Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 12 мар 2017, 23:51

Мрако Бес писал(а): либерастия и есть гавно


Я знаю. Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - правда.

Прекрасный Новый Мир. К сожалении, уже не только в России. Клан Трампа старается не меньше Клана Путина.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 13 мар 2017, 00:17

Totev писал(а):Источник цитаты Я знаю. Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - правда.


да,да,основы либерастии вы знаете на отлично
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 13 мар 2017, 21:36

Это Прекрасный Новый Мир, в действии. Клан Миллиардеров Трампа будет думать об американских люмпенах, пока играют гольф в клубе Крестного Отца. :19:

Конечно Латынине это нравится, ведь ее задание, доказывать что США не лучше Путистана.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 14 мар 2017, 03:00

выши бессмыслицы бессмысленны-голландского Трампа вы поддерживаете,Америке низзя.Вот ещё одна ваша сторонница,полюбуйтесь.Если на её голову уронить кирпич,то он отскочит и раздастся звон,ибо в голове у неё вакуум,торричелиева пустота.Знаю,знаю-или будете врать молчанием или расскажете какой жёлтый листок раздают в Торонто.

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось Мрако Бес 14 мар 2017, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 14 мар 2017, 03:05

а вот и новояз ваших друзей,а значит и ваш

гей-гомосексуалист.Когда меня исправляют я всегда ехидно спрашиваю-а что такое гомофобия?
нелегал-недокументированный эмигрант
аборт-репродуктивные права.Вот так-аборт это репродукция
теракт-бедствие сделанное человеческими руками
мужик в женском туалете-гендерное равноправие.....

продолжайте вопить про гольф,в вашем мире это слово новояза,абизян понятно играл не в- гольф,а в игру клюшкой по мячику в дырочку
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Efi » 14 мар 2017, 06:13

В лунку?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 14 мар 2017, 06:50

ага
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 15 мар 2017, 01:12

Мрако Бес писал(а):
phpBB [youtube]


Первое предложение сказанное на публике этим вралем было - "У Трампа самая большая инаугурация. Точка" И ушел с подиума, не ответив на вопросы, оставив нормальных людей с открытым ртом.

А ненормальные, они всякое говно схавают.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 15 мар 2017, 14:19

как всегда-меняем тему разговора,переключаем внимание с неё на него.Обычный ваш жульнический приём
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 15 мар 2017, 22:29

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты как всегда-меняем тему разговора,переключаем внимание с неё на него.Обычный ваш жульнический приём


У вас Болезнь Трампа. Вы тоже не помните, кто первый начал офтопик.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 16 мар 2017, 02:33

отвлекаем от темы ещё дальше.Вы ещё не поняли что со мной не проходит,будете повторять и повторять и ждать другого результата?Это является классическим определением знаете чего?А потому записываем ещё одно враньё.Одним меньше,одним больше-лишь бы родина жила.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 16 мар 2017, 02:46

а тем временем лево-педерастические потерпели полный конфуз

phpBB [youtube]


Мэдоу с пеэмэсэнбэцэ,которая полгода рассказывала всем что у Трампа нет никаких шансов,что килька уже презик,опять обосралась.Оказывается она добыла налоговую декларацию Трампа за 2005г.На экране мелькали цифры обратного отсчёта времени,потом дура 19 минут болтала о величии события,потом наконец огласила цифры.Оказывается Трамп заплатил 25%,а великий борец за социальную справедливость и сицилизьм Сандерс только 13%,великицй вожть всея чюловечества абизян хусейнович 19%,сама Мэдоу тоже мньше в процентах.Либерасня оказалась унтер офицерской вдовой-сама себя высекла.Вся Америка хохочет,вот так :cool :upal
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 16 мар 2017, 02:50

а тем временем сенильный старикашка Макейн объявил русским агентом кого?Нет не Трампа,а сенатора Пола.В дом призрения и на горшок,пока он не стал искать русских Агентов в лифчике жены :upal
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 16 мар 2017, 20:25

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а тем временем лево-педерастические потерпели полный конфуз


Я же написал, что это было "активное мероприятие" Президента Бенона, для дискредитации врагов "народа".

Справка. Активные мероприятия — открытые или тайные специфические операции (мероприятия) имеющие целью введения противника в заблуждение, подрыв и ослабление его позиций, срыв его замыслов и достижение других целей.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Мрако Бес » 17 мар 2017, 04:49

да,да,это он заставил лево-педерастические зачитать налоговую Трампа.А как вы хотели её видеть.Что,уже не хотите? :upal
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 01 апр 2017, 23:53

Сегодня Латынина молодец. Ни слово, о странах западнее России. И программа получилась прекрасная, ведь она говорит то что действительно знает.

Дошла до того, что даже хвалила мусульман, из Дагестана. За мужество и гражданскую позицию :cool

http://echo.msk.ru/programs/code/1954642-echo/
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 02 апр 2017, 00:19

Totev писал(а):Источник цитаты Сегодня Латынина молодец. Ни слово, о странах западнее России. И программа получилась прекрасная, ведь она говорит то что действительно знает.

Дошла до того, что даже[b] хвалила мусульман, из Дагестана. За мужество и гражданскую позицию[/b] :cool

http://echo.msk.ru/programs/code/1954642-echo/

Я не вникаю в ваши разборки с МФ-ыми американцами по поводу Трампа ,респов и демов.. Я мало ,что там понимаю.. Мне не нравилось ,когда они обвиняли вас в неадекватности ,истерике и тд..
Оказывается,что в и ПСП-ых темах у вас очень странное восприятие..
И я давно зарекся спорить с вами...
Не выдержал..
Вы умышленно врете или просто не понимаете ситуацию?...
Ну где здесь про *мусульман из Дагестана?
Прочтите. еще раз....подумайте


И я понимаю, что все ждут от меня про воскресный митинг, и бóльшая часть передачи будет про воскресный митинг. Но сначала я должна сказать одно. 27 марта, сразу после воскресного митинга, который прошел в нескольких десятках городов России, стартовала акция дальнобойщиков, которая тоже идет в нескольких десятках городов России.

Мне очень тяжело и неприятно видеть, что обсуждение этой акции занимает места на порядок меньше, чем обсуждение воскресного митинга. Ребят, ау, в Дагестане стоит 500 человек-дальнобойщиков, они окружены войсками. Они окружены не вот этими космонавтами с резиновыми дубинками, которые упихивали людей в Москве на Пушкинской площади, они окружены войсками с большой буквы, с автоматами. Как в кровавое воскресенье. Только у царя Николая, конечно, не автоматы были.

То есть вдумайтесь! Кремль готов расстрелять этих людей только за то, что им стало нечего есть после того, как их отдали на прокорм Ротенбергу. И вот новость о том, что происходит в Дагестане, попала в Топ, только когда людей окружили войска.

Ребят, всю неделю эти люди стояли. В республике Дагестан стояли не только тяжеловозы. В республике встали даже Газели, которых Платон не касается. В республике стоит 100% дальнобойщиков. Они не пропускают ни одну грузовую машину через Дагестан вне зависимости от номеров.

На азербайджанской границе стоит 200 грузовиков из Ирана. Несколько проехали, их догнали, дагестанские товарищи объяснили им по понятиям, что так нельзя, те встали на стоянку.

Битые стекла водителей-штрейкбрехеров, лагерь дальнобойщиков окружен. Для меня то, что сейчас делают дальнобойщики в Дагестане, это урок гражданской активности, мужества и безупречного поведения. Заметьте, что они ни в кого не стреляют, что, заметим, для Дагестана редкость. Они не нападают. Ну да, разбитые стекла. Но они показывают, что может группа, если она едина. А, ведь, им тяжело. Ведь, это не богатые люди, которые зажрались. У кого-то там груз, у кого-то там хурма – она сгнила, и он понес страшный убыток, потому что представьте себе Дагестан: промышленности нет. Есть села, где извозом зарабатывают практически все мужчины. Кредит невозможно взять. Всех достали. И вот Платон – последняя капля.

Что они говорят на митингах, послушайте. Они говорят, цитирую, «Всевышний Аллах наделил эту землю большими богатствами». Владимир Владимирович, вам не хочется, чтобы часто поминали Аллаха? Отмените Платон.

Будем честными, в Центральной России нет сплошной забастовки дальнобойщиков. И я совершенно не выношу при этом никакого отрицательного суждения, потому что, да, российское общество более разрозненное, когда к тебе приходят менты и говорят, что «мы сейчас отнимем у тебя ребенка», как это чуть не произошло с лидером дальнобойщиков в Ленинградской области. Ну, там, правда, не отняли, но вот-вот, уже пришли. Да?

Понятно, если ты капитулируешь. Но мы тут пальцами показывали, что вот какое нехорошее ОРТ, не показывает митинги 26 марта. С 27 марта стоит весь Дагестан. Мы, вы, прогрессивная общественность, когда вы принесли дальнобойщикам еды? Когда вы хотя бы посмотрели это видео на YouTube? Когда вы его перепостили?

Вот, при всей моей любви к шикарным томским подросткам, которые вешают видео учителя, который там рассказывает всякие глупости про либерал-фашистов, вот, сколько людей обсуждало видео школьников в Томске и сколько людей обсуждали видео из Дагестана? Против людей стоят войска, и от реакции того, что у нас еще называется «общественностью», тоже зависит, будут ли эти войска стрелять в людей или нет.

Кстати, Дагестан поставил рекорд по митингу 26 марта. Знаете, какой? Согласно мэрии махачкалинской, знаете, сколько пришло на митинг? 50 человек. А знаете, сколько арестовали человек согласно первоначальным рапортам милиции? Правильно, 156. Вот такой митинг: пришло меньше 50 человек отщепенцев, а задержали из них 156. На мой взгляд, дагестанские власти просто поставили рекорд. Я уже не говорю о том, что президент Дагестана просто слинял – нету его.

Посмотрите эти замечательные видео. Там они посылают объясняться с дальнобойщиками… А там толпа, действительно, гигантская толпа, и это всё работяги, это всё люди, которые вкалывают, это всё люди, у которых нет лишней копейки. И не то, что президент Дагестана не приезжает, не то, что премьер, да? Они присылают заместителя министра транспорта. И этот заместитель министра транспорта говорит: «Ну, ребята, давайте мы создадим комиссию, и, вот, вы подадите свою жалобу вверх по инстанции, как положено». Ага, сейчас. Еще раз повторяю, то, что делают дагестанские дальнобойщики, сейчас для меня пример гражданского мужества и пример для всей России. То, что делают дальнобойщики по всей России, тоже достойно всяческого внимания. И мне немного странно, что думающая публика, которая упрекает власть, что она живет в мире говорящих фиолетовых грибов, как замечательно сказал Невзоров, очень много говорит о митингах 26 марта и гораздо меньше говорит о стачке дальнобойщиков, которая продолжается с 27 марта.

Ю. Латынина: Дагестанские дальнобойщики сейчас для меня пример гражданского мужества, и пример для всей России
QТвитнуть
Я надеюсь увидеть на ФБК фильм про Ротенбергов. Кстати, представляете, что было бы, если бы кроме истории с Медведевым накануне этих митингов был бы еще фильм про Ротенбергов?

И, конечно, я бы хотела, чтобы дальнобойщикам ФБК тоже оказывал поддержку в том же самом ЕСПЧ.


http://echo.msk.ru/programs/code/1954642-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 02 апр 2017, 00:21

Totev, посмотрите это видео..

Это не религиозный ,не этнический конфликт..Это не ИГИЛ...



phpBB [video]

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение Totev » 02 апр 2017, 00:46

ЮРА 777 писал(а):[
Вы умышленно врете или просто не понимаете ситуацию?...
Ну где здесь про *мусульман из Дагестана?


Это называется "сарказм". У Латыниной все почитатели Аллаха плохие.

А я учился восемь лет, с двумя "турчанками". Прекрасные девочки, отличницы. Поддерживали отношения, когда еще жил в Пловдиве. Не говоря уже о том, что в Болгарии есть целые деревни мусульман, у которых первый, и единственный, язык болгарский. Так что я не разделяю ее зашоренность, когда речь зайдет о мусульман.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Код доступа с Латыниной на *Эхо Москвы*

Сообщение ЮРА 777 » 02 апр 2017, 00:57

Totev писал(а):Источник цитаты У Латыниной все почитатели Аллаха плохие

вы очень сильно ошибаетесь


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 109 гостей