Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 дек 2016, 22:40

Piper писал(а):Источник цитаты А что оригинального сказал....

Вы мне задаете вопрос... я бы вам ответил,но не Тотеву с Тик-током отвечать ---они же саму проблему не понимают,НО я боюсь ,какие еще термины вы можете употребить в адрес Латыниной....
Мы разного возраста ,и меня ,хотя и выросшего в мате россиянина, коробит ,когда в адрес 50 с лишним ,уважаемой мною дамы ,употребляют слово *соска*...МИНЕТЧИЦА..
Поколение пепси бля.. *телки ,соски*....
Даже ,когда вы про Лесю это писали,было неприятно..но я молчал..
Вам хватит *дуры ,стрелки ,идиотки ,сумашедшей ,неграмотной *? Я даже согласен на гбшную подстилку...
Если хватит ,продолжим ...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 10 дек 2016, 22:47

Нет Юра вы напрасно думаете что мне нужны чьи-то одолжения. Соской я её назвал заслуженно. Не люблю циничных, подлых и бессердечных

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 10 дек 2016, 22:48

она не следует священным текстам единственно правильной идеологии.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 дек 2016, 22:58

Piper писал(а):Источник цитаты Нет Юра вы напрасно думаете что мне нужны чьи-то одолжения. Соской я её назвал заслуженно. Не люблю циничных, подлых и бессердечных
Каким образом МИНЕТЧИЦА заменяет в вашем понимании * подлых ,бессердечных и циничных*? И нельзя ли употреблять именно эти термины?..
Ну да ладно ..
Я всё понял..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 10 дек 2016, 23:08

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты И нельзя ли

К сожалению нет. Пропадёт образность. Вообще соска я имел в виду тупая малолетка, но против вашей интерпретации тоже не возражаю.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 10 дек 2016, 23:24

Еще две коротенькие истории. Как вы думаете, какой из российских клипов и с чем за последнюю неделю набрал больше всех просмотров в интернете? Вы думаете, это был Навальный с его фильмом «Чайка»? Вы думаете, это была какая-нибудь песня? Вы думаете, это был какой-нибудь котик? Ответ: это был спич дальнобойщика Юрия Бубнова, который выступил с критикой системы «Платон» и за 2 дня, внимание, он набрал 1,3 миллиона просмотров в интернете.

Я не буду пересказывать блистательный спич Бубнова – вы можете его сами отыскать и посмотреть. Но связан он был вот с чем. Что у нас готовится проект правительственного постановления о повышении тарифов за проезд массой свыше 12 тонн, и соответствующий тариф был 1,53 рубля за один километр федеральной трассы, и его планируют увеличить сначала до 2,6, а с 1 июля 2017 года – до 3,06 рублей.

И Бубнов сказал один очень простой факт.............


http://echo.msk.ru/programs/code/1889186-echo/

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 10 дек 2016, 23:31

Юра, к вам тоже есть вопросы. Почему вы считаете возможным указывать на возраст женщины? Я такого никогда не допускаю. И почему вы считаете, что 50 лет уже не возраст для минета? Я с вами совершенно не согласен. Мне кажется, что вы так оскорбили не только Юлию Леонидовну, но и всех женщин вообще.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 11 дек 2016, 00:02

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты она не следует священным текстам единственно правильной идеологии.


Латынина намного умнее Познера. Поэтому и ценнее. :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение EvgAD » 11 дек 2016, 00:08

Totev писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты она не следует священным текстам единственно правильной идеологии.


Латынина намного умнее Познера. Поэтому и ценнее. :sm1:

Соловьев обидется...
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 11 дек 2016, 00:20

EvgAD писал(а):Соловьев обидется...


Соловьев обычный, коричневый рашисткий говнюк. Он даже не претендует быть журналистом, а занимается обычной пропагандой и стравливанием.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 11 дек 2016, 06:09

в адрес 50 с лишним ,уважаемой мною дамы

Дата рождения:
16 июня 1966 (50 лет)
Место рождения:
Москва.
Юра не ошибся. Информация верна, есть про любого человека в Интернете.
Piper, не лезли бы вы со своим минетом, какое вам дело до ее личной жизни, это Вы, сеньор, оскорбили даму, а не Юра.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 09:46

Efi писал(а):Источник цитаты не лезли бы вы со своим минетом, какое вам дело до ее личной жизни, это Вы, сеньор, оскорбили даму, а не Юра.

С минетом и личной жизнью пожалуйста к Юре. Я её назвал тупой соской, а не минетчицей. Ни про возраст, ни про личную жизнь, ни про минет у меня ни слова.
А тупой соской я её назвал и не отказываюсь от своих слов за то, что она оправдывает осуждение путинским режимом невинного человека. Да, я не люблю жестоких, тупых, бессердечных, подлых. И тех, кто их любит и защищает, тоже не люблю. Примите к сведенью.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 10:46

Piper,
Piper писал(а):Источник цитаты Я её назвал тупой соской, а не минетчицей.

Это иностранцам впаривайте...
В России,в молодежном сленге ,в тв -передачах *соска*--однозначно означает МИНЕТЧИЦА..
Да и в личном общении со студентами и школьниками,я ,когда слышу от мальчишек эту характеристику какой-нибудь девицы,иногда спрашиваю : * а что это слово у вас означает ?*
Немного постыдившиись ,они объясняют...
Полно шуток ,например ,в Камеди Клаб,где успешною девицу ,с машиной ,виллой и тд спрашивают : *что ,насосала,соска..*? ...под общий гогот и понимание зала..И вообще ,выражение *насосала * стало популярным...а хули поколение пепси ..еще шуточки про *сосули * сосульки * даже от людей уровня Венедиктова..
Юра --человек тихий и все что он может ,отправить в игнор..
Но не советую вам употреблять это слово в присутствии другого мужчины. Мало ли ..не поймут..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 11:07

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Да и в личном общении со студентами и школьниками

Я за ваш круг общения не отвечаю, и такую херню как Комеди Клаб не смотрю. Мне стыдиться нечего, захотел бы - назвал минетчицей. Но я её назвал соской, а минетчицей назвали вы, так что не передергивайте. Соска означает тупая малолетка. Но как уже сказал, против минетчицы тоже ничего не имею. Пусть будет заодно и минетчица, раз вы так упорны.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 11 дек 2016, 11:33

Молодежный сленг:
3. Минетчица.
Она была классной соской (хорошо делала минет).

:13: Так тоже можно понять. Даже спорить смешно...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 11:52

Хорошо, уговорили, минетчица. Лингвистические споры не важны, когда речь об оправдании режима посадившего человека на 25 лет ни за что. Заболтать это у вас не вышло.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 11 дек 2016, 13:08

Piper писал(а):Источник цитаты Другие страны не признали это агрессией.

нормальные страны не признали вхождение прибалтики в ссср.

"В зарубежной историографии действия СССР оцениваются как оккупация с последующей аннексией. Совет Европы в своих резолюциях охарактеризовал процесс вхождения прибалтийских государств в состав СССР как оккупацию, насильственную инкорпорацию и аннексию. В 1983 году Европейский парламент осудил его как оккупацию, и в дальнейшем (2007) использовал в этом отношении такие понятия как «оккупация» и «незаконная инкорпорация».
Текст преамбулы Договора об основах межгосударственных отношений между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Литовской Республикой 1991 года содержит строки: «относя к прошлому события и действия, которые препятствовали полной и свободной реализации каждой Высокой Договаривающейся Стороной своего государственного суверенитета, будучи уверенными, что устранение Союзом ССР нарушающих суверенитет Литвы последствий аннексии 1940 года создаст дополнительные условия доверия между Высокими Договаривающимися Сторонами и их народами». РСФСР в 1991 признала действия 1940 года как аннексию суверенных государств.
сша тоже никогда не признавали и считали окупацией.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 13:31

У Мединского речь была о том, что современники не признали агрессией. Я не спорю, что Мединский тоже передёргивал, но он был гораздо лучше подготовлен и когда не истерил говорил довольно аргументированно. То есть, даже такого "специалиста" хватило, чтобы раздавить стрелку с её беллетристикой вместо знаний. Что лично меня очень удивило, это то, что даже эта притча во языцех с дебильной диссертацией и лишней хромосомой оказался на голову выше стрелки. Пока они были по отдельности, такое было не представить.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Обломов » 11 дек 2016, 13:50

Piper писал(а):Я за ваш круг общения не отвечаю, и такую херню как Комеди Клаб не смотрю. Мне стыдиться нечего, захотел бы - назвал минетчицей. Но я её назвал соской, а минетчицей назвали вы, так что не передергивайте. Соска означает тупая малолетка. Но как уже сказал, против минетчицы тоже ничего не имею. Пусть будет заодно и минетчица, раз вы так упорны.
Ну и дурень, значится...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Onil » 11 дек 2016, 13:55

Piper писал(а):Источник цитаты У Мединского речь была о том, что современники не признали агрессией.

признали. мединский просто врет. по незнанию или по состоянию души - мне без разницы.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей