно жертвовать на Керченский мост.

Правильному царю, к тому же, готовому использовать скрепу МГБ по ее историческому назначению, нужны правильные почести, стремительно превращающиеся в вопрос выживания подданных, и если Владимир Вольфович не выполз за орденом на карачках с оголенным на случай возможной порки на псарне задом, то это не оттого, что он постеснялся или забыл, допустим, напудриться в необходимых местах, а потому что в новой демократической России следует начинать порку со скрепоносного гимна; о том же, что Жириновский позволил царю сделать с собой за кулисами после церемонии, остается только догадываться, хотя и без того понятно, что всё.

А вот не сумевшему вовремя сориентироваться врагу народа Говорухину его грязная ухмылка еще вылезет боком. Никакой пощады шпионской гадине.

На фоне этих драматических событий выдающийся виолончелист Ролдугин, в отличие от многих других, может чувствовать себя совершенно спокойно - великий музыкант, парящий в эмпиреях чистого офшорного искусства, знающий друга Володю еще с тех времен, когда тот пешком под стол маленьких мальчиков водил, казалось бы, мог считать себя выше всей этой придворной суеты, с ироническим прищуром баловня судьбы наблюдая за тем, как новая демократическая элита России в прямом эфире метет Кремль бородами, поспешно выращенными обратно взамен отрубленных подпиндосником Петром. Но, видно, и он почуял, как по взмаху православного носа Жириновского что-то неуловимо изменилось в воздухе свободы, вследствие чего внезапно прекратил прятаться за пюпитрами, вышел к журналистам и прямо сказал: да, я восхищаюсь Путиным, и вот почему.

Сначала все думали, что Ролдугин будет хвалить Путина по профилю - ну, там, допустим, Володя с детства был примерный мальчик, играл на скрипке полечку, с закрытыми глазами отличал скрипичный ключ от разводного, никогда не подтирался манишкой, курил чай исключительно через тромбон, а один раз в школе даже попросил у трудовика разрешения насвистеть тому "Волшебную флейту", трудовик разрешил и остался очень доволен. Но в этот раз обошлось даже без популярной истории о том, куда Вова в детстве любил прятать камертон и как это в конце концов надоело участковому травматологу: Ролдугин говорил только о действительно важных, истинно скрепных вещах, особо напирая на исконную самодержавность Путина. Вот западные политики, размышлял Ролдугин с легким презрением в голосе, не могут сказать: "Я так решил, и так будет". Над западными политиками довлеют всякие там демократические институты, парламент и прочее так называемое общество, а Путин в России все решает один, потому что он очень смелый.

Тут бы Ролдугину, конечно, взять в руки свой мозолистый смычок и обеспечить Жириновскому музыкальное сопровождение самого лучшего государственного гимна "Боже, царя храни", но коварные завистники обрезали ему пять струн из четырех, и пришлось усиливать верноподданнические мотивы в устной форме, причем, таким образом, чтобы его похвала понравилась Путину больше всех. Конечно же, это оказался беспроигрышный комплимент, уходящий корнями в глубину подворотни сознания Владимира Владимировича, которая, собственно, и определяет нынешнее геополитическое положение России, - а именно, пацанская похвальба, кто кому в морду даст: "Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете?"

Конечно, что ж тут непонятного, ведь Путин - самый сильный чувак на районе, он еще в первом классе десятиклассников гонял, и все девки были его, и зэки, что с зоны откинулись, про него все наслышаны были, кланялись при встрече, снимали кепарик и всегда платили за проход по двору Высокого Вована, а теперь вот и весь мир его боится. Какую-то деталь еще все знают такую, что Обама и охрану-то себе нанял только из-за Путина, потому что очень ссыт Владимира Владимировича, и правильно делает. Что Путину, в конце концов, какая-то охрана? Одному в морду на, другому по яйцам хрясь, третьему пдржь, четвертого #блысь, пятому с носака в дыхало, ну что, Обамка, семки есть, лох позорный, пошли Сирию бомбить?..

Конечно же, Владимир Владимирович прибегает к таким методам только в крайних случаях, но именно благодаря им он уважаем друзьями и врагами в мире. И царствует он, царь православный, сильный, державный, на страх врагам и придворным на вазелин. Хотя тут уже и топор самое время попробовать, русским людям понравится.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: ЮМОР

Сообщение Игорь Юрьевич » 29 сен 2016, 20:15

Гуляя сегодня по Третьяковке, услышал от экскурсовода с группой школьников возле легендарного полотна "Богатыри":
- Дети, а что вы видите в поле? Правильно, богатыри. А еще? Кони, деревья, лес на фоне. А о чем нам говорит напряженная поза коня Ильи Муромца? Что враги там. :low:
- А почему враги? :13:
- Ну, понимаете дети, это такая уникальная особенность нашего русского поля - там всегда есть враги. :51:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Totev » 03 окт 2016, 21:19

ППП (Путин Пугал Пиндосов), с переводом на русском.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10865
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: ЮМОР

Сообщение Игорь Юрьевич » 03 окт 2016, 21:36

Totev писал(а):У России только два союзника – полоний и мельдоний.


Теперь ещё добавился плутоний.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 04 окт 2016, 00:27

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 04 окт 2016, 00:42

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 04 окт 2016, 18:24

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 04 окт 2016, 18:25

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: ЮМОР

Сообщение kaminsky » 05 окт 2016, 10:26

Жириновский в шоке, его место царского шута занял сам царь. :sm1:

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Totev » 07 окт 2016, 23:33

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Totev » 08 окт 2016, 16:56

Неповторимый и непревзойденный

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: ЮМОР

Сообщение Kassandr » 09 окт 2016, 14:56


Уважаемый Onil!
Не понравилось:
" Шуточка" с использованием имени сталинского палача Чепцова, по-моему, неусместна.
Да и повторяется ежегодно.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 10 окт 2016, 00:35

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: ЮМОР

Сообщение Гурон » 10 окт 2016, 16:42

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЮМОР

Сообщение Onil » 10 окт 2016, 17:40

Интересно, что раньше произойдет: победа демократии в Сирии или шариата в Париже?

Немецкий народ не успел вовремя поменять свое правительство, и теперь немецкое правительство меняет свой народ.

Не побрезгуйте — возьмите себя в руки!

- До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!

Если не считать линию фронта, ничто не разделяет два братских народа.

Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму.
Целый год на государственном содержании среди носителей. Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский
и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…

— Я чувствую, что меня все ненавидят.
— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой.

Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

Я ничего не имею против беженцев, но только, когда они бегут в противоположную от меня сторону.

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть…

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30…

Если бы у меня были деньги, их бы давно уже не было…

В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека…

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом…

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было…

Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать – получают настоящее удовольствие, остальным приходится имитировать…

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары…

Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать…

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь…

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем..

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился…

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево – всегда при этом сказки рассказывал…

Очередь -- это место, где люди боятся друг друга потерять…

Мужчины - женитесь, женщины- мужайтесь…

Жить надо так, чтобы депрессия была у других...

Аватара пользователя
мырлин
Участник со стажем
Сообщения: 1611
Зарегистрирован(а): 06 авг 2015, 11:44

Re: ЮМОР

Сообщение мырлин » 12 окт 2016, 09:08

phpBB [youtube]

https://youtu.be/sjgMuyeD024

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЮМОР

Сообщение Onil » 13 окт 2016, 02:00

Только соберешься разбогатеть - то трусы порвутся, то сахар закончится....

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЮМОР

Сообщение Onil » 13 окт 2016, 18:39

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЮМОР

Сообщение Onil » 14 окт 2016, 20:06

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ЮМОР

Сообщение ЮРА 777 » 15 окт 2016, 21:44

Пятая Колонка ‏@5th_kolonna 14 ч.14 часов назад
Лучшая иллюстрация к памятнику Ивану Грозному в Орле - это главные участники церемонии открытия.
Ебанутые открывают памятник психопату:


Изображение


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя