Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 02 апр 2017, 01:20

Totev писал(а):Источник цитаты Так что я не разделяю ее зашоренность, когда речь зайдет о мусульман.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Прочтите. еще раз....подумайте

он считает, что латынина и трамп рассказывают о той деревне и о его отличницах. либерастам непонятно, что разговор идет о радикалах и только о них. он считает если он о всех мусульманах в мире, то и все остальные тоже о всех. глобалисты не умеют думать по другому. мелочами не занимаются.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28001
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 02 апр 2017, 01:32

А trumptards знают только одно "ВыВсеВрети" Сегодня, один обвинил меня, только потому что не умеет читать по английски.

Вот, Бердичевский жил в мусульманской стране. И хоть не любит арабов, делает разницу между народами.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 02 апр 2017, 01:38

Totev, с вами все скучнее и скучнее. даже врать стали примитивно. и когда вас ловят на вренье, вместо "упс, был неправ" начинаете рассказывать про воробьев, экскваторы или что еще совсем не в тему. я понимаю, неприятно. я сам иногда непровереноую информацию тут выставляю, но если бываю неправ, так и пишу, а не рассказываю как вы о кратерах в исландии.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28001
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 02 апр 2017, 06:19

Onil писал(а):Totev, с вами все скучнее и скучнее. даже врать стали примитивно. и когда вас ловят на вренье, вместо "упс, был неправ" начинаете рассказывать про воробьев, экскваторы или что еще совсем не в тему. я понимаю, неприятно. я сам иногда непровереноую информацию тут выставляю, но если бываю неправ, так и пишу, а не рассказываю как вы о кратерах в исландии.


Товарищ "ВыВсеВрети", а не скажите ли где я соврал?

А то все больше начинаете гнать путлеристкую пропаганду, о либералах-фашистах и гнать пургу из Наша Раша Тудей, о гнилой западной демократии.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 02 апр 2017, 10:28

Totev писал(а):Источник цитаты Так что я не разделяю ее зашоренность, когда речь зайдет о мусульман.

1)да ,конечно...взрывают,убивают ,в основном ,христиане,буддисты и религиозные евреи....
2) это сарказм
3)Латынина по-разному относится к исламу и мусульманам. Всё чаще негативно об исламе..
А также о христианстве( в паре с Невзоровым) и даже о раннем иудаизме...
.Невзоров( вежливо ) :37: называет некоторые религиозные иудаистские и христианские(невежливо) традиции,поверья---* старыми еврейскими байками*
4) мусульманам она нередко сочувствует.. Например,много раз писала о том ,как мешают жить
новые мигранты ,приезжающие в Европу ,уже давно осевшим там ,адаптировавшимся мусульманам,далеким от экстремизма....
Пишет много о мусульманах Кавказа, о том ,что росс власть ведет совершенно чудовищную политику по отношению к ним..И что это только подогревает экстремистские настроения .

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Willy » 02 апр 2017, 18:53

Totev писал(а):Источник цитаты А trumptards знают только одно "ВыВсеВрети" Сегодня, один обвинил меня, только потому что не умеет читать по английски.

Вот, Бердичевский жил в мусульманской стране. И хоть не любит арабов, делает разницу между народами.
э

Азеры - мусульмане? Чуть в большей степени чем советские евреи - иудеи. Кстати соседи Бердичевского, мусульмане из Чечни не так давно устроили теракт в Бостоне. Так что если религия - опиум народа, то ислам - цианистый калий.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28001
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 09 апр 2017, 08:00

И в ночь на эту пятницу президент Дональд Трамп полностью уничтожил репутацию Владимира Путина как первого международного хулигана, который может отколоть что хочет, и, собственно, эта репутация и была главным нашим козырем во внешней политике

Первое правило современной конфликтологии: сильней тот, у кого меньше тормозов. Поэтому ИГИЛ сильнее Европы, Путин сильнее Обамы, а Асад сильнее Путина и так далее.

И оказалось, что Россия блефовала, потому что мало того, что ударили, так Россию еще и предупредили. Не важно, за сколько времени, но предупредили. У Путина было время принять решение, сбивать или не сбивать. Всё он не сбил.

Что там после этого Медведевы, Захаровы кричали, не важно. Точно так же, как не важно, что там говорил Обама после первой химатаки. Выяснилось, что Кремль блефовал. Кремль поставил эти С-300 или С-400, чтобы Трамп не посмел нанести удара по Асаду. Когда выяснилось, что удар нанесен, то осталось только кричать.

Я сейчас даже не хвалю или порицаю действия Трампа в Сирии. Хотя, конечно, вот эти действия получили гигантское международное одобрение. Ну, на стороне России кроме офтальмолога оказался только Иран. Я бы сказала, что это совсем не комильфо. Заметим, что Китай однозначно одобрил действия Трампа (собственно, Си Цзиньпин в этот момент встречался с Трампом). И понятно, что то, что сделал Трамп, это не от хорошей жизни, и это не значит, что за этим последуют какие-то хорошие шаги. Просто есть вещи, которые нельзя не делать, если тебе брошен вызов. Да? Вот это как, я не знаю, ты сидел в ресторане с девушкой, к тебе подошли и твою девушку ударили по морде. Да? Бесполезно говорить «Я сейчас пожалуюсь в полицию», «Вы нехорошо себя ведете», «Да я подниму такой шум в Facebook», да? Единственный возможный ответ, не взирая на последствия, — это взять и ударить по морде того, кто это сделал. А все остальные ответы – они как-то не котируются.

Вот, Асад применил химическое оружие. Хорошо ли, что при этом получается, что бьют Асада, а не ИГИЛ? К сожалению, других выходов нету.

http://echo.msk.ru/programs/code/1958874-echo/ Латынина Юлия:
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2017, 10:28

Totev, :sm1: Как понимать? Цитируете без критики? :37:
Вы же пару лет кричите,что она *сливной бачок фсб*.. :cool

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Циник-идеалист » 09 апр 2017, 21:13

Чего то я не врубаюсь в аргументацию Латыниной. Может кто объяснит?
Она говорит:
Россия пришла в Сирию, чтобы продать Асада, а она забыла, что Асад вовсе не хочет, чтобы его продавали. А если кто-то не хочет, чтобы его продавали, то продать его сложно...
было очень четко заявлено, что Трамп больше не ставит своей задачей свержение президента Асада...
почему Асад нанес удар этот химический после таких заявлений? Ровно потому, чтобы этого не случилось, потому что он нанес этот удар накануне приезда в Москву госсекретаря Тиллерсона, чтобы Россия и Америка опять не смогли договориться.

Почему химическая атака и ответ на неё должны помешать Путину продать Асада, если он, конечно, желает его продать? Какая-то весьма сомнительная мотивация.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение DK » 09 апр 2017, 21:18

Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты Почему химическая атака и ответ на неё должны помешать Путину продать Асада, если он, конечно, желает его продать?

Потому как Путина начали воспринимать как подельника Асада, причем подчиненного, а не как кукловода.
Последний раз редактировалось DK 09 апр 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 09 апр 2017, 21:19

патамушта Путен будет выглядеть слабаком,а значит теперь хвост,асадёныш,будет вертеть собакой.Выход-заменить хвост
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение DK » 09 апр 2017, 21:21

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты патамушта Путен будет выглядеть слабаком,а значит теперь хвост,асадёныш,будет вертеть собакой.Выход-заменить хвост

оопс
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Циник-идеалист » 10 апр 2017, 07:16

DK писал(а):Источник цитаты
Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты Почему химическая атака и ответ на неё должны помешать Путину продать Асада, если он, конечно, желает его продать?

Потому как Путина начали воспринимать как подельника Асада, причем подчиненного, а не как кукловода.

И что? Подчиненные не продают своего пахана? Не продают своих подельников? С ними даже проще иметь дело. Да и цена Асада повысилась - теперь он злодей. И слезть с дерева у России теперь есть повод. Могут заявить, что получили неопровержимые доказательства, что это Асад применил химию. Сейчас ещё Трамп подкинет каких-нибудь новых санкций против России, что тоже увеличит мотивацию продать Асада.
Иными словами, как не крути, а мотива применить химоружия у Асада не было никакого. Если верить американцам, утверждающим, что есть засекреченные доказательства, что это именно Асад, то он полностью неадекватен.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 10 апр 2017, 07:23

;) За Асада миллионы сирийских алавитов.
Государство Алавитов (араб. الدولة العلوية‎) — подмандатная территория Франции на территории современной Сирии. Государство существовало в 1923—1936 годах (в 1930—1936 годах — под названием Санджак Латакия). Была преимущественно населена алавитами — представителями исламской секты, к которой принадлежит и правящий в современной Сирии клан Асадов.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 10 апр 2017, 07:32

Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты Иными словами, как не крути, а мотива применить химоружия у Асада не было никакого.


ужежешь объяснили-затянуть поглубже Путена в свою трясину.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Циник-идеалист
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5172
Зарегистрирован(а): 04 фев 2003, 03:13
Откуда: Ашдод - Петах-Тиква

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Циник-идеалист » 10 апр 2017, 08:32

Мрако Бес писал(а):ужежешь объяснили-затянуть поглубже Путена в свою трясину.

У Путина все ещё есть возможность вылезти. В такой ситуации ссориться Асаду с Путиным не с руки. Затягивать в трясину стоит только тогда, когда есть уверенность, что это наверняка получится.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 10 апр 2017, 08:37

Циник-идеалист писал(а):Источник цитаты У Путина все ещё есть возможность вылезти.


:68:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 10 апр 2017, 09:11

:27: Латынина - сливной бачок?
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=D6x49f6NGeg

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2017, 22:34

На этой неделе Валаамова ослица заговорила. Медведев Дмитрий Анатольевич долго молчал после того, как про него был снят такой замечательный фильм Навальным. Во время митинга он катался на лыжах, а потом в Арктике он, видимо, посоветовался с Путиным, а после этого посетил мясоперерабатывающее предприятие «Тамбовский бекон» и ответил на вопросы сочувствующих ему мясников.

Вопрос я специально зачитаю: «Дмитрий Анатольевич, у вас такая тяжелая работа, трудная, много встреч. И в то же время мы еще видим по телевизору, что на вас какие-то нападки. Хотелось бы узнать ваше мнение, кому это выгодно?»

Вот, почему надо отвечать на вопросы трудящихся с «Тамбовского бекона», а не журналистов? Потому что журналист спросит: «Дмитрий Анатольевич, а это правда? У вас, действительно, столько дворцов, что вы некоторые из них навещаете раз в 2 года?» А, вот, трудящийся с «Тамбовского бекона» спросит: «Кому это выгодно?» Вот, вы представляете этого бедного мясника? У него там зарплата 30, хорошо если 50 тысяч. Он узнает про 70 миллиардов пожертвованных Медведеву, он узнает про благотворительные фонды, единственной задачей которых является благотворительность в отношении одного конкретного человека – Дмитрия Анатольевича Медведева, его семьи, ну, может быть, еще его уточки. И единственный вопрос у этого трогательного трудящегося: «Вы столько работаете. Кому это выгодно?»


Понимаете, почему надо ехать на «Тамбовский бекон», который, конечно, стал уже мемом? Можно было бы, в конце концов, Медведеву съездить к дальнобойщикам. Вот, в Дагестане бастует 100% дальнобойщиков. Да, местные министры уже призывают их расстреливать. Вот, в Питере и Москве бастует около 50%. Ну, наверное, можно съездить к ним? Все-таки, это большая проблема. Рассказать им, как можно существовать на 45 тысяч в месяц, которые им оставляет «Платон», при изнурительном, выматывающем труде, когда Дмитрию Анатольевичу не хватает 70 миллиардов.

Ну и Дмитрий Анатольевич, когда его спросили, врезал со всей своей правотой, говорит: «Кому это выгодно? Да тем, кто заказывает подобного рода сюжеты и материалы. Это люди, у которых есть вполне конкретные политические цели. Чего добиваются такого рода люди? Они пытаются сказать, что власть ведет себя плохо». Подумайте, какая проницательность!

Навальный опубликовал фильм, из которого следует, что у Медведева есть полдюжины дворцов, которые построены для него фиктивными благотворительными фондами, парочка яхт, и проницательный Медведев просто как Штирлиц догадался, что Навальный хотел показать, что власть ведет себя плохо.

«Причем, делается всё это, — говорит Дмитрий Анатольевич, — по принципу компота. Берут разную муть, чушь всякую собирают, рассказывают про людей, про которых я вообще никогда не слыхал, про места, где я бывал, про места, о которых я тоже никогда не слышал. Разобраться в этом человеку, который это смотрит, довольно сложно», — говорит Дмитрий Анатольевич.

Дмитрий Анатольевич, так помогите нам разобраться, скажите «Вот дворец на родовом гнезде родителей. Нет, я там никогда не бывал» или «Вот дворец в Плёсе. Я там бывал или не бывал». Вот Псехако – вы там бывали или не бывали?



http://echo.msk.ru/programs/code/1958874-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2017, 23:28

Efi писал(а):Источник цитаты :27: Латынина - сливной бачок?
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=D6x49f6NGeg

Да ...на последних минутах она косвенно отвечает на этот идиотский вопрос.
Косвенно,потому что,как говорится,*прямых доказательств у неё нет*.... :sm1:
Ну,если бы ДАЖЕ ФСБ ,в лице директора, предоставило документ ,в которсм бы прямо было написано,что *не является*,то народ всаё равно бы не поверил.. :sm1:
Она,в этой передаче ,( на последних минутах) привела совсем простые аргументы ,с которыми знаком любой человек,знакомый с её публицистикой..
Человек непредвязято к неё относящийся..

Более того ,критично относящийся..
.Вот я ,например..( я терпеть не могу её романы,считаю её никудышней писательницей)

Итак,об аргументах....
Я это всё здесь сто раз писал,цитируя её : * путин сбил самолет ,путин начал войну,путин оккупировал Крым,Донбасс*..Это она всё утверждала много ,много раз ...
Почти в каждой передаче у неё есть негатив о ФСБ.. Нередко,очень язвительный...
Красной нитью у неё ----непрофессионализм ФСБ..
В последней передаче *кода* она пишет ,что *ФСБ СИЛЬНО КОРРУМПИРОВАНО*...
И она ---*сливной бачок* :13:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей