Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 июн 2020, 22:37

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/code/2655389-echo/
ТЕКСТ ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 июн 2020, 23:10

Юлию Латынину вызвали в СК из-за прочитанного в эфире письма медиков о неготовности к борьбе с коронавирусом

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10jun2020/latynina.html

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение jeca » 11 июн 2020, 00:29

Я буквально вчера видел передачу по ящику.
Суть вот в чем. Некоторые медики обратились к главе василеостровской администрации (для незнакомых с географией Питера - наскоро преобразованный в госпиталь для ковида выставочный павильон Ленэкспо находится на Васильевском острове, а точнее - в Гавани, недалеко от морского вокзала) по поводу многочисленных недостатков (нехватки СИЗ, плохо работающей сантехники и проч.). Глава администрации развернула бурную деятельность по расследованию ситуации (причем медики почему-то, к нехилому огорчению Навального и Юры, вместо того, чтобы дружно уйти в подполье из-за страшных угроз кровавой тирании, от своих слов не отказались, причем письменно), после чего начгоспиталя написал на главу администрации заяву в прокуратуру. Те отфутболили иск в МВД (а именно - в СК), и назавтра (то есть, уже сегодня) тетку вызвали в СК для допроса. Так вот, лицемерный канал в страшном Мордоре полностью встал на сторону тетки, вместо того, чтобы, согласно теории Навального и Юры, рассказывать, насколько все прекрасно, и клеймить доносчицу вместе с ее кровавыми шекелями Госдепа, мало того, принялся кидаться какашками в начгоспиталя, который, вместо того, чтобы лечить людей, занимается какой-то херней и пытается оспаривать абсолютно очевидные и подтвержденные свидетелями факты.

Пичалко какая. Либерота будет расстроена.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1045
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Reanimator » 11 июн 2020, 06:46

jeca писал(а):Источник цитаты клеймить доносчицу вместе с ее кровавыми шекелями Госдепа

jeca, шалом!
Ну ёлы -палы, чё за хрень! Вы уж прям как глубоко неуважаемый Шевченко - тот о чём бы не трындел, обязательно воткнёт взвизги про Израиль и Штаты.
Понятно , что это такое юмористически-лирическое отступление с Вашей стороны, но право слово... Вы же не он... :ic1:
А то как в древней прибаутке про студента и кирпич получается - глядит на кирпич, а думает о блядях, потому как всегда о них думает...
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение jeca » 11 июн 2020, 10:36

Блин. Ну, я думал, что тут ирония очевидна. Ну, нету тут смайлика "ирония".
Знаете, вот написал когда-то Костя Беляев песенку "Частушки про евреев, написанные самими евреями" (точнее, не написал, а скомпилировал, о чем честно говорил). Песенка едчайшим образом высмеивала дремучий и пещерный антисемитизм. Ну, понятно же, что покойный Беляев, у которого половина друзей были - евреи, и евреи же с удовольствием к нему на концерты ходили, и евреи же ему концерты устраивали - не был антисемитом. Но... До сих пор "если в кране нет воды" цитируют как доказательство российского антисемитизма...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1045
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Reanimator » 11 июн 2020, 10:57

jeca писал(а):Источник цитаты Ну, я думал, что тут ирония очевидна

Блин. Да очевидна ирония, очевидна.
Это я так, не в укор, упаси господи...
Просто чего эту иронию к чисто питерским разборкам приплетать - вот это не очевидно.
Ну да ладно... Мне вообще-то по барабану... :a6:
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 14 июн 2020, 09:53

Юлия Латынина
обозреватель «Эха Москвы»

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин пока не возвращается к обычным условиям работы после отмена режима изоляции в Москве. Т.е для нас эпидемия закончилась — идите, ребята, заражайтесь, голосуйте. Для президента она продолжается…

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/code/2659306-echo/


ТЕКСТ ВИДЕО

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 14 июн 2020, 20:58

jeca писал(а):Источник цитаты Ну, нету тут смайлика "ирония".


есть :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 22 июн 2020, 22:58

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/code/2663025-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2020, 21:35

phpBB [video]

https://echo.msk.ru/programs/code/2666791-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 08 авг 2020, 11:30

КОММЕНТАРИИ
Заблудились в трех нарративах. Дискуссия
Инфантильный социализм стал новой религией Большого Запада. Мнение Юлии Латыниной


https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... am-o-levoy

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 08 авг 2020, 11:32

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/code/2685219-echo

ТЕКСТ ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 09 авг 2020, 10:42

То есть, конечно, сначала это была картина совершенно феерическая, потому что наша ГРУ уже давно отличалась… Вот помните, они ездили в Швейцарию, кажется, чего-то там шпионить? И при себе у шпионов были квитанции на такси от штаб-квартиры ГРУ до аэропорта Шереметьево. Паспорта они одним списком оформляли опять же вот с Чепигой и Мишкиным. На переворот в Черногории они, если помните, деньги отправляли через Western Union, но часть денег, потому что через Western Union больше тысячи евро нельзя, поэтому они решили перевод сделать на 600 евро. Но как они сделали на 600 евро, так он и получился. Так вот, когда они отправляли эти 600 евро, они указали в качестве обратно адреса отправителя штаб-квартиру ГРУ.

И вот, конечно, сначала казалось, что это такая эпическая картина, что мы забросили в Белоруссию диверсантов с волочащейся стропой парашюта и деньги, выделенные на мероприятие, кто-то съединоросил и сротенбергил. И вот эти диверсанты ходили там строем в камуфляже и строились на поверку на втором этаже.

Но всё же ларчик просто открывается: батька совсем спятил. Я думаю, дело было так...............

https://echo.msk.ru/programs/code/2685219-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 09 авг 2020, 10:43

аааааааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :sm1: :sm1: :cool :cool :yachoo :yachoo :yachoo :37: :sm1: :sm1:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Обломов » 10 авг 2020, 00:20

Кстати, Латынина предположила, что пресловутые взрывы начались не с пиротехники, а с хезболлоновского складика оружия. Как вариант...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 10 авг 2020, 14:58

Обломов писал(а):Источник цитаты Кстати, Латынина предположила, что пресловутые взрывы начались не с пиротехники, а с хезболлоновского складика оружия. Как вариант...

она не смотрела ролик. там вначале был просто пожар, и хлипкие хлопки. а уже потом рвануло.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Обломов » 10 авг 2020, 16:46

Onil писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Кстати, Латынина предположила, что пресловутые взрывы начались не с пиротехники, а с хезболлоновского складика оружия. Как вариант...

она не смотрела ролик. там вначале был просто пожар, и хлипкие хлопки. а уже потом рвануло.
Видел я эти ролики. Хлипкие хлопки могли быть вспышками от взрывающихся патронов. А уж потом...
Последний раз редактировалось Обломов 10 авг 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 10 авг 2020, 17:08

Обломов писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Кстати, Латынина предположила, что пресловутые взрывы начались не с пиротехники, а с хезболлоновского складика оружия. Как вариант...

она не смотрела ролик. там вначале был просто пожар, и хлипкие хлопки. а уже потом рвануло.
Видел я эти ролики. Хлипкие хлопки могли быть вспышками от взрывающихся патронов. А уж потом...
там был стоб черного дыма.


там был конкретный столб дыма, такой ме может вознукнуть ни за секунды, ни за пару минут. ветра практически нет. там знатно горело, до взрыва.

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2020, 22:21

Еще раз: я не говорю, что захлебывается революция, я напоминаю, что в революции всё решают случайности. Кстати, вот, например, в случае Януковича же как было: Майдан уже затихал, и тут, значит, Янукович решил его до конца разогнать. И разогнали, и побили. И тут получили ответку.

И более того, я вам расскажу историю, которая меня совершенно потрясает всегда. Был знаменитый «пивной путч» Гитлера. Я сейчас про то, что за человек был Гитлер, не говорю. Но это просто удивительная история о том, что значит случайность в истории. Они собрались в Мюнхене, шли колонной. Уже много чего захватили. Они дошли до моста Людвига. Там стояла полиция. И коричневорубашечники закричали: «Не стрелять! Мы братья». Полиция разбежалась. Они пошли по Цвайбрюкенштрассе, им кричали «Ура!» обыватели и махали. Они дошли до Мариенплац, которая была вся завешана свастиками. Кстати, этот путч вполне мог привести к успеху. И они пошли к Фелдеррнхалле по маленькой Резиденцштрассе. Она шириной — я ее видела, я специально по ней ходила — 8 человек. И перед ними был небольшой полицейский кордон, которым командовал некий Михаэль Фрахерр фон Годин.

И вот на мосту не стали стрелять копы, а этот Михаэль говорит: «Стрелять». Он даже не приказал стрелять, он просто впереди своих побежал со штыком на чернорубашечников. И тут началась стрельба. 14 путчистов были убиты. Гитлера спас телохранитель и всё, они разбежались. Не началась бы эта стрельба, был бы успешный путч.

Вот я все время вспоминают принцип Резиденцштрассе. Вот бывают ситуация — революция на то и вещь, что она абсолютно непредсказуема, и что в этом смысле на стороне белорусов? Мне кажется, одна очень серьезная вещь, которая заключается в том, что у Лукашенко нет идеологии. Когда говорят, что Мадуро....................


https://echo.msk.ru/programs/code/2696391-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 18 окт 2020, 22:23

phpBB [video]

https://echo.msk.ru/programs/code/2726466-echo/

ТЕКСТ ВИДЕО


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей