Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 14:20

Onil писал(а):Источник цитаты мединский просто врет. по незнанию или по состоянию души - мне без разницы.

Он не историк, а номенклатурщик. Я впервые его послушал. Парень с очень странными закидонами, но это давно не новость.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 16:52

Efi писал(а):Источник цитаты Молодежный сленг:
3. Минетчица.
Она была классной соской (хорошо делала минет).

:13: Так тоже можно понять. Даже спорить смешно...

Спорить не смешно.Спорить бесполезно..Ты же лингвист и лучше меня понимаешь ,что каждый вкладывает свой смысл в термин,наполняет своим содержанием..И тут до истины не докопаешься ..это не математика...
Тут дело в другом..не знаю как выразить..внутренняя культура что ли ...ну чуть-чуть хотя бы...и мааааааленькое совсем уважение к собеседнику...пусть на минимуме...тем более к собеседнику,который являлся ,в некотором роде, твоим единомышленником..по главным вопросам..
Я вкладываю свой смысл в это слово....общепринятый в разной среде..и мне сильно не нравится ,что его применяют к немолодой,уважаемой мною женщине...
.
Я предложил ему целый ряд других терминов :37: с негативным смыслом : *** подлая ,бессердечная , циничная,дура ,стрелка ,гбшная подстилка,мразь,сумашедшая ,неграмотная ,истеричка.тварь....*...
Не хочет... :13:
А в будущем он чего еще напишет?
Оно мне надо?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 16:53

Кстати,совсем недавно ,я нечаянно назвал его на *ты*...Он пишет : * чего-то все меня стали на ты называть *..
Я сразу извинился .. :sm1: Это я об уважении к собеседнику.. :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 11 дек 2016, 16:59

Piper писал(а):Источник цитаты А тупой соской я её назвал и не отказываюсь от своих слов за то, что она оправдывает осуждение путинским режимом невинного человека.


не верю (К.С. Станиславский)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 17:19

Efi, Наверное,помнишь : здесь был долго участником Евгений из Москвы..
Умный,интересный дядька..Но ..как коснется женщин,такая грязь льется..Про Латынину тоже ,*неудовлетворенность ...вульва...*И Новодворскую не жалел... тьфу ...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 17:25

Давайте рассмотрим. Не всё мне здесь нравится
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ** подлая ,бессердечная , циничная,дура ,стрелка ,гбшная подстилка,мразь,сумашедшая ,неграмотная ,истеричка.тварь....*.

подлая - очень, очень приблизительно. я бы так не сказал
бессердечная - да, но как-то смешно указывать на это в случае стрелки
циничная - несомненно, но такие как она считают это положительным качеством, кичатся этим
дура, стрелка - о, да
гбшная подстилка - ни разу
мразь - очень некультурное слово, я избегаю так говорить, тем более о женщине
сумашедшая - ??? нормальней многих присутсвующих
неграмотная - разумеется, но указывать на это всё равно как на то, что Солнце всходит на востоке.
истеричка, тварь - лишь отчасти. Хотя Мединский довёл таки её до истерики. Было интересно

в общем, есть неплохие варианты, но тупая соска вне конкуренции

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты к немолодой

Вот опять вы хамите. Я не самый большой поклонник Латыниной, как можно заметить, но я про нее никогда так не скажу и даже внутри не подумаю.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 17:43

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты не верю (К.С. Станиславский)

Ничего она не оправдывает..Она хитрит ..грубовато..ехидничает над путиным..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 17:46

Piper писал(а):Источник цитаты Давайте рассмотрим.

не ..без меня...оставайтесь с соской в мозгу....в реале хватает негатива.а мне еще тут читать ваше
.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 17:50

Так вы сами предложили. Уже не хотите? Ну ладно.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 11 дек 2016, 17:55

Piper писал(а):Источник цитаты Так вы сами предложили. Уже не хотите? Ну ладно.

Я обращался к Efi...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Piper » 11 дек 2016, 17:59

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я предложил ему

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я обращался к Efi...

ну да. обо мне в третьем лице. и конечно считаете себя воспитанным человеком.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Обломов » 11 дек 2016, 20:38

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Кстати,совсем недавно ,я нечаянно назвал его на *ты*...Он пишет : * чего-то все меня стали на ты называть *..
Я сразу извинился .. :sm1: Это я об уважении к собеседнику.. :sm1:
Общепринятой формой обращения на форумах является "ты".
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 12 дек 2016, 09:43

И, вот, собственно, переписка Родченкова – она доставляет отдельный кайф, потому что там примерно такие цитаты. Некоторые я процитирую. «Лёша, давай закрываем всю эту лавочку. Оборзели», — это по поводу того, что, значит, надо скрыть очередную пробу. «Дорогой Алексей, это срочно. Это просто беспредел боевых искусств в Петербурге», — это, опять же, об обнаружении в пробах. «Кто разрешал такую чернуху в полный рост? Зачем их тащить на допинг? Кто этот герой?»

Особо доставляет, конечно, страшная история про спортсменов-паралимпийцев, когда Родченков пишет: «Топить всех. Это позор! И тренеров туда же! Так издеваться над слепыми! Они же не видят, что им дают».

Очень интересна реакция Родченкова на фильм Хайо Зеппельта и на расследование WADA, потому что он пишет: «Как минимум полгода долбим, уличаем всех, пока не закончится расследование, а то неизвестно, что будет дальше. Надо помнить, что пока WADA ведет расследование, нам крайне нежелательно, если не сказать «недопустимо», совать концы в воду после того, как они уже вылезли».

Понятно, что внутри России эта история никак не прозвучит – у нас некоторые особо выдающиеся товарищи еще до публикации этого доклада ответили, что это чернуха и что это попытка опорочить российский спорт. Еще раз, вот это как с «Адмиралом Кузнецовым». Внутри России на картинке телевизионной всё это выглядит прекрасно, а снаружи аналитики посмеиваются.

Но я хочу сказать еще раз только одно, что наши постоянно говорят, что «Да вот этот допинг – его принимают все». Действительно, допинг принимает большое количество спортсменов. И я думаю (но это совершенно отдельная история, это в огороде бузина, в Киеве дядька), что деятельность WADA, действительно, нуждается в серьезной реформе и что применение допинга нуждается в серьезной реформе, и что на смену спискам запрещенных препаратов, которые достаточно произвольно пополняются, должны прийти списки разрешенных препаратов, потому что иначе эта машинка не едет.

Ну, насчет допинга, который принимают все, есть правила игры существующие. Они, может быть, плохие, но они есть. И вот любой спортсмен, который их нарушает со своим тренером в мире, он их нарушает на свой страх и риск. Если его ловят, это преступление.

Колоссальная разница с российской системой заключается в том, что в тех странах это преступление, а в России это система. И что это, понимаете, ну вот, было, например, такое государство Гаити. У него был диктатор Дювалье, у которого были спецслужбы тонтон-макуты. И тонтон-макутам предписывалось убивать некоторое количество людей для тренировки. Ну, просто физически, для тренировки. Ну, тренировались они.

И, конечно, тонтон-макута, которого схватили за руку, мог сказать: «Ну, слушайте, ну, какая разница, да? Вот, в Америке тоже убивают людей. А иногда американские полицейские убивают людей». Но разница заключалась в том, что тонтон-макуту предписывалось убивать людей, а в Америке убийство людей является преступлением. Вот, абсолютно та же самая разница между нарушением, которое является преступлением, если его ловят, и нарушением, которое не является нарушением, а является государственной хорошо организованной системой.

И это, конечно, очень смешно, потому что… Ребята, мы за счет чего хотим быть великими? За счет спецоперации по подмене мочи. За счет авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов». За счет того, что мы там выиграли или не выиграли Евровидение.

Быть великими в современном мире можно только за счет одного – за счет инноваций и за счет экономики. И то, и другое существующий в России режим убивает. А ведется симуляция величия – остается подменять бутылочки с мочой, а за это ловят.


http://echo.msk.ru/programs/code/1889186-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 17 дек 2016, 23:04

МНЕНИЕ
Большая игра со спущенными штанами
Что не так с переворотом в Черногории


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... i-shtanami

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 17 дек 2016, 23:24

Единственным реальным результатом всех наших геополитических операций является освоение и распил бабла, в результате чего до исполнителей доходят копейки, и они выглядят клоунами.

Мы пытаемся играть на международной арене роль альфа-самца, а оказываемся в итоге в положении сталкера, который обклеивает всю комнату фотографиями любимой актрисы, бродит возле ее зарешеченного особняка и время от времени пытается перелезть через ограду.


гыгыггыгыгыгыгыгы!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 17 дек 2016, 23:29

Па и Леваев

В 2010 году комиссия конгресса США по обзору вопросов безопасности и торговли между США и КНР обнародовала ежегодный доклад, где помимо прочего упомянула о связях Queensway Group с израильским алмазным магнатом Львом Леваевым. Леваев — глава Africa Israel Investments Limited (AFI), которая занимается добычей алмазов, недвижимостью и химическим производством. Компания инвестирует в Африку, Израиль, Россию и США.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/23/10/2015/5 ... 528226b8ed

...без евреюги не обошлось :sm1: Еще неизвестно ,кто из них круче...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 18 дек 2016, 09:52

Ю.Латынина
― Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». И на этой неделе из-за океана пришло потрясающее известие, от которого зоб распирает от гордости за родную страну. А именно что это Путин выиграл выборы в США. Сказал это самый авторитетный источник – не какой-нибудь вам Дмитрий Киселёв или Сергей Марков, а сама Хиллари Клинтон на встрече с бывшими спонсорами кампании.

Теперь как это понять, такую беззаботность Демпартии? А ответ очень прост. На серверах Демократической партии не было и не могло быть ничего, ее компрометирующего. Светлая идея взломать сервера Демпартии с целью вмешательства в выборы в США – это из той же серии, что, вот, устроить переворот в Черногории.


И, конечно, только те люди, у которых партия Гоблина собирала 4% в Крыму, только у них могла родиться идея поддержать Трампа посредством взлома серверов Демпартии. :37:

Конечно, для Трампа это был удар не поддых, а просто наотмашь.






http://echo.msk.ru/programs/code/1893550-echo/
ааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :37: :37: :37: :sm1: :sm1: :sm1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 18 дек 2016, 16:21

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Ю.Латынина
ааааааааааааааааааааааааааа :sm1: :37: :37: :37: :sm1: :sm1: :sm1:


Пропагандистка Путлера меня потеряла вот здесь: "Поведение демократической элиты США зеркально отражает поведение Кремля после Майдана" Чем и оправдала аннексию Крыма и войну в Восточной Украине. Ведь "все такие"

"Оппозиция", мля. Говорят то же самое, что рашисткие геббельсы, только в другой тональности.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 31 дек 2016, 20:38

kristallnacht
31 декабря 2016 | 19:07
Со всех сторон визг и гевалт: У примадонны ПРАЗДНИК, ебись ты в коня !!!

Новогоднее выступление примадонны !!! Ёк!!11 ПРАЗДНИК, ебись ты в коня !!!

Событие космической важности. Вспышка сверхновой в соседней галактике, не меньше. Присоединяюсь к поздравлением, хули... Но, как вы поняли, они будут нетривиальны.

Для меня она перестала быть человеком, когда закончила делать то, единственное, что она умела - петь ртом. Хотя, я никогда не была ее поклонником, но ранние песни ее (начала 80-ых) были вполне приемлемы для своего попсового жанра. После же 1991, когда повылазила вся эта "твогческая" нечисть и блядво, которых так зажимал "проклятый совок" (по-русски: не давала показать свое гнилое нутро на публику), то Аллочка Боруховна стала во главе этой шоблы-ёблы, по сути самоназначилась бандершей российской эстрады и шоу-биза вообще. И вот все это блядство, вся эта гомосячья клоака, которая ныне беснуется с экранов и лезет со всех щелей в каждый дом - это ее детище. Именно она их вскормила и взлелеяла. Причем, во многих случаях, непосредственно. Как вот этого. Этот жопник - ее личная креатура.

Все эти ублюдочные Фабрики пёзд и пр.быдло-шоу - Алла, эта вульгарная и пропитая местечковая хабалка с Привоза, она там везде в организаторах и промоутерах. Потом она еще, "типа пела", но это уже было апофеозом пошлости и гнусности. Все эти "зайки мои", "мадам бррошкины" - образец полной деградации, как испонителя, так и пипла, который "хавал" это непотребство, да еще и платил СВОИ деньги за концерты, где эта ублюдочная помойная тварь изображала из себя вечно нестареющую потаскуху, так и полной деградации общества, ибо в обществе здоровом ТАКОГО не должно происходить в принципе. Увы.

Потом эти два ее последние, "якобы" браки, сначала с кучерявым и пучеглазым жиденком-истеропатом, балующимся в попу, теперь с другим артистом ртом, но не менее кошерной и тоже открытой гомосучкой Галкиндом. И дело не в том, что это (браки) наебка нас и здравого смысла вообще, а в том, что эти б-гоизбранные шоу-бляди из всего устраивают непотребство. Надо будет для рейтинга, они будут и свое хоум-видео выкладывать, где будут дерьмо слизывают друг у друга. Ведь имидж ничто, а рейтинг-ВСЁ.
http://echo.msk.ru/programs/code/1901616-echo/

:37: :yachoo

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 05 фев 2017, 16:34

"Демократка" Латынина поставила знак равенства, между протестами против Трампа и враки русских геббельсов, о распятом мальчике.

Потом эта "демократка" назвала движение "Black Lives Matter" нацистами.

Потом начала рвать волосы, из за студентки уволенной из кафе, в котором подрабатывала (кстати я проверил в запрещенном в России Linkedin, там она представляет себя специалистом по рекламе и коммуникаций, а не официанткой https://www.linkedin.com/in/emily-faz-031b84b7)

И, конечно, рыжая лгунья не сказала ни слово о том что в моем подписе, что все американские расисты за Трампа, начиная с ККК. Видимо, Гебуха решила что уже нечего терять и запустила всех своих агентов, не боясь их разоблачения. Вот и звиздит "демократка" путинская.

http://echo.msk.ru/programs/code/1921740-echo/
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей