Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 04 ноя 2018, 14:44

Да, теперь я понял,что значит врать как очевидец, хотя она даже не врёт,что лично видела, слышала, то и пересказывает.
Ладно, если она ешё наш форум читает, то АДГ деньги на плакаты у путлера не берёт, компанию, как и другим партиям оплачивает государство (налогоплатильщики)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 04 ноя 2018, 19:57

biowolf писал(а):Источник цитаты Да, теперь я понял,что значит врать как очевидец, хотя она даже не врёт,что лично видела, слышала, то и пересказывает.
Ладно, если она ешё наш форум читает, то АДГ деньги на плакаты у путлера не берёт, компанию, как и другим партиям оплачивает государство (налогоплатильщики)

Вам ,как знатоку Германии :37: ,больше не к чему было прицепиться во всем её длинном тексте ,посвященном бундесу?..Нет чего-то посущественнее? :sm1:
Но даже и это,третьестепенное из её текста,вы немного исказили..
Про это АДГ она пишет не так ,как у вас

Вместе с тем Ангела Меркель была один из немногих лидеров свободного мира, который реально противостоял Путину, причем из идеалистических побуждений. И вопреки немецкому бизнесу, который очень хорошо зарабатывает на России… Я как-то думаю, что без Меркель Европа проглотила бы и Крым, и Донбасс, и Сирию. И в Германии почти открыто говорят, что «Альтернатива для Германии», которая очень неплохие деньги имела на этих выборах, которая печатала самые красивые буклеты из всех своих соперников, ну, я сильно подозреваю, что она получила эти деньги от тех же людей, которые вскрывали почту Демпартии.

И, конечно, уход Меркель объясняется одним словом.....................



https://echo.msk.ru/programs/code/2307997-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 04 ноя 2018, 19:59

Вот эти механизмы, которые использованы были исламистами в пакистанских лагерях беженцев в 90-х, сейчас, действительно, на полную силу работают в Германии, и, конечно, Германия была сильно разочарована, потому что… Ну, как? Немцы радостно открыли беженцам двери, там в Венгрию посылали специальные поезда, чтобы доставить их на новую родину. Ждали их фрау на перронах со специально приготовленным халяльным мясом.

Поезда вернулись разгромленными. Халяльное мясо было съедено, но беженцы просто открыто на камеру журналистам выражали презрение: «Ну, слушайте, что эта женщина тут делает без платка, без мужа?» :37:

В городке Эфенбург несчастные беженцы категорически отказались есть еду, которую для них приготовили. А вместо этого потребовали деньгами.

В Венгрии устроили бунт, когда их не пускали в Германию, швыряли на рельсы упаковки воды, которые несли. Все эти истории, конечно, сейчас в своих роликах с удовольствием собирает «Альтернатива для Германии».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 04 ноя 2018, 20:01

Вот совершенно реальная история, которую мне рассказывала женщина, которая совершенно не симпатизирует «Альтернативе для Германии» и которая просто думала, что это утка, которая запущена «Альтернативой». Она бросилась ее проверять – оказалось, что правда (я потом ее отыскала в интернете).

Сириец приехал в Германию с 4 жены, 22 ребенка. У него вообще-то 23 ребенка, но один уже где-то женился. Значит, при этом одну жену он написал на себя. Все остальные оформлены как матери-одиночки. Он не скрывает. Он объясняет газете «Бильд», что у него 4 жены как полагает доброму мусульманину, и что работать он не может, поскольку, значит, вот эти вот немецкие власти расселили его жен довольно далеко друг от друга, а он их все должен посещать. Он проводит время в перемещениях между городами, где живут его супруги.
:yachoo :sm1: :sm1: :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 04 ноя 2018, 21:13

да уж,Стрелка в этот раз была в ударе и совсем никакой пурги не несла
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение jeca » 04 ноя 2018, 22:45

Чет я в Гермашке таких ужасов не видел. Турок вот там много, это да. Шумные они ребята. Спать по ночам не дают.

Кстати, сколько-то лет назад тут, на МФ, меня уверяли, что Меркель "открыто противостоять Путину", как раз, совсем не хотела (по понятным причинам), ее именно, что заставили США.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 04 ноя 2018, 23:32

Вам ,как знатоку Германии :37: ,больше не к чему было прицепиться во всем её длинном тексте ,посвященном бундесу?

У неё весь текст про Германию дурацкий.
Нельзя же так обобщать. Какие то у нее в Германии знакомые/друзья есть и живут они небогато.
Нельзя же думать,что так вся Германия живёт. Какие то дома без лифта... или план покупки стиральной машины на два года вперёд.Обычная стиральная машина стоит у нас порядка 400€, какая нибудь беко турецкая 300. Средняя зарплата тут больше 3000 евро, что она несёт? Это её друзья социальшики живут в старом доме без лифта, наверно они же деньги экономят на банальные вещи. Смешно другое, если бы её друзья были бы богатыми хозяевами вил и дворцов, стрелка наверно бы написала, какие в Германии все богатые. Мне вообще интересно, она хоть с одним настоящим немцем говорила?

Следуйщий бред,про редкость богатых пригородов (хотя большенство немцев именно там и живёт, ездя в город на работу).
Про Меркель и BAMF глупости, и сказки про бешенцев христиан,которых высылают первыми (ровно наоборот, как раз по этому иранцы и бегают крестится).
Про то что им не разрешают работать,просто враньё. И телохранителя бин ладена всё таки в конце концов депортирывали обратно в тунис. Почти каждое слово у неё просто пересказы глупых рассказов своих знакомых (сама она ничего даже в гугле не искала).

П.С

На самом деле Германия очень богатое государство, которое может себе позволить выбрасывать сотни миллиардов на ветер и жизнь от этого у народа хуже не становится.
Последний раз редактировалось biowolf 04 ноя 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 04 ноя 2018, 23:35

jeca писал(а):Источник цитаты Кстати, сколько-то лет назад тут, на МФ, меня уверяли, что Меркель "открыто противостоять Путину", как раз, совсем не хотела (по понятным причинам), ее именно, что заставили США.


Так и есть. Она бы без Сша, сделала бы как с войной роисси с Грузией.
В яуропе на Украну всем наплевать. Сдали бы её,как сдали в 38 Чехословакию.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 04 ноя 2018, 23:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты совсем никакой пурги не несла


Про Германию одна пурга. Слышала звон.....
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение jeca » 05 ноя 2018, 01:13

biowolf писал(а):На самом деле Германия очень богатое государство, которое может себе позволить выбрасывать сотни миллиардов на ветер и жизнь от этого у народа хуже не становится.


ощущение у меня создалось именно такое.
но в рунете постоянно гуляют какие-то нелепые вбросы. последнее, что я читал (прямо по Стрелке), что, мол, из-за беженцев все пенсионеры на грани нищеты, поскольку почти у всех жилье либо съемное, либо кредитное, а пенсия никакая.

к моему отцу, однако, это явно не относится. кстати, дом у них достаточно дешевый, но лифт есть. и подземный паркинг есть. причем, в отличие от Расеи, любому жильцу, неважно, он собственник или съемщик, автоматом положено парковочное место.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение jeca » 05 ноя 2018, 01:15

biowolf писал(а):Про Германию одна пурга. Слышала звон.....

у нее всегда пурга. про док такой херни понаписала... ладно, сама дура, но зачем выставлять идиотами инженеров, которые ей что-то пытались объяснить, но она ничего не поняла и, разумеется, не смогла ничего толково людям пересказать?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 05 ноя 2018, 05:03

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Вот совершенно реальная история, которую мне рассказывала женщина, которая совершенно не симпатизирует «Альтернативе для Германии» и которая просто думала, что это утка, которая запущена «Альтернативой». Она бросилась ее проверять – оказалось, что правда (я потом ее отыскала в интернете).

Сириец приехал в Германию с 4 жены, 22 ребенка. У него вообще-то 23 ребенка, но один уже где-то женился. Значит, при этом одну жену он написал на себя. Все остальные оформлены как матери-одиночки. Он не скрывает. Он объясняет газете «Бильд», что у него 4 жены как полагает доброму мусульманину, и что работать он не может, поскольку, значит, вот эти вот немецкие власти расселили его жен довольно далеко друг от друга, а он их все должен посещать. Он проводит время в перемещениях между городами, где живут его супруги.
:yachoo :sm1: :sm1: :sm1:

:p2: Бывает... :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2018, 08:53

biowolf писал(а):Источник цитаты У неё весь текст про Германию дурацкий.

Вы её текст ..или не поняли или умышленно исказили...
biowolf писал(а):Источник цитаты На самом деле Германия очень богатое государство, которое может себе позволить выбрасывать сотни миллиардов на ветер и жизнь от этого у народа хуже не становится.
...
И это неправда.. Знаю массу историй,когда из Германии подумывают возвращаться в Россию..* зарплата низкая ,а ,главное ,черных полно,в парк невозможно выйти ,грязь ,шум **

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение kaminsky » 05 ноя 2018, 09:13

Efi писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Вот совершенно реальная история, которую мне рассказывала женщина, которая совершенно не симпатизирует «Альтернативе для Германии» и которая просто думала, что это утка, которая запущена «Альтернативой». Она бросилась ее проверять – оказалось, что правда (я потом ее отыскала в интернете).

Сириец приехал в Германию с 4 жены, 22 ребенка. У него вообще-то 23 ребенка, но один уже где-то женился. Значит, при этом одну жену он написал на себя. Все остальные оформлены как матери-одиночки. Он не скрывает. Он объясняет газете «Бильд», что у него 4 жены как полагает доброму мусульманину, и что работать он не может, поскольку, значит, вот эти вот немецкие власти расселили его жен довольно далеко друг от друга, а он их все должен посещать. Он проводит время в перемещениях между городами, где живут его супруги.
:yachoo :sm1: :sm1: :sm1:

:p2: Бывает... :37:


И в Израиле такое бывает у бедуинов.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 05 ноя 2018, 10:39

Вы её текст


Я же на русском написал,что и как она неправильно рассказала, с примерами.Что ещё надо?
Кто подумывает? И кто вернулся обратно в рашку? Русские или нерусские иммигранты из бывшего сссра?Которым путинвизор насрал в прямо в голову?

Я же и написал, она берёт в пример своих пару знакомых иммигрантов и возводит это в "все так живут".
Это просто смешно и глупо.

Кстати, у всех,кто что то полезное умеет, в Германии зарплата хорошая. И это какая то альтернативная Германия, потому,что в
Германии в которой я живу, не грязно и регулярно убирают.

Меня другое удивляет, какой то вы странный хомячёк навального, латыниной. Вы же сами были в Германии и видели своими глазами, как всё на самом деле... :13:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2018, 10:43

biowolf писал(а):Источник цитаты Я же и написал, она берёт в пример своих пару знакомых иммигрантов и возводит это в "все так живут".
Это просто смешно и глупо.
Вы опять передергиваете. Она так не пишет..

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 05 ноя 2018, 10:44

kaminsky писал(а):Источник цитаты И в Израиле такое бывает у бедуинов.


Даже тут она переврала. Эту историю Газета Бильд раскопала, а стрелка слышала перепев.
У него все эти жёны оффициально как жёны записанны, хоть многожёнство в Германии запрещенно.
Это сириец исламист, который в открытую говорит,что ему так аллах завещал или магомет, не важно.

И работать он не хочет (не может бедный с детьми не играть,целый день), так как это обычный муслятский дегенерат,который
даже по арабский читать не умеет, то его даже особо не пытаются устроить на работу (потому что ему нужны курсы языка, чтения,итд).

Когда режим меркель наконец то закончится, то он будет одним из первых кандидатов на депортацию (запомните этот твит).
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2018, 10:45

biowolf писал(а):Источник цитаты Меня другое удивляет, какой то вы странный хомячёк навального, латыниной. Вы же сами были в Германии и видели своими глазами, как всё на самом деле...

Я был ДО нашествия орды...
А она объездила всю Германию с лекциями буквально на днях..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2018, 10:48

biowolf писал(а):Источник цитаты Даже тут она переврала. Эту историю Газета Бильд раскопала, а стрелка слышала перепев.

...и здесь вы передернули...Она не так об этом рассказывает . Перечтите..

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение biowolf » 05 ноя 2018, 10:49

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вы опять передергиваете. Она так не пишет..


Живет немец обычно в скромной по американским меркам квартире. Это такая четырех или пятиэтажка, она выстроена на месте уничтоженных ковровыми бомбардировками германских городов. Всё так чистенько, пятиэтажка без лифта, потолки невысокие, покупку стиральной машины немец планирует за 2 года вперед, билет на поезд берет за месяц вперед, чтобы дешевле.

https://echo.msk.ru/programs/code/2307997-echo/
Это кто написал?

Я был ДО нашествия орды...


И что? Орда городских уборщиков сьела?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя